Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесные инструменты
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 244 из 244
  1. #241
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    радует внимательность при прочтении сообщений,профессия в игре-ОРУЖЕЙНИК,

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Докачав профу до 75 уровня (надеюсь, у вас не оружейник/кузнец), у вас открывается рецепт на крафт 81 молотков. Чтобы открыть рецепт 87 молотков, вам нужно много раз скрафтить молотки 81 уровня, набрать 230 (точное число не помню уже) озарения (1 озарение = 200 вдохновения, или половина фиолетовой полоски. Переводится во время крафта с помощью желтой кнопочки). То же самое сделать с молотками 84 уровня... Тогда у вас откроется рецепт 87 молотов.

    Чертежи можно купить у негоциантов (хотя у вас нет монеток), или выбить в ТТ (если 81 лвл), либо придется летать с ручкой в 15 сектор (самое выгодное), чтобы потом продать сырье-пыль и купить чертежи.

    Нравится или нет вам такая система... Она есть Лично я посоветую вам покупать с рук молотки, потому что стоить такая прокачка будет много (в прошлом сезоне около 100 кри потратил на один этап, а тогда только 100 озарения нужно было). Если же захотите все-таки, не забудьте покупать Вдохновляющие заметки (за 3 кри, увеличивают получаемое вдохновение в 4 раза) в разделе Ремесла в ЛР.
    Да я и рад бы качать и озарение и освещение и всю остальную х...,но с помощью чего? Никаких подсказок,ссылок или мануала по актуальной обнове я не нашёл,что такое ТТ в игре я не знаю. И да,профа-ОРУЖЕЙНИК
    Последний раз редактировалось dar1709; 31.07.2017 в 20:27.

  2. #242
    Аватар для yulasid
    Батрак yulasid на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Даже не в затратах дело. Лишние ресы и голд можно потратить.
    Но это занимает много, очень много времени.
    Часами сидеть и нажимать кнопки - бред.
    Сами молотки вроде норм, не раздражает. Но надо всякие болванки готовить, на которые терпения и главное интереса тратить времени нет.

  3. #243
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Чертежи так же можно купить в ЦС (во всяком случае на Нитке)...
    Но данная система - сперва 81-е, затем 84-е а только после этого 87-е - давно плюнул на них... Проще по воскресеньям 6*6 пофармить и молотков купить...
    Ладно на ф2п, где инструменты можно и за прем получить и ЛР купить, но на Нитке... Особенно данная система "полезна" новичкам или тем, кто пропустил прошлый минисезон...

    P.S. Потерплю до 9.0, если и там инструменты создавать нужно будет пройти всю цепочку (81-84-87-91?), то одной активностью для меня станет меньше, а если учесть что шелк и кожа в цене ну очень упала - то и остается что в ЦС летать ток для престижа ордена и за пылающими инсигниями (у нас не ф2п, в ЛР их не купишь)...
    Последний раз редактировалось alexpopov1704; 19.08.2017 в 16:23.


  4. #244
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Дорогова то и долговато делать их

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения