Форум - "Аллоды Онлайн" - Предметы ДО для слота "амулет". В народе известные как ДО триньки.
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10

    Предметы ДО для слота "амулет". В народе известные как ДО триньки.

    Имеющиеся проблемы: новые игроки, а так же старые игроки создающие новых персонажей (воплощения), в т.ч. класса инженер не могут получить так называемую ДО триньку. С порезкой лута Мертвого Города пропали оттуда и соответствующие предметы.

    Идея: данный предмет наиболее актуален в PvP активностях. В связи с этим, было бы логично, если бы и получались такие предметы как награда за участие в таких активностях.

    Решение проблемы: добавить за 1500 эмблем противостояния в продажу триньки всех типов (насколько мне известно они бывают на "притягивание", "отталкивание", "прыжок" и "хил").

  2. #2
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Плюсег. Но хотелось бы пвп-ДО60 и какое-нибудь особенное
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  3. #3
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Я за возрошение дропа с Мг Товариши Ао тим

    Мертвый Город: Обсуждение


    Вернуть До в Мг и Гд

  4. #4
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Можно в ПТ переместить их....

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  5. #5
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Положить Солдатам Удачи за Эмблемы противостояния. ГД, МГ и ПТ вообще можно выпилить за ненадобностью. Награды оттуда положить на БГ тоже.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #6
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Положить Солдатам Удачи за Эмблемы противостояния. ГД, МГ и ПТ вообще можно выпилить за ненадобностью. Награды оттуда положить на БГ тоже.
    Вам за ненадобностью?) А как же новички и переродки. Вернуть весь шмот в ГД и МГ. Не убивайте рейдовые приключения для средних гильдий.

  7. #7
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Вам за ненадобностью?) А как же новички и переродки. Вернуть весь шмот в ГД и МГ. Не убивайте рейдовые приключения для средних гильдий.
    Убили уже.(

    Но я хочу и триньки за пвп. За 1500 будет стоить мучений.

  8. #8
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Возвращение лута в МГ или добавление в ПТ тоже вполне неплохой вариант, но мне все же кажется вполне логичным если триньки можно будет добывать в награду за участие в пвп активностях.

    Можно было бы добавить " и туда и сюда", но понимаю, что это утопия

  9. #9
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    хочу инкастовую триньку на отталкивание
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #10
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    1500 мало, 4500 в самый раз.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  11. #11
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Вам за ненадобностью?) А как же новички и переродки. Вернуть весь шмот в ГД и МГ. Не убивайте рейдовые приключения для средних гильдий.
    Я бы сказал воскресите

  12. #12
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    1500 мало, 4500 в самый раз.
    4500 некрасивое число. 10000 тогда уж.

  13. #13
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от bigsam Посмотреть сообщение
    4500 некрасивое число. 10000 тогда уж.
    =) Я понимаю сарказм, но учитывая с каким трудом люди добывали амулеты с Пи и Мг, я думаю это адекватная цена.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  14. #14
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Считаю, что нужно вернуть амулеты в награду в Мертвый город.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Положить Солдатам Удачи за Эмблемы противостояния. ГД, МГ и ПТ вообще можно выпилить за ненадобностью. Награды оттуда положить на БГ тоже.
    Ну да. Конечно же против.
    Кстати, в рейдах на подписочном сервере падают сумки и маунты. Если убирать рейдовые приключения, переписывая сюжет (?), то что делать с сумками и маунтами?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #15
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    я бы предпочел, чтобы их добавили в лут с Тэпа =))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #16
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    =) Я понимаю сарказм, но учитывая с каким трудом люди добывали амулеты с Пи и Мг, я думаю это адекватная цена.
    Ога. С неимоверным трудом. Зергая за полчаса времени 51-й МГ толпой 55-х нубасов в 51-м салате=))

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Ну да. Конечно же против.
    Кстати, в рейдах на подписочном сервере падают сумки и маунты. Если убирать рейдовые приключения, переписывая сюжет (?), то что делать с сумками и маунтами?
    Расширенные сумки и маунты на подписке (окромя лошади первого ранга) должны быть выпилены. За всё это люди платят реальные деньги на обычных серверах. Максимальная сумка для Нити - 24 ячейки.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #17
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ога. С неимоверным трудом. Зергая за полчаса времени 51-й МГ толпой 55-х нубасов в 51-м салате=))
    в средних ги на мг и сечас уходят порядка 4 часов

  18. #18
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Думаю трыньки в Затмение запихнут и к концу сезона их получат те кому сильно надо. Врятли будут давать возможность нубам спокойно наслакать ДО трыньку на яре\хуторе\арене.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  19. #19
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Расширенные сумки и маунты на подписке (окромя лошади первого ранга) должны быть выпилены. За всё это люди платят реальные деньги на обычных серверах. Максимальная сумка для Нити - 24 ячейки.
    Сударь вы не понимаете сути подписки судя по вашему посту.
    Простите за оффтоп.

  20. #20
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Верните шмот в мг. Пусть он будет даже 45, но триньку с нихаза и только после убийства короля. Чтобы совсем сахаром не казалось

  21. #21
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Уникальность амулетов в том числе и в их эксклюзивности. Они есть не у каждого, что мотивирует в том числе и на прохождение рейдовых приключений. Все реликвии ДО теряют эффективность с уровнем, кроме тринек. Они являются своеобразным бонусом для тех, кто в свое время их получил.
    Получить новые можно будет в Затмении (не с первых боссов, конечно).
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения