Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 446 из 611
... 346 396 436 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 456 496 546 ... Последняя
Показано с 17,801 по 17,840 из 24410
  1. #17801
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    ЗО авторитет откатят или нет?
    https://pp.vk.me/c628131/v628131518/...DMrehGE1lM.jpg

  2. #17802
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Сегодня после 21-00 ждем 6 на 6, кто готов сражаться, сервер Лаборатория
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #17803
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    C окончанием сезона, дедушка Яскер)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151106_222249.jpg
Просмотров: 305
Размер:	171.9 Кб
ID:	220269  



  4. #17804
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Вот я и вернулся из 8 круга ада !!!Биоармия восстанет!

  5. #17805
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    http://coub.com/view/921qi

    По поводу последних торгов в лиге за душу сталка.

  6. #17806
    Аватар для dansur98
    Горожанин dansur98 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    На дереве у озера с бабой Капой и генералом Шершулей
    Сообщений
    39
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Вот я и вернулся из 8 круга ада !!!Биоармия восстанет!
    Веди нас в бой наш генерал!

  7. #17807
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от dansur98 Посмотреть сообщение
    Веди нас в бой наш генерал!
    четовголос брат )

  8. #17808
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    http://coub.com/view/921qi

    По поводу последних торгов в лиге за душу сталка.
    че там у вас с торгами за сталка ?
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  9. #17809
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Кому нужны торги,когда коллекционку придумали.

  10. #17810
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Кому нужны торги,когда коллекционку придумали.
    Если я правильно понимаю суть экономики на вашем сервере, то могу предположить, что на сворованную казну оно не покупается, в отличии от души)
    Пыщ

  11. #17811
    Аватар для ImpLord
    Горожанин ImpLord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю суть экономики на вашем сервере, то могу предположить, что на сворованную казну оно не покупается, в отличии от души)
    чётвголос

  12. #17812
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    http://coub.com/view/921qi

    По поводу последних торгов в лиге за душу сталка.
    из какого фильма этот отрывок? подскажите а, очень интересно
    грац Золотую Орду с убийством Яскера
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  13. #17813
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    из какого фильма этот отрывок? подскажите а, очень интересно
    грац Золотую Орду с убийством Яскера
    Четвшопотину с тебя)затралил биомусор

  14. #17814
    Аватар для uropek5530
    Бродяга uropek5530 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    здравствуйте. не играл в аллоды около 3х лет. сейчас есть желание вернуться и именно на подписку. единственное что не понравилось из новшеств - контракт наёмников. по сути аллоды онлайн превратились в аллоды офлайн. никаких пати, подбора групы, просто ткнул нанять наёмника и вперёд. С людьми было гораздо интересней играть. на НС так же действует этот контракт? и как дела с онлайном на сервере?

  15. #17815
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от uropek5530 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. не играл в аллоды около 3х лет. сейчас есть желание вернуться и именно на подписку. единственное что не понравилось из новшеств - контракт наёмников. по сути аллоды онлайн превратились в аллоды офлайн. никаких пати, подбора групы, просто ткнул нанять наёмника и вперёд. С людьми было гораздо интересней играть. на НС так же действует этот контракт? и как дела с онлайном на сервере?
    Я бы не переживала по этому поводу). Я конечно не на подписке играю, но на фри с наймами проходятся далеко не все острова. Кроме того наемники - платное удовольствие.
    Большинство игроков летает в пати с живыми людьми.

  16. #17816
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Ну давайте я с агрю ЮП ,что ли....Вы хуже биомусора,мы хоть бьемся до конца а вы сдались,как грязь .Радует енот ,который ходит 1 бой на чд,что бы не вылететь с Винрейта Дномика))Ты че испытываешь удовольствие смотря на %?)И главное опускается ради этого ниже 10 место,что бы не попасть на нас)Эхх зашкварик ты наш маленький)
    Последний раз редактировалось BrucePower; 09.11.2015 в 13:20.

  17. #17817
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ну давайте я с агрю ЮП ,что ли....Вы хуже биомусора,мы хоть бьемся до конца а вы сдались,как грязь .Радует енот ,который ходит 1 бой на чд,что бы не вылететь с Винрейта Дномика))Ты че испытываешь удовольствие смотря на %?)И главное опускается ради этого ниже 10 место,что бы не попасть на нас)Эхх зашкварик ты наш маленький)
    срать ваще есличесн

  18. #17818
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    срать ваще есличесн
    У-ухади,я не тебя призывал Сандро

  19. #17819
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    У-ухади,я не тебя призывал Сандро
    мнение члена узкоглазого общества ченгисхана меня не колышит

  20. #17820
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    ехал зашквар через зашквар,
    видит зашквар - в реке зашквар,
    сунул зашквар зашквар в зашквар,
    зашквар зашквар зашквар зашквар
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  21. #17821
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    ехал зашквар через зашквар,
    видит зашквар - в реке зашквар,
    сунул зашквар зашквар в зашквар,
    зашквар зашквар зашквар зашквар
    Краткое описание жизни сервера


  22. #17822
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    мнение члена узкоглазого общества ченгисхана меня не колышит
    ну, давай поговорим насчет названий гильдии ,ну у меня хотя бы какое-то сообщество ,у тебя название улицы,парка,сквера ,короче большой сад или роща с цветочками )Южный Сквер.
    Корни значения мужского имени Сандро уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Сандро происходит от старинного славяно-татарского имени.
    Так что там про Чингизхана?
    Последний раз редактировалось BrucePower; 10.11.2015 в 04:29.

  23. #17823
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    BrucePower, для многих сезон 6.0 уже давно закончился и люди сидят на ПТСке. Один ты наверно играешь на пустом сервере и пытаешься включить троля. Остынь и дождись нового сезона. Твои посты как крик души человека обделенного вниманием в данной ветке.

  24. #17824
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    BrucePower, для многих сезон 6.0 уже давно закончился и люди сидят на ПТСке. Один ты наверно играешь на пустом сервере и пытаешься включить троля. Остынь и дождись нового сезона. Твои посты как крик души человека обделенного вниманием в данной ветке.
    Да что ты мне загоняешь дичь какую-то ,на птсе они а че птс мб 2 месяц назад начался?Нашел отмазку зашквар птс,птс,я Вам объясняю трусливое поведение Енота вашего и тпшку лидера ,опускаются ниже 10 место ,карл!ниже 10 место,и идут на 1 бой,что бы в рейтингах дномиках быть ,хорошая у тебя отмазачка ,то ты там про МДК мне залечиваешь,хоть у тебя в ги 90 % подписчиков МДК,зайдешь на твой форум и как-будто побывал на МДК,шутки в стиле "азазаз,я твою маму в кино водил" нуну,я мдк да. конечно.

  25. #17825
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Бяда. Попробуем на твоем языке.
    Енот и другие идут на домик для вин рейта и бла бла , а ты зачем идешь ? Вам от домика сейчас кроме 1 места в списках что то еще нужно ? А наверно тебя бомбит что они выше чем ваша тру пвп гильдия ? Может потому что на протяжении сезона они были лучше, а вы сейчас не можете их обогнать? Слакающих. Плак плак
    А давай тебе откроем глаза. Ваша говногильдия жалкая пародия старой орды с ВА. Вы с открытия серва сосете и сасать будете на протяжении всего сезона, но иногда, когда у ЮПа слакает большинство народа, вы вдруг, даже не знаю почему, начинаете где то что то урывать. И тогда на форуме появляются такие как ты - отцы, трунагибаторы, с пеной у рта пытающиеся что то кому то доказать, в большинстве случае наверно себе.
    Читать научись не между строк.
    И да. Мой форум. Куда нам до великой золотой орды, сообщества взрослых и адекватных людей

  26. #17826
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Шутка не удалась, попробуй еще

  27. #17827
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    Бяда. Попробуем на твоем языке.
    Енот и другие идут на домик для вин рейта и бла бла , а ты зачем идешь ? Вам от домика сейчас кроме 1 места в списках что то еще нужно ? А наверно тебя бомбит что они выше чем ваша тру пвп гильдия ? Может потому что на протяжении сезона они были лучше, а вы сейчас не можете их обогнать? Слакающих. Плак плак
    А давай тебе откроем глаза. Ваша говногильдия жалкая пародия старой орды с ВА. Вы с открытия серва сосете и сасать будете на протяжении всего сезона, но иногда, когда у ЮПа слакает большинство народа, вы вдруг, даже не знаю почему, начинаете где то что то урывать. И тогда на форуме появляются такие как ты - отцы, трунагибаторы, с пеной у рта пытающиеся что то кому то доказать, в большинстве случае наверно себе.
    Читать научись не между строк.
    И да. Мой форум. Куда нам до великой золотой орды, сообщества взрослых и адекватных людей
    Ахахахахаххаха,ВОТ ТЫ И ПОКАЗЫЛ СВОЮ ЖЕЛЧЬ И ГНИЛЬ,а то маску адеквата нацепил ,хрязь.Да что ты мне рассказываешь Хрязь,за сезон на РЧД ни разу не грабанули нас,да весь сезон нас так гнули,что не разу и не нагнули на РЧД .Нагибатели Ты то что тут отписываешь чувак,ты анскил игрок,пвешник ,в ги занимаешься обслуживанием,слуга короче говоря,я понимаю если был бы тру пвпшером бро))А другие сезоны мне все равно, меня не было,БИО-император прибыл только в 6.0 и что мы имеем?полный слив Енота,не у вас в ги есть норм пацаны,но не Енот и мои письма на форуме относятся к нему,ну а ты только сказки можешь мне рассказывать хрязь
    Последний раз редактировалось BrucePower; 10.11.2015 в 17:03.

  28. #17828
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Посмотрел стату, одновременно у него и полный слив, и 1 место по винрейту.. Это как-то странно, разъясните?

  29. #17829
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    БОЛЬШЕ БОЛЬШИХ БУКВ!!!111))))
    Желчь и грязь - да ты по другому не понимать. Где то пишешь нужные вещи, но не тут.
    Почему пишу тут? пвешник. лол. Так получилось что на этой кукле в этом сезоне не было возможности походить на чд. В 7.0 надеюсь удостою твою персону встречей не только на форуме, био-император))))

    ПС юзербар прилепи. Чтоб твоя био-армия))) знала своего вожака в лицо

  30. #17830
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    Почему пишу тут? пвешник. лол. Так получилось что на этой кукле в этом сезоне не было возможности походить на чд. В 7.0 надеюсь удостою твою персону встречей не только на форуме, био-император))))
    по факту ,ты все время на НС был дном
    не заикайся о ЧД вообще,ты и ЧД понятия не совместимые

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Посмотрел стату, одновременно у него и полный слив, и 1 место по винрейту.. Это как-то странно, разъясните?
    тебе должно быть видней,ты же с ним весь сентябрь просливался

  31. #17831
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Посмотрел стату, одновременно у него и полный слив, и 1 место по винрейту.. Это как-то странно, разъясните?
    Короче я думал раньше что аккан и енот = любовь,а тут оказывается еще и нешвиль той же ориентации =)Я вроде Енота пытаюсь вывести на разговор ,а ты как за свою девушку ,горой за енотика ,зашкварились по полной. Хлебушек ,объясняю для одаренных,то есть для тебя.Вы когда начали сливаться на каждом чд ,перестали ходить на него,ибо на % фапайте,ты просто забил и вылетел с рейтинга,а вот Енотик хитрый еврей ходит с вашей тпшкой лидером на чд на 1-2 боя,что бы в рейте оставаться,но боится за свои % и поэтому ходит с 10 места =) на 1 бой.Вот и всё .Давай там расскажи еще раз нам про разницу ГС ,про больные головы ,там про вылеты,про замены .Как долго тебя и енота бомбила? от 5 сливов амстеру подряд на чд,стоило посливаться Вам 3 недели и всё перестали ходить имбари еноты .Тьфу ,император расстроен таким неспортивным поведением.GL HF хлебушек
    Последний раз редактировалось BrucePower; 10.11.2015 в 18:41.

  32. #17832
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Нормально разговаривать научись, пока молодой

    В вск на пару боев сходил только Фин, причем тут остальные?

  33. #17833
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Нормально разговаривать научись, пока молодой

    В вск на пару боев сходил только Фин, причем тут остальные?
    Смысле нормально?Я что-то не понятное пишу?А мб ты просто включаешь дурачка и глупого?Думаю это правдивее.
    Фин,не Фин,Латыш не Латыш,ПолякШмаляк,мне всё равно,суть не меняется. % фапаре =) Вангую через 3 месяца енотик свои % тыкать будет всем ахахаха)) Только мы то знаем ,как он боится за них и каждый проигрыш входит в депресняк и адски горит.

  34. #17834
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Нормально = понятно? Ясно
    Снова "Я знаю тебя лучше, чем ты сам". В стиле сереги

  35. #17835
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Глупые вы, война не должна выходить за рамки БГ, все ваши оскорбления явно лишние.

  36. #17836
    Аватар для dansur98
    Горожанин dansur98 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    На дереве у озера с бабой Капой и генералом Шершулей
    Сообщений
    39
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Короче я думал раньше что аккан и енот = любовь,а тут оказывается еще и нешвиль той же ориентации =)Я вроде Енота пытаюсь вывести на разговор ,а ты как за свою девушку ,горой за енотика ,зашкварились по полной. Хлебушек ,объясняю для одаренных,то есть для тебя.Вы когда начали сливаться на каждом чд ,перестали ходить на него,ибо на % фапайте,ты просто забил и вылетел с рейтинга,а вот Енотик хитрый еврей ходит с вашей тпшкой лидером на чд на 1-2 боя,что бы в рейте оставаться,но боится за свои % и поэтому ходит с 10 места =) на 1 бой.Вот и всё .Давай там расскажи еще раз нам про разницу ГС ,про больные головы ,там про вылеты,про замены .Как долго тебя и енота бомбила? от 5 сливов амстеру подряд на чд,стоило посливаться Вам 3 недели и всё перестали ходить имбари еноты .Тьфу ,император расстроен таким неспортивным поведением.GL HF хлебушек
    Четовшепотиночку заорал

  37. #17837
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Подкатила биоармия
    zlkosector что ты несешь ? посмеялись от души))) Дай угадаю - очередной неугодный имперский шлак, что уходя хлопнул дверью так что обратно в юп не взяли ? )) Пошел искать признания туда, кого до этого поливал грязью ? Теперь пытаешься хоть как то выделиться?

  38. #17838
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    Подкатила биоармия
    zlkosector что ты несешь ? посмеялись от души))) Дай угадаю - очередной неугодный имперский шлак, что уходя хлопнул дверью так что обратно в юп не взяли ? )) Пошел искать признания туда, кого до этого поливал грязью ? Теперь пытаешься хоть как то выделиться?
    имперский шлак подходит больше для тебя,тело которое что в пве что в пвп мешком три сезона протрусило ,пишет бред про рейды и чд
    о каком обратно ты несешь ? писать заявку в юп,я себя не на помойке нашел,
    свалка всех бичей НС, вот мое мнение о твоей ги
    Последний раз редактировалось zlkosector; 10.11.2015 в 21:50.

  39. #17839
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    свалка всех бичей НС, вот мое мнение о твоей ги
    А я думал что это про ЗО. Тебя ж туда взяли, Мгц, ограниченного интеллектуально и казнокрада

  40. #17840
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    А я думал что это про ЗО. Тебя ж туда взяли, Мгц, ограниченного интеллектуально и казнокрада
    Димусик,мне тебя аж жалко ,в юп два раза не взяли, надеюсь третий раз тебя возьмут как упоротого и ты пополнишь ряды южногоЗООпарка
    а вообще ты забавное тело ,только на форумах ныть и можешь ,в ТС твой красноречивый язык куда то прячется и ты не можешь 2 слова связать
    Последний раз редактировалось zlkosector; 10.11.2015 в 22:05.

     Ответить в теме
Страница 446 из 611
... 346 396 436 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 456 496 546 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения