Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0.1
Закрытая тема
Страница 3 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 854
  1. #81
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    железный купи, ты же в ао играешь. бедные инжы кучей контроля.
    вам надо было всем души варов выдать что и пустить на пвп против инжа)
    электрошок,капкан,черва.(купол, но 3на3 я их не видел почти) и вар даже не дойдет) но вы думали что это все правильно? играть за сапп класс как в подавлении(
    бафать нонстопом и щит кидать) мм губа не дура
    открыть страшную тайну и сказать что у вара контроля не меньше, если не больше, или не стоит? У вара в соло пвп со всеми классами так то проблема была, почему не вайните на другие классы?

  2. #82
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Но вам же не отрезали дэбафы и жир в танке?
    А тему подойти, если я правильно помню решал гарпун.
    со стремлом да) но неужели ты думаешь что все вары должны бегать в аз-контроле?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #83
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    со стремлом да) но неужели ты думаешь что все вары должны бегать в аз-контроле?)
    все инжы обязанны бегать в ап. Двойные стандарты?

  4. #84
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    открыть страшную тайну и сказать что у вара контроля не меньше, если не больше, или не стоит? У вара в соло пвп со всеми классами так то проблема была, почему не вайните на другие классы?
    могу поныть на мистов) могу вспомнить притяжку барда) любой каприз)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    все инжы обязанны бегать в ап. Двойные стандарты?
    ну в атаке при такой поддержке только ратарды бегают) ех помню когда ап от ан у инжа почти не отличался) вот были времена
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  5. #85
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Про мертвый АН инжа вообще отдельная тема.
    Это как лук - но милишник.

    Вар в АН хорошо заходит на ЧД, где есть хил. Более чем хорошо. Как впринципе и на РЧД.


    Юно Гасай Зайчик

  6. #86
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Печаль(как мы играем в то,что оказывается было сделано не правильно?(и уже который год одно и то же((аспекты-часто невостребованные,но они зачем то есть,лучник(лучник!)-диверсант-Танк ешкин кот(,у одних-три аспекта зачем то,у других два(второй зачем то))))))нафига это?в итоге-жряк в дд\саппе на бгшке-кик,ибо хилить обязан!бард\инж в дд-кикаем,шам\друль-не хилл-пшел с бг.Ролучается-ддшкам для самоудовлетворения нужны этакие пажи-ножку/щит/бабл/чистку и прочее мне набафай и я тут все затащу)не дали-все козлы не в тех аспектах(А то,что людт тоже часто хотят поиграть для своего удовольствия а не быть на побегушках у ддшек никого не интересует.
    Ну да ладно-такой загадочный,сказочный мир))НО!Но почему нет другого пути,кроме как что-то резать,вечно ,,править,,??Того же инженера-вспомните анонс класса-уникальные умелки(Уникальные)-платформы!Где они?)))Все тлен)Кактус живее всех живых(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  7. #87
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Izanagir Посмотреть сообщение
    В принципе я занимаюсь веб-разработкой, мог бы создать платформу с калькулятором, если есть необходимость.
    Необходимость есть, еще какая. Но как ты перестанешь играть - кто его будет поддерживать?

  8. #88
    Аватар для Izanagir
    Горожанин Izanagir на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Необходимость есть, еще какая. Но как ты перестанешь играть - кто его будет поддерживать?
    Особой проблемы не вижу, подзаморочиться, да сделать редактируемый калькулятор.
    Да модерам права дать на создание/редактирование панелек.
    Да и надобность в постоянном обслуживании меня отпадет, да будет передаваться по рукам.
    Думаю, что все реалезуемо, больших проблем не вижу.

  9. #89
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    «Стальные шарики», «Калечащий выстрел», «Провокация», «Бросок Кобры», «Отскок», «Провоцирующий выстрел» и «Охотничий капкан» больше не зависят от показателя стремительности персонажа.
    Время восстановления умения «Стальные шарики» уменьшено до 140/100/60 секунд (ранее — 180/120/80 секунд).
    Для использования умения «Охотничий капкан» больше не требуется снаряжение.
    Длительность умения «Охотничий капкан» увеличена до 120 секунд "
    Спасибо ребят я почти 2 года ждал актуализации именно капкана , вы абсолютно оправдали все мои ожидания , теперь я ворвусь в любых пачках на чд и буду ощущать себя нормальным классом на бг и других пвп активностях , и не заменимым в пве , огромное спасибо за переделку и актуализацию класса я рад .
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 23.03.2017 в 05:31.

  10. #90
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Это стеб?
    Что такого в этом капкане?

  11. #91
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Izanagir Посмотреть сообщение
    Особой проблемы не вижу, подзаморочиться, да сделать редактируемый калькулятор.
    Да модерам права дать на создание/редактирование панелек.
    Да и надобность в постоянном обслуживании меня отпадет, да будет передаваться по рукам.
    Думаю, что все реалезуемо, больших проблем не вижу.
    Исходя из заявленных разрабами цифирь, все калькуляторы статов давным-давно есть. Беда в другом (
    Ощущение, порою, что ради "шутки" или ради чего там еще не знаю, разрабы берут и просто меняют статы местами, наблюдая, как парится народ, и ржут ((( Т.е. тупо переименовать мастерство в решку и люди не поймут ЧТО происходит (( А потом взять и вернуть обратно... ну так.. ради ржача (((
    И души были для этого . Стрессонеустойчивые игроки побегут сразу менять класс, чуть почувствуют запах "жареного" (((( А потом обратно.. и так вечно глупый донат ( А кто-то потирает руки и улыбается глупости и недальновидности "электората" , а точнее его люмпенизации (((

  12. #92
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243


    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от petyapupkin Посмотреть сообщение
    Это стеб?
    Что такого в этом капкане?
    Это сарказм друг )

  13. #93
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    А мне не понятен сам смысл баланса классов... Как они могут быть равнозначными? И в реале снайпер это не взрывник, у них разные функции в бою... Все эти балансировки по-моему убили уникальность и красоту классов, которые были раньше. Сейчас просто разные названия у умелок у разных классов, хотя по сути они все унифицированы. Поняв один класс, считай, что понял все... (

  14. #94
    Аватар для KAMATOZ777
    Бродяга KAMATOZ777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Палы, мы отчаянные. Лет 5, палов постоянно ругали, ныли. Может сами тогда будете танчить? Луками. Варов тоже вроде подрезали.
    КОнечно это первое впечатление. И вроде многих подрезали. Многим перетасовали умения, вехи.
    Подберутся новые имбо билды. Начнется новое нытье по балансу. Новые фиксы. Все по кругу, год за годом. =)

    Итого по паладину, чисто визуально.
    Меньше аое. Кучнее толпы выбирать придется. Больше париться теперь, догонять рдд, наматывающих круги вокруг толп =).
    Больше заточка под соло дамаг. Если догоним конечно. А средства резко догнать имеются. И тут уж как в анекдоте "догоню вы**у". Если повезет.
    Не обижайте танков, а то будете сами в тряпочках танчить. Шутка, а в каждой шутке есть доля шутки.
    Прорвемся.
    -
    Дальше о другом. О лагах и выкидываниях...
    ДЭ?
    Дэ? Хоть слово про оптимизацию, исправление ошибок и другая техническая работа?
    Циферки менять, акции нон-стопом пилить, это не обновление и не работа программистов. За что господа донат несут? Игроки донатят, разрабы за это, по идее должны проводить работу, по устранению лагов.
    ДЭ? НЭМА.
    Значит Игроки задонатли, а разрабы, поменяли циферки и ушли бухать =).


    Отдельный привет, с последнего доминиона в среду, 5 вылетов за бой. Бьете рекорды. =)
    Грубый пример. Сравним доминионы с соревнованиями. А острова, сражения и остальные места фарма, сравним с тренеровками, подготовкой к соревнованиям.
    Так вот.
    Зачем тренероваться, готовиться на соревнования, если через соревнование, а иногда почти каждое соревнование, то потоп, то пожар, то пчелы налетели, то просто всех выгнали?

    Хочу работу над ошибками. Мир всем.
    Сила всегда права.
    ----------------------
    Последний рубеж. Лига. Храмовик. СэрКаматоз

  15. #95
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Что касается модеров, то им пофиг... что сказали. то и делают. Вот почему сами не подсуетились и не создали тему нового сервера "Фронтир"? Ведь анонс давно вышел... Хотел, пока профилактика замутить на новом серваке банду по созданию гильдии, а писать некуда...(

  16. #96
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от petyapupkin Посмотреть сообщение
    А мне не понятен сам смысл баланса классов... Как они могут быть равнозначными? И в реале снайпер это не взрывник, у них разные функции в бою... Все эти балансировки по-моему убили уникальность и красоту классов, которые были раньше. Сейчас просто разные названия у умелок у разных классов, хотя по сути они все унифицированы. Поняв один класс, считай, что понял все... (
    Ну тут уникальность классов была убита сначала слегка в 6.0 потом добита в 7.0 (могу ошибаться) , в том же 2.0 была реальная уникальность у каждого класса , потом что появился бард далее инженер , кто то конечно просил эти классы , но зачем ? Были рейды на 24 стали на 12 зачем ? , Были реально сложные острова и при том интересные сделали то , что сейчас - зачем ? К корейским недоммо ? так они штампуются у них по 10-15 в год ? у нас была 1 нормальная ммо , сделанная людьми на совесть сначала , потом это -что сделали - зачем ?

  17. #97
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от petyapupkin Посмотреть сообщение
    Что касается модеров, то им пофиг... что сказали. то и делают. Вот почему сами не подсуетились и не создали тему нового сервера "Фронтир"? Ведь анонс давно вышел... Хотел, пока профилактика замутить на новом серваке банду по созданию гильдии, а писать некуда...(
    Видимо тема появится сразу после профилактики.



  18. #98
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от KAMATOZ777 Посмотреть сообщение
    Палы, мы отчаянные. Лет 5, палов постоянно ругали, ныли. Может сами тогда будете танчить? Луками. Варов тоже вроде подрезали.
    КОнечно это первое впечатление. И вроде многих подрезали. Многим перетасовали умения, вехи.
    Подберутся новые имбо билды. Начнется новое нытье по балансу. Новые фиксы. Все по кругу, год за годом. =)

    Итого по паладину, чисто визуально.
    Меньше аое. Кучнее толпы выбирать придется. Больше париться теперь, догонять рдд, наматывающих круги вокруг толп =).
    Больше заточка под соло дамаг. Если догоним конечно. А средства резко догнать имеются. И тут уж как в анекдоте "догоню вы**у". Если повезет.
    Не обижайте танков, а то будете сами в тряпочках танчить. Шутка, а в каждой шутке есть доля шутки.
    Прорвемся.
    -
    Дальше о другом. О лагах и выкидываниях...
    ДЭ?
    Дэ? Хоть слово про оптимизацию, исправление ошибок и другая техническая работа?
    Циферки менять, акции нон-стопом пилить, это не обновление и не работа программистов. За что господа донат несут? Игроки донатят, разрабы за это, по идее должны проводить работу, по устранению лагов.
    ДЭ? НЭМА.
    Значит Игроки задонатли, а разрабы, поменяли циферки и ушли бухать =).


    Отдельный привет, с последнего доминиона в среду, 5 вылетов за бой. Бьете рекорды. =)
    Грубый пример. Сравним доминионы с соревнованиями. А острова, сражения и остальные места фарма, сравним с тренеровками, подготовкой к соревнованиям.
    Так вот.
    Зачем тренероваться, готовиться на соревнования, если через соревнование, а иногда почти каждое соревнование, то потоп, то пожар, то пчелы налетели, то просто всех выгнали?

    Хочу работу над ошибками. Мир всем.
    В чем то согласен , в чем то нет , в свое время аое были наделены пару классов и не было аспектов , сейчас все привыкли что у всех есть аое , нафиг , оставить аое как было магу да некру (к примеру) убрать к чертям эти аспекты и вернуть систему статов , аля я не аутист , вернуть удар в цель в передней полусфере , а не я тыкнул таб - ты попался , и будет все гуд .

  19. #99
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    я все таки не понимаю, почему некоторым класса аое порезали до 8 метров, а у кого то 15 осталось, все же бредово.
    На остальное в принципе пофиг, и так понятно, что правками классов занимается 2-3 человека максимум и они просто не могут объективно посмотреть на ситуацию. Лучше бы добавили людей в штат, что бы по человеку на класс, и птс делали бы по типу круга равных, что бы тесты были более объективные, раз вы делаете "баланс классо".
    По субъективному мнению, патч вышел сырой, настолько, что он еще бегает по полю и жует траву.
    Последний раз редактировалось Legion3d; 23.03.2017 в 07:12.

  20. #100
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    В чем то согласен , в чем то нет , в свое время аое были наделены пару классов и не было аспектов , сейчас все привыкли что у всех есть аое , нафиг , оставить аое как было магу да некру (к примеру) убрать к чертям эти аспекты и вернуть систему статов , аля я не аутист , вернуть удар в цель в передней полусфере , а не я тыкнул таб - ты попался , и будет все гуд .
    Не вернут уже ничего...(
    Я думаю. что в погоне за донатом они поддались на нытье толпы и стали казуалить игру, совершенно не понимая. что толпа ВСЕГДА неправа. В итоге было потеряно нечто самобытное, к чему люди стремятся, сами не понимая того... Это как любовь, фиг знает почему любишь эту дуру )

  21. #101
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    я все таки не понимаю, почему некоторым класса аое порезали до 8 метров, а у кого то 15 осталось, все же бредово.
    На остальное в принципе пофиг, и так понятно, что правками классов занимается 2-3 человека максимум и они просто не могут объективно посмотреть на ситуацию.
    Ну ** как другим, но нонстоп урон (пусть и небольшой) от одной кнопки вара...такое себе, наверное)



  22. #102
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    я все таки не понимаю, почему некоторым класса аое порезали до 8 метров, а у кого то 15 осталось, все же бредово.
    На остальное в принципе пофиг, и так понятно, что правками классов занимается 2-3 человека максимум и они просто не могут объективно посмотреть на ситуацию.
    Ну еслия правильно помню оставили аое лукам , бардам , " бедным" магам и вроде мистам ( тоже бедным ) , а порезали в общем то мили классам . Барды сейчас вообще карать будут , мисты и до обновы с этим справлялись , луки кроме как АС и некоторых рандомных бг - на дне , за вара не играл не знаю , палы в соло шотать будут , но все же при руках , некры в хиле да и сапе неплохо будут себя ощущать , друль только в сапе -в хиле мертв , инж в красной книге , жрец - тоже не знаю , маги так же будут карать . С учетом несчищаемого , впринципе ничего . ИМХО.

  23. #103
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Да ладно вам, обнова выглядит вполне адекватно. добавили нового контента, сделали явное изменение сетапов (теперь надо тестить какой лучше, весело же), подбалансили некоторые классы, которые явно выделялись в групповых сражениях - все к лучшему.



  24. #104
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну ** как другим, но нонстоп урон (пусть и небольшой) от одной кнопки вара...такое себе, наверное)
    Да, аое нон стоп от вертушки был перебор, надо было привязать на неё кд, секунд в 5-7, было бы интересней, но 8 метров это почти мили зона, с вехами сейчас дальность мили скилов у палов/варов 7 м.

  25. #105
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Да, аое нон стоп от вертушки был перебор, надо было привязать на неё кд, секунд в 5-7, было бы интересней, но 8 метров это почти мили зона, с вехами сейчас дальность мили скилов у палов/варов 7 м.
    Ну мы же понимаем, КАК АОтим обычно делает правки в классах.



  26. #106
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    я все таки не понимаю, почему некоторым класса аое порезали до 8 метров, а у кого то 15 осталось, все же бредово.
    ....
    Да именно для того, чтобы была видимость якобы разных классов и умелок... чтобы не бросалась в глаза полная их унификация

  27. #107
    Аватар для toroplyak
    Батрак toroplyak на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Отвлекаясь от лирики, повторяю свой сугубо практичный вопрос строго по теме.

    Нет ли ошибки в новости описании Фронтира? Марафон на ЦС точно идёт именно до 30 апреля, а не до 03, как большая часть конкурсов?

    От ответа так-то зависит вся стратегия погони за этим призом. Поскорее бы его услышать уже.

    Цитата Сообщение от petyapupkin Посмотреть сообщение
    Что касается модеров, то им пофиг... что сказали. то и делают. Вот почему сами не подсуетились и не создали тему нового сервера "Фронтир"? Ведь анонс давно вышел... Хотел, пока профилактика замутить на новом серваке банду по созданию гильдии, а писать некуда...(
    Что мешает написать в теме анонса?

  28. #108
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Да, аое нон стоп от вертушки был перебор, надо было привязать на неё кд, секунд в 5-7, было бы интересней, но 8 метров это почти мили зона, с вехами сейчас дальность мили скилов у палов/варов 7 м.
    Не надо было в 7.0 или 6.0 ( не помню точно ) давать аое всем классам и ни кто бы не парился .

  29. #109
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну мы же понимаем, КАК АОтим обычно делает правки в классах.
    "Да, давайте отрежем им аое, сидеть тестить и считать просто лениво."
    или
    "А кому тут нравятся вары? Хм, давно уже бесят, надо добить."

    Ну тут понятно, что не охота сидеть считать и думать месяца 2-3, позвать на людей на збт в одинаковых условиях, что бы именно проверить классовые правки, проще на субъективный личный взгляд пары человек (которые то же играют скорее всего), сделать правки и забить на всех.
    Ув. администрация, делайте уже птс по типу круга равных все же, и найдите тестеров для правок баланса классов, достаточно 12 человек, что бы можно было разные ситуации 1х1, 3х3 и 6х6 смотреть.

  30. #110
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Видео анонса, конечно, ни о чем

  31. #111
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Ща как запустят обнову вовремя да еще и без лагов, багов, фризов и вылетов

  32. #112
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Ща как запустят обнову вовремя да еще и без лагов, багов, фризов и вылетов



  33. #113
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Ща как запустят обнову вовремя да еще и без лагов, багов, фризов и вылетов
    Мечтать не вредно, мечтать не вредно !)

  34. #114
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    остывай. В нашей теме разраб отписался 1 раз (причем написал глупость). Ты расчитывал на что то другое? Зря. Лутче порадуйся за палов. Их зато вернули в пвп, они же так страдали, так страдали начиная с 7.0
    А ты много палов виде на премейде? Вот столько же и сейчас из будет
    Инжей ещё резать надо, а то апнули им урон и ещё не довольны

  35. #115
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Лол, у пала раз в 10сек щит на 50%, еще и уязку давать? не будьте идиотами.
    А уяз никто и не просил в АН, тут дело в том что урон казни на который ныли был под уяз такой, резанули урон да ещё и уяз убрали. Спам умелки по копейке в ПВП мусор
    Предлагаю друлям урон в АП порезать раза в 2, ну а че, по твоей логике есть же подхил, зачем вам уро

  36. #116
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от AOnasheVse Посмотреть сообщение
    А уяз никто и не просил в АН, тут дело в том что урон казни на который ныли был под уяз такой, резанули урон да ещё и уяз убрали. Спам умелки по копейке в ПВП мусор
    Предлагаю друлям урон в АП порезать раза в 2, ну а че, по твоей логике есть же подхил, зачем вам уро
    Мне пал без уяза на птс 7 лямов вкидывал (при том что у меня 9-10)...такое себе =)

    Ну моя логика с твоей НИКАК не состыковывается.

    У друида и так нет вменяемого Ни соло урона, ни аое урона.
    И бои по 2-3 минуты с палом, который как бы БЕЗ хилок в Нападении, а друид С хилками...ну о чем тут говорить =)



  37. #117
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от AOnasheVse Посмотреть сообщение
    А уяз никто и не просил в АН, тут дело в том что урон казни на который ныли был под уяз такой, резанули урон да ещё и уяз убрали. Спам умелки по копейке в ПВП мусор
    Предлагаю друлям урон в АП порезать раза в 2, ну а че, по твоей логике есть же подхил, зачем вам уро
    Ну давайте без споров о классах , я не играю палом , но на птсе те 4 стака под все бафы , ну вот честно не проблема сотворить, это как в свое время у друлей под куси было )

  38. #118
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Чтож, я ожидал обновы минимум через неделю а то и две, когда ее до ума доведут. Но народ торопит и получает очередную порцию сырых обновлений. Поэтому несмотря на то, что обнова еще не установлена жду хотфиксов) Часть правок конечно заставляет засомневаться в адекватности разрабов, но чую вскоре нас ждет обновление механики инжа вцелом, как и паладина перешивать их будут, над луком тоже поиздеваются (луки вообще почти не менялись за последний год), варик (единственный клас кто угашен в контроле из за классового ресурса, больше никто для контроля не использует классовый ресурс)). По мне вару давно пора было как то порезать вертушку, ибо много однокнопочных абузеров было, бестолковых и пяткой в грудь бивших что вар это просто)
    Тут еще мелькало сообщение что все классы одинаковые и поняв механику одного понял всех. Ок, побегай к примеру сначала мистом и перепрыгни на жруна, а потом колорита шам может добавить) Или механика хилов к примеру. Пусть народ орет надрываясь что шам убит, но посмотрите на его скиллы. Он может фейсроллом хилить)) Ставишь автокаст под мышку, мышь в центр экрана и мордой по клаве катаешься, а перс как ни странно выдает хороший хилдан)
    Честно в одном конечно я согласен - часть контента упрощается, другая часть вырезается - зачем? Тот же астрал уже не актуален, пол активностей в астрале бесполезны. Но в баллансе классов вообще то есть смысл и они как ни странно его постепенно достигают, к примеру сравнить балланс 6.х и 7.х, сразу заметен контраст, когда на 6.х часть классов могла то же что и остальные, но при этом были жирнее или умели хилиться, как итог - варик нужен был только для танкования, мага вполне можно было заменить жруном, инж с летающей платформой не особо востребованный ибо тоже мало что мог, лук также мог идти в топку, а некр в правильном билде вообще имба злая... Теперь то никто однозначно не имбует, сколько бы не орали на палов, бардов и других. Единственное игроки (или какие то договоренности о сроках) портят изначальный балланс обновлений, так как они выпускают их слишком рано и сырые патчи приходится дорабатывать... Ну ждем новые хотфиксы)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  39. #119
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мне пал без уяза на птс 7 лямов вкидывал (при том что у меня 9-10)...такое себе =)

    Ну моя логика с твоей НИКАК не состыковывается.

    У друида и так нет вменяемого Ни соло урона, ни аое урона.
    И бои по 2-3 минуты с палом, который как бы БЕЗ хилок в Нападении, а друид С хилками...ну о чем тут говорить =)
    Не будет боев с палом по 2-3 минуты ) Наберет стаки пока друг )

  40. #120
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Не будет боев с палом по 2-3 минуты ) Наберет стаки пока друг )
    Та ну. был урон 420%, теперь 285%...по идее не должно быть =)



Закрытая тема
Страница 3 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения