Форум - "Аллоды Онлайн" - Несколько простых правил удачных батлграундов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10

    Несколько простых правил удачных батлграундов

    Ведьмин Яр:

    1. Если противника где-то много, то где-то его мало.

    2. Бафф на центральном острове появляется только один. 2 и более человек, ожидающие бафф, приравниваются к афкашерам и приносят вред команде.

    3. Никогда не поворачивайся к флагу спиной. Держи флаг всегда в поле зрения.

    4. Не ввязывайся в бой на «ручьях». Это ведет к поражению.

    5. Если ты не будешь «атачить» противника, то он будет «атачить» тебя, что может привести к потере флага.

    Дикий хутор:

    1. Победу команде приносит война у флага. Война у пушки победу команде не приносит.

    2. Более 2 человек, находящихся у пушки, приносят вред команде. Это ведет к поражению.

    3. Задача бойцов у пушки не позволить противнику стрелять из нее.

    4. Старайся предугадывать появление флага лидерства. Получив данный баф, постарайся слиться с местностью, превратись в ниндзю.

    5. Если противник очень быстро набирает очки значит в круге появился «лидер». Все брось, найди его и ударь.

    Выполняй эти простые правила и будет тебе счастье. Ну а также режь, воруй, убивай! Удачи!

  2. #2
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Харашо
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  3. #3
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Про ведьмин яр хочу написать следующее: "баф" который берется в башне игроком, влияет на ход сражения, и его лучше бы убрали.
    Про Дихий хутор также красная сторона имеет преимущество из за радиуса пушки. Кто играет за синию сторону теряет время на ее захват. Соответственно красная команда имеет большое преимущество. Хотелось бы заметить, что система которую сейчас создали, еще хуже чем была. Игроки могут выйти раньше сражения, а добора нет. Вывод либо сражаться в меньшинстве, и пробовать победить, либо слак-режим, и ждать до следующего сражения. И также с приглашениями на эти сражения, записался, снял галочку и тебя все равно может закинуть). Если б был бы другой фарм игровой валюты, я бы не ходил на эти сражения).


  4. #4
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Дикий хутор:

    1. Победу команде приносит война у флага. Война у пушки победу команде не приносит.

    2. Более 2 человек, находящихся у пушки, приносят вред команде. Это ведет к поражению.
    делайте так всегда пожалуйста))))

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  5. #5
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    делайте так всегда пожалуйста))))
    Почаще делайте иначе.

  6. #6
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Гениально!
    Все понятно и просто,странно что многие до сих пор еще по этого не доперли.Особенно умиляет когда толпа народу на ДХ гоняет какого-нибуть жряка на пухе.
    Последний раз редактировалось andriolik; 09.01.2014 в 11:01.

  7. #7
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Гениально!
    Все понятно и просто,странно что многие до сих пор еще по этого не доперли.Особенно умиляет когда толпа народу на ДХ гоняет какого-нибуть жряка на пухе.
    Да норм. Иногда желание умертвить ненавистного жряка превозмогает всё остальное. Это же игра, куда ж без фана. Голда голдой, а кил по расписанию.
    А вот ВЯ надо или отменить, или как то убыстрить. Ну, сделать набор очков +30-50%. По сравнению с ДХ тоска зелёная. Хотя, если собираются две толковые патьки- веселья выше крыши, даже не важно кто победил становится. Только бывает это редко.

  8. #8
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Да норм. Иногда желание умертвить ненавистного жряка превозмогает всё остальное. Это же игра, куда ж без фана. Голда голдой, а кил по расписанию.
    Голда голдой, конечно. Килы килами, а победа быть обязана. Любой ценой. Если для победы от меня требуется неубивать - я не буду убивать, если для победы от меня требуется умирать - я буду умирать. Мало я наубивал чтоль, да и мало чтоль еще наубиваю. Дело не в голде, дело в победе.

  9. #9
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Апну темку. Хочется чтоб до большинства форумообитателей дошло.

  10. #10
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Просто и без лишнего пафоса.
    Автору спасибо,авось крабов клацающих клешнями у пушек на хуторе и ожидающих бафа на яру меньше станет.

  11. #11
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    увы, это стадо оленей ничего не читает, а остальные это прекрасно знают, но стадов оленей, почемуто чаще больше (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #12
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще с моей точки зрения три точки захватывать сразу можно только, если враг, зажатый на своей одной прошляпит группу при попытке захватить одну из двух удерживаемых. А так если хуже одетым/экипированным удалось воспользоваться оплошностями более обвешанных, то тут лучше занять обе точки и выставить 3 человека в мобильную группу для предотвращения прорыва и затягивания боя на захвате, а ещё один пускай пробует захватить Бафф из Башни.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения