Форум - "Аллоды Онлайн" - отсутствие даже минимального урона противнику
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для StushkaKoxayka
    Бродяга StushkaKoxayka печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    отсутствие даже минимального урона противнику

    я нахожусь на святой земле, просто выполняю задания. меня атакует товарищ имперец, ник не помню, но помню, что был очень крутой скин в виде пылающего в огне рыцаря. так как его уровень был слегка выше моего - 31, а у меня 29, то смею предположить, что он донатил. так вот, атакует он меня, я начинаю защищаться и происходит необъяснимое: у него и единицы здоровья не отнимается, даже после самой сильной атаки (я демонолог, он инженер).
    такое происходит не первый раз, смею заметить. если играть за имперца, то тебя спокойно убивает любой из лиги, но ладно, я могу понять если б уровень был гораздо выше и так далее, НО без скина его экипировка имела цифру 1090, я специально посмотрел. у меня 1096. его уровень на 2 выше моего. зелья он не использовал, я смотрел.

    в чем проблема и как это исправить? или же донат позволяет любому грохнуть человека, что долго играет? судя по похожим форумам, возможно, у меня были слабые руны, и я бы понял, если бы он убил меня после нормальной битвы, но я не наносил ни единицы урона, я блин следил за этим. и да, у меня не был поднят хоругвь войны, если это важно. только враждебный статус, чтоб освещать места силы.

  2. #2
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Пвп на низких уровнях такое себе.тут дисбаланс в классах дикий и донат дающий статы/вехи и всё остальное. Рекомендуется офнуть флаг и спокойно качаться до 95

  3. #3
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Пвп на низких уровнях такое себе.тут дисбаланс в классах дикий и донат дающий статы/вехи и всё остальное. Рекомендуется офнуть флаг и спокойно качаться до 95
    На некоторых мобах флаг апается, не все знают о мобах по ги кв



  4. #4
    Аватар для Granado
    Горожанин Granado на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от StushkaKoxayka Посмотреть сообщение
    я нахожусь на святой земле, просто выполняю задания. меня атакует товарищ имперец, ник не помню, но помню, что был очень крутой скин в виде пылающего в огне рыцаря. так как его уровень был слегка выше моего - 31, а у меня 29, то смею предположить, что он донатил. так вот, атакует он меня, я начинаю защищаться и происходит необъяснимое: у него и единицы здоровья не отнимается, даже после самой сильной атаки (я демонолог, он инженер).
    такое происходит не первый раз, смею заметить. если играть за имперца, то тебя спокойно убивает любой из лиги, но ладно, я могу понять если б уровень был гораздо выше и так далее, НО без скина его экипировка имела цифру 1090, я специально посмотрел. у меня 1096. его уровень на 2 выше моего. зелья он не использовал, я смотрел.

    в чем проблема и как это исправить? или же донат позволяет любому грохнуть человека, что долго играет? судя по похожим форумам, возможно, у меня были слабые руны, и я бы понял, если бы он убил меня после нормальной битвы, но я не наносил ни единицы урона, я блин следил за этим. и да, у меня не был поднят хоругвь войны, если это важно. только враждебный статус, чтоб освещать места силы.
    Играй на подписке, и такого почти не будет.
    На фри серверах дисбаланс доната дичайший, и новый игрок, напоровшись на фулл донат воплощение, поймает лютую дизмораль и дропнет игру, либо начнет неистово кидать бабло в игру.
    + Инженер это очень хорошо защищенный класс.

  5. #5
    Аватар для StushkaKoxayka
    Бродяга StushkaKoxayka печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    окей, я учту, спасибо.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения