Форум - "Аллоды Онлайн" - Урон на БГ 23-50 и 51-74. Как часто зовёт
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для yyyduud
    Бродяга yyyduud пока не определился
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    3

    Урон на БГ 23-50 и 51-74. Как часто зовёт

    Встретился с проблемой на Лоу БГ где урон бывает или мили или РДД ну или вообще танко БГ. Очень редковстречал фул урон. Хочу донести эту новость разрабам посокольку из за этого уже второй день туда не попасть по одной простой но очень важной причине - некому регать... Исправите урон. Остальные проблемы это 1-2 новичка которые в первый же день заканчивают играть из за доната...

  2. #2
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Всё четко и по делу, красавчик

  3. #3
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Я так понял там урон дается каким то определенным персонажам рандомно. Один бой у тебя на скиле 12000, другой 600. Сначала думал что каждое бг какой то определенный вид урона усиливается но нет, брал классы с несколькими видами уронов, ничего не менялось, или я с уроном или без. Иногда бывает что у всех нет урона.
    Короче походил немного и забил на это.

    Ландсберг

  4. #4
    Аватар для feverforeverybody
    Батрак feverforeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Просто есть скиллы, которые используют основное оружие (одноруч/двуруч) и дополнительное (жезл/лук/арбалет)
    Это не совсем классификация рдд/мили, тут скорее просто вид нанесения урона
    Последний раз редактировалось feverforeverybody; 30.04.2019 в 16:20.

  5. #5
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Я так понял там урон дается каким то определенным персонажам рандомно. Один бой у тебя на скиле 12000, другой 600. Сначала думал что каждое бг какой то определенный вид урона усиливается но нет, брал классы с несколькими видами уронов, ничего не менялось, или я с уроном или без. Иногда бывает что у всех нет урона.
    Короче походил немного и забил на это.
    Урон не к скиллам привязан, а слоту оружия.
    1й слот: Двуручное оружие, т. е, мили
    2й слот: Палочки, луки.

    А уже на основании слотов - скиллы, которые привязаны к ним.

    Пример: Бардоские скиллы хоть и имеют среднюю дальность атаки. Сами же скиллы привязаны к первому слоту оружия. Это можно понять, когда ты с другом заходишь на лоу бг, а он играет варом. И если у него урон апается, то апнется и у тебя. Такими не хитрыми ходовками можно понять, что скиллы у барда привязаны к первому слоту, для двуручного оружия.

    Или вот палы, по которым я сделал отдельное видео. У них в билде все скиллы привязаны к первому слоту оружия, но этому есть исключение - Казнь. Она привязана к второму слоту.
    Палы на лоу бг - как сыр в масле. При мили уроне, когда идёт ап по первому слоту - спамят клеймами, или чем не знаю, скилл безоткатный. При рдд уроне - набивают стаки палача, и шотят Казнью.

    Смотреть на описание скилла, и видеть, что у него есть дистанция - не значит, что на РДДшной бг он получит ап урона.


    Кстати на втором видосе, пал не такой продоначенный. Там стандартный твинк, с 6 рунами.

    Видос про пала:
    https://youtu.be/bVxMoRqSyW8

    Второй видос:
    https://youtu.be/sq2s0B8Y-ow

  6. #6
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Я такую же тему создавал полгода (+) назад, с тех пор ничего не изменилось. Вывод делайте сами.


    Хотя нет,вру, не полгода назад, а ровно год назад в апреле вышел патч который сломал лоу бг и превратил его в то,что есть сейчас.
    Последний раз редактировалось 2345612; 30.04.2019 в 15:31.
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения