Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 8 из 23
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 895
  1. #281
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    дайте мистикам такую же живучесть в аспекте подавления как у варов в танке и заберите дамаг вообще
    зачем тогда танкам вехи на кровожадку? если её будет нечем набить.

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #282
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Варам кулдаун на вертуху увеличить бы до 10-15 секунд, чтоб постоянно не крутились, и было бы норм.

  3. #283
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evenprime113 Посмотреть сообщение
    Конечно зелеными теми что у нпс в кузне продаюся
    Удачи открыть рыж, думаю, что к ЧМ-2018 успеешь

  4. #284
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Варам кулдаун на вертуху увеличить бы до 10-15 секунд, чтоб постоянно не крутились, и было бы норм.
    Дело не в вертушки, класс имеет множество преимуществ в аспекте защиты и без неё.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  5. #285
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    привет всем,а про инжей чот все помалкивают?или на домике это ли не читерский класс стал?вроде класс поддержки а хилит дай бог + купол этот захватывает точки только в путь,ну да ладно.
    А теперь все как обычно,будем просить за миста - таймер фантомов,6 фантомов как заявлено в скиле!а не 4 в начале боя и 1-2 на протяжении всего, просветление/деспотизм сек 10 хотя б сделайте плиз,ну и у стяжки уберите вы увеличение отката импульса,почему палы/вары могут стягивать а мисты у которых и так НЕТ УРОНА в подавлении нет.....
    P/s ну дайте хоть чутка урона/живучести в подавление
    Ну, у на НС друиды небось топ-дд, раз инжей так рьяно порезать просят.

  6. #286
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Мертвая вода

    Всё это конечно хорошо, но почему никто не вспоминает за мёртвую воду? Я вот допустим не миллионер чтобы после каждого апанья и порезки класса раскошеливаться. Уважаемые разработчики, ответье пожалуйста куда мне теперь девать 4 вехи "Кровавые реки", которые у меня перестали работать и висят мёртвым грузом т.к. билд был расчитан на АЗ.

  7. #287
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    http://prntscr.com/9h96vb - вы серьезно порезали варов? мы с луком не могли продавить одного вара, у которого топ дпс 0 смертей, что-то пошло не так...


  8. #288
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/9h96vb - вы серьезно порезали варов? мы с луком не могли продавить одного вара, у которого топ дпс 0 смертей, что-то пошло не так...
    Да не порезали варов, все так же как и было-терминатор, которого не убить в аспекте защиты дамажит как 2 топ ДД другого класса.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #289
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да не порезали варов, все так же как и было-терминатор, которого не убить в аспекте защиты дамажит как 2 топ ДД другого класса.
    тогда зачем выпускать такие фиксы, которые даже не тестили как следует? завтра на рчд будет крайне весело...


  10. #290
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нормально ратов крамснули баланс теперь 100%, инфа 100%(сарказм)

    вар в танке, у меня все:
    Это не просто одиночный удар, а завершающая часть комбы, собственно только эта часть обладает дамагом, остальные пинки/шлепки + побегушки только подготовка к Коварному Выпаду, который ты заскринил. И 1600 - очень мало, мне жалко этого вара.

  11. #291
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/9h96vb - вы серьезно порезали варов? мы с луком не могли продавить одного вара, у которого топ дпс 0 смертей, что-то пошло не так...
    Два рейджа не могли убить мили, да вы раки ребятки )

  12. #292
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Мёртвая вода была бы кстати, а то как то неправильно получается- порезали и делайте что хотите.

    Вводи код 1057925 при регистрации и получай кучу бонусов (крутой костюм, облик для оружия, ездовых животных и многое другое) .
    Ссылка для скачивания и регистрации вот http://allods.mail.ru/account.php?refid=1057925

  13. #293
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от usmirennii Посмотреть сообщение
    Всё это конечно хорошо, но почему никто не вспоминает за мёртвую воду? Я вот допустим не миллионер чтобы после каждого апанья и порезки класса раскошеливаться. Уважаемые разработчики, ответье пожалуйста куда мне теперь девать 4 вехи "Кровавые реки", которые у меня перестали работать и висят мёртвым грузом т.к. билд был расчитан на АЗ.
    Сразу вспомнилось когда некрам отрезали от вехи вирус что не накладывал больше разложение/тя, у меня был билд хила с вирусом и разлогом. мне этой переделкой убили полностью билд и ничего не сбросили не выслали мв, за свои пришлось покупать.

    Потому большая просьба к разрабам, когда что-то меняете конкретное как вот к примеру вару привязав к аспекту вехи, сбрасывайте билды/высылайте мв, скоро очередь дойдет до всех классов и не хотелось бы перед каждой переделкой моего класса покупать новую мв...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Два рейджа не могли убить мили, да вы раки ребятки )
    Был только что на АС против нас был зелень вар 1по урону/килам. 65К ГСа, 102фрага, 2смерти, 750М урона и 210М отхила в защите. Я то думал что варов в защите подрезали, а оказывается что нет(

    За меня было 2моих соги на варах с 72-74К ГСа, они сделали себе ПвП билды в Нападении, за свои кри. И даже близко к нему по урону не подошли, я уже не говорю о смертях. Хотя ту АС мы затащили.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  14. #294
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Два рейджа не могли убить мили, да вы раки ребятки )
    ну так может видос нам заснимешь, как ты вара в АЗ убиваешь вдвоем с кем-то?


  15. #295
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ну так может видос нам заснимешь, как ты вара в АЗ убиваешь вдвоем с кем-то?
    Я то причем, я 1 на 1 в сухую их разлаживаю мистиком. Может вы запишите как вы клешнями клацаете ?

  16. #296
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Я то причем, я 1 на 1 в сухую их разлаживаю мистиком. Может вы запишите как вы клешнями клацаете ?
    видос сними как ты 1х1 вара в АЗ "разлаживаешь"
    ну ток норм такого вара, не инвалида


  17. #297
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Был только что на АС против нас был зелень вар 1по урону/килам. 65К ГСа, 102фрага, 2смерти, 750М урона и 210М отхила в защите. Я то думал что варов в защите подрезали, а оказывается что нет(

    За меня было 2моих соги на варах с 72-74К ГСа, они сделали себе ПвП билды в Нападении, за свои кри. И даже близко к нему по урону не подошли, я уже не говорю о смертях. Хотя ту АС мы затащили.
    Скриншот хотябы вара где видно его руны, ник и статистику по убийствам, иначе это не что другое чем балаболство

  18. #298
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    http://prntscr.com/9h9mgb
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B8%D0%BD%D0%BD

    Собственно скрин с АС и профиль персонажа. Вот это порезка, а в пачноуте вроде бы хорошо так описали...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Скриншот хотябы вара где видно его руны, ник и статистику по убийствам, иначе это не что другое чем балаболство
    Доволен?...

    P.S. Вар в защите был.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  19. #299
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/9h9mgb
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B8%D0%BD%D0%BD

    Собственно скрин с АС и профиль персонажа. Вот это порезка, а в пачноуте вроде бы хорошо так описали...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------



    Доволен?...
    Ну да, зелень вар с 1 рунами

  20. #300
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Ну да, зелень вар с 1 рунами
    где я писал что 1руны? и при чем тут это? Гс видишь, билд танка, а урон/килы/отхил/смерти тебя не смущают нет, смешно ржу не могу....

    P.S. на тебе ближнего к нему барда http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...82%D1%82%D0%B0
    Посмотри на ГС/руновку барда а потом на статистику, а бардов тоже многие хотят урезать... смешно ему, мне с тебя смешно...
    Последний раз редактировалось _________1_________; 22.12.2015 в 19:23.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  21. #301
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Вары сейчас будут оправдываться, что все нубы, крабы и т.д., как и каждый класс, который имбует )))

  22. #302
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    я вот не пойму, с такими дамагами в защите и поддержке нафиг вообще нужен аспект нападения?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #303
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Вары сейчас будут оправдываться, что все нубы, крабы и т.д., как и каждый класс, который имбует )))
    Я тоже думал что их реально урезали пока на эту АС не сходил, вот тут то я понял что ничего не понял(
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  24. #304
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Вообще не понял каким макаром порезали варов, как крутились выдавая по 300к в тушку с одного тика вертушки, так и крутятся, со своими 7лямами хп... вот сходил на бг, на правой пушке были два лука и некр, у нас 5человек с гс 65-77к, к нам прибегал ОДИН ВАР!!! и тупо всех убивал постоянно кастуя вертушку и хилясь кровожадкой, да пару раз смогли убить его, где то кайтя, где то подконтраливая, но нас было 5!!! а он один, и мы постоянно бегали с респа...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: БГ6.jpg
Просмотров: 282
Размер:	219.5 Кб
ID:	228813  

  25. #305
    Аватар для seregachirkov22927
    Батрак seregachirkov22927 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    не могу скрин кинуть,с Ас мда за 13мин арены вар на дамажил 400 мультов как все 80-100к мда найду как кидать залью(
    Последний раз редактировалось seregachirkov22927; 22.12.2015 в 19:36.

  26. #306
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Спасибо за обновление таймера барьера у палов

  27. #307
    Аватар для seregachirkov22927
    Батрак seregachirkov22927 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    [IMG][/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    И это всего 13мин Арены Кошмар(

  28. #308
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Это не просто одиночный удар, а завершающая часть комбы, собственно только эта часть обладает дамагом, остальные пинки/шлепки + побегушки только подготовка к Коварному Выпаду, который ты заскринил. И 1600 - очень мало, мне жалко этого вара.
    Вы понимаете чтоТАНК(!!!) не может и не должен бить больше чем классы у которых прямая задача наносить урон. это только из ваших слов все так тяжело, а на деле вар сейчас единственный класс который
    1. дамажит как дд вТАНКЕ(!!!)
    2. живет как полноценный танк, что логично из аспекта
    3. и еще имеет контроли.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #309
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Ну что же варов проде как спустили с небес на землю, теперь эстафета переходит к некра и инжам.
    поприветствуем их

  30. #310
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Ну что же варов проде как спустили с небес на землю, теперь эстафета переходит к некра и инжам.
    поприветствуем их
    Рассмешил
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  31. #311
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    варовы апнули смотрю....мб вы в описании ошиблись мб вы не урезали а прибавили урон и прочее

  32. #312
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    вары в танке передемаживают луков, перехиливают жрецов.. затмили переимбованных некров.. остальные классы в игре сейчас - для массовки.



    судя по картине на БГ, на доминионе, мы до сих пор играем на ПТСе, в котором производятся глобальные правки классов, по этому введите пожалуйста крабов, с возможностью переливать классы в астральной академии бес плат но (с уважением к аотим), дело установления баланса пойдет значительно быстрее.

  33. #313
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Ну что же варов проде как спустили с небес на землю, теперь эстафета переходит к некра и инжам.
    поприветствуем их
    инжи на дне, не выдумывай


  34. #314
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Крык души.

    В пред идущем фиксе кастрировали наглухо мистиков, в пве отобрали дамаг(да да, не рассказывайте про билды и руки, некоторые вехи были исправлены молча), в пвп тоже стало не шибко айс(кто не верит подеритесь с норм варом или палом либо с некром на худой конец). В нынешней апнули палов(куда их еще апать, пала только маг в пвп убивает, ито если рукастый маг и раскайтит нормально), НЕ ПОРЕЗАЛИ ВАРОВ(как были с одной кнопкой "убить всех" так и остали, и пожалуйста не говори что вы их порезали, факты показывают обратное) и тактично промолчали про некров (которые вторые на островах по дамаге и в пвп как хилились в дд так и хилятся, урон кстати по ним входит такой-же никакой как и по палам с варами). Ребят, так может сделаете как обещали ? либо ты люто ддшиш но быстро сдыхаешь (как лук), либо ты не ддшиш но ты не пробиваем, вы вроде это перед обновой обещали не ?

    П.С норм контроль то у мистика будет в этом сезоне ?

  35. #315
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Крык души.

    В пред идущем фиксе кастрировали наглухо мистиков, в пве отобрали дамаг(да да, не рассказывайте про билды и руки, некоторые вехи были исправлены молча), в пвп тоже стало не шибко айс(кто не верит подеритесь с норм варом или палом либо с некром на худой конец). В нынешней апнули палов(куда их еще апать, пала только маг в пвп убивает, ито если рукастый маг и раскайтит нормально), НЕ ПОРЕЗАЛИ ВАРОВ(как были с одной кнопкой "убить всех" так и остали, и пожалуйста не говори что вы их порезали, факты показывают обратное) и тактично промолчали про некров (которые вторые на островах по дамаге и в пвп как хилились в дд так и хилятся, урон кстати по ним входит такой-же никакой как и по палам с варами). Ребят, так может сделаете как обещали ? либо ты люто ддшиш но быстро сдыхаешь (как лук), либо ты не ддшиш но ты не пробиваем, вы вроде это перед обновой обещали не ?

    П.С норм контроль то у мистика будет в этом сезоне ?
    А вот про "палов", пожалуйста, поподробнее, а то что-то мну чет почти любой класс 1х1 равного обвеса в пвп-билде убивает, кроме, разве что, прибитого язычника. И не в рамках аренки гипата/новика, а на норм. локации, где простор есть.


    В слаке с 2016 года

  36. #316
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Крык души.

    В пред идущем фиксе кастрировали наглухо мистиков, в пве отобрали дамаг(да да, не рассказывайте про билды и руки, некоторые вехи были исправлены молча), в пвп тоже стало не шибко айс(кто не верит подеритесь с норм варом или палом либо с некром на худой конец). В нынешней апнули палов(куда их еще апать, пала только маг в пвп убивает, ито если рукастый маг и раскайтит нормально), НЕ ПОРЕЗАЛИ ВАРОВ(как были с одной кнопкой "убить всех" так и остали, и пожалуйста не говори что вы их порезали, факты показывают обратное) и тактично промолчали про некров (которые вторые на островах по дамаге и в пвп как хилились в дд так и хилятся, урон кстати по ним входит такой-же никакой как и по палам с варами). Ребят, так может сделаете как обещали ? либо ты люто ддшиш но быстро сдыхаешь (как лук), либо ты не ддшиш но ты не пробиваем, вы вроде это перед обновой обещали не ?

    П.С норм контроль то у мистика будет в этом сезоне ?
    Норм контроль у мистов? мист в подавлении сейчас не выпускает с контроля...

    Некров тоже тихо порезали, Длань урезали в 2раза, там стеков еще меньше про это не написали. Так же не написали о том что исправили баг с кровкой которая давала Защиту, а так же Защиту привязали к крит. отхилу, раньше было от любого прямого исцеления. И это тоже все по тихому сделали.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  37. #317
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Вары классные. Спасибо АО тим.

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  38. #318
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Витимир у тебя видать билд пвпшный никакой, поинтересуйся по поводу билда у топов у вас на сервере, если есть добрые люди то помогу, у пала есть бить билд в котором у него щиты и лютый дамаг, и это пвпшный билд.
    По поводу контроля мистика... ну **, видать ты из контроля выходить не умеешь либо не берешь от перерода никаких абилок, прюзал стальную волю и убил мистика за 2 секунды, делов то.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Норм контроль у мистов? мист в подавлении сейчас не выпускает с контроля...

    Некров тоже тихо порезали, Длань урезали в 2раза, там стеков еще меньше про это не написали. Так же не написали о том что исправили баг с кровкой которая давала Защиту, а так же Защиту привязали к крит. отхилу, раньше было от любого прямого исцеления. И это тоже все по тихому сделали.
    Незнаю что тебе урезали если ты некр, но зайди к нам на сервер и расскажи рукастым некрам о том что их порезали, чуть ослабили да, порезали - нет, как были переапаны так и остались. Опять же, если билд кривоват, то это уже твоя беда.

  39. #319
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Кого кого урезали ? Мистов ? Некров ? Вы че ноете не пойму,на шама сядьте,поиграйте за него,и напишите сюда свои впечатления.

  40. #320
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    сорри за опечатки, клаву менять пора. )

Закрытая тема
Страница 8 из 23
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения