Форум - "Аллоды Онлайн" - возрождение царства природы
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для olecka94
    Скиталец olecka94 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    возрождение царства природы

    всем доброго времени суток.
    я бы хотела предложить идею, которая касается язычников.
    как нам известно у язычников есть мир "царство природы " , который после изменения шаманов стал бесполезным.
    1)я предлагаю в вести в игру для язычников специальную ступку, как у алхимиков, которая позволит приготавливать различные зелья.
    2)всем нам известно что шаманы имеют связь не только с природой но и с духами, я предлагаю в вести в царстве стихий специальные обряды для язычников. где группа из нескольких шаманов должна собрать ингредиенты, с танцевать танец с бубном и победить злых духов.

    дополнительно.
    не все поняли суть идеи.
    я не предлагаю вернуть как раньше что бы зелья открывались за умения и вехи.
    ступка бы продавалась в царстве природы. а из разных трав и частей животных варились бы зелья.
    я не предлагаю делать это обязательным хочешь иди фармь, не хочешь не иди.
    зелья которые будут вариться в ступке практически те же что и алхимии только.
    каждый танк хотел бы иметь то же зелья лечения на случай если хил залагает или не успеет.
    ритуал с танцами и убийством злых духов, было бы просто ежедневным задание которое давало определенный баф, милость природы к примеру.
    потому что пока что царство природы оказалась лишним в игре и его либо удалять либо возраждать.
    Последний раз редактировалось olecka94; 17.04.2016 в 13:40.

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Это уже было,и насколько я помню,язычники очень жаловались на то,что для того чтобы им быть полезными они должны еще и ЦС фармить,варить зелья,которые кончаются посреди рейда,а другим классам ничего не надо.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для olecka94
    Скиталец olecka94 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Это уже было,и насколько я помню,язычники очень жаловались на то,что для того чтобы им быть полезными они должны еще и ЦС фармить,варить зелья,которые кончаются посреди рейда,а другим классам ничего не надо.
    раньше это требовало очков умения и вехи развития, мое же предложения как альтернатива алхимии

  4. #4
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    1. Лока называется Царство природы.
    2. Аллилуйя, что я туда больше не хожу.

  5. #5
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от olecka94 Посмотреть сообщение
    1)я предлагаю в вести в игру для язычников специальную ступку, как у алхимиков, которая позволит приготавливать различные зелья.
    Вернемся к тому от чего ушли,против идеи.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ахаха и сделать веху, которая варит без ингредиентов, но сжигает всю ману
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ахаха и сделать веху, которая варит без ингредиентов, но сжигает всю ману
    Такое уже было.
    Нужна модернизация.
    По этому пусть варит и сжигает ману только в бою!

  8. #8
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    а что варить?

  9. #9
    Аватар для olecka94
    Скиталец olecka94 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    а что варить?
    хилки, яд, скорость и к примеру какие нибудь зелья для питомца а то он никчёмный стал.

  10. #10
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    О господи, только от этого избавились, обратно вернуть. Бредовая идея.

  11. #11
    Аватар для olecka94
    Скиталец olecka94 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Это уже было,и насколько я помню,язычники очень жаловались на то,что для того чтобы им быть полезными они должны еще и ЦС фармить,варить зелья,которые кончаются посреди рейда,а другим классам ничего не надо.
    к слову раньше язычники были более полезны чем сейчас.

  12. #12
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    и как это связано с ЦП?

  13. #13
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от olecka94 Посмотреть сообщение
    к слову раньше язычники были более полезны чем сейчас.
    Это явно не от того что, что бы нажимались кнопки приходилось 2 часа бить мобов 10 лвла, а потом еще час стоять и варить
    Пыщ

  14. #14
    Аватар для olecka94
    Скиталец olecka94 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это явно не от того что, что бы нажимались кнопки приходилось 2 часа бить мобов 10 лвла, а потом еще час стоять и варить
    и чем это отличается от алхимии когда два часа собираешь травы и ещё час стоишь и варишь?

  15. #15
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от olecka94 Посмотреть сообщение
    и чем это отличается от алхимии когда два часа собираешь травы и ещё час стоишь и варишь?
    Тем что это делают все,а то что предлагаете вы,будет исключительно для язычника.
    Повторюсь вернемся опять к тому что придется бегать по ЦП и заниматься фигней,чтобы быть "полезным" для пати.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #16
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    придумать конечно можно много чего, но не зелья аля алхим. Но идея не состоятельна тк делать(воплощать в жизнь) это никто не станет.
    офтоп:
    походу пора билд покупать.
    Последний раз редактировалось Robiner; 17.04.2016 в 19:11.

  17. #17
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Самое смешное, что ингры то падают до сих пор)
    можно поностальгировать - белочек побить)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #18
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от olecka94 Посмотреть сообщение
    и чем это отличается от алхимии когда два часа собираешь травы и ещё час стоишь и варишь?
    Язычник и сам прекрасно может быть алхимиком, если захочет. Посему, ежели из ингров ЦП он будет варить аналоги алхимических зелок, то это будет как собаке пятая нога, если же зелья будут уникальны (например, с отдельным кулдауном), то естественно, пати/рейд будет требовать их обязательного наличия, что приведёт к повторению ситуации, от которой с таким трудом недавно ушли.

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Уникальную алхимию друида ***, и чтобы возродить в Царстве природы какую-то активность надо сначала придумать для чего она, что эта активность даст. По сути в идее по этому поводу только пара слов ниочем - "альтернативная алхимия" достаточно расплывчатое понятие. Кроме того, групповые танцы с бубнами язычников подразумевают наличие этой самой группы, что становится возможным только при переводе "царства" на межсервер (думаю, пояснения излишни).

    P.S. Оффтопом. Ребята, модераторы, вы не правы. Вот то слово, которое вы запикали оно цензурное, просто старое. Дословно означает - поставить крест на чем либо. Погуглите.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.04.2016 в 11:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Хотелось бы узнать у автора,какой у вас реальный игровой опыт "пилотирования" Язычника ?
    Мне например за 5 лет игры осточертело бить в ЦП белочек а потом стоять и часами варить зелья,тратить на это игровое,реальное время,а так же ценности в виде мирры(золото),бутеров(а это уже кри).
    Если танк хочет лечебные зелье,алхимия и аук ему в помощь,либо констовики\согильдийцы.

  21. #21
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ябы от водки не отказался - благо ее раить было просто, а собирать еще проще )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #22
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Предложения возродить ЦП попахивают какой-то некрофилией.

  23. #23
    Аватар для draconich10
    Батрак draconich10 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ябы от водки не отказался - благо ее раить было просто, а собирать еще проще )
    аналогично водка была уникальна в игре и делала друля уникальным....

  24. #24
    Аватар для alust51
    Батрак alust51 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ЦП такой же анахронизм как и ТО.

    Их бы переделать просто в сюжетные локации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения