Форум - "Аллоды Онлайн" - Будет ли ваш движок совершенствоваться?
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Nikitka1610
    Скиталец Nikitka1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Будет ли ваш движок совершенствоваться?

    Здрасте, давно мучает вопрос о том " что будет дальше " и в основном аудитория просит обновления, а мне хотелось бы хоть что-то узнать о движке и есть ли у вас вообще перспективы? Конечно больше всего интересует ребята из Nival (а может их и нет) my.games

    Что там будет с x64 т.к компы уже не у всех старые и всем будет в радость (игра будет задействовать все железо),а то получаем 50\50. - непонятно вообще был ли ответ ранее, видел только статьи по этому поводу.

    Как я понимаю, если движок чисто ваш и все с нуля, то видимо все нужно переписывать заново и занимаетесь ли вы вообще этим? Вам же от этого плюс в виде расширения возможностей. Не совсем понимаю почему так...Видимо из-за того, что в my.games до сих пор вакансии валяются на hh и никто туда не идет, или потому что mail.ru хозяин\барин, как и был изначально с nival, нинаю)

    Я не думаю, что игра стартанет куда-то, как было ранее. Если по факту, то те люди, кто сидят сейчас = ваша последняя аудитория.
    Вы не совершенствуетесь ни в back, ни во front, этого не видно даже в самой игре, не трогая донат и всего такого, просто гемплей.

    Меня лично этот проект начинает отталкивать т.к непонятно что происходит. За обновы спасибо конечно. Хоть и криво-косо, но хотя бы обновы есть и это радует. Просто ни о чем. И не пишите про то, что "это другое время, 2022 год. etc" сейчас в самой игре нет души)

    В принципе у меня всё, если есть dev"ы на форуме, то хотя бы с левых аккаунтов напишите, интересно же, может это вообще бред душевнобольного и у вас все супер...)

    Предложение: Предлагаю оптимизацию завести в игру, чтоб ядра задействованы были все, а то нихочииит.
    Последний раз редактировалось Nikitka1610; 16.01.2022 в 03:19.

  2. #2
    Аватар для erserk
    Заблокирован erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Nikitka1610 Посмотреть сообщение
    Здрасте, давно мучает вопрос о том " что будет дальше " и в основном аудитория просит обновления, а мне хотелось бы хоть что-то узнать о движке и есть ли у вас вообще перспективы? Конечно больше всего интересует ребята из Nival (а может их и нет) my.games
    Наверное уже не кого не осталось из (Колосов Создателей).
    Коллектив еще изначально был разделен, некоторая часть вот здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Owlcat_Games
    Чем занимается и занимался из бывшего коллектива разработчиков вот над этим: https://ru.wikipedia.org/wiki/Pathfinder:_Kingmaker
    Другие кто куда ушел, свежее интервью от старых разработчиках: https://www.youtube.com/watch?v=MaUvGbuzK6Q
    Надеюсь, достаточную информацию я выложил для размышления.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Советую, почитать комментарий под видео из интервью, и почувствовать какая атмосфера стоит от пользователей.

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Nikitka1610 Посмотреть сообщение
    Здрасте, давно мучает вопрос о том " что будет дальше " и в основном аудитория просит обновления, а мне хотелось бы хоть что-то узнать о движке и есть ли у вас вообще перспективы? Конечно больше всего интересует ребята из Nival (а может их и нет) my.games

    Что там будет с x64 т.к компы уже не у всех старые и всем будет в радость (игра будет задействовать все железо),а то получаем 50\50. - непонятно вообще был ли ответ ранее, видел только статьи по этому поводу.

    Как я понимаю, если движок чисто ваш и все с нуля, то видимо все нужно переписывать заново и занимаетесь ли вы вообще этим? Вам же от этого плюс в виде расширения возможностей. Не совсем понимаю почему так...Видимо из-за того, что в my.games до сих пор вакансии валяются на hh и никто туда не идет, или потому что mail.ru хозяин\барин, как и был изначально с nival, нинаю)

    Я не думаю, что игра стартанет куда-то, как было ранее. Если по факту, то те люди, кто сидят сейчас = ваша последняя аудитория.
    Вы не совершенствуетесь ни в back, ни во front, этого не видно даже в самой игре, не трогая донат и всего такого, просто гемплей.

    Меня лично этот проект начинает отталкивать т.к непонятно что происходит. За обновы спасибо конечно. Хоть и криво-косо, но хотя бы обновы есть и это радует. Просто ни о чем. И не пишите про то, что "это другое время, 2022 год. etc" сейчас в самой игре нет души)

    В принципе у меня всё, если есть dev"ы на форуме, то хотя бы с левых аккаунтов напишите, интересно же, может это вообще бред душевнобольного и у вас все супер...)

    Предложение: Предлагаю оптимизацию завести в игру, чтоб ядра задействованы были все, а то нихочииит.

    Данный раздел для идей. Вам нужно было создавать тему в разделе "Обсуждение игры"

    Ну а если вы напишете про "Предложение", то оно оформлено не по шаблону, рассмотрено не будет, а тема через некоторое время закроется.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Совершенно согласен с комментарием выше. Шаблон - это наше всё.
    Что касается вопроса, то вообще был ответ от продюссера примерно такой:
    "У нас была вакансия на прогера для перевода проекта на dx11, мы его нашли, сидит, пилит."
    Насколько я понимаю, собирались успеть на 13.0, но не успели.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #5
    Аватар для Nikitka1610
    Скиталец Nikitka1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Данный раздел для идей. Вам нужно было создавать тему в разделе "Обсуждение игры"

    Ну а если вы напишете про "Предложение", то оно оформлено не по шаблону, рассмотрено не будет, а тема через некоторое время закроется.
    Принято, сделано

  6. #6
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Закрыто по просьбе автора.
    Продолжить обсуждение можно здесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения