Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.64 [19.03.14]
Закрытая тема
Страница 18 из 27
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1061
  1. #681
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    кстати уточните пожалуйста:
    "Дебафф на повторное использование вешается на цель умения, а не на группу/рейд."

    Т.е. я смогу "пометить" приговором несколько целей срвзу?

  2. #682
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Некры удачи вам кушать такую вкусную обнову, зря я возвращался в ао, даже донатить начал ибо игра более менее приятной стала, а теперь или пересаживайся на другой класс, или ходи как тупой кусок мяса в патьке, некр по сути в пве очень во многом всем проигрывал, да в пвп он был жесток так можна же было или добавить что-то в замен для пве или хоть как-то подумать прежде чем что-то делать. Варам по сути ниче не изменили так как бб влиял на дпс всей патьки самому вару ниче не отрезали, зато давайте убьем некра.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  3. #683
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    Может потому что в том секторе падают синие улучшители, которые в таком обвесе как раз нужны?
    Или потому что все последние обновления были направлены на то, чтобы мотивировать игроков на полёты в рыж?
    И кстати в фул-фиоле туда летить уже не актуально, а пройти всё ещё сложновато
    Полеты в фул-фиоле туда не актуальны. Это очевидно.
    Но и полеты не самой сильной группой, которая только что открыла слой, сразу в рыжие сектора - не самая правильная идея. Возможно, стоит одеться сначала в фиолетовых секторах.
    Последний раз редактировалось Velranni; 19.03.2014 в 17:31.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #684
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    хватит плакать. теперь будете думать как играть. а не кинув один вирус и сразу вам и урон, и ресурс для мгновенных хилок... (да я не так представлял себе уравнивание некров и жрецов, но тоже неплохо)
    Agatademon, не тебе про плач некров говорить.
    Сначала свои слезы вытри.
    за что жрецы в милости были лишины вех "Луч света"? почему мы, по сути пвп танки (даже я на любых пвп активностях реже бываю ниже 3 места по входящему урону) лишины вменяемой пассивной защиты?

  5. #685
    Аватар для Light_of_true
    Горожанин Light_of_true на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сброс вех и умений идет в случае, если они были заменены на другие, перенесены в поле умений, либо в их работе произошли серьезные изменения. Изменения некромантов в этот раз подобными сочтены не были, поэтому и сброса не произошло.


    Некоторые изменения еще будут. Пока подробностей сообщить не могу.


    Почему вы решили, что должны проходить (полностью) острова в рыжем астрале в подобном обвесе?
    Почему вы решили что некроманты имбокласс с невероятным уроном? Мне интересно посмотреть в глаза человеку кто решил порезать этого инвалида в пве,теперь и в пвп? КАК можно было до эотого додуматься? ПОЧЕМУ вы не режите варов,магов,бардов у которых дпс выше как минимум в 2 раза?
    ГДЕ ВАША ЛОГИКА?
    Если вы разумные, адекватные люди,ответьте пожалуйста на этот вопрос?
    При идеальном балансе статов, при идеальном билде некромант НИКОГДА не выдаст и 60% дпс как например вар,пал,маг,бард,мех.
    ЗА ЧТО?


  6. #686
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Велранни...

    Ну вот скажите мне, пожалуйста.

    Я имею 11/11 руны, играю сталком, имею кучу кристаллов на счете...


    Не состою в топ-гильдии, вот жеж беда-печаль...

    Не успел вступить в группу на фарм рыж открывашек - фейл... (причем в сумке 200+ этой фигни за 8кри)

    Найти пати на полет в 13-14 сектора(к сожалению, для меня они пока актуальны) - нужно торчать в игре целый день...

    Почему, спросите Вы??? Потому что возьмут днище барда с 7/7... Но он же в топ ги,епта... Как то неправильно.

    Многое неправильно.

    Вопрос:

    Когда будет правильно?

  7. #687
    Аватар для ogrikik
    Горожанин ogrikik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вопрос разработчикам, будет ли выслана мёртвая вода изменённым классам?

  8. #688
    Цитата Сообщение от manashka25 Посмотреть сообщение
    Ну чо некры? хватит вам уже вырезать по 100500 килов на АС,ЧД,РЧД и выпендриваться классом. Пора бы вам всем научиться играть! именно играть,а то немного приборзели. А сразу сколько недовольных то. Видимо рученки то не приспособлены для игры! Прекрасное обновление,разработчики и администрация проекта четко видят проблемы однокнопочных и наоборот помогают игрокам освоить персонажа,делая его более интересным,разнообразным! И да,в Аллодах реально надо включать мозг,что бы выжить! Тут не проканает действие в одну кнопку. Держитесь господа,учитесь,учитесь и еще раз учтесь.
    Наверняка некром не играл писатель. Могу поделиться секретом - килы у некра на АС не от вируса\яда. Хотя кому я это пишу, забей
    Как там Затмение, ВФК уже сделано? У нас же никакого повторения прошлого сезона

  9. #689
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    некровирус все так же будет убивать рейды на АС. Лично мне неприятна порезка хиллбилда что в пвп, что в пве аспекте, так что переделайте веху экстаз отравителя под механику жряковского фанатизма, и некры не будут так сильно ныть. (С) некр

  10. #690
    Аватар для AndreiK34
    Скиталец AndreiK34 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Что За "Сертификат Защиты ещё не активирован" ! не могу в игру войти

  11. #691
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Полеты в фул-фиоле туда не актуальны. Это очевидно.
    Но и полеты не самой сильной группой, которая только что открыла слой, сразу в рыжие сектора - не самая правильная идея. Возможно, стоит одеться сначала в фиолетовых секторах.
    Окей, пройдите те сочетания бафов в полуфиоле!
    Некроманта (ласт, название острова не помню) или Кощунского пройдите...

    из 18и вещей пусть будет 9 синих и 9 фиолетовых.
    я всё равно хочу на это посмотреть.
    Последний раз редактировалось gusjaka; 19.03.2014 в 17:40.

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  12. #692
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Когда перестанешь донатить на все это.
    Причем тут это? Наивный мой маленький хомячок... Мне эти пара сотен тысяч погоды не сделают...


    Однако, приходит момент, когда хочется спросить: Почему?


    И вот на это почему хочется увидеть вразумительный ответ. Вот и все.

  13. #693
    Аватар для AndreiK34
    Скиталец AndreiK34 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кто тут модератор ? дайте в игру зайти ! " какой ещё сертификат надо ? 5 лет вас кормлю а теперь в игру не пускает

  14. #694
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    некры, в чем вас порезали, кроме как в спаме вирусом на ас??? дамаг тот же, так теперь тупо киньте нейро и вот разложение нахаляву без манозатрат. а в астре так там вообще проще некуда, паки проходяться так быстро что вирус не дает большой пользы от цепной, на боссах врядли ждете пока от вируса повеситься яд. подберите сопли уважаемые товарищи вирусоботы, избирайте на ас новую тактику

  15. #695
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Полеты в фул-фиоле туда не актуальны. Это очевидно.
    Но и полеты не самой сильной группой, которая только что открыла слой, сразу в рыжие сектора - не самая правильная идея. Возможно, стоит одеться сначала в фиолетовых секторах.
    А вот тут не соглашусь.
    Что лучше пройти остров на АОЕ в фиоле и взять 4 фиол сундука + с ласта шмот. Или с заморачиванием на 2 часа и взять 1-2 рыж сундука, остальные фиол и шмот с ласта?
    Моя конста выберет вариант максимального прохождения рыж островов. Пусть и не целиком. В фиоле или на втором шансе мы пройдем на АОЕ и так.

    Наша конста: бард (с подхилом, если нужен), лук, рат (теперь без ББ), пал (танк), жряк и маг (2 сугроба). Рунки в среднем 9/8.
    Мы не имба, но и летать в фиол нам не интересно. Рыж интереснее и значительно.

  16. #696
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AndreiK34 Посмотреть сообщение
    Кто тут модератор ? дайте в игру зайти ! " какой ещё сертификат надо ? 5 лет вас кормлю а теперь в игру не пускает
    проверь дату и время на компе

  17. #697
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Причем тут это? Наивный мой маленький хомячок... Мне эти пара сотен тысяч погоды не сделают...


    Однако, приходит момент, когда хочется спросить: Почему?


    И вот на это почему хочется увидеть вразумительный ответ. Вот и все.
    Так ответ очевиден, пока ты это терпишь и платишь за это, зачем что-то менять.

  18. #698
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от AndreiK34 Посмотреть сообщение
    Кто тут модератор ? дайте в игру зайти ! " какой ещё сертификат надо ? 5 лет вас кормлю а теперь в игру не пускает
    проверь дату и время на компе

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Причем тут это? Наивный мой маленький хомячок... Мне эти пара сотен тысяч погоды не сделают...
    Однако, приходит момент, когда хочется спросить: Почему?
    И вот на это почему хочется увидеть вразумительный ответ. Вот и все.
    Помню был такой игрок, Эниалтару, 13 руны (и это еще пару лет назад) , все дела...так вот, он задавал те же вопросы - ему не ответили

  19. #699
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Некроманты были УГ после последней их переделки. Одна польза была только в масс ПВП активностях за счет того что вирус заражал разложением. Прощай мой некр до лучших времен.
    P.S. другими классами мне играть неинтересно, будем ждать перемен.

  20. #700
    Аватар для AndreiK34
    Скиталец AndreiK34 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    проверь дату и время на компе
    спасибо большое мил человек

  21. #701
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    некры, в чем вас порезали, кроме как в спаме вирусом на ас??? дамаг тот же, так теперь тупо киньте нейро и вот разложение нахаляву без манозатрат. а в астре так там вообще проще некуда, паки проходяться так быстро что вирус не дает большой пользы от цепной, на боссах врядли ждете пока от вируса повеситься яд. подберите сопли уважаемые товарищи вирусоботы, избирайте на ас новую тактику
    Вот тебе простой пример, в хил билде у меня вирус на 2 и цепная реакция на 3, теперь вопрос на кой черт они мне там теперь надо? -90кри на мв нам же не скинули вехи как варам мы же должны донатить. 2ю проблему ты сам написал у некра нету масса вирус не успевает тикнуть как маги/барды убивают пак, дайте некру норм масс для пве в замен вируса.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  22. #702
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сброс вех и умений идет в случае, если они были заменены на другие, перенесены в поле умений, либо в их работе произошли серьезные изменения.
    Velranni, уважаемый, вот смотрите: три вехи луча света у жреца Вашей командой были изменены не просто кардинально - они на 100 % утратили свою функциональность в аспекте милости, в котором традиционно и брались. Они прекратили работать полностью. Это не основание скинуть ветку? Ну я, к примеру, старый игрок. Концентратами и прочими мелочами отягощен. Но по отношению к основной массе игроков Ваше предложение: "Побегайте пока так, а там, попозже, мы вехи скинем" - это разве не хамство? Три вехи - это 5 % от их полного числа, и даже больше, имея в виду вехи, затраченные "на проход". Этого мало? Терпите, с потерей эффективности, или переливайтесь за свой счет? Вы обязаны были сбросить вехи. И даже дважды, если понадобится - сейчас и после "переезда" молчанки.

  23. #703
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    шикарная обнова. теперь на ас хоть поиграть можно без пары тройки разложения от вируса) раты потеряли значимость, что дает другим более дамажным представителям других классов шанс попасть в астру вместо вара)

  24. #704
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    некры, в чем вас порезали, кроме как в спаме вирусом на ас??? дамаг тот же, так теперь тупо киньте нейро и вот разложение нахаляву без манозатрат. а в астре так там вообще проще некуда, паки проходяться так быстро что вирус не дает большой пользы от цепной, на боссах врядли ждете пока от вируса повеситься яд. подберите сопли уважаемые товарищи вирусоботы, избирайте на ас новую тактику
    без манозатрат? нейротоксин стоит - 580 маны. вирус -1625.
    дамаг тот же? весь наш имбо СУММАРНЫЙ урон шел от разложения повешенного вирусом , теперь этого нет.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  25. #705
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    шикарная обнова. теперь на ас хоть поиграть можно без пары тройки разложения от вируса) раты потеряли значимость, что дает другим более дамажным представителям других классов шанс попасть в астру вместо вара)
    А чему тут радоваться? От ББ всем польза была. Многие старому ББ будут еще свечки ставить.

  26. #706
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Вот тебе простой пример, в хил билде у меня вирус на 2 и цепная реакция на 3, теперь вопрос на кой черт они мне там теперь надо? -90кри на мв нам же не скинули вехи как варам мы же должны донатить. 2ю проблему ты сам написал у некра нету масса вирус не успевает тикнуть как маги/барды убивают пак, дайте некру норм масс для пве в замен вируса.
    так у самого некр 60, не основа, но играю в кайф регулярно им, тоже косяк с обнулением вех напрягает, а в астре в качестве подхила на паках и слегка поддамаживать- контролить (страх, мир призраков) мп так вообще нидовая вещь я так считаю на сложных бафах

  27. #707
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Мде только и могут в скриптах циферки менять на порезку\увеличение урона и т.п. Вот я играю на ГВ- лига. Уже 4 недели арены просто сливные и лагает жуть просто, а заходя за твинка в империи все отлично- лагов нет, арена супер. Да еще и баф уже 1,5 года висит, что фракция в меньшинстве. Видимо игра реально на грани. Ну что же красавцы- держите путь в таком направлении и будет вам счастье АТ. Заодно и игрокам будет счастье- сначало побесятся, а потом привыкнут в реале.

  28. #708
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    без манозатрат? нейротоксин стоит - 580 маны. вирус -1625.
    дамаг тот же? весь наш имбо СУММАРНЫЙ урон шел от разложения повешенного вирусом , теперь этого нет.
    вешай разложение от нейро, в чем проблема? а спамить одним вирусом в толпу это не круто

  29. #709
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Помню был такой игрок, Эниалтару, 13 руны (и это еще пару лет назад) , все дела...так вот, он задавал те же вопросы - ему не ответили [/QUOTE]


    Хм, да...

    Придется лоху в квадрате нагибать просто лохов...

    А я недавно заметил, что я легко могу со своей то одетостью и зарункой за пару часов сделать то, что простому лоху не под силу...

    Страшно.

    И грустно.


    Велранни... Ответьте пожалуйста на пост, к Вам адресованный... Или все как всегдп?

  30. #710
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Мде только и могут в скриптах циферки менять на порезку\увеличение урона и т.п. Вот я играю на ГВ- лига. Уже 4 недели арены просто сливные и лагает жуть просто, а заходя за твинка в империи все отлично- лагов нет, арена супер. Да еще и баф уже 1,5 года висит, что фракция в меньшинстве. Видимо игра реально на грани. Ну что же красавцы- держите путь в таком направлении и будет вам счастье АТ. Заодно и игрокам будет счастье- сначало побесятся, а потом привыкнут в реале.
    иди в империю, кто держит, а лагает меньше, потому что вас лягушек тьма развелось там, вот и глючит

  31. #711
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    так у самого некр 60, не основа, но играю в кайф регулярно им, тоже косяк с обнулением вех напрягает, а в астре в качестве подхила на паках и слегка поддамаживать- контролить (страх, мир призраков) мп так вообще нидовая вещь я так считаю на сложных бафах
    В 12секторе куда я летаю (при моем полуфиол обвесе) подхил не нужен, и проще взять в подхилы друля чем некра, во 1х дамаг в 2круче, во2х корни как замедлялка на больших паках, в 3х одна обнова у друля круче чем у некра панацея и переливашка(если это подхил билд у некра) но друлей будут менять а некра резать, разрабы я просто в шоке от вашего ума.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  32. #712
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    В 12секторе куда я летаю (при моем полуфиол обвесе) подхил не нужен, и проще взять в подхилы друля чем некра, во 1х дамаг в 2круче, во2х корни как замедлялка на больших паках, в 3х одна обнова у друля круче чем у некра панацея и переливашка(если это подхил билд у некра) но друлей будут менять а некра резать, разрабы я просто в шоке от вашего ума.
    имей билды хилл- пвп тогда. если некр толковый место всегда будет)

  33. #713
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    имей билды хилл- пвп тогда. если некр толковый место всегда будет)
    У меня 1билд хилл, 2блид пвп. Да этот хотфикс можна было скушать если бы скинули вехи, а так заставляют некров тратить свою денюшку на мв, и так постоянно покупай реплики/частицы хаоса что бы комфортно жить а тут на те покупай мв при каждом хотфиксе не я такое кушать не буду, если через недельку ниче не поменяется уйду с проекта и не буду такое терпеть.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  34. #714
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Ахха, вчера приняли вара в консту, пообещали ему всяческих ништяков - ) Жизнь жестока.

  35. #715
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Верните варам ББ прежнее. это вы не вара порезали, а всех полоснули серпом по яй.....

  36. #716
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    Например, 13-й сектор, в фул-синем астральном шмоте 60-го уровня
    Ээээм. А с чего вы решили, что рыж сектор этот должен фармиться в фулсини, а не в 1/3 или получиоле, допустим?
    Истинный маг в отставке...



  37. #717
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ээээм. А с чего вы решили, что рыж сектор этот должен фармиться в фулсини, а не в 1/3 или получиоле, допустим?
    При всем уважение к тебе,как к отличному магу.
    Не суйся сюда пожалуйста.
    В 1\3 фиола неприятно было фармить,до фул фиола осталось 5 шмоток,как появятся ключи=скажу как хорошо стало.
    Теперь геморой увеличили.
    Ты мне скажи,когда ты летал в рыж как вы одеты были,а?

  38. #718
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Лично мне доводилось вайпаться в 14 секторе и в фулл фиоле без пары шмоток при рунах в пати от 9 до 13. А баффы типа 75% хп или урона на Кощунском мы и с сейчас рыжей оружкой и 3-5 рыжими слотами брони не сможем пройти ласта, вот такие уж мы нубы.
    Злобня

  39. #719
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Веха "Цепная реакция" больше не способствует наложению эффектов "Трупный яд" или "Разложение" при срабатывании заклинания "Вирус". Вероятность накладывания эффектов "Трупный яд" или "Разложение" при срабатывании заклинания "Нейротоксин" увеличена до 33/66/100% в зависимости от ранга вехи.
    Млять в Пизу эту игру. Играя за некра еще терпел. Начали резать вату-ватную, что ж сяпки за это. Удачи проекту... "здравствуй лето", как то то ранее написал. Еще раз в Пизу вас. Пиза - это город в Италии.



  40. #720
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    вешай разложение от нейро, в чем проблема? а спамить одним вирусом в толпу это не круто
    Тоисть хил должен вместо 1-го вируса для ЗО раз в 30 секунд спамить 3-6 нейро сразу а после уже иметь норм откаты на хил абилки? при том он дольше времени у вражеского рейда = больше шансов умереть? Почему при обявление что урон завышен вместо понижения его, режут хил и выживаемость?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Закрытая тема
Страница 18 из 27
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения