Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 801 по 808 из 808
  1. #801
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Зачем скидывать? Молотки крафтовые делать будешь. А вот тем, у кого несколько крафтовых проф - печально получается. У всех одни и те же молотки, как мне объяснили, только компоненты для крафта разные. Т.ч., как понимаю - связка алхимка + безразлично какая из крафтовых проф - более, чем достаточна для полного счастья и самообеспечения.
    Да это печалит, КУПЛЕННАЯ третья профа - бесполезна и обесценена - верните деньги или актуализируйте.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #802
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Эмм? Человек про апгрейд дроповых слотов говорит. Насколько я понимаю - повысить их левел свитками и прочим крафтом - не получится никак. Летать на новые острова новых слоев "фишки аллодов" или на БГшки там всякие.
    чето я попутал
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 10.11.2015 в 10:43.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #803
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чето попутал
    Дроповые слоты можно свиками поднять? какими? А то я запарился уже точить чтоб салат дали
    Да и вообще про свитки можно поподробнее кто знает?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #804
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Да это печалит, КУПЛЕННАЯ третья профа - бесполезна и обесценена - верните деньги или актуализируйте.
    И рыж свиток изобретателя заодно. Про покров скорости уже никто и не впоминает почти (донат, не дающий НИЧЕГО!!!!!)

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  5. #805
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Дроповые слоты можно свиками поднять? какими? А то я запарился уже точить чтоб салат дали
    Да и вообще про свитки можно поподробнее кто знает?
    даже если и будет можно в будущем, то только после заточки и получениия необходимого гса. у меня ушло 1.5 часа на крафт фул оранжа и 4 салатов.

    сейчас улучшить дроп нельзя, только выбить или купить у кузнеца

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    И рыж свиток изобретателя заодно. Про покров скорости уже никто и не впоминает почти (донат, не дающий НИЧЕГО!!!!!)
    но он и стоил копейки же.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #806
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    даже если и будет можно в будущем, то только после заточки и получениия необходимого гса. у меня ушло 1.5 часа на крафт фул оранжа и 4 салатов.

    сейчас улучшить дроп нельзя, только выбить или купить у кузнеца

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------



    но он и стоил копейки же.
    Это вы быстро. Я полтора часа докрафтился до оранжа - теперь точу, что оранж купить. Больше всего выбешивает что айтемы больше чем по 999 не продаются вот и сидишь как дурачек, шифт -999,шифт-999. парит невообразимо, с учетом того, что голды не отсыпали, так еще и это.
    НО профа видимо всетки голды завезут, чтобы всем потестить можно было, а то видимо больно большая нагрузка на копирование персонажей.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #807
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Это вы быстро. Я полтора часа докрафтился до оранжа - теперь точу, что оранж купить. Больше всего выбешивает что айтемы больше чем по 999 не продаются вот и сидишь как дурачек, шифт -999,шифт-999. парит невообразимо, с учетом того, что голды не отсыпали, так еще и это.
    НО профа видимо всетки голды завезут, чтобы всем потестить можно было, а то видимо больно большая нагрузка на копирование персонажей.
    вчера тоже была профа в 16. чето ничего не завезли.

    натыкать 70к материала по 999 отдельное удовольствие.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #808
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вот один вопрос не совсем понял, участвовать в чемпионском доминионе смогут все или только чемпионские группы?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения