Форум - "Аллоды Онлайн" - Фолиант искр
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531

    Фолиант искр

    Собственно тема проста , просьба к ГМ . Не пора ли пересмотреть кол-во опыта даваемого от фолианта искр. Когда только сделали опыт искры , фолианты были актуальны. Теперь же когда недельный опыт идет х15 эти фолианты ничто. Может пересмотрите кол-во опыта от фолианта, ну хотя-бы в раза 3 увеличить опыта, с сохранением цены. Кода на следующий уровень искры надо больше 10 кило опыта , то покупать фолианты очень накладно с таким проком от них

  2. #2
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Собственно тема проста , просьба к ГМ . Не пора ли пересмотреть кол-во опыта даваемого от фолианта искр. Когда только сделали опыт искры , фолианты были актуальны. Теперь же когда недельный опыт идет х15 эти фолианты ничто. Может пересмотрите кол-во опыта от фолианта, ну хотя-бы в раза 3 увеличить опыта, с сохранением цены. Кода на следующий уровень искры надо больше 10 кило опыта , то покупать фолианты очень накладно с таким проком от них
    не выгодно, те у кого маленькая исра ведь быстрее топов догонят, а если фолики будут давать больше опыта, то их меньше купить надо будет-меньше задонатить...

  3. #3
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    не выгодно, те у кого маленькая исра ведь быстрее топов догонят, а если фолики будут давать больше опыта, то их меньше купить надо будет-меньше задонатить...
    Ну тут элементарная логика должна подсказывать , что должна пройти деноминация. Раз опыта теперь в 15 раз больше чем тогда когда вводили фолианты . просто надо чаще пересматривать цены на редкости. идти в ногу со временем а не ввести и забыть на многие годы

  4. #4
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну тут элементарная логика должна подсказывать , что должна пройти деноминация. Раз опыта теперь в 15 раз больше чем тогда когда вводили фолианты . просто надо чаще пересматривать цены на редкости. идти в ногу со временем а не ввести и забыть на многие годы
    для них проще ввести и забыть, игроки поноют и дальше пойдут доедать кактус

  5. #5
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Собственно тема проста , просьба к ГМ . Не пора ли пересмотреть кол-во опыта даваемого от фолианта искр. Когда только сделали опыт искры , фолианты были актуальны. Теперь же когда недельный опыт идет х15 эти фолианты ничто. Может пересмотрите кол-во опыта от фолианта, ну хотя-бы в раза 3 увеличить опыта, с сохранением цены. Когда на следующий уровень искры надо больше 10 кило опыта , то покупать фолианты очень накладно с таким проком от них
    А зачем при 260+ уровне искры покупать фолианты-то?

  6. #6
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    А зачем при 260+ уровне искры покупать фолианты-то?
    ну тут ответ очевиден. Если не купишь фолик , тебя обгонят

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    А зачем при 260+ уровне искры покупать фолианты-то?
    Я не знаю, я б купил... Акция только давно была, а без акции цена, как писал ТС, полный маразм.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    ну тут ответ очевиден. Если не купишь фолик , тебя обгонят
    куда обгонят? доберут еще одну веху на дроп с ЦС? или +2 ярости?? Фолики для ребят с искрой 250+ вообще бессмысленны. интересны они только слакерам. Но при нынешних рейтах фолики уходят уж слишком быстро и получается дорого.

    Возможно стоит фоллики переделать на временные (трехдневные/недельные/месячные). Да, появляется маневр для абузов, но как по мне, пусть люди абузят фолики, чем вообще их не покупают.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения