Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 698 из 809
... 198 598 648 688 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 708 748 798 ... Последняя
Показано с 27,881 по 27,920 из 32352
  1. #27881
    Аватар для misstiickinn
    Батрак misstiickinn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Можно. Но это уже от вашего банка зависит. И от типа карты.
    Карта MaaterCard и VISA

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    MasterCard*

  2. #27882
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Не могу понять ... постройка личного аллода имеет какое- то отношение к тайнам мира?
    Вроде бы раньше веха за это была?
    Построил остров, а Любомудр Сомов молчит ...

  3. #27883
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не могу понять ... постройка личного аллода имеет какое- то отношение к тайнам мира?
    Вроде бы раньше веха за это была?
    Построил остров, а Любомудр Сомов молчит ...
    К этому относится тайна мира Абсолют, вот только она еще не закончена и за нее веху не дают.

    Веху и очко умений можно получить там только за Величие.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #27884
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Веху и очко умений можно получить там только за Величие.
    Странно ... раньше вехи давали только за завершение Тайны Мира, а не за какой-то промежуточный этап.
    Однако, хрен поймёшь ... более идиотской системы я не видел.
    В 11 году уничтожил 6 персов (последнего перса с 7-ми рунами) из-за потери концов этих тайн. В игре "DragonAge", в дневнике, всегда можно было посмотреть, что и где выполнено, а тут - триппер.
    Когда берёшь первый квест в тайне мира - всё расписано, но, когда второй ... третий ... , уже ничего нельзя понять.
    А в журнале заданий уже написано только название тайны и "эта тайна начинается у того-то и заканчивается ..."
    Сейчас читаю тайны мира в журнале заданий и не могу понять, за какую тайну я когда-то получил Величие. Назвали бы тайну "Величие" и всё было бы ясно ...
    Кто помнит и понимает потом у кого он брал квест и к какой тайне он относится ... кому сдавать ...

    Подозреваю, что некоторая часть людей свалила из игры именно потому, что не смогли найти концы тайн мира.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 14.07.2018 в 01:23.

  5. #27885
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от misstiickinn Посмотреть сообщение
    Карта MaaterCard и VISA
    Оплачивать можно прямо с карты, выбирайте "VISA & MasterCard" в способах оплаты. Деньги будут конвертированы в рубли по курсу банка. Если проводите платеж впервые и переживаете за курс то можно просто ввести небольшую сумму, например 100 кристаллов, и посмотреть сколько спишется со счета.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что некоторая часть людей свалила из игры именно потому, что не смогли найти концы тайн мира.
    Пока что не встречались сообщения от игроков, которых настолько беспокоили квесты на Тайны Мира.

    Если все делать по порядку и не перепрыгивать локации то таких проблем в принципе не возникает. В любом случае всегда можно воспользоваться функцией поиска квестов или поискать гайды с описанием всех НПС и квестов.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.07.2018 в 01:36.

  6. #27886
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Оплачивать можно прямо с карты, выбирайте "VISA & MasterCard" в способах оплаты. Деньги будут конвертированы в рубли по курсу банка. Если проводите платеж впервые и переживаете за курс то можно просто ввести небольшую сумму, например 100 кристаллов, и посмотреть сколько спишется со счета.



    Пока что не встречались сообщения от игроков, которых настолько беспокоили квесты на Тайны Мира.

    Если все делать по порядку и не перепрыгивать локации то таких проблем в принципе не возникает. В любом случае всегда можно воспользоваться функцией поиска квестов или поискать гайды с описанием всех НПС и квестов.
    MissKaramel, напишите пожалуйста, зачем убрали полоску прогресса квестов на локациях??? Наверное многократно спрашивалось, но ответа не давали.

  7. #27887
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    MissKaramel, напишите пожалуйста, зачем убрали полоску прогресса квестов на локациях??? Наверное многократно спрашивалось, но ответа не давали.
    Я хоть и не тот человек, к которому обращались, но отвечу со своей точки зрения.

    Убрали потому что она вводит в заблуждение игроков.
    Например, прогресс локации 11 из 12. Человек реально не понимает где он пропустил квест. А этот квест появится лишь в будущих обновлениях и не существует в настоящем. Именно так работала эта система.

    Система Тайн Мира, кстати, тоже немного сбивает с толку, так как там появляется очень краткое описание этапов после прохождения цепочки и непонятно после чего собственно этот этап завершён (Город демонов, Мертвый город, Битва Богов и т.п.)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #27888
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Насколько я помню, убрали после введения кошачих. Во избежании путаницы.
    Аддон на прогресс, кстати, существует, но так ли он нужен?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #27889
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я хоть и не тот человек, к которому обращались, но отвечу со своей точки зрения.

    Убрали потому что она вводит в заблуждение игроков.
    Например, прогресс локации 11 из 12. Человек реально не понимает где он пропустил квест. А этот квест появится лишь в будущих обновлениях и не существует в настоящем. Именно так работала эта система.

    Система Тайн Мира, кстати, тоже немного сбивает с толку, так как там появляется очень краткое описание этапов после прохождения цепочки и непонятно после чего собственно этот этап завершён (Город демонов, Мертвый город, Битва Богов и т.п.)
    Да, может быть из-за этого. Но хотелось бы увидеть официальный ответ, от разработчиков

  10. #27890
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Скажите первый раз кравчу шмот где взять таинственный материал нуна 5000

  11. #27891
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Скажите первый раз кравчу шмот где взять таинственный материал нуна 5000
    Искажения, ОБС, остров без ключей/бескорыстная помощь, купить на цс
    А, пардон, это пыль.
    Материал в астрале с ключами. Бьете молотками то, что падает с боссов.

  12. #27892
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Странно ... раньше вехи давали только за завершение Тайны Мира, а не за какой-то промежуточный этап.
    Однако, хрен поймёшь ... более идиотской системы я не видел.
    В 11 году уничтожил 6 персов (последнего перса с 7-ми рунами) из-за потери концов этих тайн. В игре "DragonAge", в дневнике, всегда можно было посмотреть, что и где выполнено, а тут - триппер.
    Когда берёшь первый квест в тайне мира - всё расписано, но, когда второй ... третий ... , уже ничего нельзя понять.
    А в журнале заданий уже написано только название тайны и "эта тайна начинается у того-то и заканчивается ..."
    Сейчас читаю тайны мира в журнале заданий и не могу понять, за какую тайну я когда-то получил Величие. Назвали бы тайну "Величие" и всё было бы ясно ...
    Кто помнит и понимает потом у кого он брал квест и к какой тайне он относится ... кому сдавать ...

    Подозреваю, что некоторая часть людей свалила из игры именно потому, что не смогли найти концы тайн мира.
    Не знаю что там сложного в тайнах мира,все доступно и понятно с 1-2 раза,есть все переродки,у всех выполнены тайны мира. Если проходить игру нормально,по цепочке не прыгая с локации на локацию проходится все логически и не сложно. Даже персонажам с 80 уровнем можно за 1-2 дня максимум выполнить все пропущенные тайны мира.Играя за лигу в первый раз,после 12 персонажей с империи,ни разу не потерял цепочку и все по порядку выполнял.
    Что бы посмотреть какая веха и за что получена,достаточно открыть персонажа,далее навыки,вкладка карьера.Наводите на веху там написано за что она получена.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 263
Размер:	91.2 Кб
ID:	240267  
    Последний раз редактировалось DEIN987; 14.07.2018 в 22:56.

  13. #27893
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    у меня два разных волка занимают стоила и у них обоих одинаковые окрасы для всех волчат я могу одного отпустить не потеряв окрас

  14. #27894
    Аватар для Jisyrtur
    Бродяга Jisyrtur на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где добрать все вехи и очки умений?

  15. #27895
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    у меня два разных волка занимают стоила и у них обоих одинаковые окрасы для всех волчат я могу одного отпустить не потеряв окрас
    Можно выгнать,оставьте того который быстрее,окрасы все останутся.

  16. #27896
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Jisyrtur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где добрать все вехи и очки умений?
    Тайны мира, квест путь класса, величие и личный аллод(?), локус, эмблемы противостояния, донат.
    Вроде всё, но мог что-то забыть
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  17. #27897
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Jisyrtur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где добрать все вехи и очки умений?
    Очки умений и вехи дают за уровни. Так же вехи можно получить за тайны мира,квест на величие,квест путь-вашего класса,там нужно собирать камни.Одну веху можно купить за очки со сражений.И последний вариант покупать свитки Данаса(вехи) и свитки таинств(очки умений),покупать их можно либо с рук,либо на аукционе,во время акции продают за ларцы в лавке рекостей за кристаллы.

  18. #27898
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Имеется душа творца если я ливну в кого нибудь какой шмот мой перс получит? И смогу получить достижение Перерожденный мастер, Мастер классов???

    ВСЁ Я РАЗОБРАЛСЯ!!!
    Последний раз редактировалось Sotny; 18.07.2018 в 12:23.

  19. #27899
    Аватар для amodeo
    Скиталец amodeo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Подписка

    Закинул в игру 500 рублей ! через киви терминал что бы оформить подписку на месяц ! Где мои деньги и как узнать посмотреть где они ? в лвке появилось 500кристалов
    кто знает как можно онлайн в чате поговорить со службой подержки?
    Вега фул инт жрец
    НЕТ
    УЛЫБОК НА ЧЕРНЫХ ГУБАХ
    Клан Изгои! прист 94

  20. #27900
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от amodeo Посмотреть сообщение
    кто знает как можно онлайн в чате поговорить со службой подержки?
    Только запросом в поддержку.
    https://games.mail.ru/support/ao#/

    А подписку можно тут оформить.
    https://allods.mail.ru/subscribe.php

  21. #27901
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только запросом в поддержку.
    https://games.mail.ru/support/ao#/

    А подписку можно тут оформить.
    https://allods.mail.ru/subscribe.php
    Походу тут ключевой вопрос "Где мои деньги"?
    Я х3 вообще как оформлять подписку, мне всегда с коллекционок падало, но выглядит как будто чувак просто пополнил счет на бесплатном серваке вместо оформления подписки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #27902
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Походу тут ключевой вопрос "Где мои деньги"?
    Так никуда же не пропали, куда закинул, туда и пришли. Я бы на его месте, лучше подождал, когда можно будет приобрести коллекционку за кристаллы и взял бы подписочное время, там как раз 500 кри маленькая.

  23. #27903
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Если я начту качать переродка на каком лвл я смогу вернутся прародителю?

  24. #27904
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    После прохождения стартового приключения.
    6-7 уровень.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #27905
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    После прохождения стартового приключения.
    6-7 уровень.
    Нет, переродкам сразу доступна смена прямо в первой локации стоит нпс. Сразу можно вернутся на основу.

  26. #27906
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    качаю переродка получил 8 лвл и перестал опыт капать хотя заюзал парочку фолиантов знаний

    Сори понял сам дурак отключил
    Последний раз редактировалось Sotny; 18.07.2018 в 20:58.

  27. #27907
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    После прохождения стартового приключения.
    6-7 уровень.
    Перерождения сразу начинают 4ым уровнем БЕЗ стартового приключения.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #27908
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Перерождения сразу начинают 4ым уровнем БЕЗ стартового приключения.
    Кроме прайденов, они с 1. Но у них и локация отдельная.

  29. #27909
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Кроме прайденов, они с 1. Но у них и локация отдельная.
    Прайденам переродкам тоже сразу доступен мастер перерождений. Так что вернутся на основу возможно сразу с любого класса и расы.

  30. #27910
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    1.Качаю переродка до какого лвл его прокачать чтоб мой основной перс пользовался его умениями?
    2.Какой транспорт в игре бегает с максимальной скоростью?
    Последний раз редактировалось Sotny; 20.07.2018 в 08:46.

  31. #27911
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    1.Качаю переродка до какого лвл его прокачать чтоб мой основной перс пользовался его умениями?
    2.Какой транспорт в игре бегает с максимальной скоростью?
    До капа, сейчас 80лвл
    Молния мираж сейчас топ

  32. #27912
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Если разрабы повысят уровень перса к примеру до 90 я потеряю все умения моих переродов на основном персонаже да нет?

  33. #27913
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Если разрабы повысят уровень перса к примеру до 90 я потеряю все умения моих переродов на основном персонаже да нет?
    Раньше так было. Умение можно брать только от перерода максимального уровня, что будет в 10.0 не знает никто.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #27914
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Раньше так было. Умение можно брать только от перерода максимального уровня, что будет в 10.0 не знает никто.
    Он имеет в виду что если он уже получил умения,а уровень повысят,то потеряет ли он свои умения,нет не потеряет,у меня половина переродков 65 уровня,и все их скилы я могу использовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Если разрабы повысят уровень перса к примеру до 90 я потеряю все умения моих переродов на основном персонаже да нет?
    Если вы сейчас докачаете до 80 и получите умения,то даже если уровень повысят до 100,вы не потеряете их,сейчас так. Дальше может и переделают механику,но врядли.

  35. #27915
    Аватар для upgr3id
    Батрак upgr3id на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Подскажите, плз, как изменить на экране положение каст-бара (полоски чтения умения) и иконок взаимодейтсвия с нпс (поговорить/взять задание). Хп-бары и плейты я нашел как разблокировать и переместить, а на каст баре такой настройки не вижу.
    "For the Eternal Magic!!! - the Deep of Necromancy..."
    http://youtu.be/C81onL-7QJs

  36. #27916
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от upgr3id Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, как изменить на экране положение каст-бара (полоски чтения умения) и иконок взаимодейтсвия с нпс (поговорить/взять задание). Хп-бары и плейты я нашел как разблокировать и переместить, а на каст баре такой настройки не вижу.
    Пока добавили только настройку бафов и хп-баров, все остальное можно переместить только с помощью аддонов, скорее всего.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  37. #27917
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    А скажите в игре можно сразу купить фул шмот или его придется фармить?

  38. #27918
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    А скажите в игре можно сразу купить фул шмот или его придется фармить?
    Половина купить,половина фармить.

  39. #27919
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    А скажите в игре можно сразу купить фул шмот или его придется фармить?
    Если речь идет об актуальном цвете шмота (сейчас это салат), то можно купить у ремесленников 8 вещей. Остальные 10 вещей можно получить только из материала который падает на астральных островах (то есть таки фармить).

    Если речь о вещах предыдущего цвета (рыжий шмот), то его можно купить на аукционе, с рук или дней за 10 нафармить в руинах Ал-Риата (собственно, тот шмот который на аукционе и у людей он оттудова же).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #27920
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    А скажите в игре можно сразу купить фул шмот или его придется фармить?
    Фиол 93 уровня - бесплатно, у одного из НПС рядом с наковальней в Астральной академии.

    Рыж 95 уровня - в среднем 30-60 тыс. на аукционе/с рук за шмотку (на другом сервере/фракции может по-другому быть), можно собрать фулл.

    Салат 95 уровня - "улучшаемая" будет стоить в среднем 70-100 кри, купить можно только половину слотов (остальное крафтиться на наковальне). Либо же выбить с острова/рейда или скрафтить самому.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

     Ответить в теме
Страница 698 из 809
... 198 598 648 688 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 708 748 798 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения