Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоанонс: инженер
Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 569
  1. #521
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Причина проста — отсутствие необходимости переноса ценностей от основы перерождению.
    Умелки? Сумка? Маунт? Общий кошелек без лишнего геморроя?

  2. #522
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    там все как и на боевых серверах ,а значит и инженью качать сначала ,нехочешь качать ...
    А ПТС сколько длится? Он же недели 2 бывает.
    За это время до Ассе только дай Бог дойти.
    Я не собираюсь качать ещё кого-то ... просто интересно, как это возможно.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 14.11.2013 в 17:47.

  3. #523
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Умелки? Сумка? Маунт? Общий кошелек без лишнего геморроя?
    Имеется ввиду ценности из ЛР ,что за реал ,а на нитке все получается игровым путем и значит качайте твинка

  4. #524
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду ценности из ЛР ,что за реал ,а на нитке все получается игровым путем и значит качайте твинка
    Кем имеется? И зачем тогда ввели перерождения на НС?

  5. #525
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Кем имеется? И зачем тогда ввели перерождения на НС?
    А первое перерождение это элемент сюжета). Остальные за реал.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  6. #526
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду ценности из ЛР ,что за реал ,а на нитке все получается игровым путем и значит качайте твинка
    Я не понимаю смысл отказа сделать второе перерождение.
    Игровым путём можно получить и с твинка и по почте отправить на основу золото или что там.. так что смысла запретить делать больше одного вопла нет. Ну создам я твинка и буду допустим ходить на доминион, а аму присылать на основу или голд по почте.

  7. #527
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А первое перерождение это элемент сюжета). Остальные за реал.
    А на Нитке по сути все за реал, ага.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  8. #528
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Думаю на Нити, будет бегать туча инженеров )
    Сила в терпении [52]



  9. #529
    Аватар для wwaalleekkss
    Горожанин wwaalleekkss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    На нитке очень много хотят )) Удаляйте 1 переродка и качайте второго.. Делов то. Кто хочет на фришке 2 переродка, должен заплатить...)

  10. #530
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от wwaalleekkss Посмотреть сообщение
    На нитке очень много хотят )) Удаляйте 1 переродка и качайте второго.. Делов то. Кто хочет на фришке 2 переродка, должен заплатить...)
    Так и придётся делать.

  11. #531
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwaalleekkss Посмотреть сообщение
    На нитке очень много хотят )) Удаляйте 1 переродка и качайте второго.. Делов то. Кто хочет на фришке 2 переродка, должен заплатить...)
    И впрямь, делов то. Только кто мне возместит деньги за время, которое я потратил на удаленного переродка? Я и за это должен платить?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  12. #532
    Аватар для wwaalleekkss
    Горожанин wwaalleekkss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Ну посуди сам, тебя его никто не заставлял качать, это было твое желание и собственно за что тебе должны компенсировать? Ты играешь в игру! А не работаешь тут.

  13. #533
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    за что тебе должны компенсировать?
    За то, что меня заставляют удалять прокачанного переродка. Я, допустим, не хочу заново брать маунта, копить голду, покупать костюмы, расширять сумку, ворону приобретать. Абсолютно ничего не мешает реализовать идею с дополнительными переродками за ту же голду. На Нитке дисбаланса на лоу от этого в разы меньше, чем на условно-бесплатных, а позиция Велрани совсем не убедительна.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  14. #534
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Я, допустим, не хочу
    А почему из-за твоего ,допустим, не хочу разрабы должны подгибаться и вводить 2 переродка? 2 искра являеться ЛРшной ценностью(альтернативы нет), а раз ее нет на нити, значит и 2 перерождение не должно быть.Ну или пусть вводят на нить ЛР, тогда уже можно и вводить эту платную плюшку.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  15. #535
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Ныть Судьбе - это хардкорный сервер(с)
    1 переродок, имхо, достаточно для любого сервера. Как раз пересесть на другой класс.

  16. #536
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Причина проста — отсутствие необходимости переноса ценностей от основы перерождению.
    С новым классом можно ознакомиться, создав отдельного персонажа на аккаунте.
    То есть сумка/банк/костюмы/маунты, окрасы и их уровень/сорока/передаваемые ценности личного пользования (вроде медалей Смородиновки для покупки опыта или мирры) - этого по вашему мнению недостаточно? Странные вы люди...
    ПС. Твинк - не полноценная замена. Вехи не оценить до 10 уровня. Эффективность взаимодействия в группе в инстансах - до 12. Эффективность для соло-фарма "красных коронок" - до 16. Эффективность в полноценном ПвП - до 22. Узнать умения тратящие слезы - до 52. Посмотреть как на нем будут выглядеть "шкатулочные костюмы" - не получится.
    Хотя чего я тут развожу нюни, если понимаю что на такое взращивание будет потрачено намного большее время, чем для перерождения...
    Но хотя бы не будьте столь категоричны и постарайтесь идею например с аукционом протолкнуть наверх - хуже точно не будет...

  17. #537
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    без фолиантов и улыбки реально брать примерно по 1 лвл в час, умножаем на 4...

    вобщем, фол+улыб = делая только обязательные сюжетные кв и тайны мира (и то не все, без героиков и всякой муторни), можно за пару выходных прокачать перса до капа, ну или за 3-4 вечера.
    Эмм а по сколько сидеть надо чтобы за 3-4 дня апнуть 4-55

    Будем друзьями, зур?

  18. #538
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Эмм а по сколько сидеть надо чтобы за 3-4 дня апнуть 4-55
    новому игроку не апнуть лвл за такой короткий срок. орентируйся на одну две недели

  19. #539
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    новому игроку не апнуть лвл за такой короткий срок. орентируйся на одну две недели
    Таки у меня уже есть 2 перерода фул салат 52 жряк ток самоцветы раж а так я вобщем новичок

    Будем друзьями, зур?

  20. #540
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Причина проста — отсутствие необходимости переноса ценностей от основы перерождению.
    С новым классом можно ознакомиться, создав отдельного персонажа на аккаунте.
    1) Но ведь новый класс создается с учётом, что им кто-то будет играть, а не только ознакамливаться с ним. В этом случае в самом проигрышном положении оказывется та часть игроков НС, кто уже имеет одетых Основу + Воплощение и хочет играть инженером.

    2) Если есть необходимость добывать некоторые ценности для повышения комфорта игры, то логично, что может быть такая же необходимость переноса их на остальных персонажей.

    Игроки тратят золото на покупку дорогих костюмов (которые по сути будут привязываться), тратят время на прохождение рейдовых инстансов ради вместительных хранилищ. Неужели, вы считаете малозначительным тот факт, что часть игроков сможет без проблем перенести эти ценности, а другой части придется выбирать - либо ценности, либо зря потраченные недели на прокачку воплощения?

    Прошу вас, как комьюнити-менеджера помочь донести наше мнение до людей принимающих решения по подобным вопросам. Я верю, что их вердикт возможно изменить.

    P.S. Похожая дилемма была с донатерскими амулетами: оставить 47, или убрать ограничения и повышать статы дальше. Сначала тоже говорили об отстутствии необходимости, мол на 47 капе вводилась - там и останется. Но в итоге передумали и пошли игрокам навстречу.

  21. #541
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    А почему из-за твоего ,допустим, не хочу разрабы должны подгибаться
    Хотя бы потому, что каждый, играющий на Нитке, платит за свое игровое время, и он вполне имеет право требовать, в отличие от, допустим, Вас, который неизвестно, вложил ли в проект хоть рубль, но продолжает трубить в трубу. И ответа на мой вопрос я, кстати, не увидел. Если Вы не так трепетно относитесь к деньгам, это не значит, что я должен подгибаться под Вас или кого-либо еще.

    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    искра являеться ЛРшной ценностью
    Автосборщик тоже в ЛР продается, и что? Я Вам уже писал об этом, Вам как об стену горох.
    Последний раз редактировалось dronazzz93; 14.11.2013 в 21:07.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  22. #542
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому, что каждый, играющий на Нитке, платит за свое игровое время, и он вполне имеет право требовать, в отличие от, допустим, Вас, который неизвестно, вложил ли в проект хоть рубль, но продолжает трубить в трубу. И ответа на мой вопрос я, кстати, не увидел. Если Вы не так трепетно относитесь к деньгам, это не значит, что я должен подгибаться под Вас или кого-либо еще.


    Автосборщик тоже в ЛР продается, и что? Я Вам уже писал об этом, Вам как об стену горох.
    сборщик необходим для комфорта, а второй переродок нет. а платите вы для того чтоб никто не выделялся за счет доната.

  23. #543
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    одеть перса на нитке это пустяк, ну удалишь ты перерода, прокачаешь второго, вопрос в другом? он нужен там? да за первую неделю их будет не одна тысяча, все прокачают воплов, да и по теме с такими откатами и бафами на пати у нас половина игроков в консте собралась перекачавать переродков, 2-3 прки в пати нафига? страх 2 мин, нафига, стяжка на 3 цели? тоже сомнительно, так что не ной, НС это рай, плати и нагибай

  24. #544
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Комфорт понятие растяжимое. Тут уже и без меня написали, почему лучше завести второго переродка, чем твинка. Да, и если дополнительный переродок будет на Нитке, то им особо никто выделяться и не будет. Так в чем проблема?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  25. #545
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    сборщик необходим для комфорта, а второй переродок нет...
    Что, по вашему, тогда есть "комфорт"? Вы хотите сказать, что выбор - "либо удаляй прокаченного перса, либо создавай твинка и фарми сумки/костюмы/маунты заново", что бы поиграть новым классом, не создает неудобств игрокам?

    Проблема не в том, что есть только одно воплощение на НС. Проблема в том, что на момент введения нового класса уже есть много игроков, с прокаченным воплощением. При выборе инжерена, эти игроки вынуждены жертвовать не только потенциальными (альтернативными) ценностями, но и вполне реальными - Прокаченное воплощение либо Сумка/Банк/Маунты/Костюмы/...

    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    ... а платите вы для того чтоб никто не выделялся за счет доната.
    "Донат" и "выделения" оставьте для фри. Мы платим за то что играем.

    Подписка не должна быть обрубком контента от бесплатных серверов. Это самостоятельный продукт, расчитанный на свою аудиторию.
    Ограничения по контенту тут нужны, по сути, только для того, что бы не было последствий для бесплатных серверов. В остольном повышение комфорта на нем идет только на пользу всему проекту.

  26. #546
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Вышлите на Нитке всем игрокам достигшего 55 лвла Душу Инженера. Я буду один из тех, кто не воспользуюсь ею. Зато число мистиков и жрецов резко поубавиться.

    Правда в пвп будет полная вакханалия
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  27. #547
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xapepama Посмотреть сообщение
    одеть перса на нитке это пустяк, ну удалишь ты перерода, прокачаешь второго, вопрос в другом? он нужен там? да за первую неделю их будет не одна тысяча, все прокачают воплов, да и по теме с такими откатами и бафами на пати у нас половина игроков в консте собралась перекачавать переродков, 2-3 прки в пати нафига? страх 2 мин, нафига, стяжка на 3 цели? тоже сомнительно, так что не ной, НС это рай, плати и нагибай
    Проблема не в том, что 2переродок это донат плюшка,или же удобство,а средство при помощи которого можно увеличить рофит в определенных аспектах.

  28. #548
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    За то, что меня заставляют удалять прокачанного переродка. Я, допустим, не хочу заново брать маунта, копить голду, покупать костюмы, расширять сумку, ворону приобретать. Абсолютно ничего не мешает реализовать идею с дополнительными переродками за ту же голду. На Нитке дисбаланса на лоу от этого в разы меньше, чем на условно-бесплатных, а позиция Велрани совсем не убедительна.
    Так не удаляй и не создавай твинка. Тебя кто-то заставляет? Нет, вывод - это твое желание. А ТВОИ желания разрабы исполнять не обязаны. Хочешь - пересоздай. Не хочешь - не пересоздавай. Профит?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  29. #549
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Нет, возможности создать второе перерождение на Нити Судьбы не появится.

    тогда дайте возможность менять основу и перерода местами
    многие забили на основу и играют переродами. и им еще повезло если основа будет передавать более менее нормальные умения, а как быть тем у кого мистик? мистик самые убогие умелки передавать будет на 5.0 если верить тестерам

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Хочешь - пересоздай. Не хочешь - не пересоздавай. Профит?
    хочу пересоздать основу из-за унылых умелок. как мне быть?

  30. #550
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Так не удаляй и не создавай твинка. Тебя кто-то заставляет? Нет, вывод - это твое желание. А ТВОИ желания разрабы исполнять не обязаны. Хочешь - пересоздай. Не хочешь - не пересоздавай. Профит?
    Да что же Вы в меня тычете то?
    Вы пишете, что второй переродок не для комфорта. На фри может и так, на Нитке все в корне иначе. Вынужденное удаление переродка это удобство? Вы тут вгоняете меня в какие-то свои рамки, которые якобы сделали разработчики, и говорите, что это правильно. Не надо мне писать про мои желания, лично я ничего не прошу. Мне, к слову, так и не ответили на вопрос, почему я должен жертвовать игровым временем, за которое плачу, чтобы заменить себе переродка, а игрок фри-сервера при этом не жертвует абсолютно ничем. Не мудрено, что никакого комфорта конкретно Вам это не дает.

    Ваша песня хороша,
    Начинай сначала.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  31. #551
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    помоему, костюмчики и общий кошелек не повод пересоздавать перерода, раз он вам так дорого стоит, да и на старте нового персонажа нет такой большой разницы у перерода и твинка, как на фришных серверах, где с 1 и 10 рунами кач совершенно разный.

  32. #552
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    помоему, костюмчики и общий кошелек не повод пересоздавать перерода, раз он вам так дорого стоит, да и на старте нового персонажа нет такой большой разницы у перерода и твинка, как на фришных серверах, где с 1 и 10 рунами кач совершенно разный.
    Что бы понять, надо поиграть.

    На НС всё по-другому. Например, сумка на 42 слота падает только в ГД, а на 48 - в МГ. То, что на фри можно получить за 5 минут, закинув небольшую денюжку, на подписке приходится фармить пол года. Так что разница между переродом и твинком там тоже существенная.

  33. #553
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Одно дело изобретать, другое дело изготавливать изобретенное и третье - пользоваться готовым и собранным. Думаю у орков достаточно силищ, чтобы. например поднять те же гаубицы. А?

  34. #554
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Что бы понять, надо поиграть.

    На НС всё по-другому. Например, сумка на 42 слота падает только в ГД, а на 48 - в МГ. То, что на фри можно получить за 5 минут, закинув небольшую денюжку, на подписке приходится фармить пол года. Так что разница между переродом и твинком там тоже существенная.
    Да ладно вам панику разводить. На ранних лвл сумка большая и не нужна (разве что на Плато Коба, но там и так можно выкарабкаться). К тому же неизвестно, как изменится дроп - может мусор падать не будет, а сразу денюшкин эквивалент.

    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Одно дело изобретать, другое дело изготавливать изобретенное и третье - пользоваться готовым и собранным. Думаю у орков достаточно силищ, чтобы. например поднять те же гаубицы. А?
    Пользоваться он-то будет, но все эти механизмы - это типа как умения. Т.е. когда ты прокачиваешь какое-то умение, твой механик изобретает/переделывает какую-нибудь вундервафлю. А у орков на это ни мозгов, ни терпения не хватит.

    Вообще как-то странно не видеть среди доступных механику рас людей Зэм. Вот уж кто-кто, а они всем остальным могут огромную фору дать в деле изобретения всяких разных приборов.


  35. #555
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Да ладно вам панику разводить. На ранних лвл сумка большая и не нужна (разве что на Плато Коба, но там и так можно выкарабкаться). К тому же неизвестно, как изменится дроп - может мусор падать не будет, а сразу денюшкин эквивалент.
    На Кобе у меня даже для мусора места в сумке на 36 слотов не было, когда в первый заход за кордон с квестами пошел, на более ранних лвлах еще и шмот падает с мобов партиями, только успевай продавать. Ну а так то да, лучше как-нибудь без мусора сразу к валюте.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  36. #556
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    На Кобе у меня даже для мусора места в сумке на 36 слотов не было, когда в первый заход за кордон с квестами пошел, на более ранних лвлах еще и шмот падает с мобов партиями, только успевай продавать. Ну а так то да, лучше как-нибудь без мусора сразу к валюте.
    я вот не пойму. новички на обычных серверах с 24 ячейками кобу проходят. а вы уже опытные игроки не можете рационально выполнять квесты. проходил кобу твинками(не воплами) уже более 5 раз. трудно но это точно не разница в 1ые и -10ые руны + фулдонат


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #557
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я вот не пойму. новички на обычных серверах с 24 ячейками кобу проходят. а вы уже опытные игроки не можете рационально выполнять квесты. проходил кобу твинками(не воплами) уже более 5 раз. трудно но это точно не разница в 1ые и -10ые руны + фулдонат
    У мя и на фришке, и на нитке сумка в 24 ячейки. На все хватает.

    С Коба не понравилось, что сделали. Засунули зачем-то почти всех квестодателей в Трактир, туда приходишь, и глаза разбегаются от кол-ва доступных заданий. Раньше хоть постепенно все это вываливалось, а не общей кучей.


  38. #558
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    У мя и на фришке, и на нитке сумка в 24 ячейки. На все хватает.

    С Коба не понравилось, что сделали. Засунули зачем-то почти всех квестодателей в Трактир, туда приходишь, и глаза разбегаются от кол-ва доступных заданий. Раньше хоть постепенно все это вываливалось, а не общей кучей.
    оно вываливается все кучей если ты пришел большим лвлом чем должен. без фолиантов там по пол лвла докачивать на мобах. и квестов по 4-5 штук на лвл


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #559
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я вот не пойму. новички на обычных серверах с 24 ячейками кобу проходят. а вы уже опытные игроки не можете рационально выполнять квесты.
    Пройти кобу с 24 можно, но ведь проблема не в этом. Дальше сумку где брать? Опять пол года - год фармить рейдовые инстансы и ждать очереди на ролл?

    Проблема с нехваткой места не ощущается, когда есть возможность расширить сумку за 5 минут одним волевыми решением. Поэтому, игрокам фри-серверов данный вопрос кажется несущественным. С маунтами та-же история.


    Да и вообще, когда в игре давно появилась возможность делать несколько воплощений, зачем издеваться над игроками подписки?

    Вышел инженер - ввели на НС и на фри +1 воплощение. Все довольны. У подписочников - равноценная возможность играть инженером. У игроков фри серверов прежнаяя исключительность в виде возможности сделать воплощения для всех классов.

    Я не понимаю, почему игроки бесплатных серверов выступают против этого. Они-то вообще от этого ничего не теряют. Здесь предлагают не раздать всем игрокам НС второе воплощение бесплатно, а всего лишь дать возможность купить/добыть его в игре. Исключительность фри серверов в разнообразии контента, и преимуществе в ПвЕ апсекте не пострадает от этого никак.
    Последний раз редактировалось kvazibro; 15.11.2013 в 09:58.

  40. #560
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    оно вываливается все кучей если ты пришел большим лвлом чем должен. без фолиантов там по пол лвла докачивать на мобах. и квестов по 4-5 штук на лвл
    Я на нитке приходил. Там опыта немного с лихвой дают. И все равно, когда НИПы были разбросаны повсей локе - было лучше. ИМХО.


Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения