Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 742
  1. #121
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    а по теме игра хорошая и держит большая сумма денег вложеная
    Последний раз редактировалось dky; 19.11.2011 в 15:11.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #122
    Аватар для alexandrisimus
    Батрак alexandrisimus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    15
    Репутация
    44
    Подсел с самого начала. Русские избушки..Славянские одежды, мир из Русских сказок. Было очень интересно. Разочаровываться стал с покупкой игры - Mail.Ru Games. Уходил и возвращался. Уже ничего не держит. Только деньги которые потрачены впустую.
    P.S. Не знаю почему написал, ибо не одна здравая идея, и не одно голосование, которое проводилось пользователями, не было услышано и осуществлено.

  3. #123
    Аватар для kolakola1978
    Скиталец kolakola1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    пофигизм

    Администрация проекта, нифига не относится лояльно к своим клиентам. И им накакать с большой горы, на всех нас, мое мнение что они даже и не держуться за игроков, думая, что одним клиентом больше одним меньше( А это было! есть! и будет! всегда не хорошо! Так что им есть над чем задуматься.

  4. #124
    Аватар для Sabril
    Горожанин Sabril на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Играю с начала ОБТ, нравится игра в целом. Хоть и не без недостатков, но на данный момент для себя реальной альтернативы не вижу. Иногда надо отдыхать от любой игры, сам раза 3 уходил из проекта но все равно в итоге возвращался. Во время отдыха от аллодов пробовал Аион и WoT. Аион в принципе не понравился, не мое это. В танки поиграл месяца 3 (сейчас играю эпизодически во время патчей в аллодах например).
    Про донат комменты посмешили, как и в любую другую игру в аллоды вполне можно играть без/с умеренным донатом. Все зависит от цели, а так то в танках тот же адский донат. Мой друг ушел из аллодов в танки, и там вложил уже более 20к рублей, в том время как я за все время игры и 10-ки то не вдонатил на двоих с женой.

    Про проект: всем игра не может нравится, на вкус и цвет фломастеры разные, но в любом случае игра развивается и проводить время вечерком в компании с друзьями лично мне пока интересно.
    п.с. тем более в декабре можно будет грабить корованы

  5. #125
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Наплювать на деньги и время тоже.
    Приятные моменты были всё же.
    Пока что нет альтернативы.
    Все игры хуже в целом.
    В 2013 году что-то будет.
    Но и когда уйду буду приходить наверно.
    Если будет куда и к кому.
    Спасибо аллодам за множество людей возвращённых в реал.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  6. #126
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    В первую очередь привлекает... ммм... групповой задор когда летаешь в астрал или ходишь в данж, ну в общем это когда чуствуешь себя частью целого как когда играешь в футбол...

  7. #127
    Аватар для prizrak1211
    Новобранец prizrak1211 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Многие ноют что денег им жалко потраченных.. ну... колхоз дело добровольное))))) никто не заставлял)
    Я лично тут отдыхаю, да, я каждый месяц стабильно энную сумму заливаю, но опять же- ради своего удовольствия.
    Игра сделана достаточно интересно, и то что вечно меняют классы... ну по мне оно намного интереснее-ну нельзя же вечно на месте стоять, а так есть возможность перемен)
    Одно плохо: мало соло контента- далеко не всегда есть время, да и желание толпой носиться)

  8. #128
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Скорее всего играю в эту игру, потому что сначала верил в то, что, если проект Российский, зависеть он будет в первую очередь от нас. Нет, я не говорю, что вся игра должна крутиться вокруг пользователей. Сюжет, ключевые особенности диктуются создателями. Это их игра, их мир.
    Кач до 40 лвл был интересен, сейчас же мы имеем только пару часов битья мобов. Ничего нового. Попытались ввести системы полководцев БО, но преподнести не смогли. Народ не оценил, ибо нечего там ценить.
    По мне, так в АО перестали думать, что будет интереснее игрокам. Стало важнее то, сколько денег и времени он на это отдаст, и как круто это будет выглядеть.

    Когда начинал играть в АО, друзья говорили, играй лучше в ВоВ. Но Аллоды были как-то роднее, что ли. А щас все как-то перевернулось: игры богов какие-то, то, что зародили раньше, будто решили уничтожить...

    Сейчас играю, скорее всего, из-за того, что верил, и до сих пор немного верю в светлое будущее игры.... А может просто потому, что с ДальнеВосточным интернетом скачать ВоВ проблематично

    P.S. Не в поддержку Allodslive и других фан-ресурсов, просто заметка. Работают гениальные люди, способные на многое и всегда готовые выслушать людей. С 70% вероятностью уверен, что их знания, что и как делать, превосходят некоторых работничков Nival и Mail. Но, видимо, вы конкуренцию не любите... А зря

  9. #129
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Пункты 1 и 2. Так как нет варианта проголосовать за оба, проголосовал за 1.
    Считаю, что основной притягательной силой Аллодов для новичков является сюжет и антураж. Чтобы заинтересовать новичка, достаточно:

    1. Сообщить, что игра русская.
    2. Показать скриншоты избушек баб-яг, орков-милиционеров.
    3. Объяснить, что это ничем не хуже того же варкрафта, только наше родное.

    Клиент ваш.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  10. #130
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Наплювать на деньги и время тоже.
    Приятные моменты были всё же.
    Пока что нет альтернативы.
    Все игры хуже в целом.
    В 2013 году что-то будет.
    Но и когда уйду буду приходить наверно.
    Если будет куда и к кому.
    Спасибо аллодам за множество людей возвращённых в реал.
    послдняя фраза улыбнула)))

  11. #131
    Аватар для Ilgurn
    Лига Гражданин Лиги Ilgurn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Игра интересная, и та задумка, что была изначально нравится, красивая атмосфера, берёзки, озёра, просто красивые локи, снежная сиверия, далее дремучее темноводье, святая земля с джунглями хвойными лесами и пустыней. а далее уже менее интересные демоны, ну да ладно. но сейчас... какие то маштабно красивые локи, но в целом унылые не интересные и надоедливые, линейка квестов длиной в 2 дня неспешного чтения квестов, уныло и не очень интересно. ограничение контента и ****отство, тупое бессмысленное ****отство. при этом плохо оптимизирован клиент (играю на старой машине) очень чувствуется и просто бесит, постоянный лаг на сервере, очень большое количество багов как в старом так и в новом контенте. плохая работа тех. поддержки, которая не отвечает на вопросы видимо даже не представляет о чём говорится, т.к. в игру не играли наверно. донат тут необходим, ибо руны ниже 4х в игре бессмысленны на капе, и без вливаний за голду их только делать можно на капе с очень серьёзным ****отством. по этому в игре только из за друзей, с которыми больше в тс и асе общаюсь чем в игре, да на яр хожу. а так игра превратилась в продукт третьего сорта, другие проэкты забросил, потерял интерес к ао тоже потерял и играю редко только когда друзья приглашают в инсты чтобы помочь.
    Некро с МГ. Гильдия "Сатори".
    Сатори - Семья
    Гордился бы отец, была бы счастлива мама...
    Думаешь будет трудно? Конечно будет, но только закаляя дух людьми становятся люди.

  12. #132
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    согласен с предыдущим оратором)))

  13. #133
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Пока играю. Но уже без удовольствия, скорее по привычке.
    ВА. Нэт.

  14. #134
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Очень, очень люблю своего персонажа! Если-бы допустим, он каким-то чудесным образом удалился, не стал-бы заводить нового.

  15. #135
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Очень, очень люблю своего персонажа! Если-бы допустим, он каким-то чудесным образом удалился, не стал-бы заводить нового.
    та жа история)) хочется начать за гиббов, а своего зэмика бросить не могу))

  16. #136
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    А где вариант "Влил тонну нефти, и теперь бросить жаба душит"?

  17. #137
    Аватар для MisterShake
    Скиталец MisterShake на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nhist Посмотреть сообщение
    А где вариант "Влил тонну нефти, и теперь бросить жаба душит"?
    Это "Что-то другое"..)

  18. #138
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Давно ушел бы с АО, но не могу покинуть моего Зэмчика жреца.
    Да и слишком много времени и денег потратил на АО чтобы вот так вот просто бросить. Причина есть, нужен повод....

  19. #139
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Что-то другое.

    А конкретно - жду выхода третьей дьяблы и второго гилдворса. Хотя последнии патчи и обновления и порадовали(без сарказма), но уровень вымогательства в игре - зашкаливает за пределы оценочной стоимости игры раз так в 50. Имхо разумеется.

  20. #140
    Аватар для wladislavshikop
    Горожанин wladislavshikop на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Я играю, т.к. играть больше не в чего. А так игра так себе. И донать в нее мякго говоря глупо. Жду Starcraft 2: Hearts of the spawn, Serious Sam 3 и конечно 3 дьяблу.

  21. #141
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MisterShake Посмотреть сообщение
    Это "Что-то другое"..)
    Это скорее очень-очень люблю своего персонажа... и деньги, вложенные в него.

  22. #142
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    что-то другое...

  23. #143
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    А мне нравится развивать своего персонажа :P

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  24. #144
    Аватар для darkzerat
    Горожанин darkzerat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    конечно аллоды это оплот доната, багов и дисбаланса......но все же они мне просто нравятся)


  25. #145
    Аватар для zerower
    Новобранец zerower на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Мы играем потому что жаль что пропадет то в что мы вложили деньги.

  26. #146
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Мы играем потому что жаль что пропадет то в что мы вложили деньги.
    на деньги как раз пох. время....вот его-то и жалко.

  27. #147
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    а где опция "жаль уже потраченные деньги, хочу хоть как-то отбить их обратно"? Прячется за широкой формулировкой "что-то другое"?
    ага) думаю таких больше половины 51лвлов)

  28. #148
    Аватар для wladislavshikop
    Горожанин wladislavshikop на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    на деньги как раз пох. время....вот его-то и жалко.
    Если жалеть время, то придется оставаться в игре тратить еще время потом еще больше жалеть.....люди со слабым духом никогда из игры не уйдут.

  29. #149
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    на деньги как раз пох. время....вот его-то и жалко.
    Это как? Мне жаль время, но поскольку мне его жаль, я играю еще, еще больше времени, еще больше жаль, тем более не уйдешь, еще больше времени etc? Пересилить себя слабо? Силы воли (Не скилла) нет?

  30. #150
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    будет А6 , 5 переродок , добавят к салатовому +3-4 света , ну и новый МГ , так что ....... уже ничего тут не держит , удачи проекту очень надеюс что он со временем станет лучше и прислушается к игрокам ..... после игры бАгов вроде много людей ушло ? нет?
    Еще до обновления много ушло, не говоря о после.

  31. #151
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    мне нравилась в аллодах прежде всего атмосфера,продуманный сюжет,я жажду увидеть наконец загадочного тэпа...но видимо этого не случится,так как то,что разработчики сделали с магом,это хуже кастрации...играть им стало невозможно,и сразу же пропал интерес к игре...аривидерчи,аллоды

  32. #152
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Жалко вложенных больших денежных средств в игру, поэтому иногда в неё играю. Соответственно выбрал вариант что то другое.

  33. #153
    Аватар для baiken11
    Батрак baiken11 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Давно забил, решил глянуть че тут творится а тут еще хуже стало!(
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 30%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  34. #154
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    В самом начале ОБТ я думал,что я нашел ту самую игру,которую искал на протяжении всего своего пребывании в ММО-вселенной. Игра была ИДЕАЛЬНОЙ, не смотря на всего лишь открытый тест и множество ошибок. Но она была действительно ИГРОЙ.
    А сейчас, я не могу назвать ИГРОЙ то,что заставляет еженедельно вливать деньги,трепать себе нервы,злиться и так далее. Разработчики медленно убивают игру, а ведь все могло быть иначе...
    Аллоды ждет "успех" Северного Клинка,который закрылся через 2 года своего существования из за неправильной изначально механники игры. Так-то.

  35. #155
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Начинаю задумиватса над уходом из проекта,печально конечно,когда начинал играть в Аллоды,я свята верил что игра супер,но с взятием хай лвл понял что для даже не игры,а "выживания",нужны средства и немалые...Что ж,пока в игру не захожу,и даже не тянит,пока подожду до нового года,а там удалю перса и все....

  36. #156
    Аватар для SeregaCons
    Империя Курсант Империи SeregaCons на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    1. Сарнаут- атмосферный. Чем дальше, тем атмосфера больше деградирует. Локации все более упрощенные. Хорошей локой считаю аллод "Святая земля". Раньше у игры хотя бы стилистика была, а сейчас - "древний русский витязь на эгиде".
    Я не сторонник "няшности", но пейзажи не располагают к романтике. Это не значит, что надо снова портить Незеб.
    Ребят, а не сильно ли много вплетенных в сюжет масонских идей и символики в как бы русской игре?

    2. Игровой процесс требует одновременно и хороший донат и слишком большое времяпрепровождение одновременно, а не диффериенцированный упор игроком на что то одно, как периодически заявляется. Напрягает искусственно затянутый плэйтайм или ограничения типа замков.

    3. Сменил более 10-ка развалившихся кланов. Друзей (за время игры более пары сотен игровых товарищей) уже не завожу, так как надоело запоминать ники исчезающих из игры людей.

    4. Мне нравится мой персонаж, но бесит, что многие "шлемаки" на моем орке одеты так, как будто он баран горбатый и бежит черепом таранить стену смотря себе в пузо. В комнате перемен, не помешало бы возможность поправить осаночку, а не только жир и рост.

    5. Нравится мне все это? Прокачал репу на БО, накопил монет культистов, зазевался на пару дней и разрабы обломали с лимон шмотом, на фарм которого я потратил время, но не успел купить. Теперь качаю репу на ВЯ. Вопрос: тоже можете обломать в нужный момент?
    Речь о том, что от обновы всегда ожидаешь "кидалова", поэтому всегда опасаешься, надо ли напрягаться и тем более вкладывать деньги и время в то, что либо обесценится, либо исчезнет.
    Как вариант предупреждайте точно, когда, в какой именно день произойдет тот или иной негативный эффект от грядущей обновы, хотя бы дня за три. Тогда претензии мои будут сняты. Проворонил если, то уж сам виноват.

    6. Что то другое. Не уйду из аллодов, чтобы не подсесть на другой проект. А так как аллоды "приелись" и друзей осталось трое, то и не тянет часто заходить. В конце концов, то, что нужно было долго и нудно доставать, к обновам не редко обесценивается и это можно получить легко. Поэтому можно играть в удовольствие всего несколько раз в месяц и ни чего не вкладывать. Правда будешь , пушечным мясом. Так как, чтобы нормально играть, нужен солидный донат и время.

    А так игра не плохая и разрабы стараются.
    Последний раз редактировалось SeregaCons; 20.11.2011 в 00:18.
    И голос Незеба меня зовет и Я его слышу! Нам нужно вставать идти вперед, пока мы дышим!
    Мы же Орки, а не пьяный сброд, живущий в рабстве. За свободу и за свой народ МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ!
    (название песни-оригинала"Отчизна во тьме")

  37. #157
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    по пунктам:
    Я считаю, что Сарнаут - мог бы быть интересным и глубоким миром, но вся атмосферность и красота убита всякими пляжными костюмами, дредноутами, унитазами и прочими унылыми крыльями
    Меня уже не увлекает игровой процесс, состоящий из однообразных действий. Мне не нравится линейная модель развития персонажа, и даже побеждать врагов (и огр***** от них) не интересно из-за дисбаланса классов и багов
    Друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое, уже давно покинули проект
    Мне не очень нравится мой персонаж. Впрочем, не настолько, что бы удалить его
    з.ы. не нравится мне всё это!

  38. #158
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyches Посмотреть сообщение
    Еще до обновления много ушло, не говоря о после.
    на наследие джунов ушли

  39. #159
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    на наследие джунов ушли
    Когда было, обновление, не было еще НД.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  40. #160
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Я дерусь.. просто потому что дерусь (с)
    На самом деле пятый пункт.
    Но с надеждой на лучшее конечно же, на то, что хорошее, что есть сейчас, не будет попрано.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

     Ответить в теме
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения