Форум - "Аллоды Онлайн" - Просьба: верните в 9.0 камень призыва обратно в игру.

Результаты опроса: Вернуть камень призыва персонажа

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, вернуть

    82
    83.67%
  • нет, не нужно

    12
    12.24%
  • затрудняюсь ответить, играю недавно

    4
    4.08%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63

    Просьба: верните в 9.0 камень призыва обратно в игру.

    Всем доброго времени суток!!!

    Просьба вернуть в игру возможность призывать персонажей на остров, по многим причинам, игроки вылетают и проходить в 4 - 5 тел остров (салат или компас) не комильфо.
    Если вернуть камень призыва, то можно пройти без проблем, только призывающие не получат соверены (ну и хай с ними)...

    Требую возврата камня призыва)))!!!

  2. #2
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!

    Просьба вернуть в игру возможность призывать персонажей на остров, по многим причинам, игроки вылетают и проходить в 4 - 5 тел остров (салат или компас) не комильфо.
    Если вернуть камень призыва, то можно пройти без проблем, только призывающие не получат соверены (ну и хай с ними)...

    Требую возврата камня призыва)))!!!
    Можно и получать суверены что плохого .

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Что бы купить титул было проще?
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Тьфу сделают его временным как рейт бои и пофиг всем станет как ми уж точно не будет раритет должен им и оставаться,хоть и нет его но как бы был когда то,а так лучше пусть ми вернут те же 3 попытки в схеме ик меняя старую тэповскую на новую каждую неделю.

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Помню это штуку. Тогда в мир ещё кричали, «в а10 ласт дд, механоиды 2 смерти».

  6. #6
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Доброго времени суток!!!

    Уважаемые, ни какие говно титулы и прочая лабуда не интересует, в т.ч. и количество соверенов за проход.
    В прошлом, когда убрали данный камень призыва, то потом появилась возможность брать наёмников, то есть одно заменили на другое (с одной стороны лучше, а может и хуже). Я и моя группа умудрялись покорять сложные слои астрала в составе 4+2 (найма), при условии если не удалось взять кого то из друзей или ГИ (с мира не беру, за частую это шлак), мы привыкли проходить все спокойно, без спешки и мандража.
    После того, как в четных секторах наймы стали просто мусором (а так оно и есть), то от них пришлось отказаться даже под озверином, и когда ты вылетаешь на остров полной группой и в процессе прохождения острова отваливается кто-то из участников группы, то тут только два выхода:
    1) идти дальше тем составом, что остался на острове;
    2) плюнуть и вернуться в столицу и пере собрать группу и лететь заново, при этом ты получил бафик беглец и при следующем залете не получаешь доп награду.

    С учетом того, что сейчас все летают в "25 сектор" за салатовой экипировкой, а далее и по компосам, то это очень обидно, когда кто-то из группы выпадает по причинам серверной части, плохого интернета, либо пьяный сосед влез в электро щиток и вырубил пол города...

    По этим причинам в будущем сезоне хотелось бы вернуть КАМЕНЬ ПРИЗЫВА ПЕРСОНАЖА.

  7. #7
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что бы купить титул было проще?
    не начислять рейт при использовании.

  8. #8
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!

    Просьба вернуть в игру возможность призывать персонажей на остров, по многим причинам, игроки вылетают и проходить в 4 - 5 тел остров (салат или компас) не комильфо.
    Если вернуть камень призыва, то можно пройти без проблем, только призывающие не получат соверены (ну и хай с ними)...

    Требую возврата камня призыва)))!!!
    Толковая мысль я и забыла про призыв на остров) Совсем недавно в 5ром проходили 25тый и один раз в 4ром, как то не особо ковырять мобов и боссов в разы дольше. Если бы не баф беглеца - данной темы и не было бы.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #9
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Действительно, наплевать на соверены, титулы и рейтинг, иногда в промежуточных компасах бывает такая проблема, что у кого-то вырубают свет или интернет (у меня например) потом при заходе через ~ 10 минут выкидывает с острова и компас оказывается вайпнут. Так что, идея отличная, +.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #10
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    С другой стороны, представьте как удобно будет продавать хай-левел компас с этой схемой) или абузить на титул. Прошли топ пачкой, перед ластом (или даже в процессе) кикнулся один, добрали вагона и вперёд.

    P.S. я голосовал ЗА и считаю что вещь нужная. Даже имхо бесплатной (как камень путешественника с откатом час например). Ещё бы как-то владельца компаса перевесить, если именно его выкинет.

  11. #11
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я бы посмотрел как ты будешь перед ластом в 25-ом брать рандома, учитывая, что там 1 смерть)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #12
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел как ты будешь перед ластом в 25-ом брать рандома, учитывая, что там 1 смерть)
    Ну это, ты на корабле постой, руки от клавы убери, деньги вперёд)

  13. #13
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    И да, какой смысл рандому от компаса, если, очевидно что, за призыв не будут давать рейтос?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Или ещё более конкретный ситуэйшен, если вылетает сап или хил?) Тоже на коре оставишь?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #14
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    В целом все равно, а потому не против если его вернут.
    Но ОБЯЗАТЕЛЬНО с условием неначисления рейтинга.
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    не начислять рейт при использовании.
    Иначе будут паровозы за деньги за титулами, что есть не правильно. Такие награды должны даваться по заслугам.

  15. #15
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Чо у вас там за титулы та хоть?
    Властелин прожженого стула?

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И да, какой смысл рандому от компаса, если, очевидно что, за призыв не будут давать рейтос?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Или ещё более конкретный ситуэйшен, если вылетает сап или хил?) Тоже на коре оставишь?)
    Не надо распинаться, тут налицо либо толстый троллинг, либо полное непонимание темы, так как :
    а) Нахрена (!) нубу (!!!) хайлевельный компас?
    б) Что мешает группе взять нуба с самого начала острова, если они так уверены, что затащат боссов впятером, тем боле если речь идет о ласте?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Да, что то я протупил, там же с рейтингом все не так просто, и награду получат всего 24 человека, так что по факту это ничего не изменит в любом случае, да и покупать выгоднее фул остров чем, скажем, только ласта)

  18. #18
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Призванный по камню получает только лут и славу для ГИ и все, зачёт в рейтинг не идёт. Вот и все.
    Все просто...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения