Форум - "Аллоды Онлайн" - Крафт который даст новую жизнь амальгаме!
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для GachiPepe
    Бродяга GachiPepe пока не определился
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    4

    Крафт который даст новую жизнь амальгаме!

    Приветствую, мне бы хотелось видеть более разнообразную экипировку и думаю необходимо сделать снова актуальную амальгаму (так как сейчас она если честно бесполезна). Считаю ценность создания экипировки должна быть в разы выше чем сейчас.
    Предлагаю следующие можно использовать ныне существующую амальгаму для создания особой экипировки у которой нельзя изменить статы и они были не просто рандомные, а еще и могли быть больше или меньше стандартных значений экипировки тира третьего. Вдобавок был низкий шанс того что ты получишь доп стат к примеру 2% скорости или 1 к уклонению, так же с очень низким шансом можно было получить легендарный стат который к примеру давал 0,5-1% к могуществу или к другому существенному стату. Думаю было бы приятно запечатлеть имя ремесленника на предмете который он создал с доп статами.
    Так же считаю должен быть доп ингредиент который бы повышал шанс успешного крафта или бы просто поднимал планку минимальных стат которые могли бы прокнуть, к примеру Амброзия или новый ингредиент который был бы не персональный дабы можно было обмениваться таким предметом.
    Думаю реализация такой идеи решила бы проблему с амальгамой и валютой свободных торговцев и разнообразила игровой процесс.

  2. #2
    Аватар для neroi213
    Бродяга neroi213 пока не определился
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    4
    Соглашусь что амальгама на подписке это мусор, так же стоит отметить что в игре действительно не хватает разнообразного контента на получение экипировки. А так идея весьма интересная, только господа разрабы скорее всего не захотят ее реализовывать .

  3. #3
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    Amalgam is indeed useless. Changes need to happen, or remove it from the game.

  4. #4
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от neroi213 Посмотреть сообщение
    Соглашусь что амальгама на подписке это мусор, так же стоит отметить что в игре действительно не хватает разнообразного контента на получение экипировки. А так идея весьма интересная, только господа разрабы скорее всего не захотят ее реализовывать .
    К зиме или раньше разрабы сольют 5 подписочных в 2-3,как это было с 5ю фришками в свое время.)
    Вы развлекаете сами себя,на подписке. А разрабы смотрят на фри,где всё бабло и где за длину виртуальной п*****ки готовы платить.)


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  5. #5
    Аватар для Kardie00
    Бродяга Kardie00 печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я хочу увидеть вот это решение в игре
    А амальгама мусор ((

  6. #6
    Аватар для Cnfybckfc
    Поселенец Cnfybckfc на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от GachiPepe Посмотреть сообщение
    Приветствую, мне бы хотелось видеть более разнообразную экипировку и думаю необходимо сделать снова актуальную амальгаму (так как сейчас она если честно бесполезна). Считаю ценность создания экипировки должна быть в разы выше чем сейчас.
    Предлагаю следующие можно использовать ныне существующую амальгаму для создания особой экипировки у которой нельзя изменить статы и они были не просто рандомные, а еще и могли быть больше или меньше стандартных значений экипировки тира третьего. Вдобавок был низкий шанс того что ты получишь доп стат к примеру 2% скорости или 1 к уклонению, так же с очень низким шансом можно было получить легендарный стат который к примеру давал 0,5-1% к могуществу или к другому существенному стату. Думаю было бы приятно запечатлеть имя ремесленника на предмете который он создал с доп статами.
    Так же считаю должен быть доп ингредиент который бы повышал шанс успешного крафта или бы просто поднимал планку минимальных стат которые могли бы прокнуть, к примеру Амброзия или новый ингредиент который был бы не персональный дабы можно было обмениваться таким предметом.
    Думаю реализация такой идеи решила бы проблему с амальгамой и валютой свободных торговцев и разнообразила игровой процесс.
    это хорошая идея, но ОЧЕНЬ трудоемкая, такое смогут внедрить только с глобал патчем... а так да ...

  7. #7
    Аватар для Warlockrf
    Бродяга Warlockrf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Железноводск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Позовите меня в эту игру обратно когда это завезут!

  8. #8
    Аватар для Alololoder
    Бродяга Alololoder печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.07.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну так то, я бы хотел увидеть такой процесс где ты можешь что то создавать с рандомными статами

  9. #9
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Просто ещё раза в 3-6 снизить цены во всех ресурсах на крафт инсижек на Наковальне и сойдёт.

  10. #10
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    1. Тема не по канону
    2. Историю создания шмоток через амальгаму считаю странной, это скучный ресурс не требующий скилла, место указанных шмоток в текущей системе т1-т3 не определено, полезность и кривая обучения непонятны, выглядит как «нате жрите, мб кому-то из вас нарандомится супер шмотка, а остальные кушайте контент»
    3. Цены на инсигнии 100-106 снизить, хотя бы убрать целиком и полностью трату золота на них
    4. Завезти рецепт превращения амальгамы/пыли в эссенции судеб, не меняющийся с изменением слоя, чтобы чем выше слой, тем проще было данным методом получать эссенции судеб, напоминаю, в неделю надо 40к эссенций, чтобы отбить лимит хотя бы текущей недели, не говоря уже про полное отсутствие системы догона..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения