Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по лоу БГ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28

    Предложение по лоу БГ и прочим активностям организованного ПвП

    Низкоуровневые сражения

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:

    1. Недовольство части игроков старой системой лоу БГ из-за большого диапазона уровней (большая разница в очках умений и вех).
    2. Недовольство части игроков новой системой лоу БГ из-за малого диапазона уровней (отсутствие организованного ПвП как вида активностей).

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    • Разбить дипазон уровней на три части, по уровням включительно (причина в скобках), до 29 (взятие 4 ступени покровительства), до 79 (появление второго спека и штурмовой брони) и до максимального уровня для лоу БГ (разброс уровней уже не столь велик и основа билда уже сформирована).
    • Сделать дополнительный спек только под ПвП активности, доступный по квесту с 30 уровня, в котором будут все очки вех и умений за уровни для максимального уровня диапазона 30-79 + очки умений и вех уже полученные игроком за всякие активности.
    • Написать скрипт мгновенной автоматической смены спека на ПвП спек, при срабатывании эвента перехода в одну из зон организованных ПвП активностей, также скрипт будет менять спек на предыдущий, при выходе из таких локаций.
    • Запретить игроку самостоятельно переключаться ни на этот ПвП спек ни с него.
    • Во избежании багов скрипта, в условиях отметить, чтобы скрипт срабатывал в сторону ПвП только в диапазоне 30-79 и при выполненном стартовом квесте, а в обратную сторону в любом случае, а так же добавить функцию автоматического удаления спека из интерфейса, при превышении 79 уровня персонажа и активном предыдущем спеке, добавить отправку письма на игровую почту с оповещением о прекращении тренировки.
    • Создать небольшую, личную для игрока локацию (с меткой "ПвП") - тренировочную комнату с манекеном, добавить возможность перемещаться туда в интерфейс "Сражения", во вкладку "Тренировки".
    • Добавить в эту локацию НПС "Тренер", который (по завершении стартового квеста) активирует ПвП спек и будет позволять перераспределить очки умений и вех, по курсу текущего уровня игрока.

    Кривая обучения
    Сделать обучающую серию квестов. Даже сюжетно можно обосновать, ведь в игре есть путешествия во времени - мол загляни в будущее...
    Первый - по типу "Безвременье" отправляющий в личную локацию - тренировочную комнату с манекеном. Предоставляет по завершению ПвП спек.
    Второй - раскидай умения, вехи и потренируйся на манекене. Подтвердив распределение очков, в интерфейсе "Карьера" и нанеся урон манекену, квест будет выполнен и доступ к диапазону 30-79 открыт.

    Комментарии и замечания
    Как временную меру - можно быстро и просто сделать разбитие диапазонов на описанные три части.
    Спасибо за замечание модератора по форме - идея эволюционировала, при конкретном описании.
    Являюсь новичком в АО, так что могу не знать тонкостей геймплея...
    Последний раз редактировалось Oneeuia; 16.04.2022 в 10:00. Причина: Замечание модератора

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Перед созданием темы рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

    Идеи оформленные не по формату не рассматриваются.

  3. #3
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Перед созданием темы рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

    Идеи оформленные не по формату не рассматриваются.
    Отредактировал.

  4. #4
    Аватар для WrymWrym
    Бродяга WrymWrym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    77
    концепция вроде неплохая, но если они возьмуться за что-то похожее без отката вчерашнего лоу БГ, то никому это и не нужно будет

  5. #5
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от WrymWrym Посмотреть сообщение
    концепция вроде неплохая, но если они возьмуться за что-то похожее без отката вчерашнего лоу БГ, то никому это и не нужно будет
    Как временную меру - можно быстро и просто сделать разбитие диапазонов на описанные три части.

  6. #6
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    500
    Репутация
    408
    Всё успешно реализовано в ЛостАрк.Лишнего можно не мудрить.Поднял 25 уровень,можешь ходить на арены,воспользовавшись дневником бойца.60 уровни не превосходят 25 ни по каким параметрам.Тренировочная комната тоже имеется.Накидал билд и статы,побил манекен.А сам проект то ф2п.Хотелось бы увидеть подобную реализацию и в нашей игре.К тому же,большинство отдаёт предпочтение подписочной модели.



  7. #7
    Аватар для R1valdo
    Поселенец R1valdo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    35
    я бы предложил

    Вариант 1:

    если не позвало за 5 минут(например) - чтобы каждые пару минут диапазон уровней увеличивался.
    тем самым при наличии игроков: максимальный баланс, а при отсутствии: что-то - всегда лучше, чем ничего.

    Вариант 2:

    реализовать Межсерверно на 5 подписочных серверов. как подобное имеем на фришках.
    Пока народ качается - вполне будет звать и в текущем формате.
    диапазон я бы конечно увеличил до 10ти уровней. а будущем в случае оттока игроков и вовсе до 15-20+ уровней
    Последний раз редактировалось R1valdo; 16.04.2022 в 20:12.

  8. #8
    Аватар для RealNiokk
    Бродяга RealNiokk на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    За последние 2 дня меня не позвало на лоу бг НИ РА ЗУ, я стоял и на 23 уровне, 30, 60, 65, 70 и 90. Приглашений было ровно НОЛЬ. Хотя обычно в это же самое время меня зазывало каждые 5 минут.

    Точно нужно откатывать до предыдущей системы. Вообще не понимаю причин такой ненависти к прошлому разделению уровней. Да, это не особо честно, что у кого-то умений и вех больше, но зато всегда был стимул качаться дальше. А сейчас просто кринж какой-то, верните лоу бг к жизни

  9. #9
    Аватар для MrDosich1
    Поселенец MrDosich1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Oneeuia Посмотреть сообщение
    Низкоуровневые сражения

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:

    1. Недовольство части игроков старой системой лоу БГ из-за большого диапазона уровней (большая разница в очках умений и вех).
    2. Недовольство части игроков новой системой лоу БГ из-за малого диапазона уровней (отсутствие организованного ПвП как вида активностей).

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    • Разбить дипазон уровней на три части, по уровням включительно (причина в скобках), до 29 (взятие 4 ступени покровительства), до 79 (появление второго спека и штурмовой брони) и до максимального уровня для лоу БГ (разброс уровней уже не столь велик и основа билда уже сформирована).
    • Сделать дополнительный спек только под ПвП активности, доступный по квесту с 30 уровня, в котором будут все очки вех и умений за уровни для максимального уровня диапазона 30-79 + очки умений и вех уже полученные игроком за всякие активности.
    • Написать скрипт мгновенной автоматической смены спека на ПвП спек, при срабатывании эвента перехода в одну из зон организованных ПвП активностей, также скрипт будет менять спек на предыдущий, при выходе из таких локаций.
    • Запретить игроку самостоятельно переключаться ни на этот ПвП спек ни с него.
    • Во избежании багов скрипта, в условиях отметить, чтобы скрипт срабатывал в сторону ПвП только в диапазоне 30-79 и при выполненном стартовом квесте, а в обратную сторону в любом случае, а так же добавить функцию автоматического удаления спека из интерфейса, при превышении 79 уровня персонажа и активном предыдущем спеке, добавить отправку письма на игровую почту с оповещением о прекращении тренировки.
    • Создать небольшую, личную для игрока локацию (с меткой "ПвП") - тренировочную комнату с манекеном, добавить возможность перемещаться туда в интерфейс "Сражения", во вкладку "Тренировки".
    • Добавить в эту локацию НПС "Тренер", который (по завершении стартового квеста) активирует ПвП спек и будет позволять перераспределить очки умений и вех, по курсу текущего уровня игрока.

    Кривая обучения
    Сделать обучающую серию квестов. Даже сюжетно можно обосновать, ведь в игре есть путешествия во времени - мол загляни в будущее...
    Первый - по типу "Безвременье" отправляющий в личную локацию - тренировочную комнату с манекеном. Предоставляет по завершению ПвП спек.
    Второй - раскидай умения, вехи и потренируйся на манекене. Подтвердив распределение очков, в интерфейсе "Карьера" и нанеся урон манекену, квест будет выполнен и доступ к диапазону 30-79 открыт.

    Комментарии и замечания
    Как временную меру - можно быстро и просто сделать разбитие диапазонов на описанные три части.
    Спасибо за замечание модератора по форме - идея эволюционировала, при конкретном описании.
    Являюсь новичком в АО, так что могу не знать тонкостей геймплея...
    Ты конечно молодец что это все описал,но ребята играющие в лоу активности не будут заниматься такими вещами-прохождением каких то кв-нпс-маникенов.Это не ВОВ!Подмечу что до 100 лвл это просто промежуточные БатлГраунды для многих игроков! Единственное что бы я лично добавил,это СЕТ пвп шмота ведьминого яра 50 лвл,для всех персонажей у вендора,который можно купить до 100 уровня,что бы он являлся самым профитным,для бг,и была цель одеть фул,что бы быть в топе на этих бг.

  10. #10
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от MrDosich1 Посмотреть сообщение
    не будут заниматься такими вещами-прохождением каких то кв-нпс-маникенов
    Я только что прошёл ТРИ РАЗА ПОДРЯД ОДИН И ТОТ ЖЕ квест по зарядке каких то генераторов, потому что кв жёлтый и может ведёт к вехам или умениям... Я бы знаете ли прошёл кв с получением ПвП билда с большим удовольствием. Но это так к слову.

    Я бы хотел описать как выглядел для меня геймлей до обновы и взятия 50 уровня (я не сидел специально на 50, только для БГ):
    - сходил в безвременье, взял очков судьбы и опыта.
    - регнул бг и астрал.
    - побежал по квестам на автовыполнении, пока не наткнёшься на нехватку опыта или очков судьбы.
    - пока бегаешь по квестам, зовёт то на астрал, то на бг.

    И в целом, был вполне себе приятный гемплей. Но после обноывы и взятия 50, пропали и лоу Бг (из-за обновы) и астралы (из за скачка сложности о котором тоже пишут на форуме). И разнообразие сразу пропало, геймплей прям приуныл конкретно!
    ВОТ ПРЯМ ПРИУНЫЛ КОНКРЕТНО ГЕЙМПЛЕЙ!!! РАЗРАБЫ АУ!!! СКУЧНО СТАЛО В ИГРЕЕЕЕ!!!

    P.S. Генераторы заряжены в четвёртый раз, квесты жёлтые с солнышком, за очки судьбы не пропускаются...
    Последний раз редактировалось Oneeuia; 17.04.2022 в 10:02.

  11. #11
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Oneeuia Посмотреть сообщение
    И в целом, был вполне себе приятный гемплей. Но после обноывы и взятия 50, пропали и лоу Бг (из-за обновы) и астралы (из за скачка сложности о котором тоже пишут на форуме). И разнообразие сразу пропало, геймплей прям приуныл конкретно!
    ВОТ ПРЯМ ПРИУНЫЛ КОНКРЕТНО ГЕЙМПЛЕЙ!!! РАЗРАБЫ АУ!!! СКУЧНО СТАЛО В ИГРЕЕЕЕ!!!
    Один в один мои проблемы. Разработчики 100% не тестируют игру ниже 100 уровня, теперь это очевидно (

  12. #12
    Аватар для Babahala
    Скиталец Babahala скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    77
    просто верните все как было
    или введите межсервер
    проблема решена
    done

    зачем формулировать и придумывать то, что не будет реализовано в ближайшие 100500 лет

  13. #13
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Babahala Посмотреть сообщение
    зачем формулировать и придумывать то, что не будет реализовано в ближайшие 100500 лет
    Допускаю, что вы далеки от программирования и иже с ним. Я не буду накидывать на себя пуха и заявлять, что я специалист, однако я имею уверенно любительский уровень в написании кода и моддинга игр. Так вот, то что я описал, я бы смог реализовать один за рабочую неделю, будучи, что называется, в материале.

  14. #14
    Аватар для EVILxCHRISxNN
    Бродяга EVILxCHRISxNN на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    30

    Буду краток!!!

    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО.
    Было весело, те кто топил за то что разрыв уровней большой, это новички,из того же ВОВ.
    Вы кого послушали то вообще????

    Лично я играю для удовольствия и приятного времяприпровождения. У меня нет цели быстреевзять max lvl
    Я и травки собираю бегаю, и кому то просто помагаю, БГшки , астралы.

    В общем плохо, как по мне ужасно вообще.

    ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД?????

    Я вчера вступил в орден, и вышел из него...Теперь нужно сыграть и выиграть 3 боя в БГ...Вопрос:
    Я через месяц только теперь вступлю в орден??????
    У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ 1 БОЙ по 5-6 часов...

    Просто и легко, верните БГ как было...

    Меня поддержут основная часть адекватных игроков....

    БГ после обновы ушло из моей жизни, да и интерес к игре в общем стал пропадать!!!

    Вот и думайте Уважаемые разработчики!!!
    Последний раз редактировалось EVILxCHRISxNN; 18.04.2022 в 17:04.

  15. #15
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    То что межсервера нет, этого я даже не знал, это конечно пичаль! Учитывая унылый лэвэлинг в нынешнем виде, новички точно разбегутся и останутся полупустые сервера без межсерверных активностей.

  16. #16
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от EVILxCHRISxNN Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО.
    Было весело, те кто топил за то что разрыв уровней большой, это новички,из того же ВОВ.
    Вы кого послушали то вообще????

    Лично я играю для удовольствия и приятного времяприпровождения. У меня нет цели быстреевзять max lvl
    Я и травки собираю бегаю, и кому то просто помагаю, БГшки , астралы.

    В общем плохо, как по мне ужасно вообще.

    ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД?????

    Я вчера вступил в орден, и вышел из него...Теперь нужно сыграть и выиграть 3 боя в БГ...Вопрос:
    Я через месяц только теперь вступлю в орден??????
    У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ 1 БОЙ по 5-6 часов...

    Просто и легко, верните БГ как было...

    Меня поддержут основная часть адекватных игроков....

    БГ после обновы ушло из моей жизни, да и интерес к игре в общем стал пропадать!!!

    Вот и думайте Уважаемые разработчики!!!
    Подписываюсь под каждым словом.

  17. #17
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    Сегодня заметил, что по ходу выполнения квестов, выкидывает из очередей, что из БГ, что из астрала. Когда именно не заметил, толь картсцены, толи что... незнаю...

  18. #18
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Oneeuia Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил, что по ходу выполнения квестов, выкидывает из очередей, что из БГ, что из астрала. Когда именно не заметил, толь картсцены, толи что... незнаю...
    Та же фигня.

    Кстати, со времени обновления НИ РАЗУ не нашел матч бг, хотя у меня поиск по полдня стоит точно.

  19. #19
    Аватар для MegaQoob
    Скиталец MegaQoob на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Слишком много лишнего в теме: манекены, тренировки, добавление спека, этим никто заниматься никогда не станет. Аллоды всегда были за простые решения, если дело не касается денег и доната. Хочешь потренить? -Арена в помощь. Светолесье и арена Незеба пустует 24/7. Что до разделения на лвла, здесь - плюсану, сделать несколько потолков : до 29, 29-40,40 - 50, 51-65, 65-79 и тп. Естественно при условии, что будет добавлен МЕЖСЕРВЕР на ПВП активностях, ибо народу всеравно мало. Я знаю множество старичков, с которыми перестал играть в актуал, перейдя на лоулвльное БГ, времязатрат меньше, а играть во много раз приятнее(ЛЮДИ УСТАЛИ ОТ 10 ЛЕТ ФАРМА - ВСЕ ПОСТАРЕЛИ, ВСЕ ХОТЯТ ФАНА, А НЕ ФАРМА). В лоу лвле есть определенные рамки(крооме рук - верю что со временем они выпрямляются) за которые не выйти) Что касается спека, тут крайне против персонаж должен быть родным, вы должны понимать его механики статы и тп., чтобы быть хорошим игроком, а предоставление спека на блюдечке - полнейший бред, битва одинаковых клонов никому не будет интересна. Как компромисс - можно выдать лоу лвлу второй билд (Величку) - на 23 лвле.

  20. #20
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Вернуть Лоу БГ с 23 по 50 лвла единой группой. Каждому игроку, не достигшему 50 лвла, выдавать на БГ баф к урону и защите, по 1% за каждый уровень. Например, у игрока 49 уровня будет баф, который увеличивает исходящий урон на 1% и уменьшает входящий урон на 1%. А у игрока 23 уровня - по 27% соответственно. Баф по своей сути может напоминать тот, что дают за каждого наемника в Астрале на 100 уровне. Вот это самое простое и действенное решение на Лоу БГ: новички смогут дольше жить и больше дамажить + бои будут собираться во много раз быстрее, чем сейчас.
    Последний раз редактировалось Maysner; 22.04.2022 в 14:21.

  21. #21
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Предложения годные, однако я не первый день играю и могу сказать что чхать они хотели на все предложения. Кроме того, отката назад не будет. Если резанули Безвременье и Лоу Бг, то дай бог через лет 5-7 могут что-то придумать. Мы уже не можем повлиять на эту ситуацию.

  22. #22
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Слишком много лишнего. Найти куклу побить нет проблемы, перераспределение стат и очков умений/вех до 60 уровня теперь бесплатно. А на счёт подбора БГ тут получается ноют либо низкие уровни что сложно против 50 сражаться, либо как теперь ноют все, т. к. время подбора увеличилось очень сильно.

  23. #23
    Аватар для syslove1
    Бродяга syslove1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Deadman13 Посмотреть сообщение
    Слишком много лишнего. Найти куклу побить нет проблемы, перераспределение стат и очков умений/вех до 60 уровня теперь бесплатно. А на счёт подбора БГ тут получается ноют либо низкие уровни что сложно против 50 сражаться, либо как теперь ноют все, т. к. время подбора увеличилось очень сильно.
    Какой нахрен "очень сильно", 2 недели жду бг!

  24. #24
    Аватар для nachez
    Бродяга nachez на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Верните бг !!!!!

  25. #25
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    с guild wars2 взяты модельки мобво кораблей и много чего и с певой части почему не взять уравнивание статов на арене чтобы действительно игрок с более высоким рейтингом в глазах кого выглядел более опытным и оставались споры только насчет тим плея что всегда будет в коективном пвп а не в количестве баночек еды каких еще прибамбасов увеличивающих статы и сделать анранкед арену где можно регаться полностью своей группой в3 в 5 сразу игроков для фана и тренировок если уравнивать всем статы сразу нет проблемы с какого уровня кто регнул арену рандомная арена будет веселье а так как есть это дейлики по некоторым дням по сути если выдавать эти награды за любую другую активность и ее убрать не особо это будет заметно
    в гоблин бол же играют по фану под большим вопрсом когда эти символы открывать получать по фану в него бегают чтобы отвлечься от мобов

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения