Форум - "Аллоды Онлайн" - О введении КИКА по голосованию на пвп-активностях

Результаты опроса: Стоит ли вводить КИК по голосованию на пвп-активностях?

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, надоели вечноафкающие твинки

    92
    70.23%
  • НЕТ, я твинка для получения халявных ценностей качал, а не для того чтоб его кикали.

    39
    29.77%
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 157
  1. #1
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100

    О введении КИКА по голосованию на пвп-активностях

    Ни для кого не секрет, что в связи с введением непривязанной амальгамы и увеличением количества золота выдающегося за использования "Символа золота" из наград ВЯ,ДХ,гоблинобола, крайне частым стало такое явление как упершиеся в край локации или же бодро нарезающие круги на гоблиноболе твинки.
    Собственно решение этой проблемы не такое уж и сложное. Все что нужно, это простое введение такой функции как КИК по голосованию.
    Суть в том, что участник рейда выносит на голосование вопрос об изгнании из рейда одного из его участников, и если 2/3 рейда, так сказать, "дают добро", этот участник покидает рейд с дебафом, который запрещает вход на пвп-активности в течении часа или получаса (тот же дезертир, только название поменять), и собственно продлить добор игроков в течении 5-10 минут с начала боя, чтоб "афкашер" был заменен на игрока который принесет пользу рейду.
    Думаю создание этой функции для игры не займет более часа-двух работы у профессионалов из АллодТимз и избавит Аллоды от этого рода нечестной игры.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  2. #2
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Баян, сколько можно одни и те же темы создавать?

  3. #3
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Бред полный, топ игроки будут выкидывать неодетых


  4. #4
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Дело будет так, я играю синим игроком и пошел на арену, меня осмотрели и сразу кик, день убит, пошел в каты, превратился в голема, отдал амку одетому, пошел на хутор голда сорвать, чтобы купить амку, получил кик, остался без голда, пошел до магаза денег кинуть, чтобы амку купить, кинул, купил амку.


  5. #5
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    пфф, еще тему не успел создать уже 2 критикующих коментария))
    Ответ для DanchyAm: будем создавать пока не примут меры
    Ответ для Viksa : топ игроков на арене от 1 до 5 штук с одной стороны, больше не видел никогда, для кика надо согласие 2/3 рейда.
    Читаем тему, не агримся, голосуем, ушел спать.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  6. #6
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    боян, боян!, боян!!!
    сколько раз говорилось, что кикать будут не обязательно слакера. Может просто плохо одетого или топа с плохой репутацией...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  7. #7
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Ответ для Viksa : топ игроков на арене от 1 до 5 штук с одной стороны, больше не видел никогда, для кика надо согласие 2/3 рейда.
    Ну так я не думаю что рыж или почти рыж игроки останутся в стороне и не проголосуют против неодетого, лично я, буду всегда выгонять неодетых, их можно приравнять к слакающим, толку мало, убиваются быстро, следовательно большую часть боя проводит на респе. Я против кика по голосаванию!

    Пы.Сы. Асяя никто не любит и бг для него будут закрыты, а это лишний флуд в мир о том какие все нубасы!


  8. #8
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    боян, боян!, боян!!!
    сколько раз говорилось, что кикать будут не обязательно слакера. Может просто плохо одетого или топа с плохой репутацией...
    поверь топов кикать не будут ибо они тащат БГ
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  9. #9
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    поверь топов кикать не будут ибо они тащат БГ
    есть у нас на сервере топ неадекват... Пусть он со всеми топ плюшками, ему открыто заявляли что: "пошол он на ***" и кикали с арены... Или просто давали ему слиться, не хилили и вообще внимания не обращали.
    Правда в последнее время я его не слышал...

    Вот пример из предыдущего поста:
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Асяя никто не любит и бг для него будут закрыты, а это лишний флуд в мир о том какие все нубасы!
    Последний раз редактировалось kalder; 15.01.2013 в 03:09.
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  10. #10
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Ответ для DanchyAm: будем создавать пока не примут меры
    +1, так и надо. А то ишь, повадились!
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    боян, боян!, боян!!!
    сколько раз говорилось, что кикать будут не обязательно слакера. Может просто плохо одетого или топа с плохой репутацией...
    А чем это плохо?
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Бред полный, топ игроки будут выкидывать неодетых
    Какие у вас на сервере топы жадные! Наши маленьким помогают, если маленькие себя правильно ведут.
    Последний раз редактировалось Spikathemerc; 15.01.2013 в 03:27.

  11. #11
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    А чем это плохо?
    ну правильно синие нубы безполезны на арене, безпомощны в катах, вредны в инстах и незаметны в астрале. Игру можно удалять, они не прокачаются/оденутся
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  12. #12
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Только за. Хорошее решение : все слакеры и синие нубы будут удалены с соответствующих активностей, что здорово в принципе, ведь на их место успеет других игроков засосать.
    Защитником голых : на них практически никогда нет накури, алхима, еды, про шопы вообще молчу : лишь один раз видел синего под 2 шопами. В упор не могу понять, почему они, померев несколько раз, должны получить награду наравне с остальными. И да, пусть идут, донатят, покупают аму и голд для крафта, как это пришлось делать мне из-за засилия подобных на всех бг. И да, повторюсь, : попасть все равно будет можно. Не думаю, что плохо одетого, но упитого всем, чем только можно, персонажа будут выгонять.

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Значит тем, кто одет добро пожаловать, а тем, кто не одет - бегом в терминал деньги ложить? Вы это считаете нормальным?

    Эта игра для ВСЕХ. Хватит и того, что некоторые активности недоступны "простым смертным"...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Ситуацию с зеленым нубьём можно решить чуть более мягким методом.
    Кик должен быть именно для афкающего подлеца. Такие чаще всего не наносят урона, не имеют килов. Так вот, если доля килов для конкретного перса составляет менее 1/9 (хутор), 1/12 (яр) или 1/24 (арена), то таких персов можно кикать без зазрения совести.
    Сервер это не нагрузит, это элементарная арифметическая операция - если x<y, то кик доступен.

    Таким образом мы получаем:
    1. Кик реальных мерзавцев
    2. Стимул мешконаавтов переливаться и выпрямлять руки (я синими твинками умудряюсь на арене быть на первом экране по килам, что как бы говорит о пряморукости тех, кто здесь ноет).


    И таки вдогонку на "ответы разработчиков" по поводу введения отбора по гирчеку. Вообще-то не надо считать прям вот уж всех персов и рассовывать их из всего массива. Достаточно ввести планку одетости, скажем "фул-фиол". Персы, имеющие одетость ниже фулфиола, попадают на одну арену, все остальные как сейчас, на остальные.
    При таком подходе мы имеем:
    1. Более адекватное распределение рейдов на БГ
    2. Повышаем шансы мешкам на получение амы.
    Лично меня бесит, когда я один попадаю в целый рейд голых персов. Что я один могу сделать? А такая ситуация устраняет возможность попадания к мешкам, пусть они там между собой разбираются, я хочу видеть равных коллег и оппонентов.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  15. #15
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    голосование - плохой подход. Только рейтинги спасут ситуацию
    Джером - все. Совсем.

  16. #16
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Знаю по играм стрелялкам и по тому количеству неадекватов, играющих в онлайн игры, что идея обречена.
    Кикать будут всех и вся, ибо школоту не остановить.

  17. #17
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    блин ну я же ходил синим на арену мне ни кто слова не сказал.2 шопа+крафт.что мог то делал и таких фиг кто кикнет.дело в голых твинах особо ушлые уже наштамповали их уже по 6+ с каждой стороны

  18. #18
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Кик должен быть именно для афкающего подлеца. Такие чаще всего не наносят урона, не имеют килов.
    Дополню. Я вообще предлагаю контроль и хилов на БГ не пускать!!!

    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Достаточно ввести планку одетости, скажем "фул-фиол". Персы, имеющие одетость ниже фулфиола, попадают на одну арену, все остальные как сейчас, на остальные.
    Народу-то хватит? :-)

  19. #19
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    поверь топов кикать не будут ибо они тащат БГ
    Что будет мешать кикнуть топа после того, как противоположная сторона сбежит? Да вообще повыкидывать всех кто мало набил, налечил, чтобы не ролили символы славы.

    Лучше пусть будет так как есть. Я твинка для получения халявных ценностей качал, а не для того чтоб его кикали.

  20. #20
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    арены по рейтингу тоже бред.зачем я одевался?чтобы выкашивать все что хуже меня одето.а с рейтингом пропадет смысл одевания и рун

  21. #21
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    арены по рейтингу тоже бред.зачем я одевался?чтобы выкашивать все что хуже меня одето.а с рейтингом пропадет смысл одевания и рун
    Именно поэтому никто и не введёт арены по рейтингу. Иначе у людей с рейтингом за 8300 Арены не начнутся ещё как минимум год.

  22. #22
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Нужно сделать голосование но без добавления игроков. Тогда будит все нормально. Например сидит афкашер толку нет от него кикнешь и он останется без амы. Рейд от этого не пострадает так как он ничего не делал и делать не собирался. Если попадутся неадекваты и начнут всех кикать их не трудно запомнить и также дать им повод вспомнить, что они были не правы. Думаю если много что не изменится народ будит уходить с игры из за таких недоработок в этом плане. Тем более если возмущение нарастает и темы на форуме об этом говорят.


  23. #23
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Нужно сделать голосование но без добавления игроков. Тогда будит все нормально. Например сидит афкашер толку нет от него кикнешь и он останется без амы. Рейд от этого не пострадает так как он ничего не делал и делать не собирался. Если попадутся неадекваты и начнут всех кикать их не трудно запомнить и также дать им повод вспомнить, что они были не правы. Думаю если много что не изменится народ будит уходить с игры из за таких недоработок в этом плане. Тем более если возмущение нарастает и темы на форуме об этом говорят.
    Перед сражением посмотрят на одетость некоторых и дружно кикнут их, посчитают, что всё равно от них толку не будет. А я вот знаю некоторых персонажей, которые ещё будучи в синь-зелени без проблем сливали фиолово-рыжих персов.

  24. #24
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Нужно сделать голосование но без добавления игроков. Тогда будит все нормально. Например сидит афкашер толку нет от него кикнешь и он останется без амы. Рейд от этого не пострадает так как он ничего не делал и делать не собирался. Если попадутся неадекваты и начнут всех кикать их не трудно запомнить и также дать им повод вспомнить, что они были не правы. Думаю если много что не изменится народ будит уходить с игры из за таких недоработок в этом плане. Тем более если возмущение нарастает и темы на форуме об этом говорят.
    Будто эти темы на форуме что-то решают. Ни к чему хорошему эти выкидывания не приведут. Будет только больше истерик в мировом чате и скандалов между игроками. Специально буду твинком первым заходить на Арену и посреди боя с респа выставлять на голосование ту или иную кандидатуру.

    Привязались к Арене, как к источнику всех проблем. А проблема-то не в Арене, а в амальгаме. Сделать её доступной по квестам, чтобы цена упала и проблема пропадёт сама собой. Зачем тратить время на Арену, если её купят за 10 голда? Лучше мобов пофармить. Зачем я пойду твинком на Арену, если я могу купить амальгаму за 10 голда? Лучше в астрал слетать. На данный момент Арена единственный доступный источник амальгамы для большинства игроков.

  25. #25
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    На данный момент Арена единственный халявный источник амальгамы для большинства игроков.
    пофиксил во имя справедливости
    Джером - все. Совсем.

  26. #26
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Перед сражением посмотрят на одетость некоторых и дружно кикнут их, посчитают, что всё равно от них толку не будет. А я вот знаю некоторых персонажей, которые ещё будучи в синь-зелени без проблем сливали фиолово-рыжих персов.
    Если синь сливает рыж то значит тот либо вылетел или афк ушел синь ток с фиол и больше рунами может попытаться слить не пишите сказки.


  27. #27
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Просьба прочитать тему, там написано что игрок будет кикнут если там наберетса 2/3 голосов за его кик, никто не будет кикнут от того что ктото 1 или пара человек захотели его выгнать. Что относительно зелень-синь игроков:
    1. Арена не для нубов, если арена не затаскиваетса в первые 5 минут, нубы всеравно молча кикаютса. После введения голосования они НЕ БУДУТ МОЛЧА кикатса, потому что будут боятса что их ЗАПОМНЯТ и КИКНУТ на следующей арене. ПВП на аренах станет ИНТЕРЕСНЕЙ.
    2. От зелени до рыжа можно одетса за ОДИН МЕСЯЦ, от зелени до фиола - ДВЕ НЕДЕЛИ, и для етого даж НЕ надо быть в топ ги, просто надо докачатса до 55, купить КАРТЫ(сейчас ето около 10 карт по 20-30г) для открытия 15+ и купить по паре НАЕМОВ на остров которые его затащят, прокачать ПРОФУ и докрафтить для себя остальные вещи.
    Но проблема в том что есть люди которие играют на 55 уровне от нескольких месяцев до пол года и бегают в синь-зелени. Вопрос: Если они не хотят одеватса, зачем им ама? если они не хотят одеватса зачем им БГ? фармят? на что фармят? Почему б не заменить такое тело на игрока который хочет одеватса, хочет пвп и знает на что фармит.
    Если вы деретесь, пьете шопы, никто вас не кикнет даж если у вас синь, большинство игроков АО адекватны. Если вы випили шоп и вас предлагают на кик, думаю люди в первую очередь задумаютса, не кикнуть ли им того, кто предложил вас кикнуть.
    Последний раз редактировалось IYMJok; 15.01.2013 в 13:29.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  28. #28
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Значит тем, кто одет добро пожаловать, а тем, кто не одет - бегом в терминал деньги ложить? Вы это считаете нормальным?

    Эта игра для ВСЕХ. Хватит и того, что некоторые активности недоступны "простым смертным"...
    А вы считаете нормальным то, что из-за толп тех, кто не одет, я и многие другие должны "бегом в терминал деньги ложить" ? Арены сливаются в ноль именно из-за нубья с 3 рунами без накури и алхима даже. Я повторюсь : синефиола под фулшопом никто не кикнет, ведь старается человек. А днище в сине без накури - тупо балласт, который хочет выехать на чужой шее. Я сам одеваюсь еще, 7к гирскор, но на арене всегда с шопом, не говоря об остальном, и мне как-то не особо нравится значительное снижение скорости одевания из-за нубов. Поэтому кик их был бы вполне разумен.

  29. #29
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Тема бред. Такого не сделают ибо тогда зеленые-синие персоны вообще ни когда не оденутся. А как ни хочешь Арены, яры и прочее сделаны для всех, а не только для отцов.

    Для альтернативы можно сделать специальные АС для нубов.

  30. #30
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Тема бред. Такого не сделают ибо тогда зеленые-синие персоны вообще ни когда не оденутся. А как ни хочешь Арены, яры и прочее сделаны для всех, а не только для отцов.

    Для альтернативы можно сделать специальные АС для нубов.
    а амальгама разве только на АС добывается? оО позавчера вот с кат взяли 69 чистой.



    off
    2010-2015 RIP

  31. #31
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Тема бред. Такого не сделают ибо тогда зеленые-синие персоны вообще ни когда не оденутся. А как ни хочешь Арены, яры и прочее сделаны для всех, а не только для отцов.
    Твое суждение бред. Кто захочет, тот оденетса. Одетса щас в АО не проблема.
    Тема не бред и она НЕ о том, чтоб не давать сине-зеленым одеватса, она о том, чтоб некоторые люди не получали ценности за старания других людей, в том числе и сине-зеленых.
    Еще раз повторяю: КИК БУДЕТ ВВЕДЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕЙД МОГ ИЗБАВИТСА ОТ БАЛЛАСТА В ВИДЕ АФКАЮЩИХ ТВИНКОВ, КИКНУТЬ ЖЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСТЯТ ПОЛЬЗУ РЕЙДУ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО НА ПРАКТИКЕ.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  32. #32
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    КИКНУТЬ ЖЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСТЯТ ПОЛЬЗУ РЕЙДУ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО НА ПРАКТИКЕ.
    Как будет реализовано разделение людей на полезных и не полезных?

  33. #33
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Как будет реализовано разделение людей на полезных и не полезных?
    я предлагаю играть в "слабое звено"
    Джером - все. Совсем.

  34. #34
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Твое суждение бред. Кто захочет, тот оденетса. Одетса щас в АО не проблема.
    Тема не бред и она НЕ о том, чтоб не давать сине-зеленым одеватса, она о том, чтоб некоторые люди не получали ценности за старания других людей, в том числе и сине-зеленых.
    Еще раз повторяю: КИК БУДЕТ ВВЕДЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕЙД МОГ ИЗБАВИТСА ОТ БАЛЛАСТА В ВИДЕ АФКАЮЩИХ ТВИНКОВ, КИКНУТЬ ЖЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСТЯТ ПОЛЬЗУ РЕЙДУ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО НА ПРАКТИКЕ.
    Во первых глаголы, отвечающие на вопросы "Что делать/сделать?" пишутся с мягким знаком (это я так, для заметки)

    Во вторых скажи какая великая польза будет от зеленого человечка, в отличии от салатового? И что помешает тем же салатовым кикнуть его?

  35. #35
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    а амальгама разве только на АС добывается? оО позавчера вот с кат взяли 69 чистой.
    Ты представь, пришел синий игрок в каты, 1 круг: его осмотрели, ага синий, значит я уже знаю, что когда он превратится в голема, я его сваншочу и отберу амку, синий от силы 1-2 раза жамкнет кнопку амки. 2 круг: синий игрок, у которго нет быстролета или титана, не пробежит даже половины, просто не успеет. 3 круг: без комментарие.

    На 3 штучки увеличил баланс амальгаммы


  36. #36
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Во вторых скажи какая великая польза будет от зеленого человечка, в отличии от салатового? И что помешает тем же салатовым кикнуть его?
    Ответ такой же как и для Viksa:

    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Ответ для Viksa : топ игроков на арене, ВЯ, ДХ от 1 до 5 штук с одной стороны, больше не видел никогда, для кика надо согласие 2/3 рейда.
    Читаем тему, не агримся, голосуем
    Полезен или неполезен человек решает рейд, и он всегда прав, или тебе нравитса что на тебе едут? нравитса что какойто зеленый твинк пишет в чат всякую ересь, обзывает и насмехаетса над рейдом (и в том числе над тобой) и ты ему не только ничего не сможеш зделать, а еще он получит такую же награду как и ты.
    Ты "терпила" Skelet1357, или же желаеш чтоб все получали по их заслугам?
    Если ты не "терпила", но мой вариант решения проблемы тебе не нравитса, ПРЕДЛОЖИ свой.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  37. #37
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Твое суждение бред. Кто захочет, тот оденетса. Одетса щас в АО не проблема.
    Тема не бред и она НЕ о том, чтоб не давать сине-зеленым одеватса, она о том, чтоб некоторые люди не получали ценности за старания других людей, в том числе и сине-зеленых.
    Еще раз повторяю: КИК БУДЕТ ВВЕДЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕЙД МОГ ИЗБАВИТСА ОТ БАЛЛАСТА В ВИДЕ АФКАЮЩИХ ТВИНКОВ, КИКНУТЬ ЖЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСТЯТ ПОЛЬЗУ РЕЙДУ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО НА ПРАКТИКЕ.
    я в первых постах же написал, что синего игрока я приписываю к слакерам, толку мало (его 20к дамага, погоды не сделает), убивается быстро (1-2 удара), большую часть времени проводит на респе (3 секунды на арене, 20 секунд на респе), следовательно слакер, все логично
    Последний раз редактировалось viksa; 15.01.2013 в 16:44.


  38. #38
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Так все таки.

    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю: КИК БУДЕТ ВВЕДЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕЙД МОГ ИЗБАВИТСА ОТ БАЛЛАСТА В ВИДЕ АФКАЮЩИХ ТВИНКОВ, КИКНУТЬ ЖЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСТЯТ ПОЛЬЗУ РЕЙДУ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО НА ПРАКТИКЕ.
    Почему не получится кикнуть полезных "ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСТЯТ ПОЛЬЗУ РЕЙДУ"?

  39. #39
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Смешно конечно, но тоже вариант:
    На арену значит попало 2/3 слакеров и остальные норм игроки, норм игроки вытянули арену и слакеры слили норм игроков, обидно будет

    Пы.Сы. Хоть маловероятно, но все случается когда-то в первый раз
    Последний раз редактировалось viksa; 15.01.2013 в 16:58.


  40. #40
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Почему не получится кикнуть полезных "ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСТЯТ ПОЛЬЗУ РЕЙДУ"?
    Ето убеждение строитса на 2х аспектах:
    1. 2\3 голосов для кика - тоесть чтоб когото кикнуть нужно убедить 2\3 состава рейда в том что игрок бесполезен. (2/3 не окончательный вариант, можна зделать например 3/4 чтоб избависта "случайных киков", которых все так боятса.)
    2. Увеличение времени добора игроков на 5-7 минут - тоесть если одна сторона зажмет вторую на респе, не факт что они сразу уйдут, возможно они избавлятса от балласта и снова пойдут в атаку, так и та сторона которая зажала вторую на респе, почуствовав вкус победы, не будет избавлятса от сильных игроков изза личной неприязни, зная о возможном усилении рейда противника.
    Арена и другие БГ перестанут быть своеобразной лотереей.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения