Форум - "Аллоды Онлайн" - Магическая пыльца
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 399
  1. #281
    Аватар для SPIR7i7T
    Батрак SPIR7i7T на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    По моему цена достаточно адекватная

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------



    А что вы скажете на это?:
    1. Если выпал рыж 100/100, он относится?
    Я скажу, работать они будут только на ПЕРЕКОВЫВАЕМЫЕ предметы, как написал DDreyka, что тут может быть не понятного?
    Ты можешь перековать шмот который тебе выпал с острова на кузнице?

  2. #282
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Между 90 и 100 разница статов в 5, ты серьезно ?
    А если помножить на количество шмоток?

  3. #283
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    Максимум в 2 раза, так что амы должно хватать.
    Нет не в 2 , в 4-5 .

    Тем самым увеличив отрыв донатеров от недонатеров
    Ну и фиг с ними, с этими донатерами, программа максимум хоть достижима будет - фулрыж

    если это не очень очень тонкий троллинг, то ты аутист


    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Сюжетный фрактал это 15 минут, посмотрите видео, попробуйте пару раз наяву и убивайте.
    Хардовый требует кааапельку больше траев, для автоматизации действий и занимает полчаса-час.
    Смешно . Имбопапки с 13 рунами проходят фрактал за 15 минут, радость то какая. Так и хочется спросить - "И ЧЕ?"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Смотрели, пробовали, итого 3 часа жизни в никуда. Но... это мое нытье.



    А я и не хочу одеваться, я хочу играть и не более.

    Эта фраза, кстати, ответ и на ваше общее нытье про пыль. Не хотите тратить время - не оденетесь. Вот и всё.
    Во во , фрактал этот -извращение для мозга , зачем его обязательным сделали , нипанятна .

  4. #284
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А если помножить на количество шмоток?
    А если учесть, что при игре 1 классом спокойно собирается сет дроповых вещей 95+ на него ?
    На сталка у меня собрано
    Плечи 95/99
    Перчатки 97/98
    Пояс 100/95
    Оружие 97/86
    Арбалет 100/95
    Наручи 100/97
    Ожерелье 93/100

    О да, засчет желтой души я с каждой шмотки бы получил на 1-2 статов больше, итого статов 10 в сумме защитные + атакующие )
    Вот это преимущество - то за 6-7 тысяч рублей
    Последний раз редактировалось Surfer; 13.01.2016 в 18:12.

  5. #285
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от SPIR7i7T Посмотреть сообщение
    Я скажу, работать они будут только на ПЕРЕКОВЫВАЕМЫЕ предметы, как написал DDreyka, что тут может быть не понятного?
    Ты можешь перековать шмот который тебе выпал с острова на кузнице?
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Работать они будут только на перековываемые предметы, и только на те, у которых обе характеристики имеют 100% значения.
    .
    Просто надо додумывать, это про две разные вещи или это уточнение.

  6. #286
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вот это преимущество - то за 6-7 тысяч рублей
    За 6-7 тысяч ты получил гораздо больше - возможность игры за меняющиеся имба-классы, а лишние статы это приятный бонус ))

  7. #287
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Выбивать и бегать с ним в сумке ? У меня уже 4 ряд забивается шмотками 95/90 + на разные классы, их еще нужно грамотно снимать / надевать под каждый класс.. Зачем этот геморрой ? Почему нельзя дать выбор при смене класса, как это было ВСЕГДА ?
    потому что механику одевания сменили полностью ? не? дроп шмот надо именно выбивать- если бы его можно было менять, то с помощью души можно было бы выбрать нужные статы. крафтовый шмот и не надо снимать. а дроп шмот легко помещается в банке. в чем вобще у вас проблема? если забыл снять щит- да это личный косяк. я уже 2 раза так его просрал. но это в моей кривости проблема.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    Нет не в 2 , в 4-5 .

    Во во , фрактал этот -извращение для мозга , зачем его обязательным сделали , нипанятна .
    где вы там извращение нашли? у нас в рейде 10тки основные и легкий фрактал проходили в фиоле. у вас щас уже рыж и вы не можете убить боссы куклы??? они там нихрена не делают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #288
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Просто надо додумывать, это про две разные вещи или это уточнение.
    чего там додумывать, четко же написано, если простым языком говорить, то действует на крафтовый шмот со 100% характеристиками
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #289
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Один тонкий намек. Ужин можно приготовить дома самостоятельно, а можно заказать доставку из ресторана за сумму в несколько раз выше.

    В данном случае я вижу желание вообще не играть в игру, но при этом иметь топовую экипировку.
    А как бы вы посмотрели на то, что игра станет использовать принцип сессионности? Даже не как Скайфордж а как симуляторы техники. И я не про астральные корабли. В конце концов - БГ уже очень сильно на это подходят, особенно Каргалас с его "крипами". Конечно, вы сделали огромный прорыв в области системы экипировки в 7.0, но все же - вам не кажется, что крафт это уже отживающая система? И кстати - использование "ангарной" системы экипировки в игре совсем не отменяет сюжетных локаций, сюжета, ранговых боев, рейдов и фарма. Но фарма в данном случае опыта и рейтинга (ну и "монет", куда без них). Но уже непосредственно в "игре", в ПВП, а не в предбаннике "ПВЕ фарм-локаций".

    И тогда можно стереть грань "подписка / бесплатный сервер" и перейти к системе премиума. И тогда вопрос баланса на БГ и ПВП решится сам собой.

    Есть, правда, одно существенное препятствие - имеющиеся на руках у игроков руны 9+ уровня в большом количестве.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 14.01.2016 в 09:38.

  10. #290
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение


    Есть, правда, одно существенное препятствие - имеющиеся на руках у игроков руны 9+ уровня в большом количестве.
    Добровольные пожертвования не могу служить серьёзным препятствием.А проект могут развивать в любом направлении.



  11. #291
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Добровольные пожертвования не могу служить серьёзным препятствием.А проект могут развивать в любом направлении.
    Есть пользовательское соглашение, а есть здравый смысл и проблема онлайна.

    Даже изменение численных показателей всяких там трактатов при смене системы шмота при фактической неизменности их полезности вызвали бурю в стакане.

    Одно дело кроить на новое популярную игру, делая ее лучше и совсем другое - игру с невысоким онлайном, когда он только-только начал прибывать. И умудриться при этом очень больно "уязвить" самую "верную" часть игроков. Которую тут держат большие вложения и власть, даваемая ими. Вопрос компенсаций и пересчета их "нажитого непосильным трудом" из системы "фармо-склейки" в систему "премиму-сессии" представляется чрезвычайно нетривиальным.

  12. #292
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чего там додумывать, четко же написано, если простым языком говорить, то действует на крафтовый шмот со 100% характеристиками
    Невольно напрашивается вопрос. Возможна ли смена одной 100%-ой характеристики инсигниями на крафтовой экипировке, у которой другая характеристика ещё не 100%?

    Ну нет пока ресурсов апнуть её на макс, или с текущим рандомом, в поисках своей характеристики, выпавшая ненужная на 100% упала до 98% нужной - такое тоже часто бывает. Кстати, убрали бы это уменьшение. Это больше всего раздражает при рефордже на 100%.

    Per aspera ad astra

  13. #293
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Есть, правда, одно существенное препятствие - имеющиеся на руках у игроков руны 9+ уровня в большом количестве.
    Так то там и без рун целый забор препятствий в виде экзоскелетов, конклавов, данасов, апокрифов и т.д.
    Плавного варианта перехода на премиум подписку в нашем случае нет да и не выгодна она для действующего проекта.

  14. #294
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Так то там и без рун целый забор препятствий в виде экзоскелетов, конклавов, данасов, апокрифов и т.д.
    Плавного варианта перехода на премиум подписку в нашем случае нет да и не выгодна она для действующего проекта.
    Это все не настолько катастрофично в виду того, что все привыкли к регулярному устареванию маунтов. А конвертация разных трактатов уже была и не раз. Тоже не проблема. А выгодно или не выгодно для проекта - это вопрос в себе. Насколько этот проект выгоден вселенной Аллодов - вот правильный вопрос. Проект - это же лишь способ монетизации вселенной и способ ее употребления, не более. И если сессионка не выгодна в текущей системе - это проблема системы, а не сессионки.

    В конце концов, паровой двигатель на угле, на дровах или даже на нефти - не суть важно что выгодно, если атомный движок или хотя бы дизель куда круче и уже работает у всех и всюду. А если скажете, что в старый корабль не впихнуть новый двигатель - то вы не правы, потому что Аллоды это не корабль - это флот.

  15. #295
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Это все не настолько катастрофично в виду того, что все привыкли к регулярному устареванию маунтов. А конвертация разных трактатов уже была и не раз. Тоже не проблема. А выгодно или не выгодно для проекта - это вопрос в себе. Насколько этот проект выгоден вселенной Аллодов - вот правильный вопрос. Проект - это же лишь способ монетизации вселенной и способ ее употребления, не более. И если сессионка не выгодна в текущей системе - это проблема системы, а не сессионки.

    А если скажете, что в старый корабль не впихнуть новый двигатель - то вы не правы, потому что Аллоды это не корабль - это флот.
    В старый корабль действительно не впихнуть новый двигатель - я абсолютно прав, дешевле и проще построить новый))
    Представь что 5к за каждую твою плюшку конвертируют к примеру в плюшку за 500 рублей, которая даст тебе такие же преимущества но соотношение эффективность/затраты резко поменяется - ты испытаешь бурю эмоций от негодования. Когда окажешься на месте этих людей ты поймешь))

  16. #296
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    За 6-7 тысяч ты получил гораздо больше - возможность игры за меняющиеся имба-классы, а лишние статы это приятный бонус ))
    Где моя возможность играть за имба - классы, когда на каждый нужно рефоржить фул сет и носить гору шмота вдобавок ? ) В том сезоне эта же плюха давала возможность играть вообще любым классом без нынешних заморочек с дроповым шмотом, об этом и речь.

  17. #297
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    В старый корабль действительно не впихнуть новый двигатель - я абсолютно прав, дешевле и проще построить новый))
    Представь что 5к за каждую твою плюшку конвертируют к примеру в плюшку за 500 рублей, которая даст тебе такие же преимущества но соотношение эффективность/затраты резко поменяется - ты испытаешь бурю эмоций от негодования. Когда окажешься на месте этих людей ты поймешь))
    Я собственно в таком случае пострадаю много больше, чем на 5к. Но мне не жалко.

    А стоять на месте - бессмысленно. Утонет не игра - утонут Аллоды. Так что рано или поздно, но мы к этому придем.

  18. #298
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    где вы там извращение нашли? у нас в рейде 10тки основные и легкий фрактал проходили в фиоле. у вас щас уже рыж и вы не можете убить боссы куклы??? они там нихрена не делают.
    Да ты чо? . Прям уж так не делают.Хватит может сказки то рассказывать? .

  19. #299
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В конце концов, паровой двигатель на угле, на дровах или даже на нефти - не суть важно что выгодно, если атомный движок или хотя бы дизель куда круче и уже работает у всех и всюду.
    Раскрою страшную тайну: атомный реактор - это тоже большая грелка для воды.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  20. #300
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Где моя возможность играть за имба - классы, когда на каждый нужно рефоржить фул сет и носить гору шмота вдобавок ? ) В том сезоне эта же плюха давала возможность играть вообще любым классом без нынешних заморочек с дроповым шмотом, об этом и речь.
    Лежит лимонная душа, а играю одним классом. Ну иногда в рейд иду луком в танке так как шмот зарефорджен уже. Толку от лимон души, если нет никакой возможности играть разными классами полноценно. Неясно почему не прикрутили выбор статов при смене класса, логично и нужно было это сделать, но видно невыгодно. Если будет 8.0 с такой же ситуацией думаю лимон души мало кто станет брать.

  21. #301
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Раскрою страшную тайну: атомный реактор - это тоже большая грелка для воды.
    В нашем случае неизменным, как крутящийся механизм динамо-машины, является процесс кача. Вот только уран сжигать нельзя как дрова или сырую нефть. Вот о том и речь идет.

  22. #302
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Думаю, что в роль Диких Земель надо доработать полёты на кораблях в Астрале - пускай будут интересной альтернативой. А заодно и актуализацией корабликов станут.

  23. #303
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Невольно напрашивается вопрос. Возможна ли смена одной 100%-ой характеристики инсигниями на крафтовой экипировке, у которой другая характеристика ещё не 100%?

    Ну нет пока ресурсов апнуть её на макс, или с текущим рандомом, в поисках своей характеристики, выпавшая ненужная на 100% упала до 98% нужной - такое тоже часто бывает. Кстати, убрали бы это уменьшение. Это больше всего раздражает при рефордже на 100%.
    Я не гордый! Я повторю вопрос столько раз, сколько понадобится, пока не получу ответ!

    Per aspera ad astra

  24. #304
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Судя по ответу "Работать они будут только на перековываемые предметы, и только на те, у которых обе характеристики имеют 100% значения. "
    То работать будут только на фулрефорженую шмотку.

  25. #305
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Судя по ответу "Работать они будут только на перековываемые предметы, и только на те, у которых обе характеристики имеют 100% значения. "
    То работать будут только на фулрефорженую шмотку.
    кстати да. слепота на слово "обе". все однозначно


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #306
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что в роль Диких Земель надо доработать полёты на кораблях в Астрале - пускай будут интересной альтернативой. А заодно и актуализацией корабликов станут.
    В теме анонса 7.0 про то, что на острова теперь надо регаться, а не лететь мне отвечали, что полеты до острова- скучный и не нужный процесс, а корабли в 7.0 будут актуальнее, чем раньше
    Пыщ

  27. #307
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    актуальность кораблей будет походу в 7.1.
    в 7.0 этого не обещали. я вот лично рад что не трачу по 10-20 минут на полет до острова.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #308
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Лень читать 30 страниц нытья, прошел слух о увеличении кол-ва пыльцы при разбитии сырья. Шняга или правда?

  29. #309
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    https://allods.mail.ru/forums/showth...76&blueposts=1 - есть же кнопочка)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #310
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Лень читать 30 страниц нытья, прошел слух о увеличении кол-ва пыльцы при разбитии сырья. Шняга или правда?
    На оранжевую ссылку тоже нажать не можешь? Тогда сиди, читай.

  31. #311
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    На оранжевую ссылку тоже нажать не можешь? Тогда сиди, читай.
    Спасибо, глаза открыл.
    Не дружу я с этими форумными фичами)

  32. #312
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чего там додумывать, четко же написано, если простым языком говорить, то действует на крафтовый шмот со 100% характеристиками
    Уф, хорошо, но только если вглядется в орфографию и не надо тут мне что-то доказывать, понять и прочитать можно двухсмысленно . Например : На любой перекрафчиваемый и только на выбиваемый 100\100.

  33. #313
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    для любителей БГ,можно было ввести обменик, Отметка о достежениях на Магическая пыльца,1к2,1к3 например

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  34. #314
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    для любителей БГ,можно было ввести обменик, Отметка о достежениях на Магическая пыльца,1к2,1к3 например
    Тогда будет еще больше неодетых на БГ.

  35. #315
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Тогда будет еще больше неодетых на БГ.
    недовольных чем ? лучше БГ по фармить ,чем 5 сектор )

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  36. #316
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    актуальность кораблей будет походу в 7.1.
    в 7.0 этого не обещали. я вот лично рад что не трачу по 10-20 минут на полет до острова.
    А вот жаль что не 20 минут летим , так бы всех боссов убивали

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    для любителей БГ,можно было ввести обменик, Отметка о достежениях на Магическая пыльца,1к2,1к3 например
    Любителей одним переапаным классом?=) Ну кто хочет тот на голду на переродках фармит, а вы аму меняйте , хотя я не против вашей идеи...

  37. #317
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    для любителей БГ,можно было ввести обменик, Отметка о достежениях на Магическая пыльца,1к2,1к3 например
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=132201&page=1

  38. #318
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Вы не поняли того, что люди не против того, чтобы донатить. А против того, чтобы донатить в той мере, в котороый нас заставляют делать в этом сезоне.
    Потому что результат будет (да уже и есть противоположный). Раньше я донатила за двоих. Сейчас пока доначу за одного - гир на моем юзербаре говорит сам за себя. Но если ситуация не изменится - я донатить перестану. Потому что нет в этом смысла.
    И не путайте степень доната со сложностью игры. Это разные вещи.

    P.S. было бы правильно если бы автор темы прикрутил опрос.
    Вернемся к первому моему посту в этой теме. Как я и говорил "А вас принуждали донатить? Вас пинками и поганым веником гнали играть?", а вот собственно ваши слова "А против того, чтобы донатить в той мере, в котороый нас заставляют делать в этом сезоне.
    ", это во-первых.
    Во-вторых: Плюшки конечно же не снять, а снимите вы руны и проходите топ контент, да еще состоя при этом в ги, ни в какой-то там для кача твинов/воплов, а в вполне полноценной ги, которая летает в астрал, ходит в фрактал и домик. Уже чувствуете сложность и бесполезность без рун? А что обычно говорят новичкам? 4ых рун вполне хватит для кача - года так 2 назад, сейчас уже нужны 6е. Ткните меня туда, где я перепутал сложность игры и степень доната, как по мне, так это взаимосвязанные вещи, а следовательно - одно цело. Если я слышу, что говорят о степени доната, то я это ассоциирую с тем контентом, где это больше понадобиться, а следовательно с этим растет и сложность игры. И соответственно наоборот, если повышается сложность игры, то и планка доната становится выше.
    В-третьих: раньше вы донатили за двоих, теперь за одного, как тут сложность не повысилась? Казалось бы, уже у всех есть руны, плюшки, петы, которые облегчают игру, так что же ее все равно усложняет? Ресурсы для Крафта, их кол-во и собственное желание быстро крафтить шмот! А раз уж собственное желание, значит как и говорил выше "когда все и заключается в субъективном выборе каждого"

  39. #319
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вернемся к первому моему посту в этой теме. Как я и говорил "А вас принуждали донатить? Вас пинками и поганым веником гнали играть?", а вот собственно ваши слова "А против того, чтобы донатить в той мере, в котороый нас заставляют делать в этом сезоне.
    ", это во-первых.
    Во-вторых: Плюшки конечно же не снять, а снимите вы руны и проходите топ контент, да еще состоя при этом в ги, ни в какой-то там для кача твинов/воплов, а в вполне полноценной ги, которая летает в астрал, ходит в фрактал и домик. Уже чувствуете сложность и бесполезность без рун? А что обычно говорят новичкам? 4ых рун вполне хватит для кача - года так 2 назад, сейчас уже нужны 6е. Ткните меня туда, где я перепутал сложность игры и степень доната, как по мне, так это взаимосвязанные вещи, а следовательно - одно цело. Если я слышу, что говорят о степени доната, то я это ассоциирую с тем контентом, где это больше понадобиться, а следовательно с этим растет и сложность игры. И соответственно наоборот, если повышается сложность игры, то и планка доната становится выше.
    В-третьих: раньше вы донатили за двоих, теперь за одного, как тут сложность не повысилась? Казалось бы, уже у всех есть руны, плюшки, петы, которые облегчают игру, так что же ее все равно усложняет? Ресурсы для Крафта, их кол-во и собственное желание быстро крафтить шмот! А раз уж собственное желание, значит как и говорил выше "когда все и заключается в субъективном выборе каждого"
    Кому вы тут что то пытаетесь доказать? Устраивает происходящее в игре - играйте, не устраивает выход прост не играйте, если по существу не можете ничего предложить. Разбивайте зелеными молотками в чем проблема?
    Кстати как вариант, можно сделать как для плюх меню обмена, салат сырье обменивать на рыжее, так много людей летает в 7 сектор с теми же наймами и живыми патями для крфта рыж, фиол вещей и салат сырье им не нужно, они могли бы спокойно обменять на рыжее при необходимости.

  40. #320
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы понимаем ваше недовольство времязатратами на перековку экипировки, поэтому в ближайшем хотфиксе будут некоторые изменения, связанные с этой проблемой.
    Огромная просьба сделать при смене класса выбор статов. Есть желание играть всеми классами, нет желания рефорджить и хранить тонну шмота в сейфе (постоянно выискивая вещь с нужными статами в нем, даже играя 2-3 классами всего). Данное неудобство должно быть устранено, лимон душа должна давать комфортную смену класса, а не то что имеем сейчас.

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения