Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 53 из 98
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 ... Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 3908
  1. #2081
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я писала об этом недели 3-4 назад. У меня это развилка в подземелье, такая огромная с лесенками, а у вас?
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тоже самое, развилка в подземелье. Заход снизу, лестница вверх и влево, вот между ними он и меняет своё место. Первый раз думал случайность и сам может переставил, но сегодня убедился в обратном.
    Может он переставляется когда вы что то меняете в лабе? Когда моба ставишь ласт релогается типа каждый раз. Проверка кобольд/Гоблин я так понимаю. В этой развилке 2 пака всего?

  2. #2082
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Как определяется сложность лабиринта по рейтингу?
    Зашел в рейтинги лабиринтов. В невозможной 9к+, в низкой 9к. Это упали те, кто рога отключил, или я чего-то не понимаю?
    Вчера впервые посетили мою обитель, неудачно. Рейтинг 9к. Я перейду на следующую сложность с низкой, или сразу скакану на невозможную?
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  3. #2083
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Может он переставляется когда вы что то меняете в лабе? Когда моба ставишь ласт релогается типа каждый раз. Проверка кобольд/Гоблин я так понимаю. В этой развилке 2 пака всего?
    Так самое интересное, что в лабе ничего не трогается. Вот сейчас снова зашёл на перерода и ласт опять в другом месте. Да, 2 пака, внизу и вверху.

  4. #2084
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Как определяется сложность лабиринта по рейтингу?
    Зашел в рейтинги лабиринтов. В невозможной 9к+, в низкой 9к. Это упали те, кто рога отключил, или я чего-то не понимаю?
    Вчера впервые посетили мою обитель, неудачно. Рейтинг 9к. Я перейду на следующую сложность с низкой, или сразу скакану на невозможную?
    Скакнешь ты в высокую сложность и скорей всего там останешься до конца мини сезона, так как на высокую и невозможную ходят раз и два и обчелся патьки, так что на этих сложностях ротация минимальная, хотя там попадаются такие никчемные лабиринты , которые взлетели туда из бага с превышением лимита искр, или очень слабые патьки в таком лабиринте оставили искры.
    Чтоб хоть какое то движение было в лабиринтах , как по мне, рейтинг у лабиринт должен падать или подниматься- не только от успешного или не успешного ограбления , Но и должно быть и принудительное снижение Рейтинга лабиринта еженедельно на 1000 очков. Напимер Вася Пупкин взлетел из за бага искр на невозможною с рейтингом в 14000, ну и кто в его лабиринт пойдет грабить на не воможную сложность если у него рогов раз два и обчелся там золота , ну кто полезет на невозможную сложность за 30-50 тысяч золота

  5. #2085
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Скакнешь ты в высокую сложность и скорей всего там останешься до конца мини сезона, так как на высокую и невозможную ходят раз и два и обчелся патьки, так что на этих сложностях ротация минимальная, хотя там попадаются такие никчемные лабиринты , которые взлетели туда из бага с превышением лимита искр, или очень слабые патьки в таком лабиринте оставили искры.
    Чтоб хоть какое то движение было в лабиринтах , как по мне, рейтинг у лабиринт должен падать или подниматься- не только от успешного или не успешного ограбления , Но и должно быть и принудительное снижение Рейтинга лабиринта еженедельно на 1000 очков. Напимер Вася Пупкин взлетел из за бага искр на невозможною с рейтингом в 14000, ну и кто в его лабиринт пойдет грабить на не воможную сложность если у него рогов раз два и обчелся там золота , ну кто полезет на невозможную сложность за 30-50 тысяч золота
    Ну как бы мы тут опять-же утыкаемся в проблемы лабы:
    1) Большие лабы неприятны грабителям
    2) Большую лабу слишком дорого обставлять и прокачивать
    3) Большая лаба не слишком увеличивает доходность для хозяина.
    4) Высокий уровень сложности лабы обычно говорит, что в лабу ходить рискованно и нету так сказать дополнительного поощрения тем, кто рискуют. Так сказать нету рейтинга грабителей-авантюристов, который мог-бы тоже по-своему быть полезным.
    5) Всё или ничего - это про многие события в игре, особенно Рейтинговое ПвП, Лабы и отчасти Аномалку, ну и конечно-же бывший Тающий Остров. Всё или ничего делает так, что многие просто решат не ходить - так как помимо фиги в плане материальных наград они подарят удовольствие тем, кто гораздо сильнее.

  6. #2086
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Может он переставляется когда вы что то меняете в лабе? Когда моба ставишь ласт релогается типа каждый раз. Проверка кобольд/Гоблин я так понимаю. В этой развилке 2 пака всего?
    Об этом я тоже писала, последний раз вчера. У меня ласт перемещался, когда я меняла ауры. Один раз в совсем другом конце лабиринта, второй раз в комнате с ластом.
    И в развилке 3 пака, если считать паком ласта. Ну или ласт + 2 пака.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #2087
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати замечено, что гораздо ценнее в плане обороны иметь сочетание сильных участков с узким местом в лабиринте, так как часто можно использовать невоможность избежать сильных АоЕшек или Контроля. Открытые и свободные комнаты гораздо легче в этом смысле - есть, где развернуться. Надеюсь, что если будут добавлять новую расу охранников лабиринта, то она будет на полную катушку использовать так или иначе просторные места против грабителей.

  8. #2088
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Об этом я тоже писала, последний раз вчера. У меня ласт перемещался, когда я меняла ауры. Один раз в совсем другом конце лабиринта, второй раз в комнате с ластом.
    И в развилке 3 пака, если считать паком ласта. Ну или ласт + 2 пака.
    Единственное предположение, что релог босса так же происходит в момент захода в свою лабу.
    Хотя кто его знает, может он в 4 утра там тоже перемещается, это же аллоды, мир безграничных возможностей.
    ,

    А в комнате с 3мя паками 1й на развилке между 2мя остальными стоит?
    Последний раз редактировалось Robiner; 19.02.2017 в 19:15.

  9. #2089
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Если ласт меняет своё место расположени это явно баг, тем более если на развилке где мостик и за боссом получается пак еще

  10. #2090
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Единственное предположение, что релог босса так же происходит в момент захода в свою лабу.
    Хотя кто его знает, может он в 4 утра там тоже перемещается, это же аллоды, мир безграничных возможностей.
    ,

    А в комнате с 3мя паками 1й на развилке между 2мя остальными стоит?
    Неа, входишь-заходишь-перезаходишь - ласт на месте. Ну у меня по крайней мере, так. И 2 раза перемещался, когда переставляла ловушки.

    Там такая развилка, что паки как бы по кругу, нельзя сказать, что какой-то между. Там скорее 2 внизу недалеко друг от друга, один наверху. Вот ласт перемещается по 2 нижним пакам. Ну это огромная такая комната, двухуровневая, в подземелье.
    Последний раз редактировалось oaf00; 19.02.2017 в 23:43.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #2091
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Вчера впервые посетили мою обитель, неудачно. Рейтинг 9к. Я перейду на следующую сложность с низкой, или сразу скакану на невозможную?
    Либо на высокую, либо на невозможную. Сейчас трудно сказать, что именно влияет на получаемую Лабиринтом сложность при рейте 9к.

    Сразу после открытия сезона с 9к попадали только на высокую, а сейчас всё ещё веселее. Недавно взял невозможную сложность с 9к рейта. Анекдотичность ситуации в том, что я обставил не только другой свой Лабиринт с 9к на высокой сложности (как и 97 прочих там же), но и третий свой Лабиринт с 9к на невозможной сложности, поднявшись в ТОПе выше последнего.

    Впрочем, самое интересное происходит в ТОП-100 ежедневно (любой день). На высокой сложности мой Лабиринт с 9к перемещался как блуждающая пуля: сегодня - в первой десятке, завтра уже 60+, послезавтра обратно вверх, но на другое место. Жизнь - веселый карнавал.

  12. #2092
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Про рейтинг понял. Буду ждать четверга.
    Ещё вопрос имеется по аурам. Где-то слышал ( в этой теме, если не ошибаюсь), что если поставить ауры в комнатах, которые идут сразу друг за другом, то одна или две ауры просто не работают. Так ли это?
    Глядя на попытку ограбления своего лабиринта, заметил, что у меня отсутствует 260 припасов. Это как раз 2 ауры и ловушка, то есть две ауры подряд работают. Но дело в том, что у меня стоит 3 аура сразу после этих двух. Вот и интересуюсь, стоит ли построить дальше комнату, или этого хватит.

    Так же хотелось бы узнать про места, между комнатами. Где-то месяца 2 назад я наблюдал, что в участках между постройками комнат ауры не работают. Сейчас это пофиксили? Или лабиринт фиксится только с глобальными обновами.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  13. #2093
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    интересно - сколько к дпсу мобов дает 1 усиление?

  14. #2094
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Неа, входишь-заходишь-перезаходишь - ласт на месте. Ну у меня по крайней мере, так. И 2 раза перемещался, когда переставляла ловушки.

    Там такая развилка, что паки как бы по кругу, нельзя сказать, что какой-то между. Там скорее 2 внизу недалеко друг от друга, один наверху. Вот ласт перемещается по 2 нижним пакам. Ну это огромная такая комната, двухуровневая, в подземелье.
    Кажется понял о какой речь.
    Все таки интересно, перемещается ли он без перестановки мобов ловушек.
    Можно потестить конечно испытанием на прочность, но это то еще удовольствие будет.

  15. #2095
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    интересно - сколько к дпсу мобов дает 1 усиление?
    имхо там главное что добавляет к выносливости и броне.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #2096
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Кажется понял о какой речь.
    Все таки интересно, перемещается ли он без перестановки мобов ловушек.
    Можно потестить конечно испытанием на прочность, но это то еще удовольствие будет.
    Я тестила, у меня не перемещался ни разу. И через испытание на прочность тоже тестила.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #2097
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    выносливость без дпса не многого стоят

  18. #2098
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    выносливость без дпса не многого стоят
    а ловушки с аурами вам на что?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #2099
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    толщина мобов БЕЗ прироста дпса ведет только к затяжным боям,которые ввиду бесконечного ресурса(маны) у игроков,ведут просто к отвращения к посещениям)) каламбур
    кстати наймы в лабах стали вообще не играбельны - сегодня не прошел пак из 2 глаз и мимика... без ловух и усилков...

  20. #2100
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да всё там увеличивается, алло. Даже дефолтные мобы с 14-18 усилением сильно вваливают.
    А наймы в испытании на прочность, постольку посколку, ибо со своей задачей не справляются.

  21. #2101
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да всё там увеличивается, алло. Даже дефолтные мобы с 14-18 усилением сильно вваливают.
    А наймы в испытании на прочность, постольку посколку, ибо со своей задачей не справляются.
    Естественно, просто я сказал, что
    "ИМХО усиление выноса и брони важнее".


    НАймы ложатся на зеленом паке уже с 6м усилением.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    толщина мобов БЕЗ прироста дпса ведет только к затяжным боям,которые ввиду бесконечного ресурса(маны) у игроков,ведут просто к отвращения к посещениям)) каламбур
    кстати наймы в лабах стали вообще не играбельны - сегодня не прошел пак из 2 глаз и мимика... без ловух и усилков...
    а вы думаете авторитетный сильно бъет по 18 усилением?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #2102
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    я не думаю,потому что не знаю - вот и интересовался))

  23. #2103
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    приходите ко мне в лабу, а то чет никого давно уже не было. там вас ждут гости . . .
    God Called In Sick Today

  24. #2104
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    приходите ко мне в лабу, а то чет никого давно уже не было. там вас ждут гости . . .
    + 4 лабы (итого пока 6) построил с начала сезона (знаю, что не так уж много и не так уж и быстро), но ни к одному из воплотов за это время так никто и не зашел.

  25. #2105
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    + 4 лабы (итого пока 6) построил с начала сезона (знаю, что не так уж много и не так уж и быстро), но ни к одному из воплотов за это время так никто и не зашел.
    грустно как то. приходили голды как то, видимо не понравилось, больше не ходят. с инками таже история.
    God Called In Sick Today

  26. #2106
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    + 4 лабы (итого пока 6) построил с начала сезона (знаю, что не так уж много и не так уж и быстро), но ни к одному из воплотов за это время так никто и не зашел.
    Я вообще подвиг совершил)) , я в прошлом сезоне основе наконецто лабу построил, а в этом сезоне уже 2м переродкам.. это реально подвиг ибо меня обычно ломает просто на переродка заходить, а еще и лабу строить))) это вообще верх героизма))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    я не думаю,потому что не знаю - вот и интересовался))
    нет авторитетный бъет не сильно, среднестатистический танк и хил спокойно справляются - даже переродки не донатные, а вот если к нему прикрутить ауру и ловушку - то тут уже становиться гораздо сложнее.
    а вот арбалетчики опять же с аурой и ловушками и нормальным сетап паком - ввлаливают по 18 усилением мама не горюй.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #2107
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    построил 15 лаб за 7 и 8 сезоны) кент можешь мне памятник при жизни ваять

  28. #2108
    Аватар для perweus2012
    Батрак perweus2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И такое бывает :
    http://prnt.sc/ebh9sf
    Вчера вайпнулись.(смотреть на количество искр)
    Последний раз редактировалось perweus2012; 21.02.2017 в 13:22.

  29. #2109
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    местные топчики вашего болота))?

  30. #2110
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    построил 15 лаб за 7 и 8 сезоны) кент можешь мне памятник при жизни ваять
    эта жесть) .. тут да памятник нужен)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #2111
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от perweus2012 Посмотреть сообщение
    И такое бывает :
    http://prnt.sc/ebh9sf
    Вчера вайпнулись.(смотреть на количество искр)
    14 искр.
    Отличный урожай, очень наглядный для разработчика лабиринтов.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #2112
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perweus2012 Посмотреть сообщение
    И такое бывает :
    http://prnt.sc/ebh9sf
    Вчера вайпнулись.(смотреть на количество искр)
    такое бывает если одна группа в течении часа побывает 2 раза в одном и том же лабиринте. ничего сверхъестественного.

  33. #2113
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    такое бывает если одна группа в течении часа побывает 2 раза в одном и том же лабиринте. ничего сверхъестественного.
    9+9=14
    Угу, такое бывает, ничего сверхъестественного.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #2114
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    такое бывает если одна группа в течении часа побывает 2 раза в одном и том же лабиринте. ничего сверхъестественного.
    Дурак. Прости Господи. Такому человеку ничего не надо объяснять, все равно без толку. Одно слово дурак

  35. #2115
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Хм.. разве за час можно нарваться на одну и ту же лабу? Ко мне давеча два письма пришли, в одном народ вайпнулся, в другом ограбили. Одни и те же люди, в течении короткого времени.

  36. #2116
    Аватар для RoLeX1807
    Вольный Аллодер RoLeX1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    Хм.. разве за час можно нарваться на одну и ту же лабу? Ко мне давеча два письма пришли, в одном народ вайпнулся, в другом ограбили. Одни и те же люди, в течении короткого времени.
    получается что да !

  37. #2117
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    Хм.. разве за час можно нарваться на одну и ту же лабу? Ко мне давеча два письма пришли, в одном народ вайпнулся, в другом ограбили. Одни и те же люди, в течении короткого времени.
    Если почитать эту тему, то можно несколько раз найти объяснение. Повторюсь ещё раз: письма приходят раз в час. Если час завершён, а лабу все ещё грабят, то будет два письма. В первом - что не ограбили, а во втором - когда завершат ограбление, успешно или неуспешно.
    Как-то так.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  38. #2118
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    9+9=14
    Угу, такое бывает, ничего сверхъестественного.
    кто сказал, что обе попытки были на 9 искр?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    Хм.. разве за час можно нарваться на одну и ту же лабу? Ко мне давеча два письма пришли, в одном народ вайпнулся, в другом ограбили. Одни и те же люди, в течении короткого времени.
    почитайте тему. попадались сообщения о подобном. мне только разные группы в один час попадались, получалась мешанина из искр и в одном письме было более 9 смертей.

  39. #2119
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Вопрос: если оставить рога с накопленным золотом в покое после окончания их работы, награда за лабиринт в золоте будет максимальной или нулевой?

  40. #2120
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Вчера вайпнулась патька, видимо решили второй раз не траить и вышли.
    В итоге 6 искр. Это к тому что кто то тут говорил что или 2 или 9 искр должно быть

     Ответить в теме
Страница 53 из 98
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения