Форум - "Аллоды Онлайн" - Улыбка Судьбы 7.0 (Нить Судьбы)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Popandr
    Скиталец Popandr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Улыбка Судьбы 7.0 (Нить Судьбы)

    Здравствуйте ! Хочу спросить . Обычно после обновления включали Улыбку Судьбы и и давали Мертвую воду с Живой водой + добавление лишнего пророда . Скажите пожалуйста , будет ли это всё в ближайшее время ?

  2. #2
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Очевидно что не будет.



  3. #3
    Аватар для Popandr
    Скиталец Popandr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Очевидно что не будет.
    Я хочу что бы мне ответили модераторы

  4. #4
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Popandr Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы мне ответили модераторы
    А модераторы имеют какое либо отношение к АОтим? - нет.
    форумный воен

  5. #5
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Полностью изменили классы,но не дали стандартной кмв на 7 дней.Изменили статы,но не дали кжв на 7 дней.Вместо этого запустили акцию на продажи этих кмв и кжв со скидкой 33%.О каких халявных акциях и подарках может вообще идти речь?Разрабы просто решили вытаскивать из игроков деньги.Ведь сам посуди,до этого ни одна обнова не обходилась без той же улыбки и подарков.
    P.S.ИМХО ничего мы не получим.И судя по всему я не один так думаю,поскольку,уже видел сегодня как игроки сами же шутили по этому поводу..
    Последний раз редактировалось tiv17; 26.11.2015 в 01:01.

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Полностью изменили классы,но не дали стандартной кмв на 7 дней.Изменили статы,но не дали кжв на 7 дней.Вместо этого запустили акцию на продажи этих кмв и кжв со скидкой 33%.О каких халявных акциях и подарках может вообще идти речь?Разрабы просто решили вытаскивать из игроков деньги.Ведь сам посуди,до этого ни одна обнова не обходилась без той же улыбки и подарков.
    P.S.ИМХО ничего мы не получим.И судя по всему я не один так думаю,поскольку,уже видел сегодня как игроки сами же шутили по этому поводу..
    Надеюсь, что это провалившийся эксперимент аотим и они исправятся, разошлют всем воды, включат улыбку и какой нибудь плащ в честь 7.0
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Писали что не будет улыбки
    Поищите ответы рыжих инков в теме обновы

  8. #8
    Аватар для Culer96
    Империя Курсант Империи Culer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Какая улыбка? в Коллекционке на нити 30 дней вместо 90 дали, фиол слеза вместо рыжи, 14 дней молоткам( ну как так то а?
    Регистрируйся по этой ссылке и получи в игре сумку на 24 ячейки и уникальный костюм!!!

  9. #9
    Аватар для wladwegass
    Бродяга wladwegass на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну правильно , им лучше сделать скидку 30% на воду и поднять прибыль , потому что никто сразу не сделает правильный билд , а вот насчёт кача ребят у них всё продуманно , я апался с 65 ( без фолиантов , выполняя все квесты ) и столкнулся с тем , что опыта не хватает совсем , качал перерода и тоже самое с 35 лвла большие проблемы с опытом , я теперь понимаю почему Аллоды Онлайн мало кто уважает , апнуться без фолиантов нереально , и я могу сделать вывод , что улыбку мы не увидим , вот после этого даже играть перехотелось в эту игру.

  10. #10
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от wladwegass Посмотреть сообщение
    я апался с 65 ( без фолиантов , выполняя все квесты ) и столкнулся с тем , что опыта не хватает совсем , качал перерода и тоже самое с 35 лвла большие проблемы с опытом , я теперь понимаю почему Аллоды Онлайн мало кто уважает , апнуться без фолиантов нереально , и я могу сделать вывод , что улыбку мы не увидим , вот после этого даже играть перехотелось в эту игру.
    Ты не прав, специально для этого сделали безвременье с наймами. Там и опыт, и шмот актуальный. Идеальное решение для кача перерода с 0.

    А вот тема с подарками отбила желание проходить даже сюжетку, кри подарочные не дали, воду не дали, улыбки нету. Все очень плохо.

  11. #11
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от NecroNebius Посмотреть сообщение
    Ты не прав, специально для этого сделали безвременье с наймами. Там и опыт, и шмот актуальный. Идеальное решение для кача перерода с 0.

    А вот тема с подарками отбила желание проходить даже сюжетку, кри подарочные не дали, воду не дали, улыбки нету. Все очень плохо.
    но на 66 безвременье не работает


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #12
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    https://allods.mail.ru/news.php?article=6226 вспомнили-таки!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения