Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 814
  1. #241
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    разрабам по ходу нравится глина на чд. может стоить запретить аз на этой активности?

  2. #242
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Предлагаю вместе с КМВ отправить по почте салат душу лука на пол года сразу!

  3. #243
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Предлагаю вместе с КМВ отправить по почте салат душу лука на пол года сразу!
    Лучше душу творца, хотя бы недельную, что бы можно было выбрать новый класс по душе, а то от таких изменений настроение играть пропадает.

  4. #244
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Вас так забавно читать. Понятно, что всем хорошо не будет. Но разве тут когда то было иначе? Может сначала стоит войти, увидеть, а потом уже выводы делать?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #245
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а че лук не топ? заливайся в вара в нападении и выдавай хотя бы что-то приблизительное или в барда,или миста, а то звиздеть не мешки ворочить.
    До порезки их мог паладос догнать обогнать по эффективности, а после обновы, судя по написанному, лук в космос отправляется.
    Я писал выше про низкую эффективность этих классов, просил апнуть это 1! Второе, я вас не заставляю есть кактус, вариант тоже писал выше! А то все лук топ но литься в него не буду!

  6. #246
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Патч на ПТС вроде накатили - можно сходить посмотреть на изменения.
    Палов порезали на 25-30% по урону. Самый домажный скил - опять ласт тик Сожжения.

  7. #247
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    с донатом то все понятно, это как бы очевидно, но даже при равном донате некоторые очень значительно выделяются. но проблема в том что человек потенциальный донатер, который пока еще присматривается к игре, не будет такие суммы вкидывать, а сходив пвп разве кто-то делает вывод "наверно он не фул дон пусть воюет учится" нет его сразу кикают или же даже если предположить, что не кикнули он ваншот и удовольствия и стимула просто не получит. выход тогда резать донат и даже можно сказать уже порезали, НО из-за этого вайнят те кому не нравится порезка их трактатов и т.д., а если порежут руны с 130%(фул атака) до 13%(фул атака)? с одной стороны уроны значительно упадут и даже тело с 5 уже не будет таким уж ваншотным, но мы же оба понимаем кто тогда больше всех взвоит, хотя вроде во благо всем сделали. странно то что когда апали бонус от рун мало кто негодовал из папок, это приняли на ура, а теперь имеем то что имеем но это так мысли в слух

    P.S.: видел я вчера на огнеяре, как Вы с Чуней все косили по тихоньку
    Ну если из 130 ти станет 13 то из 50 станет 5ну по логике так что танцы на месте а про огнеяра не знаю случайно он или специально но начал он, я это заметил так как танчил яра! Ну и там конечно началось)) может он подумал что я лигу бью так как милики от аое моего зерез яра мрут, но тут сори механика обстрела такова! Мои любимые лигарики я не спецом не серчайте, спецом начал только после того как чучуньчик агрить стал меня!

  8. #248
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я писал выше про низкую эффективность этих классов, просил апнуть это 1! Второе, я вас не заставляю есть кактус, вариант тоже писал выше! А то все лук топ но литься в него не буду!
    не все готовы меня интересующий класс на не интересующий. и если все прыгнут в одночасье на луков, то ... будет странно первая российская ммо рпг мирового уровня с одним классом
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #249
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Добавте новый класс в игру, типо монаха или нового сап класса
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  10. #250
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ну если из 130 ти станет 13 то из 50 станет 5ну по логике так что танцы на месте а про огнеяра не знаю случайно он или специально но начал он, я это заметил так как танчил яра! Ну и там конечно началось)) может он подумал что я лигу бью так как милики от аое моего зерез яра мрут, но тут сори механика обстрела такова! Мои любимые лигарики я не спецом не серчайте, спецом начал только после того как чучуньчик агрить стал меня!
    ага, именно, но прибавка к урону 13% это уже не 130%
    ну мне то все равно я не с лиги и плевок огнеяра прослоупочил чуня, ага спецом бил я наблюдал
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #251
    Аватар для voltresh
    Батрак voltresh скоро станет достаточно известным voltresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Репутация
    103
    Разрабы ауууу У вас Класс Войны Здох , прям все , его уже пчелки пачкой собираются и на ал-риате пинают.. сделайте что нибудь . порежте луков палов и пчелок ))

  12. #252
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    с донатом то все понятно, это как бы очевидно, но даже при равном донате некоторые очень значительно выделяются. но проблема в том что человек потенциальный донатер, который пока еще присматривается к игре, не будет такие суммы вкидывать, а сходив пвп разве кто-то делает вывод "наверно он не фул дон пусть воюет учится" нет его сразу кикают или же даже если предположить, что не кикнули он ваншот и удовольствия и стимула просто не получит. выход тогда резать донат и даже можно сказать уже порезали, НО из-за этого вайнят те кому не нравится порезка их трактатов и т.д., а если порежут руны с 130%(фул атака) до 13%(фул атака)? с одной стороны уроны значительно упадут и даже тело с 5 уже не будет таким уж ваншотным, но мы же оба понимаем кто тогда больше всех взвоит, хотя вроде во благо всем сделали. странно то что когда апали бонус от рун мало кто негодовал из папок, это приняли на ура, а теперь имеем то что имеем но это так мысли в слух

    P.S.: видел я вчера на огнеяре, как Вы с Чуней все косили по тихоньку
    И по поводу стимула, играю как 1.5 года после слака, до этого 3 слакал, вернулся фул 8 с голой жепой когда все бегали рыж а я в зеленке был, шотал меня на цс любой кто хотел! Вот именно это и стало стимулом!покачал перса поставил руны и донат и начал по началу тоже бить все что движеться! Намстился теперь вообще не кого не трогаю с пол лиги дружу кто хочет играть тот будет! Кто нет так у егорки одни отговорки!

  13. #253
    Аватар для Gallade777
    Горожанин Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    2792
    -10%? Ага, я понял
    Ищу старых кентов

    Писать сюда

  14. #254
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от voltresh Посмотреть сообщение
    Разрабы ауууу У вас Класс Войны Здох , прям все , его уже пчелки пачкой собираются и на ал-риате пинают.. сделайте что нибудь . порежте луков палов и пчелок ))
    Успокойся дитятко, порезали уже палов. Кому-то 25-30% срезали, некоторым особо умелым - все 50%.

  15. #255
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Вас так забавно читать. Понятно, что всем хорошо не будет. Но разве тут когда то было иначе? Может сначала стоит войти, увидеть, а потом уже выводы делать?
    Это все понятно, что надо зайти и пощупать, но и без этого некоторые аспекты игры не тронулись, что не может не радовать

  16. #256
    Аватар для Sanek31029
    Бродяга Sanek31029 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    круто,а с некрами по вашиму все хорошо типо имбо класс?

  17. #257
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Этот нубас был не нубасом, а слабо одетым (разница огромная) который смог размазать твой урон превратив его го***о. Не надо путать тёплое с мягким.
    Это не ты случаем был? Ну просто так для справки я бы посмотрел он или если это вдруг был ты сколько бы без того хила размазывал бы там)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Эмм а некр у нас один хил класс в игре ? И может проблема то была в вас и в ваших тиммейтах ? В 3 сразу асистить хила, не ? У некра сейчас есть сильная спам хилка и щит крови который он может повесить на тиммейта, у жреца щиты, у шама нету ни того, ни другого и древесную кору он теперь не может вещать на других, только на себя, все сильные хилки с большим КД, а хоты вообще не хилят по сравнению с входящим уроном, у шама так же несколько аое хилок завязаны на то что бы цель которую ты хилишь стояла на месте, корни, цветение, колодец, в пвп кто стоит на месте? все убегают а значит часть получаемого хила и бонуса для хила уходит мимо. Так что не разбираясь в хил классах, за всех писать не надо что они достойны.
    Когда очень очень давно хорошо играл хилом, но сейчас не в теме про них! Шансик расскажи ребятам как играть шамохилом ЛьсьяМорда а ты подскажи им плиз за жрякохила! Как стоять под патькой и не шибко то патеть, благо кантроль сейчас жесткие

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от blacksturm Посмотреть сообщение
    С палами явно переборщили. Урон в пвп сократили всем, однако лучникам, которые были топ дамагерами в пвп с явным преимуществом в отрыве от остальных классов, снизили урон на 10%, а палам на 50%! Таким образом, класс плавно опустится по дамагу ниже нынешних немощных варов и мистиков.
    За мистика просто респект! Что-то полезное будет сделано относительно этого класса? Их и так 3 калеки на каждом сервере. Их не планируется актуализировать? Не всем нравится играть только в роли контроллера в аспекте подавления. Сделайте нормальный аспект поддержки для пвп, с актуальными цифрами урона, пожалуйста!
    На бг у 90% луков на первом месте обстрел, это АОЕ которое будет теперь быть в 2 раза реже а следовательно в 2 раза меньше! Успокойтесь ребята по лукас, обнову поставят и будет вам счастье всем

  18. #258
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Предлагаешь отобрать стрелы - пусть лупят луками, как дубинами, в мили?
    Ага, как вары. Себе по пятой точке, в основном)))

  19. #259
    Аватар для voltresh
    Батрак voltresh скоро станет достаточно известным voltresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Успокойся дитятко, порезали уже палов. Кому-то 25-30% срезали, некоторым особо умелым - все 50%.
    Это сарказм , я так то с вара пока душа была на пала перелез, только все подогнал и на тебе). за то луков просто игнорят так по чутка чет меняют типа режут) .Я бы и луком играл опыт есть но их дохрена и не хочу , хочется все ж варом играть )

  20. #260
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Лучше душу творца, хотя бы недельную, что бы можно было выбрать новый класс по душе, а то от таких изменений настроение играть пропадает.
    зачем? Лук же топ? Остольные дно! Или вы один из не многих вменяймых людей тут и не согласны с соло богом ао луком? Как посмел еретик, если так)

  21. #261
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    Чтоб на ПТС ходили, можно сделать нормальную систему поощрений, привязанную к прохождениям активностей и проведенному времени(не афк) тогда людям будет инересно тестить и вы нормальный фидбэк получите
    Фидбэк-фидбэк-фидбэк.
    Около 60 сообщений о найденных багах я им на ПТС 5.0 отправил. Когда запилили 5.0 все эти баги были на своих местах. Какой смысл вообще тогда в ПТС, если ингнорятся баги?

  22. #262
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Во как разнылись то, вар не играет,маг не дамажит. На инжей пересядьте и БОЖИТЕ они же имбари,им вон даже сраную бомбу порезали!
    А вы инжем кв поделайте в Ал риате. Или вы о них вспоминаете только в нужных Вам активностях?
    Бегаю переродком инженером в АН по Риату. Одета в фиол и несколько рыжиков. Убиваю новых боссов в одну мордочку. Да не быстро, но без проблем. Даже с паком из нескольких огров справляюсь. При наличии КМВ и аддона, можно быстро перелиться в сапа.


  23. #263
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    И по поводу стимула, играю как 1.5 года после слака, до этого 3 слакал, вернулся фул 8 с голой жепой когда все бегали рыж а я в зеленке был, шотал меня на цс любой кто хотел! Вот именно это и стало стимулом!покачал перса поставил руны и донат и начал по началу тоже бить все что движеться! Намстился теперь вообще не кого не трогаю с пол лиги дружу кто хочет играть тот будет! Кто нет так у егорки одни отговорки!
    это уже игра кошелька. меня стимулировало апать донат только равные бои, которые были на ЧД, ну и бг были по интересней до 7.0. так что тут у каждого свой стимул, но меня вот такое не капли не стимулировало, что я в итоге и сделал почти не суюсь в пвп, а в пве и 10-ок хватает
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #264
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    верните магу старый вулкан и всполох. Маги ватка и вы единственную хилку забрали. Редиски вы(

  25. #265
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну да, давайте всех апнем до уровня пала и лука прошлой недели, интересное ПВП будет, все друг другу будут плюхи по 200-300к накидывать при хп 300-350к. Оно вам надо такое ПВП ? И для чего в игре тогда нужны будут хилы ? Которые не смогут прохилить такой урон и ваншоты. Когда что то предлагаете не много голову включайте. При таких уронах надо классам урон срезать до уровня других классов и реалий хилов, либо всем апать хп и подгонять дамаг остальным классам под лука и пала. А теперь вопрос:
    Что проще подрезать урон 2 классам, или поднимать хп и урон(отхил для хил классов) для всех классов ?
    Сперва апнуть более слабых, потом точечно подрезать урон слишком сильных умений и/или наносимый урон в пвп. А не так, что из-за пвп (в том числе) некоторые и на цс/руинах мучаются. Как я писал выше - два на коне, девять в грязи, давайте все 11 классов не на коня посадим, а в грязи утопим, так что ли оно должно быть? Я считаю, что не так.


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  26. #266
    Аватар для Tritton
    Батрак Tritton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Это все понятно, что надо зайти и пощупать, но и без этого некоторые аспекты игры не тронулись, что не может не радовать
    Главное что друида в поддержке не порезали, даже апнули, играем
    Надеюсь ты понимаешь о чем я

  27. #267
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от AlikaZem Посмотреть сообщение
    Фух, ну слава богу, Соло апнули! Ух, заживем теперь! Пойду открою лучшую бутылку коньяка, такое надо отметить. Ничего, конечно, что все клинки так и останутся бесполезны, ничего, что Реквием все еще чет зависит от СКУ, ооо и конечно ничего, что до сих пор не ясно, на кой ляд барду астральный урон, если в АН от него толку как от двуногой табуретки, а в АП бард даром никому не сдался. Это все ничего! Спасибо за патч.

    Присоединяюсь к просьбам выслать самому бесполезному классу душу
    Дайте две!

  28. #268
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это уже игра кошелька. меня стимулировало апать донат только равные бои, которые были на ЧД, ну и бг были по интересней до 7.0. так что тут у каждого свой стимул, но меня вот такое не капли не стимулировало, что я в итоге и сделал почти не суюсь в пвп, а в пве и 10-ок хватает
    Ну тут каждому свое! 10 поверь на слово и для пвп хватает, тот же Убьюха пример! Человек с фиол рунами и не фул дон показывает результаты равные 13дну а то и выше

  29. #269
    Аватар для aleksmaiami9010
    Бродяга aleksmaiami9010 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну что могу сказать, варам привет

  30. #270
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Чеклист патчей:
    [v] Разослать живую/мертвую воду
    [v] Сломать статы и часть механик
    [v] Подождать неделю, пока все приспособятся к новой реальности (а у воды истечёт срок годности)
    [v] Понерфить половину классов
    [x] Починить статы
    [x] Разослать воду вновь понерфленным классам
    Помойму живая и мертвая вода есть у каждого

  31. #271
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    Очень частый задаваемый вопрос от Террибледевил << Почему курс на НБ непадает а тока растёт ! >> Пожалуйста предоставьте иму описание с ответами на его вопрос. Пасибо.
    Наверное кто-то голд багает где-то.

  32. #272
    Аватар для koby05
    Бродяга koby05 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Помойму живая и мертвая вода есть у каждого
    конечно есть, особенно на нити судьбы

  33. #273
    Аватар для Otoloringolog
    Скиталец Otoloringolog на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    палам стремло дадут

  34. #274
    Аватар для koby05
    Бродяга koby05 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Otoloringolog Посмотреть сообщение
    палам стремло дадут
    что?

  35. #275
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Так много каких-то правок и пунктиков, что я сперва обкекался и думал что 12.0 запустили, с этой самоизоляцией потерялся в пространстве и времени

  36. #276
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ну тут каждому свое! 10 поверь на слово и для пвп хватает, тот же Убьюха пример! Человек с фиол рунами и не фул дон показывает результаты равные 13дну а то и выше
    ну он то не маг, он раньше мистом был вроде, а потом класс поменял, если я не ошибаюсь на лука
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #277
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Товарищи Разработчики!
    Пожалуйста, наймите еще людей, которые будут заниматься балансом классов. Вы в малом количестве не справляетесь.
    Не может 1 человек отвечать за 3-5 классов, это бред. Вы и 1 класс в идеале изучить не можете.
    В идеале за каждый класс должно отвечать 2-3 человека, которые попутно общаются со всеми остальными КМами, иначе у вас выходит вот такая чушь.
    Вы правильно делаете, что режете луков (сам играю на луке много лет), но эти порезки слишком мелкие.
    По луку:
    1) Урон ядов надо резать % на 40-50.
    2) Длительность бафа "пристрел" должна быть 3-5 секунд, но не 15.
    3) Уменьшить урон прицельного выстрела не на 10, а на 20-30%.
    4) Тот же обстрел уменьшить урона на 10-20%
    5) В мили уменьшить кд покушения до 9 секунд, но срезать урон на 30-40%.
    6) Коварному удару так же срезать урон на 20%.
    7) Господство оставляйте в таком виде, который есть сейчас, т.е. его будут брать только в пве (это нормально), вот только вехи уберите с господства и впилите туда стремительность (она сейчас поломана слегка, но если все будет по описанию, то норм).
    8) В танке лучнику дайте % дефы в вехах, чтобы маятник не давал уворот, а давал нормальный сейв.
    9) Слегка уменьшить кд скиллов "обман смерти" и "воля к жизни".
    10) Дополнительно стойка комбатант в аспекте защиты должна увеличивать деф не на 10 а на 20-30%.
    11) Дымное облако, в АЗ убрать эффект инвиза и уменьшить кд на 50% (только для АЗ).
    12) Опять же можно актуализировать морозные чары в пвп - чтобы обстрел\лавина под МЧ накладывал стаки уменьшающие входящее исцеление на 2-3% за стак, - длительность 3секунды, максимум 14 стаков (28-42%) .
    13) Убрать возможность наложения ран из вех.
    14) Калечащий выстрел вообще можете выпилить - прям убогий и бесполезный скилл.

  38. #278
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Не, он много кем играет! Вчера пал был а так инж! УбьюВсех

  39. #279
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Tritton Посмотреть сообщение
    Главное что друида в поддержке не порезали, даже апнули, играем
    Надеюсь ты понимаешь о чем я
    Сложно, не понимаю

  40. #280
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    дратути, а так и должно быть что казнь 600 а ласт тик сожжения сейчас 900+?

Закрытая тема
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения