Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Зимний Дворец
     Ответить в теме
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1015
  1. #121
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В 9 тел?) Не обычная ли это сложность?
    А у кого-то хватает гса что бы в хм войти?

  2. #122
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну так вфк в хм только считаются по идее, изи так, не ачивка.

  3. #123
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну так вфк в хм только считаются по идее, изи так, не ачивка.
    Убили? убили. Первые? первые. В мире? в мире. Ачивка не ачивка, а вфк есть
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  4. #124
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    а вфк есть
    Ктож против)
    ВФК в сюжетной сложности))

  5. #125
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Убили? убили. Первые? первые. В мире? в мире. Ачивка не ачивка, а вфк есть
    Это примерно как ВФК Гу-Гу Пепелка в 8-м секторе.

  6. #126
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Это примерно как ВФК Гу-Гу Пепелка в 8-м секторе.
    это как вфк в сюжетном режиме рейда.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #127
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Куда записываться в очередь за вфк волчка в новой части дайна, которую открыли в 7.1? Ненуачо, вфк же!

    Как ни странно, комьюнити интересуют ВФК тех боссов, которые сложные(надеюсь, все понимают это слово?). На которых надо собраться полным рейдом, разобрать тактику, вообщем, в АО такие боссы называются рейдовыми и находятся в рейдовой сложности. ВФК босса, которого могут убить три калеки, один из которых еще и паравоз с недогиром - это забавненько Желающие получить ВФК - пойдите найдите новость от разработчиков о ВФК в изи-моде хоть одну за прошлый год) Как думаете, почему их нет?)
    Последний раз редактировалось Stikol; 07.04.2016 в 17:09.

  8. #128
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Даешь облик Зимного дворца для личного аллода с ласта в Зимнем Дворце

  9. #129
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Вопрос больше волнует по поводу остальных боссов, кто нить из Ангелов пробовал собирать пару человек с ГСом 88к+ и пройти заглушку? а то как- то странно получается, что открыли одного босса и все

  10. #130
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    ну мы туда от привратника тпшнулись и потраили 2го босса, если б нам не сказали в гильдии, что мы редиски, потому что у нас свои рейды, мы бы его убили, но чувака с гсом 82к привратник не хотел пускать
    Последний раз редактировалось OmegaShadow; 07.04.2016 в 20:59.


  11. #131
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ну мы туда от привратника тпшнулись и потраили 2го босса, если б нам не сказали в гильдии, что мы редиски, потому что у нас свои рейды, мы бы его убили, но чувака с гсом 82к привратник не хотел пускать
    в связи с этим комментарий бы от дизайнера инстанса - можно ли брать в рейд на всех (ВСЕХ) боссов людей с планкой гирскора менее 83к гс. или это была ошибка и на первого босса игроки с менее 83 к гс попали по чистой случайности

  12. #132
    Аватар для z0dilian
    Banned z0dilian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну надо же. Очень сильно мне это напоминает мою работу, которую я отправлял год-полтара назад на конкурс с должностью главного геймдизайнера в виде главного приза. Н-да.

  13. #133
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Посещения ЗД как -то связаны с Фракталом? Можно посещать два инста на неделе или придется выбирать?

  14. #134
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Ну надо же. Очень сильно мне это напоминает мою работу, которую я отправлял год-полтара назад на конкурс с должностью главного геймдизайнера в виде главного приза. Н-да.
    Аркадий, перелогиньтесь.

  15. #135
    Аватар для z0dilian
    Banned z0dilian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Аркадий, перелогиньтесь.
    Какой такой Аркадий? -_- Не знаю никаких Аркадиев. Обидно, однако. Моя идея была реализована, а эту, про кандибоберов каменных, удачной я считать не могу. Все же игра фентези, а не космос. Хотелось бы услышать глас разработчиков, а приза мне не надо, бо я уже не играю и персонажа удалил

  16. #136
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ваша идея это какая? Просветите уж широкую общественность.

  17. #137
    Аватар для z0dilian
    Banned z0dilian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Этого данжа рейдового. Стилистика один в один, и ласт, за исключением орка( орка ли) по механике напоминает того, что я придумал. Тогда там будет три фазы, если придерживаться моего сценария - доспехи, их обладатель, и еще призванные чудо-юды на третьей
    Последний раз редактировалось z0dilian; 07.04.2016 в 19:46.

  18. #138
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Вот прям этого? А вы в нём были? Или скринчик глянули с витражами: "О, замок! Снежок! Ну точно, моя идея!"

  19. #139
    Аватар для z0dilian
    Banned z0dilian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я бы просто так не написал. Да, в этой идее очень сильно угадывается то, что я писал. Нет, снега не было, это уже дизайнер добавил. Ну и посмотрите мое сообщение выше, котороя я отредактировал

  20. #140
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Я бы просто так не написал. Да, в этой идее очень сильно угадывается то, что я писал. Нет, снега не было, это уже дизайнер добавил. Ну и посмотрите мое сообщение выше, котороя я отредактировал
    Конкурсная работа где-нибудь сохранилась? Можно глянуть?

    PS. И, кстати, что это за конкурс такой был на должность "главного геймдизайнера"? Не в курсе когда конкурс на президента майл.ру будет?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 07.04.2016 в 20:24.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #141
    Аватар для MRfantazer2013
    Горожанин MRfantazer2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10

  22. #142
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Пробежались за 35мин всех 4-х боссов. Художнику респект за такой инст, все 4 комнаты с боссами очень классные. Но чо-то изи мод показался слишком изи, по сравнению с Фракталом(в 1-ые его дни)
    Последний раз редактировалось TatyanaPLK; 07.04.2016 в 20:42.


  23. #143
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Пробежались за 35мин всех 4-х боссов. Художнику респект за такой инст, все 4 комнаты с боссами очень классные. Но чо-то изи мод показался слишком изи, по сравнению с Фракталом(в 1-ые его дни)
    Обещали, что инсты станут проще в изи моде, что бы все их фармили
    Пыщ

  24. #144
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Ну надо же. Очень сильно мне это напоминает мою работу, которую я отправлял год-полтара назад на конкурс с должностью главного геймдизайнера в виде главного приза. Н-да.
    А можно подробнее?)
    Если боитесь, что вас шедевр украдет кто-нибудь еще - напомните в ПМ
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  25. #145
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Пробежались за 35мин всех 4-х боссов. Художнику респект за такой инст, все 4 комнаты с боссами очень классные. Но чо-то изи мод показался слишком изи, по сравнению с Фракталом(в 1-ые его дни)
    не устану повторять, что в команде АО художники всегда были самые лучшие и единственные кто свою работу выполняет всегда на все 100% и которым всегда хочется сказать спасибо.
    P/S/ покидайте скриншотиков новой локации для тех, кто в слаке

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  26. #146
    Аватар для z0dilian
    Banned z0dilian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Рейдовое приключение «Башня Славы Сарна»

    -Ты ведь помнишь Гурлухсора, что хозяйничал на Осколке Язеса, да? Я тут перебирал старые отчеты, и кое-что меня насторожило – такое сложное устройство как та магическая машина-перевоплотитель требует постоянного контроля на всех этапах, и как же он это сделал, находясь в копировальной камере? То-то!..

    Данное рейдовое приключение будет завершающим этапом эпопеи с Сарном и последним пунктом Тайны Мира «Боги Сарнаута». Сама тема этой сюжетной ветки для меня видится так – секта под предводительством некоего сильного, до этого нигде не числившегося Темного Великого Мага собирается создать нового Бога, потому что Сарн не оправдал надежд и уже давно перестал быть тем Светлым Богом, который их когда-то заинтересовал. Этот Маг изучал переселение искры от одного тела в другое совместно с Гурлухсором и именно тогда он познал суть Сарна (который переборол все светлое в себе и в попытках обрести свободу впал в тьму) и придумал способ, как захватить силы ослабленного Бога. Интересным сюжетным ходом я считаю до последнего момента держать игрока в неведении о конечных планах этой задумки, и лишь призрачно об этом намекать (Статуя Сарна, кладущего руки на человека, сокрытого плащом, как вариант, секта все же) и в конце сделать такой неожиданный поворот – Сарн поглощен этим Магом, но так как путы Нихаза выполняли цель не удержания (Бог разрушения все-таки), а уничтожения Сарна, и только его сущность сдерживала их пагубное влияние, чем и пользовался Бог Тьмы создавая эти самые путы. Маг понял все это и единственным решением для того, чтобы стать новым Богом и не уничтожить Сарнаут было поглощение всей его Божественности с помощью ритуала поглощения, схожего с ритуалом перерождения. Но Бог – все же Бог, и «чтобы победить Бога, надо быть Богом, или иметь силу, равную ему». Поэтому этот Маг, проверяя действенность своего ритуала поглотил сущность Тенсеса, обитающую в чистилище. И именно поэтому Слуги оного стали мешать и Нихазу, и игрокам.

    Немного по стилистике. Раз уж Allods Team решила делать каждую новую локацию для расофракций, то можно будет сделать ее в староэльфийском стиле. Тут я расположу фразы из ЛОРа, чтобы было понятнее. «Красота всегда была самым важным понятием в мироощущении эльфов. Она стала критерием для всего — поступков, одежды, философии. Как считает Найан, единой точки зрения на то, откуда появились эльфы, и почему Красота стала такой важной для его расы, не было и в те далёкие времена. Эльфы просто жили в прекрасном, удивительном мире, красота окружала их, сами они были прекрасны, и не было никого и ничего, кто мог бы нарушить эту гармонию.» «Эльфы — одна из самых магически одарённых рас в мире. Уже в те времена эльфам были известны многие секреты волшбы, что и по сей день являются тайным знанием Великих Магов. Выход из сложившейся ситуации был найден — эльфы решили измениться, стать подобными Драконам, стать такими же Прекрасными.
    К 1900 году всё было готово для Изменения. Дома эльфов стали магическими инкубаторами, где эльфы должны были пройти череду изменений, делающих их равными Драконам. Не такими же, но равными: живущими ещё дольше (средняя продолжительность жизни эльфа до Изменения равнялась 150 годам), не увядающими со временем (долой старение — оно уродует!), более ловкими и сильными (главным оружием эльфов была магия, а не физическая сила) и самое главное — крылатыми. Полёт Дракона поистине завораживал древних эльфов, и их главной мечтой была возможность обрести крылья. Процесс магического Изменения должен был занять около 200 лет.«Отсюда 1) Эльфы первое творение Сарна 2) Эльфы не всегда были такими, какие сейчас в игре. Поэтому создать похожий угадываемый стиль, но старше и, следовательно, проще и менее вычурно. И эльфов на новой локации сделать чуть-чуть другими – не летающими на таких крыльях как сейчас, но использующими энергию астрала и демонов ( как производную их Отца и самый последний, по его версии «совершенный» акт творения) в симбиозе со своим телом – как было у Гурлухсора с ногами-тентаклями + механизмы и броня все на той же основе. (Как пример - идея реактивного ранца инженера в эльфийском ажурном стиле с щупальцами). Обыграть просто – какой-либо отдельный дом не принял участия в этом преображении. Можно сделать стиль, похожий на тот, что в чистилище, как раз впишутся и Стражи Тенсеса в него, и понятие красоты, и эльфов сделать похожими.


    Само приключение. Крепость эльфов, несколько напоминающая Дворец-Галеон, но сделанного
    из камня с симбиозом демонических сил. Боссы – Слуги Тенсеса, Видоизмененная Ламия-Королева, Механизмы на подобии джунских, но опять же демоническо-измененные (эльфы и джуны пересекались, украли друг у друга технологии)

    -Да, воистину желание эльфов быть совершенными проявляется даже в их устройствах – ты глянь-ка как эти детали сочетаются с демоном, заключенным в него!
    Главный босс приключения и по совместительству моя работа. Видоизмененный эльф. Но он не изъявил желания вступать в симбиоз с демоном, вместо этого его броня является живым исчадием астрала, который связывает чешуйки стали с помощью печатей на них. Первый бой с боссом будет состоять в уничтожении этой брони, которая обволакивает Мага и не дает нанести ему урон. Внешний вид – броня, поддерживаемая демоническими частями – щупальцами на подобии той, что выпадает из астральный шкатулок для ратника. Единственное – на Маге будет еще и летательный аппарата, описание которого было чуть раньше.
    -Глупцы! Мои действия несут в себе часть Творения и Созидания! Зачем вам меня останавливать?! – Темный Великий Маг.

    До боя с боссом, эльф вызывает Сарна, обездвиживает и активирует свою технику, которая будет собирать в кристалл(?) силу Бога.

    Первая фаза будет состоять в разбивании его магической брони. Что делает босс? Обычные атаки посохом, астральные сгустки на подобии огненных стрел, кроме того, раскидывает доты на случайных игроков (довольно приличный урон). Также, сама броня будет атаковать на близком расстоянии танка и милиДД, если такие будут, например, хватать щупальцем и наносить урок пока оно не будет остановлено(повреждения существенные). Тоже случайным образом выбирая цель. Пока ничего сложного.

    - Уххх, теперь не надо их сдерживать! Все равно они не были Совершенством!

    Брони нет, теперь Маг обладает полной силой. Призывает демонов, создает летающие пентаграммы, из которых лезут щупальца. Атакует игроков массовыми заклинаниями и заклинаниями по соло цели.

    -Вы… Победили… Меня!.. Не тому вы поверили, Нихаз не добра желает. А я желаю. И чтобы спасти вас, Сарнаут, я пошел на эту жертву – убить собственного Отца. *Поглощает энергию Сарна*


    Идет рассказ про Богов, про Сарнаут, кто такой этот Маг, все как обычно. Отсюда вытекает сразу две вещи - в обновлении 8.0 можно будет накостылять Гипатской, которая захочет провернуть тоже самое с Нихазом, Сделать новый класс "Демонолог" и много чего еще.

  27. #147
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Я правильно понимаю, что любая вещь, каким-либо образом похожая на "здание в эльфийском" стиле автоматически делает это вашей идеей?)
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  28. #148
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Мде... Эта графомания к рейду даже не близко. И я, кажется, понимаю, почему вы не выиграли "конкурс на главного геймдизайнера".

  29. #149
    Аватар для z0dilian
    Banned z0dilian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что любая вещь, каким-либо образом похожая на "здание в эльфийском" стиле автоматически делает это вашей идеей?)

    Само приключение. Крепость эльфов, несколько напоминающая Дворец-Галеон, но сделанного
    из камня с симбиозом демонических сил. Боссы – Слуги Тенсеса, Видоизмененная Ламия-Королева, Механизмы на подобии джунских, но опять же демоническо-измененные (эльфы и джуны пересекались, украли друг у друга технологии)

    Кхм-кхм. Слуги Тенсеса - каменный йольф с крыллями, ламия - чародейка, механизмы - доспехи. Ласт в доспехах. Стиль готический, но при этом йольфийский, и выглядит не как новая эльфийская разработка, а этакая старина далекая.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Мде... Эта графомания к рейду даже не близко. И я, кажется, понимаю, почему вы не выиграли "конкурс на главного геймдизайнера".
    Давали задание, придумать босса с интересно механикой, можно написать предысторию, и творить что угодно и как угодно, чтобы не сильно выбивалось из ЛОРа. Я нашел несколько очень странных совпадений, но до это я прошу заметить не где не писал, что это 100% копия моей мысли, я сказал что очень сильно напоминает мою работу. Очень.

  30. #150
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Кхм-кхм. Слуги Тенсеса - каменный йольф с крыллями, ламия - чародейка, механизмы - доспехи. Ласт в доспехах. Стиль готический, но при этом йольфийский, и выглядит не как новая эльфийская разработка, а этакая старина далекая.[COLOR="Silver"]

    Давали задание, придумать босса с интересно механикой
    Я все понимаю конечно, но с таким же успехом это можно сказать, что каменные эльфы - это Назгулы, гоблин - Саруман, а дворец - Изенгард
    Или, например, эльфы - Пожиратели Смерти, гоблин - Малфой старший, а дворец - Малфой-Мэнор, ну и сам Тот-Кого-Нельзя-Написать в качестве ласт босса орка
    И так далее)

    А что касается "придумать босса", то задание было - придумать босса и геймплей, а не книгу написать и в последнем абзаце сказать "Ну у него там какие-то еще способности есть", потому что конкурс был для геймдизайнеров, а не начинающих писателей пальцами)

    Во избежание флуда и дальнейшей клеветы в наш адрес предлагаю тему закрыть
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  31. #151
    Аватар для z0dilian
    Banned z0dilian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А вы спросите того, кто эту локацию предложил, чем этот человек вдохновлялся?
    Последний раз редактировалось OmegaShadow; 07.04.2016 в 21:26.

  32. #152
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    А вы спросите того, кто эту локацию предложил, чем этот человек вдохновлялся?
    Спросил. Сам у себя. В числе референсов вашего опуса не было. Удачи на писательских просторах.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  33. #153
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    первого босса пришлось бить 2 раза.
    первый раз всех четырёх каменных ёльфов убили, лута не получили, дверь не открылась, квест не засчитался. через некоторое время они реснулись на своих местах заново и сагрились на рейд.
    второй трай был уже успешный

    второй босс вообще прелесть )) "у меня есть план, прекрасный план!"

    по ласту: в центре комнаты всех выжигает нейкая аоешка, которая в дпсметре называется "чуждый свет", переодически на людях в рейде (чаще всего танк, но не факт) появляется дебаф с названием "чуждый свет". непонятки были именно с аоешкой, потому что дебаф ей не предшествует, и с виду вообще никак не связан. нет, если стоять рядом с человеком дебафнутым - получишь по лицу, но рейд, стоящий в центре комнаты, выжигался с аое и ни на ком никаких дебафов не было. короче мы запуталися в крайне разнообразных названиях = )
    Последний раз редактировалось kaprica; 07.04.2016 в 21:50.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  34. #154
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Слишком легко.Где баги?

  35. #155
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98

    10 инструкций из 10
    PvE = Player versus Empire

  36. #156
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Спасибо за рейд, Аркадий.
    Но, честно говоря, мы не поняли таткику на ласте. Убить-то убили, а вот как убили - у всех вопрос
    Также как ни спроси - чуть ли не КАЖДЫЙ рейд проходил со своей тактикой ласта.
    Огромная похвала художникам, также порадовало замечательное музыкальное сопровождение.
    Надеемся, что ХМ будет интереснее)
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 07.04.2016 в 22:55.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  37. #157
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Прошли фулл инст за пол часа но так и не поняли как избежать ваншотов от второго босса, вначале ваншотит всех(прятались и толпой в куполы и просто лужи и по парам делились),в итоге решили не париться осталось живых 3 человека-так и добили 70% втроем...


  38. #158
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    так и не поняли как избежать ваншотов от второго босса
    Вот же всё написано.

  39. #159
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Но, честно говоря, мы не поняли таткику на ласте. Убить-то убили, а вот как убили - у всех вопрос
    Также как ни спроси - чуть ли не КАЖДЫЙ рейд проходил со своей тактикой ласта.
    а там есть тактика? или у нас что-то забаговалось...
    на ласте просто били аое пыщ пыщ. Когда отвалились части тела, то руку надо контролить, что бы сбить ей каст. После убийства частей у боса еще было 25% хп и он стал подозрительно мало дамажить. Все ждали, когда же включится следующая фаза, но ничего не произошло


    Наиболее занятный второй босс. Про подсказку были разные мнения, до конца не поняли
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #160
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    очень легкие босы уж в инсте, мало где нужна тактика, по сути тупо дпс и все. надеюсь ХМ будет на порядок интереснее.

     Ответить в теме
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения