Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 16 из 35
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1374
  1. #601
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Наглость - второе счастье? Переродки есть для тестов.
    извините,капли мертвой воды не наглость? и в чем отличие?
    смена класса - возможность за кристалы такая же как и смена умений
    и при масштабных изменениях в игре с целью ее улучшения, абсолютно естественно дать своим клиентам возможность бесплатно адаптироваться в
    улучшенной версии замечательной игры

  2. #602
    Аватар для VaNOk1993
    Новобранец VaNOk1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    По лолодинам действительно непонятно. Зачем теперь раскачивать 2 удара разбивающих приговор? Как можно было такое вообще выдумать? Достаточно будет взглянуть на тултипные значения и сразу станет ясно какой из этих ударов можно вообще убрать из игры, ибо оба умения качать никто не будет.
    вы странные><... казнь бьёт в определённую цель, тратит 1 канорн и НЕ тратит энергии... УОтл тратит 2 канона, расходует энергию и бьёт по области, то есть есть шанс и не попасть... а УО вообще будет снимать по 1 стаку... ВСЁ разное,всё нужно...

  3. #603
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Какие тогда проблемы? пусть Прикосновение Света работает только на самого танка без перефокусировки, если она предназначается сейчас только для защиты танка, потому как снимать фокус с моба и кого то защищать я не собираюсь, для этого есть другие классы. Согласен раньше я мог глянуть что кто то сейчас загнется и тыкнуть кнопку "Прикосновение Света" от меня не убудет, но при таком раскладе умелка бесполезная.
    Не собираешься защищать сопартийцев? Защищай себя. В чем проблема?
    Где вы такие беретесь, я не пойму.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  4. #604
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    извините,капли мертвой воды не наглость? и в чем отличие?
    смена класса - возможность за кристалы такая же как и смена умений
    и при масштабных изменениях в игре с целью ее улучшения, абсолютно естественно дать своим клиентам возможность бесплатно адаптироваться в
    улучшенной версии замечательной игры
    Даже не знаю, поменять билд и поменять класс, это как небо и земля. Если вы адаптируетесь к игре путем перепрыгивания с класса на класс, а не путем овладения одним классом в мастерстве, то хоть капли МВ, хоть капли на смену класса вам ничем не помогут.

  5. #605
    Аватар для VaNOk1993
    Новобранец VaNOk1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Не собираешься защищать сопартийцев? Защищай себя. В чем проблема?
    Где вы такие беретесь, я не пойму.
    вот плюсую Реквию))...всё правильно говорит

  6. #606
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3zeta Посмотреть сообщение
    Слабые ищут укрытия , сильные -- выход ))
    А вайн тут ты к чему относишь?) Типо прикрыли свои будущие неудачи минусами класса или поиск выхода путем донесения до разрабов информации, которой видимо по их мнению они не обладают?)

  7. #607
    Аватар для VaNOk1993
    Новобранец VaNOk1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Вопрос к Velranni: Будет ли изменено у храмовника расположение вех "Отмщение" и "Вызов" относительно анонсированного ПТС-калькулятора?

  8. #608
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У класса она есть и сейчас. До этого как урон бардов, так и ряд их способностей были избыточно сильными, но в обновлении 5.0.2 они будут приведены к корректному виду.
    Главная особенность барда, из за которого он обязателен на ЧД - несчищаемая печать и сама чистка без кулдауна. Будет ли меняться данный аспект?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  9. #609
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, поменять билд и поменять класс, это как небо и земля. Если вы адаптируетесь к игре путем перепрыгивания с класса на класс, а не путем овладения одним классом в мастерстве, то хоть капли МВ, хоть капли на смену класса вам ничем не помогут.
    ну если вы не знаете, то зачем пытаться ответить за представителя разработчиков?ваше мнение конечно очень важно для меня, но все таки

  10. #610
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VaNOk1993 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Velranni: Будет ли изменено у храмовника расположение вех "Отмщение" и "Вызов" относительно анонсированного ПТС-калькулятора?
    Ответили, что изменение расположения вех возможно, но опять же гарантии нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    ну если вы не знаете, то зачем пытаться ответить за представителя разработчиков?ваше мнение конечно очень важно для меня, но все таки
    Отвечать за представителя разработчиков я не пытаюсь, я лишь высказываю свое мнение. Просто вы должны понимать, что на каждый вопрос отвечать не смогут, а их в этой теме уже тьма.

  11. #611
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    А вайн тут ты к чему относишь?) Типо прикрыли свои будущие неудачи минусами класса или поиск выхода путем донесения до разрабов информации, которой видимо по их мнению они не обладают?)
    Та я думаю , что мнение игроков с гиром меньше 50 к вообще мало кому интересно , и те кто любит свой класс будут играть им не смотря ни на что как те же единицы шамов луков и мистов , которые даже до апа могли показать в пвп кто в доме хозяин. ( конечно их единицы на сервак , но это не отменяет возможности дать отпор в пвп даже заведомо более слабым на данный момент классом более сильному ).
    Последний раз редактировалось 3zeta; 27.06.2014 в 15:12.

  12. #612
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Велрани, Вы говорите у Барда остался саппорт...почему тогда режут увертюру и балладу??
    с ЛК вообще "Агонь" ... и так кд большой еще и домаг не весь сразу..


  13. #613
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ответили, что изменение расположения вех возможно, но опять же гарантии нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------



    Отвечать за представителя разработчиков я не пытаюсь, я лишь высказываю свое мнение. Просто вы должны понимать, что на каждый вопрос отвечать не смогут, а их в этой теме уже тьма.
    ваше мнение очень ценно для нас, вам я ничего не должен
    дайте численное определение -"тьмы" и следующий раз я скорректирую свою жажду знаний относительно этого значения
    а пока прекратите плиззз корчить из себя что либо значащую инстанцию

  14. #614
    Аватар для bif1313
    Бродяга bif1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вехи на могущество храмам так и не дали, пульсирующие лучи оставили в старом виде...

  15. #615
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    Велрани, Вы говорите у Барда остался саппорт...почему тогда режут увертюру и балладу??
    с ЛК вообще "Агонь" ... и так кд большой еще и домаг не весь сразу..
    Порезка увертюры пути господни неисповедимы

    балада пвп тебе в пве балада нужна ?

  16. #616
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    балада пвп тебе в пве балада нужна ?
    Да, с бафом "тени" в астре врубаем.
    Особенно это важно было со старыми тенями времен 33+ астрала (52 салат), когда там бывало тень и ван-тушотала.
    А что?
    Истинный маг в отставке...



  17. #617
    Аватар для cool_castro
    Скиталец cool_castro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Уважаемые АО тимс

    По барду и вообщем

    1 - Нубы убедили вас что у барда большой урон, это в первую очередь связано с тем что у барда нет выбора и просто преходится дамажить АОЕшками так как цели основными ударами выбираюся рандомно а это прохлада.
    ВЫВОД - Урон умений «Танцующий клинок», «Пляшущий клинок» не резать, «Диссонанс» и «Дисгармония» снижен на 5%. - резать только под литаврами или уменьшить урон «Диссонанс» и «Дисгармония» но чтобы они били по таргету а не ближайшей цели.

    2 - На счет порезки Балады я согласен с 10 сек откатом

    3 - Откат увертюры или вообще не делать ибо нет причин или уменьшение отката переместить в тревожную музыку( в Пве сойдет и 30 сек откат в ПВП придется брать эту ветку - за счет снижения урона или выживаемости)

    4 - Умение «Литавры» увеличивает стоимость аккордов на 80/60/50% вместо 90/40/30% - намного лучше снизить урон от «Диссонанс» и «Дисгармония» под литаврами т.к. будет очень энергозатратно раскидывать Квинтаккорд на паках.

    5 - Изменена механика работы умения «Летающий клинок». Теперь половина урона наносится сразу, тип урона физический. Оставшаяся половина наносится в течение следующих 7 сек., тип урона астральный. - просто не делайте этого ибо это и есть БАРД

    6 - Веха «Похоронная мелодия» увеличивает урон на 11/22/33% вместо 33/66/100%. - согласен но при условии если ЛК останется прежним. (самое главное в этом барды меньше будут добивать, добивать будут другие )) а нубы меньше будут называть бардов имбами.

    7 - Умение «Охранная мелодия» теперь срабатывает раз в 5/3/2.5 минуты - СОГЛАСЕН НО ТОЛЬКО если у жряков и некров будут такие же откаты их баблов - не забывайте что в силу маленького рэнжа барду ну просто необходимо ломиться на врага, а бех ореха это прохлада.

    8 - Веха «Мельпомена» увеличивает скорость восстановления энергии на 2/4/6 ед. во время действия умения «Муза». - СОГЛАСЕН

    9 - резко выделяло класс на фоне остальных ( улыбнуло ) - как по мне единственное что еще пока выделяет барда это универсальность, по этому многие ТОП игроки и пересели на этот класс и именно поэтому нубы ноют что их ваншшотают дяди с фул донатом и шмотом. Поймите - просто среди бардов таких дядь больше и остальные среднячки в этом не виноваты. Поверте среднему барду живется нифига не сладко. и ваншоты с ГС 45к я не раздаю даже самым плохо одетым.

    10- Ну и как результат я ставлю 2 тем кто в АО тимс занимается балансом и 5 тем кто занимается уловками по выуживанию денег с игроков - не на прокачку а на топтание на месте.

    11 - Уже тут многие писали но я еще раз подчеркну - баланся нужно добивать не через фикс класса а через подгонку к этому классу других и будет всем счастье. Это сложнее, но за это вам люди и платят.

    С уважение БАРД

  18. #618
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Дайте уже калькулятор некров то, а?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #619
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Анксунамун, при чем тут пвЕ то?? я в пвЕ крабам не отношусь, мне в пвп важнее работа умелок и тд

    cool_castrо +++ и еще раз ОГРОМНЫЙ +


  20. #620
    Аватар для metalogriz
    Скиталец metalogriz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Вопрос к Velranni

    Уважаемый Velranni - по поводу мистиков.
    Хотелось бы поправки вех и умений .... Корректной правки, не надо изменений просто хотя б поправьте их работоспособность и положение некоторых:
    " УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ " - работает не корректно не наблюдается особого сдвига в характеристиках умений
    " Психический кризис " - оно же не работает как надо,либо дпс метр просто не замечает эти вехи ...
    " Стена клинков " - вы вообще видели какой у них каст с вехами и прокачкой до максимума!? А какой ККД у них, соотношение времени каста используемой маны и наносимого ими урона!?
    " Моральная Травма " - это умение оказывает сапорт дамаг к сумарному урону мистика веха из разряда маст хев , причем она очень привередлива использовании, так как срывает контроль с цели на которой висит, почему ее лепили так далеко учитывая что для пве на данный момент клинки использовать в ротации мало целесообразно из-за манажерства и мелкого дамага от них, а замедление от удушения о нем упомню чуть ниже. ПО этому хотелось бы подвинуть эти вехи хотя б на позицию "через одну" в низ , чтоб к ней можно было добраться через исход, который и так мало кто использует в билдах.
    " Призрачный Убийца " - Дизайнеры класса видели его урон!? в теме " вехи на ПУ" - толку от них нет! ПУ с вехами на максимум ДАЖЕ "гипноз" сбить не может - это очередное непонятное умение которое просто убили из списка умений , при чем вехи на него находятся как проходные , то есть как минимум 1 на веха на него уходит по умолчанию. Сам пу даже в ПВП столь никчемен что его даже маги не ковыряют ибо даже без защиты они магу не могут нанести нормальный урон .
    " Строгий Хозяин " - по опросу усиления характеристики контроль - ДА , работает хорошо! НО епитить колотить - С ДАМАГОМ что что !? оно же ничерта не поднимает тот дамаг как описано ! там при наличии всех вех дамаг не поднимается и на 10% даже
    Все свободное время я трачу на тестирование мистику всех типов расстановок билдов вычисляя оптимальный урон, маназатратность, откаты и целесообразность применения.
    я блин все что можно уже опробовал - ОДНИ вопросы по работе талантов.
    Дпс метр как и я очень смущен цифрами ..... вехи просто на просто не срабатывают порой ....
    "Крепкая хватка" - о которой упоминал ранее - ВОЛЯ , стат который имеет каждый направленный на пвп игрок. ПОнимаю у него набивается кап воли и контроль просто не будет срабатывать на персонажа пока воля не спадет. НО У МОБОВ воли нет!!! Почему порой эти вехи не замедляют мобов, те просто игнорируют порой эти вехи, или у них тоже воля капает!?

    А теперь главный вопрос - маннарасход. Дизайнеры класса тестируют класс с 13 рунами по умолчанию!? когда мобы улетают за 2-3 тика!?
    Да, если спамить одним скилом - мана не просядет, но тогда ты будешь планктоном на дне списка наносимого урона в секунду. Бурст мистика сливает на прочь больше 50% манны.
    Пиро билд мистика , отдельная тема вехи разбросаны просто безобразно для получения нормального урона , пиробилд это аналог неподвижной турели - мы жертвуем мобильностью ради максимального урона , итоге скил который по умолчанию наносит больше урона чем его аналог Психическая травма ( шок ) - сумарно наносит меньше урону так как и отбежать надо порой, выйти из аое а вехи которые были бы компенсаторами засунуты в дно дерева талантов на которые просто не хватает вех, за то куча проходного шлака абсолютно не нужного в пве ....

    Надеюсь мистам если не будут фикс делать , хоть КМВ вышлют ... чтоб хоть как-то мы отпраздновали новое обноаление как се остальные классы....
    Последний раз редактировалось metalogriz; 27.06.2014 в 16:09.
    Трудно,маловероятно... но не невыполнимо!

  21. #621
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    А я скажу!
    Мою тему закрыли, даже не пытаясь вступить со мной в диалог. А вы, Велрани, думаете мне было легко решиться на голосование? Это титанический труд и борьба моей кричащей о несправедливости души с грубой и ужасной действительностью.
    Выше, уважаемые всеми игроки, с огромным опытом, совершенно адекватные, уже доказали вам, что так называемая "подгонка" классов на самом деле таковой не является.
    Почему это затронуло меня? Рассказываю. Мне не приходилось играть "всенагибающим и ужасным классом бард". Мой путь в игре более скромный. Мои классы - магический, мистический, лучный.
    Смена классов - моя личная прихоть. Мне так хотелось. Но теперь меня насильно пересаживают на другую роль в моём классе. Я не хочу бить в ближнем бою! Я хочу стрелять из лука! Ни одной проблемы лучников и лучниц (нам бы костюмчиков покрасивее побольше, а?) не была решена. Но зато непонятно зачем нас делают воинами и засовывают в ближний бой. зачем? Я не хочу! Но меня заставляют, сделав неактуальным дальний бой и апнув мили составляющую лучников.
    Для ближнего боя есть воины и храмовники. Их и апайте. Зачем вы нас трогаете? Дайте нам лучше возможность не попадать в толпы мобов в ДЗ, не биться в колонны в узких коридорах в астрале, дайте нам возможность не страдать от того, что пушку на хуторе оградили высоким и очень узким забором, но не заставляя идти в ближний бой.
    Поэтому я и прошу - дайте мне возможность сменить класс и вернуться на магический или мистический. Мой класс меняют и лишают меня роли!
    Вот так.

  22. #622
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от cool_castro Посмотреть сообщение
    1 - Нубы убедили вас что у барда большой урон.
    Да всем адекватным людям это было понятно, только барды это отрицают. Барды тащят многие активности в игре за счёт своего АОЕ дамага, ладно бард один, а когда их штук шесть в рейде? Это же кошмар для хилов. Кстати, АОЕ дамаг вам не сильно порезали, будете продолжать портить игру многим игрокам своим присутствием в пати/рейде.

  23. #623
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, вот написали: капли живой и мертвой воды придут на почту. А все вехи и умения автоматически сбросятся в новом обновлении (у тех классов, у которых таблица вех не изменится)? Или до применения воды останутся?
    Спасибо.

    P.S. Фух, повезло, что мой бард уже 60 уровня, а я ПвЕ-ориентированный игрок. Изменений почти не почувствую.
    Правда, инженером пока не знаю, как играть теперь буду после обновы, ибо бомбы в билд вообще не брала, а они теперь будут нужны для открытия других полезных вех.
    Последний раз редактировалось Compromised; 27.06.2014 в 15:58.

  24. #624
    Аватар для Gillven
    Лига Поденщик Лиги Gillven на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дайте уже калькулятор некров то, а?
    Velranni писал, что калькулятор некромантов появится после старта ПТС

  25. #625
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    По цифрам: уже совсем скоро ПТС и всё увидите сами.
    Предвосхищая вопрос о дате ПТС — нет, не на этой неделе, предположительно на следующей.

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста работу баллады с вехами Быстрый темп.
    Будут ли эти вехи ускорять срабатывание баллады до 5 сек или нет? В описании правок написано в таком категоричном тоне про 10 сек, волнуемся...
    Быстрый темп сокращает период между попытками навесить эффект баллады. К времени невосприимчивости к этому эффекту он не имеет отношения.

    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Allods_Online/Velranni, будет ли переделка маговских щитов в сторону увеличения поглощений и избавление от такого фактора по типу "тыкнул 1 раз скиллом на 1 единицу урона - слетел щит на 30К" ?
    Нет

    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Планируются ли ещё какие-либо изменения у воинов?
    Если такие планы появятся - мы о них расскажем.

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем по магам, но все же... Будет ли исправлена работа щитов, получаемых от мага-переродка, у персонажей, не носящих жезлы? Для воина, например, маговские щиты, поглощающие по 8к урона совершенно бесполезны.
    Да

    Цитата Сообщение от OlegMonchev1 Посмотреть сообщение
    Есть 1 важный вопрос... Для умений Обманщик(Веерная защита), Пройдоха(Вольт) и Хитрец(Маятник) , будет общий откат? Или лучник сможет чередовать бафы защиты накладываемые на себя? Если будет общий откат, то какой?
    Откат у умений будет разный.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дайте уже калькулятор некров то, а?
    Он появится только на следующей неделе.

    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    Мою тему закрыли, даже не пытаясь вступить со мной в диалог.
    Потому что там он не требуется.
    Такой возможности не будет. В теме я ответил по какой причине.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #626
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    А я скажу!
    Мою тему закрыли, даже не пытаясь вступить со мной в диалог. А вы, Велрани, думаете мне было легко решиться на голосование? Это титанический труд и борьба моей кричащей о несправедливости души с грубой и ужасной действительностью.
    Выше, уважаемые всеми игроки, с огромным опытом, совершенно адекватные, уже доказали вам, что так называемая "подгонка" классов на самом деле таковой не является.
    Почему это затронуло меня? Рассказываю. Мне не приходилось играть "всенагибающим и ужасным классом бард". Мой путь в игре более скромный. Мои классы - магический, мистический, лучный.
    Смена классов - моя личная прихоть. Мне так хотелось. Но теперь меня насильно пересаживают на другую роль в моём классе. Я не хочу бить в ближнем бою! Я хочу стрелять из лука! Ни одной проблемы лучников и лучниц (нам бы костюмчиков покрасивее побольше, а?) не была решена. Но зато непонятно зачем нас делают воинами и засовывают в ближний бой. зачем? Я не хочу! Но меня заставляют, сделав неактуальным дальний бой и апнув мили составляющую лучников.
    Для ближнего боя есть воины и храмовники. Их и апайте. Зачем вы нас трогаете? Дайте нам лучше возможность не попадать в толпы мобов в ДЗ, не биться в колонны в узких коридорах в астрале, дайте нам возможность не страдать от того, что пушку на хуторе оградили высоким и очень узким забором, но не заставляя идти в ближний бой.
    Поэтому я и прошу - дайте мне возможность сменить класс и вернуться на магический или мистический. Мой класс меняют и лишают меня роли!
    Вот так.
    Воу воу.. Да там и в РДД варианте куча вкусняшек, ты чего? Кто тебя заставляет то? Я планирую или полностью РДД пвп билд или с маленькой примесью мили. Что значит ни одной проблемы не решено? Какие тогда были? Вроде там порешали вообще почти все.. Не ну если цель повайнить, я не мешаю.. Но ты хоть почитай описание, да калькулятор глянь.. А когда настроение плохое- можно покрысить в новом мили варианте и почитать вайн в пм.. Вроде все совсем неплохо же?
    Последний раз редактировалось ILChicago; 27.06.2014 в 16:01.

  27. #627
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Allods_Online/Velranni, будет ли переделка маговских щитов в сторону увеличения поглощений и избавление от такого фактора по типу "тыкнул 1 раз скиллом на 1 единицу урона - слетел щит на 30К" ?
    Присоединюсь, щиты что есть, что их нет. Реальная защита видна только с пробоя и иллюзий. Из грядущих переделок порадовал пока только пробой со сбросом таргета и то еще не ясно как на деле будет.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  28. #628
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А мои вопросы? http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5889666
    И еще один, с первого (второго-третьего) раза неправильно прочитал. Правильно ли я понимаю, что опд вехами "жажда крови" ИЖ не будет приносить кровь вообще?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  29. #629
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Gillven Посмотреть сообщение
    Velranni писал, что калькулятор некромантов появится после старта ПТС
    Круто, как раз, когда он по сути нафиг не нужен.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #630
    Аватар для Katucha1987
    Лига Волонтёр Лиги Katucha1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Немного о бардах, надеюсь кто-нибудь из АТ прочтет.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=117333

  31. #631
    Аватар для Tonuch00
    Скиталец Tonuch00 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Россия, Орел
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо новому дизайнеру луков! Сразу видно, что человек знал, что делал. Убрали наконец ненавистные "подлый выстрел" и медузий яд, убрали зазубренку, добавили подорожник(правда не известно на сколько он хорош). Вехи отлично подвинули(чтобы было идеально, веху подорожника поставте между вехой "легкие стрелы" и "огонь на поражение") . Правда не знаю, что будет с "градом стрел", и нужно ли было верные выстрелы делать зачарованием. А за инвиз отдельное спасибо. И пожалуйста, НЕ НАДО его резать, ибо разведчик должен быть скрытым и быстрым. Про мили ничего толком сказать не могу (я рдд), но судя по всему все очень хорошо. Видно, что новый дизайнер класа постарался.

  32. #632
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    так и надо ящитаю бардюнь... яйки резать


  33. #633
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Почему калькулятор у некров задерживают аж до ПТСа, я тогда смогу на сервер зайти и так посмотреть, калькулятор тогда и не нужен будет.

  34. #634
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Velranni, планируется ли изменение ОО жрецов (хотя бы его) уже в 5.0.2? Первичный урон, составляющий от 2% хп и выше за такую копеечную манастоимость в совокупности с инкастом - перебор. На мой взгляд должен быть или дот, или только первичный урон, или должен быть касттайм.

    Ну и второй вопрос, более глобальный: планируется ли пересмотр в 5.0.2 ситуации с хилоклассами? Ибо в текущих реалях отсутствие эффективного хилореза очень и очень удручает (уже чувствую, как на этот пост начнут агриться наши бедные жречеки, у которых в милости "очень мало урона"... что ж, у меня есть скрины как его "мало", будет интересно - могу и выложить).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  35. #635
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Да ксати, почему у жрецов ОО так урон наносит, тогда дайте некрам с ядами тоже такую фичу

  36. #636
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Круто, как раз, когда он по сути нафиг не нужен.
    Отнюдь. На ПТС в первоначальной версии некромант еще не будет изменен.
    Его правки (о чем я уже писал несколько раз в этой теме) появятся только в хотфиксе к ПТС.


    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А у некров серьезно отрезают нейро от иммунки, или это ошибка описания? Просто очень странная порезка получается...
    Неточное описание.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Это все 5 надо ручками по 1 навешивать или как?
    Неточное описание.
    У кислотного реагента кд 30 сек, вешает 5 стаков баффа.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    ЭСнимаются только 5 стаков, или и меньше тоже?
    Снимаются столько сколько есть.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    100% в абсалютном показателе (+100 к кровожадности) или относительно того, сколько есть кровожадности (+20 при 20 базовых), или +15.
    Будет 11-22-33%. Увеличивать будет относительно текущего показателя кровожадности.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Velranni, планируется ли изменение
    Планируемые в 5.0.2 классовые изменения описаны в этой статье.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ибо в текущих реалях отсутствие эффективного хилореза очень и очень удручает
    Гильдвехи на ярость можно считать частью решения этой проблемы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #637
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    Ну и второй вопрос, более глобальный: планируется ли пересмотр в 5.0.2 ситуации с хилоклассами? Ибо в текущих реалях отсутствие эффективного хилореза очень и очень удручает (уже чувствую, как на этот пост начнут агриться наши бедные жречеки, у которых в милости "очень мало урона"... что ж, у меня есть скрины как его "мало", будет интересно - могу и выложить).
    Поддерживаю данный вопрос. С хилом в игре нужно что-то делать. Ибо видеть, как твой урон просто нагло прохиливается за пару сек надоело. P.S. Не надо писать, что я дно и от моего урона отхилится любой, у моих товарищей с хорошим гс такие же проблемы с хилящимися классами.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Гильдвехи на ярость можно считать частью решения этой проблемы.
    Частью. Значит ли это , что будут предприняты ещё действия по решению этой проблемы?

  38. #638
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    В свете изменения у храма УО ( раньше он вешал стак приговора а теперь снимает его же ) предлагаю сделать так , чтобы ПП вешал приговор х2 , ибо я не вижу смысла тогда в таком количестве максимальном стаков ( 8 штук , можно их уменьшить до 3 , но сделать бОльшую надбавку к урону .) Всё это конечно никому не интересно кроме меня и я это осознаю , но поделиться мыслями с кем-то хочется. Вот и делюсь .

    Еще для наглядности и от скуки напишу схему :

    1. Раньше : ПП ( + стак приговора ) УО ( + стак приговора ) ... и т.д = КАЗНЬ ( снимает ВСЕ стаки наносит за них доп. урон ).

    2. Теперь : ПП ( + стак приговора ) УО ( - стак приговора с доп. уроном за стак ) ... и т.д. = казнь ( нечего снимать зачем тогда у неё такая способность ??? ).
    Последний раз редактировалось 3zeta; 27.06.2014 в 16:40.

  39. #639
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    У бардов глобально порезали только похоронку, которая оставшись после отхила могла привести к ван-тушоту. Остальное - косметика, и нивелируется вехами (которые набираютя только к капу).
    Некрам вообще непонятно что сделали - уменьшить маназатраты (лиха/иж/нейро), уменьшить стеки ЭО до инкаста, хп душки увеличить и дать иммун от АОЕ, ПОЧИНИТЬ НЕРАБОТАЮЩИЙ С 4.0.2 РЕС ЩИТА ОТ КРОВИ УТИЛИЗАЦИИ - некры были бы счастливы. И плевать на слезо-затратность и кд слезоумений.
    И пара вопросов.
    Венесекция является счищаемым баффом, или классовым эффектом, на подобие ПС жрецов и песен бардов?
    Будет ли у обладателей переродков-инжей выбор между 2 турелями (как у магов - 2 щита)? Передаваемый "проект Пилон" будет 1 ранга? Будет ли влиять "пилон" на скорость регена маны? В случае "лужи" можно ли будет выключить или досрочно снять этот эффект?

  40. #640
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Продублирую свой вопрос по инженерам сюда. Ждет ли инженеров изменение, заявленное в теме "Наши планы по инженерам" и касающееся свойств залпов при нахождении в боевом режиме? Если конкретнее, то вот это: "Все залпы во время нахождения в гаубице имеют дополнительные свойства (например, отбрасывают или дизармят/сайленсят".
    Просто в описании изменений об этом нет ничего.

Закрытая тема
Страница 16 из 35
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения