Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 82 из 104
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 ... Последняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 4134
  1. #3241
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ого, внутриклановые разборки
    Нет никаких разборок, просто обьяснил людям почему случились автовины.

    Ну и "клан" я покинул после первого боя мчд, так что и внутриклановых тоже нет)

  2. #3242
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    у ВЦ была 1 топ пачка, а теперь резко у всех руки выпрямились? Привет Армаде.
    В каком месте одна?) Нубасище , ты если ситуации не знаешь в нашей ги - то и не нужно дезинформировать людей. Как бесят клоуны , утверждающие ,что ВЦ - это Армада...

  3. #3243
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ВЦ и ЗО.
    Ну хоть улыбь будет, вц по идее должны выигрывать, хотя это самый провальный домик, интриги,расследования обсеры, финал возможно будет тоже не из спокойных.

  4. #3244
    Аватар для iDomi
    Поселенец iDomi пока не определился
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    9
    И бои скучные были и форум скучный теперь(

  5. #3245
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    у ВЦ была 1 топ пачка, а теперь резко у всех руки выпрямились? Привет Армаде.
    В ВЦ далеко не одна пачка, которую можно назвать топовой. Да и как минимум одно поражение от ЗО (в третьем бою) было достаточно нубским и бой явно не соответствовал уровню игры "операторов", которым отдавали персов прошлые претенденты на полуфинал. Не говоря уж о том, что я лично наблюдал по дискорду, кто реально играл за этих персонажей и могу сказать, что у ВЦ не было вообще ни одной пересадки.

  6. #3246
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    это просто вадухэк ребятос

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    В каком месте одна?) Нубасище , ты если ситуации не знаешь в нашей ги - то и не нужно дезинформировать людей. Как бесят клоуны , утверждающие ,что ВЦ - это Армада...
    ты же с нитки , так теперь вц это твоя уже ги? интересно
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  7. #3247
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Автопобеды случились потому, что очень умные люди, которые ушли в "армию" (на самом деле дебилы, по другому не назвать). Постарались и "Взяли увольнительный", притащив с собой пару-тройку однополчан и посадив их на чужие куклы, думая что они очень умные (на самом деле дебилы, по другому не назвать). Хотя можно было спокойно обойтись своими силами. В следствии чего во время боёв две куклы забанили. Ну а эти умные люди (на самом деле дебилы, по другому не назвать) спокойно вернулись к себе в "армию" играть с однополчанами ))
    Ты бы явно справился сам, ливнул с одной группы и подставил таким же ливом другую, респект за кидочки, Кирюша.
    Год в слаке.

  8. #3248
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Все справедливо, кроме миста который прыгает в двойника по 4 раза в минуту и захват не идет.
    А с фига ли он должен идти?!Читай хот фиксы.

  9. #3249
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    это просто вадухэк ребятос

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------



    ты же с нитки , так теперь вц это твоя уже ги? интересно
    Невроз с Нитки? Невр, ты что-то от нас скрываешь?

  10. #3250
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Нечего этому содомиту что либо выдывать
    Блин, Морган, вот ты жадина.

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Главное что все по правилам=справедливо (нет)
    Не... По правилам - это не всегда справедливо.

    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Автопобеды случились потому, что очень умные люди, которые ушли в "армию" (на самом деле дебилы, по другому не назвать). Постарались и "Взяли увольнительный", притащив с собой пару-тройку однополчан и посадив их на чужие куклы, думая что они очень умные (на самом деле дебилы, по другому не назвать). Хотя можно было спокойно обойтись своими силами. В следствии чего во время боёв две куклы забанили. Ну а эти умные люди (на самом деле дебилы, по другому не назвать) спокойно вернулись к себе в "армию" играть с однополчанами ))
    Этапять!

    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Ну и "клан" я покинул после первого боя мчд, так что и внутриклановых тоже нет)
    Я аж офигел, когда увидел тебя на бэгэшке без гильдии.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #3251
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    это просто вадухэк ребятос

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------



    ты же с нитки , так теперь вц это твоя уже ги? интересно
    Ну да , Фронтир - это часть нити судьбы . Ты меня рассекретил. Теперь меня дисквалифицируют?

  12. #3252
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Ну да , Фронтир - это часть нити судьбы . Ты меня рассекретил. Теперь меня дисквалифицируют?
    УУУ, понабрали центурионов с самого сильного сервера х3, а теперь у них финал без противника
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  13. #3253
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    После дисквалификации первой четверки гильдий остальные сильно перепугались банов за пересадки, сделали правильные выводы и основательно подготовились - игроки три дня подряд учились играть со скрещенными пальцами ног, плевать 3 раза по КД через левое плечо и креститься левой рукой одновременно со свитчем таргета и бурстом. Но этого оказалось мало и ребята, которые перед боем три раза постучали по столу, забыв при этом постучать себя по-лбу, таки попали под жернова рока. Как итог - две технические победы и походу непонятная вообще ситуация. Ждем развития дальнейших событий. Генеральный спонсор попкорна - Деливери клаб!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #3254
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Разрабы проверьте миста из пати ЗО , было 2 боя с ультами , в первом бою шли на равных , во втором бою мист начал соло сталка убивать,без поддержки лука.Внезапно.
    Плюс стремло на мисте , которое обычно на нитке юзают

  15. #3255
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Да да да, стремло дошарили юзать только на нитке, а мист соло не может убить сталка, в классах бы разобрались сначала, а потом уж писульки писали.

    p.s. И да, конечно же они в первом бою решили сыграть честно, а во втором спалиться нахрен.

  16. #3256
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Оххх вот это рофл мчд это -

  17. #3257
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sese333 Посмотреть сообщение
    Разрабы проверьте миста из пати ЗО , было 2 боя с ультами , в первом бою шли на равных , во втором бою мист начал соло сталка убивать,без поддержки лука.Внезапно.
    Плюс стремло на мисте , которое обычно на нитке юзают
    Пожалуй оставлю то тут) https://gyazo.com/a33189aefd324868e75ae37194a5aea6

  18. #3258
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Пожалуй оставлю то тут) https://gyazo.com/a33189aefd324868e75ae37194a5aea6
    жесть ты крут

  19. #3259
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    жесть ты крут
    Ты кто?

  20. #3260
    Аватар для 1939
    Батрак 1939 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    ОЛ
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Ты бы явно справился сам, ливнул с одной группы и подставил таким же ливом другую, респект за кидочки, Кирюша.
    Мне вот интересно, как цыкало подставил свою пати? тем, что вы забрали из его пати 2х игроков? И тем, что крон вдруг внезапно из армии вернулся?))

  21. #3261
    Всем спасибо за бои. Армада опять выиграла)
    Отдельное спасибо нашей третьей многострадальной патьке, которая все это перенесла. Респект !!!
    Ну и отдельное "спасибо" хочу сказать некоторым людям, которым за день до боев говорили и ни раз что будут банить за пересадки, но они поступили по своему... Ну и так сказать знайте, людей вы очень сильно обидели этими выходками, жалко что последствия будет расхлёбывать Сэф(
    И да как говорит Еврей....,ну вы знаете...,привет смершам.
    P.S. Может что - нибудь нарежу с боёв)


  22. #3262
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от igroman852456 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за бои. Армада опять выиграла)
    Отдельное спасибо нашей третьей многострадальной патьке, которая все это перенесла. Респект !!!
    Ну и отдельное "спасибо" хочу сказать некоторым людям, которым за день до боев говорили и ни раз что будут банить за пересадки, но они поступили по своему... Ну и так сказать знайте, людей вы очень сильно обидели этими выходками, жалко что последствия будет расхлёбывать Сэф(
    И да как говорит Еврей....,ну вы знаете...,привет смершам.
    P.S. Может что - нибудь нарежу с боёв)

    Вас пати Фронтира вынесла , какая Армада.
    Как обычно забавляют клоуны , думающие ,что ВЦ - это Армада.
    Проснись , ты обосрался

  23. #3263
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Вас пати Фронтира вынесла , какая Армада.
    Проснись , ты обосрался
    У людей когнитивный диссонанс произойдет, зачем такое говоришь Ну а на самом деле отождествление одной гильдии к другой порядком надоело. Да и в целом про пересадки в ВЦ - для кого то станет сюрпризом, но там по сути их нет. Впрочем, мои слова вряд ли кого то убедят.

  24. #3264
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Вас пати Фронтира вынесла , какая Армада.
    Как обычно забавляют клоуны , думающие ,что ВЦ - это Армада.
    Проснись , ты обосрался
    Клоун, я в целом имел ввиду и если ты смысл не выкупил сиди тихо!



  25. #3265
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от igroman852456 Посмотреть сообщение
    Клоун, я в целом имел ввиду и если ты смысл не выкупил сиди тихо!


    Что в целом?) В целом Армада выйграла? Боже,чем дальше ,тем страшнее становится за тебя.
    Поясню , ВЦ - это сборная ги Доритос ,Невского фронта и бывших членов Армады (5-6 чел), которые не являются частью Армады , так понятнее?)
    Посидел бы тихо ты ,думаю обосраться ещё раз тебе не захочется

  26. #3266
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Что в целом?) В целом Армада выйграла? Боже,чем дальше ,тем страшнее становится за тебя.
    Поясню , ВЦ - это сборная ги Доритос ,Невского фронта и бывших членов Армады (5-6 чел), которые не являются частью Армады , так понятнее?)
    Посидел бы тихо ты ,думаю обосраться ещё раз тебе не захочется
    конечно не армада) а в смерше пересадок не было)

  27. #3267
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Вас пати Фронтира вынесла , какая Армада.
    Как обычно забавляют клоуны , думающие ,что ВЦ - это Армада.
    Проснись , ты обосрался
    Сказки не надо тут рассказывать)
    И хозяева старые не вернулись на куклы, ога , так внезапно.

  28. #3268
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    кронмарк или вц А - абасрались?

  29. #3269
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Еврей, тебя навсех стримах забанили, да?)

  30. #3270
    Аватар для NewSeason
    Батрак NewSeason на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Боже, что за бои, какой уровень скила, как зрелищно! (нет)
    Вуаль в тиммейта на перебежках, оберег на себя на фулхп, звери от лука когда он один против троих на точке...
    Ощущение, что с Крокус сити холла на концерт самодеятельности в сельский клуб попал
    И это будущие чемпионы мчд. Главный ивент года превратили в цирк
    Бессмертие стоит нам жизни (c) Кампоамор

  31. #3271
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Мне понравилась театральная сценка «Финал 2016» в последнем бою между Бричмулой и Кронмарком

  32. #3272
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    хочу чесново просмотра всех персов на пересадки и нечесную игру
    Сразу мне приз давайте за честную игру. Че там.

  33. #3273
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от igroman852456 Посмотреть сообщение
    Клоун, я в целом имел ввиду и если ты смысл не выкупил сиди тихо!


    Это была постирония, просто он её не выкупил? А может ты просто обосрался выдав это за скрытый смысл?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Что в целом?) В целом Армада выйграла? Боже,чем дальше ,тем страшнее становится за тебя.
    Поясню , ВЦ - это сборная ги Доритос ,Невского фронта и бывших членов Армады (5-6 чел), которые не являются частью Армады , так понятнее?)
    Посидел бы тихо ты ,думаю обосраться ещё раз тебе не захочется
    Хотел сказать про мента, но забыл что он ушёл из своей деревни

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Еврей, тебя навсех стримах забанили, да?)
    Я везде писать перестал, фейспалм пробил просто после 2 боя

    ---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Мне понравилась театральная сценка «Финал 2016» в последнем бою между Бричмулой и Кронмарком
    Почему они в этом году даже не срались

  34. #3274
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Сказки не надо тут рассказывать)
    И хозяева старые не вернулись на куклы, ога , так внезапно.
    Три раза перечитал твоё сообщение , так и не понял. Какие хозяева? Каких кукол?
    Что ты высрал ?

  35. #3275
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Три раза перечитал твоё сообщение , так и не понял. Какие хозяева? Каких кукол?
    Что ты высрал ?
    Забей он сам не понимает что он пишет( это же ЗО, для них везде пересадки, кроме них.

  36. #3276
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Три раза перечитал твоё сообщение , так и не понял. Какие хозяева? Каких кукол?
    Что ты высрал ?
    Как же задолбали эти ньюфаги с бомже х3 сервера Если ты не знал, когда кукле исполняется 4 года, хозяин обязательно должен уйти в слак и отдать его либо школьнику, либо девушке без денег. А потом на МЧД вернуться обратно. Очевидно же, ну

  37. #3277
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как же задолбали эти ньюфаги с бомже х3 сервера Если ты не знал, когда кукле исполняется 4 года, хозяин обязательно должен уйти в слак и отдать его либо школьнику, либо девушке без денег. А потом на МЧД вернуться обратно. Очевидно же, ну
    Да,на МЧД бьют часы,и карета(кукла)отгребавшая от всех везде,вдруг превращается в ламборгини и выигрывает МЧД))))

  38. #3278
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как же задолбали эти ньюфаги с бомже х3 сервера Если ты не знал, когда кукле исполняется 4 года, хозяин обязательно должен уйти в слак и отдать его либо школьнику, либо девушке без денег. А потом на МЧД вернуться обратно. Очевидно же, ну
    Вот тут с евреем соглашусь.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    А кто дальше прошел, лень читать 20 страниц.

  39. #3279
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Вот тут с евреем соглашусь.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    А кто дальше прошел, лень читать 20 страниц.
    ВЦ,ЗО.

  40. #3280
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    ВЦ,ЗО.
    Я так понял ты уже в сапорт тикеты отправил? Или ждешь чего?

Закрытая тема
Страница 82 из 104
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения