Форум - "Аллоды Онлайн" - Награда за квест "ни дня без подвига" в коробках
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771

    Награда за квест "ни дня без подвига" в коробках

    Награда за любимый простым народом квест "ни дня без подвига", сильные алхимические зелья, очень часто оказываются в помойке, так как не подходят классу персонажа.

    Предлагаю выдавать награду в "коробках", как мощные зелья в акцию на "карты". Или отвязать полученные в награду за квест зелья.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Отвязывать вроде как не логично, а вот дать возможность выбрать нужное зелье с помощью субстрата - было бы неплохо.

  3. #3
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Награда за любимый простым народом квест "ни дня без подвига", сильные алхимические зелья, очень часто оказываются в помойке, так как не подходят классу персонажа.

    Предлагаю выдавать награду в "коробках", как мощные зелья в акцию на "карты". Или отвязать полученные в награду за квест зелья.
    Добрый день!
    А может дать возможность АЛХИМИКАМ создавать "инсигнии" на СМЕНУ и ПРОДЛЕНИЕ СРОКА эссенций и зелий?
    Жалко когда шоп пропадает, да и алхимики подзаработают!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения