Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 70 из 70
... 20 60 64 65 66 67 68 69 70
Показано с 2,761 по 2,777 из 2777
  1. #2761
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    А если серьезно,то зачем жаловаться на людей,играющих лучше вас?!Вот взять хелборна,не видел его 3на3 или 6на6.Потому-что он не очень,а вот пофлудить на форуме,кто девочка,а кто мальчик-это он лучший.
    Я был и на круге 3-3, и на 6-6, тебя почему-то там не было даже не обдонье, какая незадача.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.11.2015 в 02:46. Причина: Флейм

  2. #2762
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ярослав? Стекло что ли?) нет, не кривит, да и смысл это скрывать, и так уже отчасти многие знают про пересадки, но "достойны минимум финала" не верно, а вот выхода в финал - да) и нет, это не из-за моей какой-то неприязни или что-то либо, дело совершенно в другом)

  3. #2763
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    То самое чувство Игорек,когда ты сам "подсадной псевдосикретный шлак" %)

    Почему был пропущен этот пост?
    Тоесть меня одного смущает факт того,что когда играешь ТЫ на разных куклах это,цитирую : Тут важно не забыть, что это просто игрушка, на которую тратят время для развлечения. Было весело - хорошо, перестало - ничего страшного. (с)Хелборн
    А когда играют другие,опять же цитирую фразу выше : "подсадной псевдосикретный шлак" (с)Хелборн
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  4. #2764
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Может быть потому что это тема имеет название "Межсерверный доминион - 2015" ?? А не кто за кого ходил на чд..

    Я в теме писал о тех, кого посадили сразу на турнир (якобы сИкретные подсадки на желтые души или обмен персами), про ту же Армаду или тех, кто не на себе, речи не было - тут можно пробанить полсервера. Очевидно, что есть персы, которых одевают другие люди - это ни для кого не новость..

  5. #2765
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я был и на круге 3-3, и на 6-6, тебя почему-то там не было даже не обдонье, какая незадача.
    Ну вот видишь,ты сразу начинаешь обзываться.Какой с тобой может быть диалог?
    6-6 уехал на рыбалку,но тебе это слово не доступно же) Пати с которой хожу,выиграла без меня 6на6

    3-3 работал,и тебе наверное это слово тоже не известно.

    А вот в рейтинге на боевых,где я присутствую,тебя-то и нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Ярослав? Стекло что ли?) нет, не кривит, да и смысл это скрывать, и так уже отчасти многие знают про пересадки, но "достойны минимум финала" не верно, а вот выхода в финал - да) и нет, это не из-за моей какой-то неприязни или что-то либо, дело совершенно в другом)
    Так написал по той причине,что мы против них попадались и попадались против пати ЧМа.Молодцы по тактике,но по донату проигрывают.Поэтому и написал про финал.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.11.2015 в 02:47. Причина: Флейм
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  6. #2766
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь,ты сразу начинаешь обзываться.Какой с тобой может быть диалог?
    6-6 уехал на рыбалку,но тебе это слово не доступно же) Пати с которой хожу,выиграла без меня 6на6

    3-3 работал,и тебе наверное это слово тоже не известно.

    А вот в рейтинге на боевых,где я присутствую,тебя-то и нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------



    Так написал по той причине,что мы против них попадались и попадались против пати ЧМа.Молодцы по тактике,но по донату проигрывают.Поэтому и написал про финал.
    Разумеется, ты один никуда не попадаешь по времени, у других проблем с этим нет. Круг 6-6 по вторникам же был ? Я заходил в упор к началу боев..

    Не понимаю, что ты тут доказываешь ? Что якобы ты ходишь не своим персом с 12ыми 3-3 и 6-6 и всех там растаскиваешь, а я этому адово завидую ? Мне в моей фракции не с кем туда ходить, так что мимо

  7. #2767
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Разумеется, ты один никуда не попадаешь по времени, у других проблем с этим нет. Круг 6-6 по вторникам же был ? Я заходил в упор к началу боев..

    Не понимаю, что ты тут доказываешь ? Что якобы ты ходишь не своим персом с 12ыми 3-3 и 6-6 и всех там растаскиваешь, а я этому адово завидую ? Мне в моей фракции не с кем туда ходить, так что мимо
    Представляешь,у людей и в сентябре бывают отпуска.

    Тебе в твоей фракции не с кем ходить?Или с тобой никто не ходит?

    Я говорю только за то,что у самого рыльце в пушку,а пытаешься людей обвинять.Не хорошо это.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  8. #2768
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Представляешь,у людей и в сентябре бывают отпуска.

    Тебе в твоей фракции не с кем ходить?Или с тобой никто не ходит?

    Я говорю только за то,что у самого рыльце в пушку,а пытаешься людей обвинять.Не хорошо это.
    В империи СВ на нормальном уровне ходят только те, кто был в заявке армады на мчд.

    И причем тут я ? Сходил от ги, которая на 4 месте по серверу, на 3 тура собой просто по фану. В чем тут "рыльце в пушку" ?

  9. #2769
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В империи СВ на нормальном уровне ходят только те, кто был в заявке армады на мчд.

    И причем тут я ? Сходил от ги, которая на 4 месте по серверу, на 3 тура собой просто по фану. В чем тут "рыльце в пушку" ?
    Не надо ля-ля про империю на СВ.Проблема явно в тебе.

    Т.е. на мчд нужно идти только своим персом,а играть на обычном сервере за несколько кукол это нормально?

    Благодаря таким как ты,в теме мчд сплошные ссоры и обвинения.А про фичи,про тактики и прочее достойные вещи-тишина
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  10. #2770
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Не надо ля-ля про империю на СВ.Проблема явно в тебе.

    Т.е. на мчд нужно идти только своим персом,а играть на обычном сервере за несколько кукол это нормально?

    Благодаря таким как ты,в теме мчд сплошные ссоры и обвинения.А про фичи,про тактики и прочее достойные вещи-тишина
    Сейчас, учитывая то, как банят - да, это считают нормальным. Кто - то считает нормальным играть кем и как угодно, другой - сидеть на чужом персе и говорить, что вдонатил в него, третий вон считает как я.

    Какой смысл после мчд обсуждать тактики и фичи, когда через пару недель сезон кончится и все поменяют ? Только один Мистерити из-за ПАрмады сделал тему на 40-50 страниц - значит, многим это интересно читать.

  11. #2771
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    О, неужели мы немного потушились и отступили от школоло выкриков. Интересно.
    Тебе, вроде, никто не писал(ок, лично я), что плк гнуло там кого-то, я сказал за свою тогдашнюю пати. Винрейт 90 и 98 не имеет разницы, лишь циферки для самоутверждения. Пати с 90 запросто может этим с 98 настучать по голове, что мы и делали, разумеется не часто, но все бои были на уровне, кроме пары с Чумой. Так что крики "тот АД бы затащил" - чушь. Была бы такая же вероятность этого, как и у ПЛК/Армады, там уже дело рандома.
    Уныло, что только со 2-ого раза мб дойдет.

  12. #2772
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Кислый если брать опо серву,то у нас еще туговато с Отодракулой было в то время и там также как с Ретеном 50/50. И помню споры с АД какая пати в Армаде самая сильная еще ибо Эклипса мы тогда уверенно обыгрывали недели 3-4 к ряду.

    Правда Хелборна такая скользкая что аж смешно. Это как выдавать персик за апельсин, тож издалека оранжевый и круглый.
    А по-существу Расту никто ниразу не обыгрывал помимо 1го случая,когда вместо Баффи была Радомира.Они же обыгрывали абсолютно всех.А пати БП ниразу не обыгрывала ни нас ни РАСТУ за весь сезон, зато она месяц не проигрывала никому кроме Эклипса=)))
    С Ретеном у нас 50/50 и все 3 боя до весны были с равентсвом в килах 21-21 15-15 и 17-17, но винрейт 98 наверное красиво. С чумой у нас было туговато,но и ее обыграли пару раз,но поражений наверное втрое больше(спасибо Пошляку скажем когда то не прийдет и берем Бараклю/Черепа/коголибо или припрется пьяным). Ну и как я уже писал БП изи вины все встречи в сезоне.
    Суперварик сливался двум топовым пати АД и 50/50 с БП и жалобы и нытье в обзорах на чертовых симургов.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  13. #2773
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Кислый если брать опо серву,то у нас еще туговато с Отодракулой было в то время и там также как с Ретеном 50/50. И помню споры с АД какая пати в Армаде самая сильная еще ибо Эклипса мы тогда уверенно обыгрывали недели 3-4 к ряду.

    Правда Хелборна такая скользкая что аж смешно. Это как выдавать персик за апельсин, тож издалека оранжевый и круглый.
    А по-существу Расту никто ниразу не обыгрывал помимо 1го случая,когда вместо Баффи была Радомира.Они же обыгрывали абсолютно всех.А пати БП ниразу не обыгрывала ни нас ни РАСТУ за весь сезон, зато она месяц не проигрывала никому кроме Эклипса=)))
    С Ретеном у нас 50/50 и все 3 боя до весны были с равентсвом в килах 21-21 15-15 и 17-17, но винрейт 98 наверное красиво. С чумой у нас было туговато,но и ее обыграли пару раз,но поражений наверное втрое больше(спасибо Пошляку скажем когда то не прийдет и берем Бараклю/Черепа/коголибо или припрется пьяным). Ну и как я уже писал БП изи вины все встречи в сезоне.
    Суперварик сливался двум топовым пати АД и 50/50 с БП и жалобы и нытье в обзорах на чертовых симургов.
    Пффф Моя группа по группе Расты ходила катком и скзаочки про непобедимость рассказывать не надо. Забирали все точки за 8 минут.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  14. #2774
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Ага, помню то забавное видео с голосом, где ты катком ходил, правда, в основном, на респ.
    Злобня

  15. #2775
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ага, помню то забавное видео с голосом, где ты катком ходил, правда, в основном, на респ.
    От души) http://www.youtube.com/watch?v=QZLFY_iB8OY

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  16. #2776
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Ой, да в баню Пипыч, благо сказки кончились

    Ш, чтобы пати ходилА катком - надо больше одного раза выиграть))
    МЧД 13 вспомни, для поднятия духа, раз 5.0-то ты помнишь, никому не интересное

  17. #2777
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вау, Шелтор смотрит мои видео и перевыкладывает у себя на канальчике.
    Чо сказать то хотел ?
    Злобня

Закрытая тема
Страница 70 из 70
... 20 60 64 65 66 67 68 69 70

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения