Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение в игру.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для acula52
    Батрак acula52 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    В предверии патча есть смысл возвращаться в аллоды? есть чем занятся? Чет послушал треки из Аллодов и ностальгия затянула (был также знаком с Оригой)
    P.S. Онли нитка
    Есть смысл поиграть на рассвете, катаю там уже месяц с небольшим - вполне доволен. Кроме рун ничего нет

  2. #42
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    Окей, какой контент?)
    ПВП -бг, каты, арена, домик, дикое пвп во фри пвп локах.
    ПВЕ - рейды и компаса разной степени сложности, дионские игры, ловля петов, МИ, ИК
    ПВЕ/ПВП - астрал (АТО, квесты астральной академии, дейлики с плюшками)

    Несколько отдельных квестов с призами - игрушками.
    Сезонные события. Сейчас вот марафон свободных торговцев заканчивается. Недавно Турнир крови был.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #43
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Всем ку!
    Ребят а такой вопрос. Есть ли на Нитке пвп вне бг, арен,домиков всяких? Ну тоесть опенпвп. Гденеть на какойнеть локе зарубы там? Соло пвп там?
    Вроде грили что в царстве стихий есть пвп, но там разделение на каналы зделали(вроде как) и думаю пвп поубавилось.
    А то сматрю выше писали про дикое фри пвп на пвп локах. Это где и какое пвп?
    В общем расскажите про ворлд пвп. Как оно устроено в Аллодах?

    ПС. Всех с Наступающим!

  4. #44
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    А то сматрю выше писали про дикое фри пвп на пвп локах. Это где и какое пвп?
    В общем расскажите про ворлд пвп. Как оно устроено в Аллодах?
    Любая локация, где пвп разрешено. Можно пвпшится под хорью, это если ты сам жаждешь крови. Там, единственное, что надо помнить, про защиту персов до 30 уровня. Можно тупо ходить по локе, выискивая игроков с поднятым флагом.

    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    В общем расскажите про ворлд пвп. Как оно устроено в Аллодах?
    А вот этого нет. Разве что во время турнира крови, когда есть недельное задание, убить 50 персов. Вот тогда бывают замесы локальные на ЦС.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #45
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Любая локация, где пвп разрешено. Можно пвпшится под хорью, это если ты сам жаждешь крови. Там, единственное, что надо помнить, про защиту персов до 30 уровня. Можно тупо ходить по локе, выискивая игроков с поднятым флагом.


    А вот этого нет. Разве что во время турнира крови, когда есть недельное задание, убить 50 персов. Вот тогда бывают замесы локальные на ЦС.
    Под хорью эт чего? А много локаций где разрешено пвп? А меня ганкнуть могут например ктонибуть?
    Локи нужны де обитает хай лвл персонажи жеш. Много там народу?
    Всмысле? На ЦС ваще замесов нету? Не каких стычек там, ничего?
    И есть ли народ в этих локациях?))

    Сорян за стока вопросов, прост хотелось бы поподробней узнать про открытое пвп.

  6. #46
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Под хорью эт чего? А много локаций где разрешено пвп? А меня ганкнуть могут например ктонибуть?
    Локи нужны де обитает хай лвл персонажи жеш. Много там народу?
    Всмысле? На ЦС ваще замесов нету? Не каких стычек там, ничего?
    И есть ли народ в этих локациях?))

    Сорян за стока вопросов, прост хотелось бы поподробней узнать про открытое пвп.
    Хорь это хоругвь войны (вроде, не мира точно), итем, который с мобья выбивается. Позволяет атаковать любого игрока вражеской фракции (вне зависимости от его флага) в любом месте на локации, где была выбита хоругвь (за исключением селф зон, это обычно респ, если он общий, или нейтральная зона с толпой неписей и порталом)

    Без хоругви пвп возможно только если у тебя красный флаг. Это чтобы таких крабов как я максимально не трогали.
    Флаг меняется вручную, кнопка у портрета персонажа, либо навешивается сам, если ты убиваешь моба или непися вражеской фракции (Лига/Империя), если забраться на столичные аллоды противника (Кватох/Игш), флаг активен всегда. Визуально, ребзи с поднятым флагом имеют красную полоску хп, как и мобьё. Если у тебя флаг опущен и ты на него нападаешь, получаешь поднятый флаг на 10 минут. Это чтобы препятствовать особой хитрости некоторых.

    Пвп разрешено на локациях, начиная со Святой Земли (Асээ тэпх, прим. 23 лвл) и доступно везде, кроме некоторых относительно новых аллодов, если я не ошибаюсь. Формально, если ты забежишь, например, в Сиверию, посражаться ты можешь и там. Но вряд ли у лоу лвл там будет поднят флаг, им там он ни к чему. Формально же, пвп идёт именно с Асээ.

    ЦС - это пве фарм лока с элементами пвп. Там выпадают те же хори, там есть квест на убийство игроков (вроде, я уже точно не помню ()) и там есть мобы Лиги/Империи, которые идут на гильдейские квесты, и которые гарантируют некоторые пвп проблемы. Там не собираются на тотальные войны, но кому-нибудь скучающему иногда интересно поразбивать носы всем мимоходящим. Ну и некоторые просто агрятся на красный цвет твоего флага, как бычки. А народ там, конечно, есть. Фарм лока для хай лвл жеж.

    Чё то у меня дофига получилось, надеюсь всё понятно ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #47
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Хорь это хоругвь войны (вроде, не мира точно), итем, который с мобья выбивается. Позволяет атаковать любого игрока вражеской фракции (вне зависимости от его флага) в любом месте на локации, где была выбита хоругвь (за исключением селф зон, это обычно респ, если он общий, или нейтральная зона с толпой неписей и порталом)

    Без хоругви пвп возможно только если у тебя красный флаг. Это чтобы таких крабов как я максимально не трогали.
    Флаг меняется вручную, кнопка у портрета персонажа, либо навешивается сам, если ты убиваешь моба или непися вражеской фракции (Лига/Империя), если забраться на столичные аллоды противника (Кватох/Игш), флаг активен всегда. Визуально, ребзи с поднятым флагом имеют красную полоску хп, как и мобьё. Если у тебя флаг опущен и ты на него нападаешь, получаешь поднятый флаг на 10 минут. Это чтобы препятствовать особой хитрости некоторых.

    Пвп разрешено на локациях, начиная со Святой Земли (Асээ тэпх, прим. 23 лвл) и доступно везде, кроме некоторых относительно новых аллодов, если я не ошибаюсь. Формально, если ты забежишь, например, в Сиверию, посражаться ты можешь и там. Но вряд ли у лоу лвл там будет поднят флаг, им там он ни к чему. Формально же, пвп идёт именно с Асээ.

    ЦС - это пве фарм лока с элементами пвп. Там выпадают те же хори, там есть квест на убийство игроков (вроде, я уже точно не помню ()) и там есть мобы Лиги/Империи, которые идут на гильдейские квесты, и которые гарантируют некоторые пвп проблемы. Там не собираются на тотальные войны, но кому-нибудь скучающему иногда интересно поразбивать носы всем мимоходящим. Ну и некоторые просто агрятся на красный цвет твоего флага, как бычки. А народ там, конечно, есть. Фарм лока для хай лвл жеж.

    Чё то у меня дофига получилось, надеюсь всё понятно ()
    Да, все понятно! Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Хорь это хоругвь войны (вроде, не мира точно), итем, который с мобья выбивается. Позволяет атаковать любого игрока вражеской фракции (вне зависимости от его флага) в любом месте на локации, где была выбита хоругвь (за исключением селф зон, это обычно респ, если он общий, или нейтральная зона с толпой неписей и порталом)

    Без хоругви пвп возможно только если у тебя красный флаг. Это чтобы таких крабов как я максимально не трогали.
    Флаг меняется вручную, кнопка у портрета персонажа, либо навешивается сам, если ты убиваешь моба или непися вражеской фракции (Лига/Империя), если забраться на столичные аллоды противника (Кватох/Игш), флаг активен всегда. Визуально, ребзи с поднятым флагом имеют красную полоску хп, как и мобьё. Если у тебя флаг опущен и ты на него нападаешь, получаешь поднятый флаг на 10 минут. Это чтобы препятствовать особой хитрости некоторых.

    Пвп разрешено на локациях, начиная со Святой Земли (Асээ тэпх, прим. 23 лвл) и доступно везде, кроме некоторых относительно новых аллодов, если я не ошибаюсь. Формально, если ты забежишь, например, в Сиверию, посражаться ты можешь и там. Но вряд ли у лоу лвл там будет поднят флаг, им там он ни к чему. Формально же, пвп идёт именно с Асээ.

    ЦС - это пве фарм лока с элементами пвп. Там выпадают те же хори, там есть квест на убийство игроков (вроде, я уже точно не помню ()) и там есть мобы Лиги/Империи, которые идут на гильдейские квесты, и которые гарантируют некоторые пвп проблемы. Там не собираются на тотальные войны, но кому-нибудь скучающему иногда интересно поразбивать носы всем мимоходящим. Ну и некоторые просто агрятся на красный цвет твоего флага, как бычки. А народ там, конечно, есть. Фарм лока для хай лвл жеж.

    Чё то у меня дофига получилось, надеюсь всё понятно ()
    И еще вопросик. А на ЦС есть же каналы для лиги/империи? Иль нет? Мне вроде грили насчет этого.
    Или же империя и лига бегают вместе?

  8. #48
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    И еще вопросик. А на ЦС есть же каналы для лиги/империи? Иль нет? Мне вроде грили насчет этого.
    Или же империя и лига бегают вместе?
    Каналы сделаны для распределения нагрузки на игрока, чтобы снизить лагодром и всё сопутствующее. Они появляются, если на локации становится слишком много народа. Ну и, конечно, там все скопом сидят, вне зависимости от фракции.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  9. #49
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Каналы сделаны для распределения нагрузки на игрока, чтобы снизить лагодром и всё сопутствующее. Они появляются, если на локации становится слишком много народа. Ну и, конечно, там все скопом сидят, вне зависимости от фракции.
    Панятно. Благодарю! Всем откликнувшимся спасибо!

  10. #50
    Аватар для labus9
    Скиталец labus9 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ого, тут на такие темы говорят

  11. #51
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    лагодром как и в любом другом проекте это нагрузка от каждого игрока с аддонами (Програмным Обеспечением) на всякие действия и вопрос не в том чесно или нечесно это решает админ а вопрос какую нагрузку на сервер они еще создают своими запросами постоянными массово тут не только недоработки разрабов
    меньше качайте и ставьте

  12. #52
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    лагодром как и в любом другом проекте это нагрузка от каждого игрока с аддонами
    Лаги - это не "нагрузка от игроков" серверу, а наоборот проблемы с клиентской частью.

  13. #53
    Аватар для Wanzik
    Бродяга Wanzik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Есть онлайн на Нитке, ребятки?)

  14. #54
    Аватар для ZinaGep12
    Батрак ZinaGep12 скоро станет достаточно известным ZinaGep12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    106
    на нити почти идеально не хватает только апа нубоастрала https://allods.mail.ru/forums/showth...04#post7485404

  15. #55
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от ZinaGep12 Посмотреть сообщение
    на нити почти идеально не хватает только апа нубоастрала https://allods.mail.ru/forums/showth...04#post7485404
    Да спокойно, уже взяли в работу

  16. #56
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Надоело читать негативные комментарии про аллоды поэтому выскажу свое мнение.
    Я абсолютно не понимаю почему столько негатива к нынешним аллодам, так как после пяти лет отсутствия (Не играл где-то 6.0) зайдя в игру, вижу только один минус - не столь большое количество игроков по сравнению с былыми временами, это конечно дело рекламы которая как мне известно отсутствует в последнее время, но сами аллоды особенно с недавними слухами о переходе на Директ 11 для повышения fps, сами по себе невероятно увлекательные и приятные по сравнению с прошлым, невероятное множество активностей, невероятное множество нововведений, карты, сюжеты, локации, просто идеальная боевка, в разы динамичнее по сравнению с прошлыми старыми версиями где с каждым медведем воевал по минуте нанося удар раз в 3 секунды, в ходе сюжета полно заставок на движке игры, озвучка, музыка, сотни новых функций, фич в которых невероятно приятно и интересно разбираться, невероятно красивые новые локации, задумки, бродя по суслангеру выполняя квесты, когда меня сожрал уроборос, ну народ это что-то с чем-то, невероятно интересно и приятно наблюдать за развитием сюжета, что же вам все мало то?
    Не нравится Донат? Уж простите меня идите на нитку, а на бесплатных серверах если сравнивать с былыми временами то ни в какое сравнение, где каждая плюха стоила как почка... Не нойте а поддерживайте разработчиков потому что нытьем только портите себе и окружающим настроение, предлагайте идеи, пишите что именно вам не нравится, как можно исправить ту или иную ситуацию в лучшую сторону, живите проектом а не засирайте, давайте делать игру вместе лучше, ведь в конце концов это наша игра детства - Аллоды онлайн, подобной который уже не будет.

  17. #57
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    аллоды стали с каждым годом терять онлайн а все почему?)все очень просто многие начали забивать когда появлялись плюшки новые новые брони много всяких времянок да времянки они не на неделю и тд это понятно но всё же,раньше донат был дороже но играло больше а это звоночек для разработчиков уже есть над чем думать,хотя я не думаю что в нынешнее время аллодам что-то поможет уже слишком поздно как мне кажется и увы новичок который приходит в игру где он вкидывает свои кровные деньги делая себе какой ни какой донат и видя какой баланс по классам он сразу подумает а на кой мне это надо где один класс равный по одетости сносит с одной кнопки по пол лица)а средне заруненый игрок допустим с 8 рунами в круг и с фиол донатом подумает а зачем мне это все ибо там тебя убивают левой пяткой ноги где тебя моб обычный моб сносит по пол хп взять тот же цс уж не говоря про ерем и тд и онлайн не будет расти в этой игре он только с годами будет падать увы опять же время идет и года у игроков тоже, новичкам в игре сейчас в нынешнее время делать не чего это точно,просто такого не должно быть даже не важно фри это игра или нет тут просто как бы все сходится только к донату баланса классов от слова совсем нету некоторые и вовсе не играбельны сейчас,понятно что разработчикам есть тоже надо но нельзя так чтоб и рыбку съесть и на одно место сесть,если вы просите за свой проект что-то то и делайте для людей что-то чтоб это всё было обоюдно тогда бы и онлайн не падал бы 50% людей ушло в слак именно из-за этого,не знаю просто надоело слышать это что вот ао такие хорошие хватит хейтить и тд я понимаю когда хейт не обоснованный но уж извините тут все по факту...

  18. #58
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    это звоночек для разработчиков
    Тут не звоночек, тут набат уже 5-й год орет, но разрабам (или основным владельцам) пофиг.


  19. #59
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    а средне заруненый игрок допустим с 8 рунами в круг и с фиол донатом


  20. #60
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    и это всё что у тебя хватило мозга ? соболезную

  21. #61
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    и это всё что у тебя хватило мозга ? соболезную
    А может просто стоит понять почему этот смайл? Не,ну если не можешь,то тогда спросить,не?

  22. #62
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    и это всё что у тебя хватило мозга ? соболезную
    Ну, я точно могу сказать, что средняя зарунка это не 8ки, соответственно, более чем уместный гибер. Если бы я ещё играл, мог бы что-то и по качеству доната сказать, но увы.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  23. #63
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Восьмые руны у меня были в 4.0, тогда это ещё была неплохая зарунка, но не сейчас)

  24. #64
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Восьмые руны у меня были в 4.0, тогда это ещё была неплохая зарунка, но не сейчас)
    это в целом я написал так то понятно что сейчас средняя уже не 8 далеко и далеко не фиол донат средний, я написал что примерно +- сейчас есть люди с 8 и фиол доном тобишь начиная с 7-8 рун ниже мне кажется уже нету людей и даже при таких рунах ты уже не сделаешь ничего)кукла для битья с такими рунами,просто не разъяснил что имелось в виду,я наблюдаю такую картину что и с 7 люди бегают играют на нб по крайней мере вот так по раскинуть и подумать почему люди ливают с игры)так еще ладно это но когда тебя кикают с бг по типу топы играющие онли на жряках в нынешней мете выписывают гневные сообщения людям каждое бг кого то хотят кикнуть и вот такие люди под всем пресом гнета таких игроков и ливают,а потом люди заливают ролики по типу людей с армады или другие ютуберы что типо людей нету почему разрабы и тд хотя эти же люди гонят на новичков это просто фейспалм по этому у этого проекта будущего уже не будет)останутся куклы фуловые которые на всем известном сайте перекупаются

  25. #65
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Надоело читать негативные комментарии про аллоды поэтому выскажу свое мнение.
    Я абсолютно не понимаю почему столько негатива к нынешним аллодам, так как после пяти лет отсутствия (Не играл где-то 6.0) зайдя в игру, вижу только один минус - не столь большое количество игроков по сравнению с былыми временами, это конечно дело рекламы которая как мне известно отсутствует в последнее время, но сами аллоды особенно с недавними слухами о переходе на Директ 11 для повышения fps, сами по себе невероятно увлекательные и приятные по сравнению с прошлым, невероятное множество активностей, невероятное множество нововведений, карты, сюжеты, локации, просто идеальная боевка, в разы динамичнее по сравнению с прошлыми старыми версиями где с каждым медведем воевал по минуте нанося удар раз в 3 секунды, в ходе сюжета полно заставок на движке игры, озвучка, музыка, сотни новых функций, фич в которых невероятно приятно и интересно разбираться, невероятно красивые новые локации, задумки, бродя по суслангеру выполняя квесты, когда меня сожрал уроборос, ну народ это что-то с чем-то, невероятно интересно и приятно наблюдать за развитием сюжета, что же вам все мало то?
    Не нравится Донат? Уж простите меня идите на нитку, а на бесплатных серверах если сравнивать с былыми временами то ни в какое сравнение, где каждая плюха стоила как почка... Не нойте а поддерживайте разработчиков потому что нытьем только портите себе и окружающим настроение, предлагайте идеи, пишите что именно вам не нравится, как можно исправить ту или иную ситуацию в лучшую сторону, живите проектом а не засирайте, давайте делать игру вместе лучше, ведь в конце концов это наша игра детства - Аллоды онлайн, подобной который уже не будет.
    Вы разработчик или из отдела маркетинга и вас держат в заложниках, и тычат пистолетом в висок заставляя это написать? Моргните левым глазом если это так - мы вас спасем! ( и далее пошла музыка из чипа с дейлом)
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  26. #66
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Доброго времени суток, ребят!
    Вот опять хочу спросить как дела тут) Хотел играть в начале обновы 12.0, но были не понятки с одеванием и чет подзабил.
    Вот сейчас хотел бы узнать, как тут одеваться? Геморно иль казуально? Чтоб быть конкурентно способным в пвп. Много ли надо ходить в пве? Можно ли одеться для пвп чисто в пвп активностях? Сколько это будет по времени? Все это касается сервера Нить судьбы.

    ПС. И интересно как дела на ните? Стоит идти на подписку иль лучше на фри?
    ПСС. Магазин с косметикой так на нить и не завезли? Тоесть святое оружие не достать?

    Всем за ранее спасибо!

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения