Форум - "Аллоды Онлайн" - Рейтинг чемпионов Доминиона
Закрытая тема
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Рейтинг чемпионов Доминиона

    Друзья!

    Сегодня список существующих рейтингов пополнился вкладкой «Доминион». Теперь каждый игрок может увидеть список 100 самых сильных чемпионов Доминиона Сарнаута на каждом сервере.


    Подробнее о механизмах подсчета топ-100 на сайте вы можете узнать из официального руководства.

    Кроме того, если у вас есть интересные идеи для новых рейтингов, смело оставляйте их в комментариях к этой новости.

    Желаем вам приятной игры и новых достижений!

  2. #2
    Аватар для Chezzzman
    Империя Гражданин Империи Chezzzman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    А когда алодс тим собираются создавать рейтинг Кубка Сарнаута по гоблиноболу?

  3. #3
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Уважаемые знатоки, ответьте, пожалуйста.

    Как считается количество боёв?

    На сегодняшний день было всего 2 недели доминиона по новой системе, т.е. рейтинг должен быть составлен по итогам этих двух недель.

    В неделю: 4 боя в групповом доминионе + 1 бой в рейдовом (персонаж может быть только в одном: в защиту или атаку). Итого за 2 недели выходит 10 боёв максимум.

    Откуда у некоторых взялось 12 боёв?
    Последний раз редактировалось ohilda; 10.10.2013 в 20:47.

  4. #4
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Хотел бы задать вопрос: почему в ТОП-100 гильдий не выводится столбец "Фракция"? В других рейтингах он есть.
    Так исторически сложилось?

  5. #5
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    на новом доме прошло 12 боев +рчд

  6. #6
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Кроме того, если у вас есть интересные идеи для новых рейтингов, смело оставляйте их в комментариях к этой новости.
    Можно ещё составить рейтинг кпд побед на обычном гоблиноболе не идеальный показатель рукастости, но всё же

  7. #7
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, ответьте, пожалуйста.

    Как считается количество боёв?

    На сегодняшний день было всего 2 недели доминиона по новой системе, т.е. рейтинг должен быть составлен по итогам этих двух недель.

    В неделю: 4 боя в групповом доминионе + 1 бой в рейдовом (персонаж может быть только в одном: в защиту или атаку). Итого за 2 недели выходит 10 боёв максимум.

    Откуда у некоторых взялось 12 боёв?
    Вобще-то новый доминион был уже 3 раза, в зачет идут только групповые бои.


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  8. #8
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Вопрос.
    При равном количестве боёв и равном %% побед - как определяется позиция каждого из персонажей в рейтинге?
    СветлыйМеталл aka

  9. #9
    Аватар для xibox
    Горожанин xibox на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ку-ку
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Интересно, почему при подсчете этого рейтинга идет учет рейдового этапа? Ведь этот рейтинг только для результатов группового этапа, причем тут вообще рейдовый этап?
    Последний рубеж-Лига

  10. #10
    Аватар для VVGGVVGGH
    Скиталец VVGGVVGGH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Уважаемые админы, почему бы не сделать ТОП-100 личных островов в которых будет указано самый лучший остров игроков, так как уже у многих есть кайфные острова хотелось бы узнать ники !=)
    Фри сервер:

    Подписка:

  11. #11
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    При равном количестве боёв и равном %% побед - как определяется позиция каждого из персонажей в рейтинге?
    Как обычно не бось, по алфавиту.

    Слакер

  12. #12
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Как обычно не бось, по алфавиту.
    Точно нет.

    Два моих соги в топ-100 сервера, постоянно в одной пати, но стоят в порядке, обратном алфавитному.
    СветлыйМеталл aka

  13. #13
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Как обычно не бось, по алфавиту.
    посмотри список для ВЗ общий, а потом по классам
    в общем Додофан стоит впереди Кригшера, в классовом впереди Кригшер
    так что нипанятна....


    и кстати мне кажется что статистика неполная, некоторых лиц там не вижу, а должны быть

  14. #14
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    забавный топ, интересно только какую силу он отражает
    новый групповой домик проигрывал 1 или максимум 2 раза точно не помню если честно (рчд пока все победы 3 из 3), но меня в топе среди своего класса на своем сервере нет, зато есть жрец вообще с 0 побед - ну что ж, в таком виде для меня бесполезная вкладка среди топов получилась, ну и ладно
    Последний раз редактировалось Soullessswed; 11.10.2013 в 08:38.

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  15. #15
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    забавный топ, интересно только какую силу он отражает
    новый групповой домик проигрывал 1 или максимум 2 раза точно не помню если честно (рчд пока все победы 3 из 3), но меня в топе среди своего класса на своем сервере нет, зато есть жрец вообще с 0 побед - ну что ж, в таком виде для меня
    бесполезная вкладка среди топов получилась, ну и ладно
    Ты просто нупь)
    действительно топ рейтинг интересный тот же вопрос как делают с теми у кого одинаковое кол-во побед и открою страшную тайну многие ходят на верниковые бои а не на все подряд поэтому и в рейтинги да и при домике с другими ГИ почти всегда известен результат, за редким исключением это не так.
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  16. #16
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    забавный топ, интересно только какую силу он отражает
    новый групповой домик проигрывал 1 или максимум 2 раза точно не помню если честно (рчд пока все победы 3 из 3), но меня в топе среди своего класса на своем сервере нет, зато есть жрец вообще с 0 побед - ну что ж, в таком виде для меня бесполезная вкладка среди топов получилась, ну и ладно
    Ага, шаман из моей пати первый в топе по нашему серваку, я 5 по жрецам, остальные тоже в 10-тке, это получается мы такие имба, или топик основательная хрень!

    Тоже почитал по никам, такой ржач))))


  17. #17
    Аватар для bratmedveda
    Поселенец bratmedveda на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Странно вышло я среди всех по серверу 2 место но среди жрецов 3е ето как?) чтото плохо работает ета статистика)

  18. #18
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Особенно понравилось в новой статистике (когда доделают нормально, конечно), что можно посчитать, сколько человек вообще участвует в рейдовом доминионе по серверу Получается 8 рчд точно прошло, негусто
    Последний раз редактировалось Ramich; 11.10.2013 в 09:39.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #19
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    судя по списку я вообще не участвую в домике)) так и накидки лишат, японаМать)
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  20. #20
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    если сделать выборку по отдельному серверу например ВЗ и отдельным классам, наглядно видно наиболее востребованные на нём классы... 56 храмовников, 53 жреца, 52 воина, 41 бард, 31 маг, 19 некров, 17 друлей, 11 мистов и 7 разведчиков... соббственно с разведчиками всё понятно, нафиг они нужны, разведывать там уже нечего все всё знают)))

  21. #21
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Рейтинг чемпионов Доминиона

    Отображает топ-100 самых эффективных и наиболее активных участников группового этапа сражения на Доминионе. Рейтинг рассчитывается по числу проведенных боев и проценту побед за всё время существования группового этапа с момента установки обновления 4.0.04 (18.09.2013).

    Каждую неделю в рейтинге отображаются только те персонажи, которые участвовали в групповом Доминионе за последнюю неделю. Рейтинг обновляется раз в неделю в воскресенье вечером после завершения всех групповых боев. Результаты рейдовых боев на Доминионе в рейтинге не учитываются.
    Прошу прощения, поправили ошибку в описании рейтинга Доминиона.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  22. #22
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djzhenya Посмотреть сообщение
    Ты просто нупь)
    не, я понимаю конечно что главное не победа а участие, но тогда и название должно быть не "самые сильные чемпионы" а "не пропускающие ни один бой в аллодах по воскресным вечерам"

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  23. #23
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    не, я понимаю конечно что главное не победа а участие, но тогда и название должно быть не "самые сильные чемпионы" а "не пропускающие ни один бой в аллодах по воскресным вечерам"
    Название подходящее, я за переименование, только не думаю что оно состоится)) Статистика будет отражать толику действительности через 50 - 100 боев, тогда и посмотрим, да и рандома в ней предостаточно, например одних может постоянно кидать к сильным соперникам и они проигрывают, а других наоборот)


  24. #24
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Название подходящее, я за переименование, только не думаю что оно состоится)) Статистика будет отражать толику действительности через 50 - 100 боев, тогда и посмотрим, да и рандома в ней предостаточно, например одних может постоянно кидать к сильным соперникам и они проигрывают, а других наоборот)
    Тогда надо выставлять топ не по процентам выигрышных боев, а по очкам, как на домике считается, например 1000-2500. Выигравшим засчитываем 2500, проигравшим 1000. Тогда игроки из топгильдий будут наверху топа, что более показывает истинное положение дел.

  25. #25
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Тогда надо выставлять топ не по процентам выигрышных боев, а по очкам, как на домике считается, например 1000-2500. Выигравшим засчитываем 2500, проигравшим 1000. Тогда игроки из топгильдий будут наверху топа, что более показывает истинное положение дел.
    Не факт, можно в салат уделать нубов - 2500/0, а можно побиться с сильным противником и затащить реально 2500/2400, так что тоже не очень, кроме того этот рейтинг не показывает крутость пати и персонажа, он показывает благосклонность рандома в основном) Те кто сверху - повезло, кто с низу - не очень, рейтинги всякие мутная тема очень...


  26. #26
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не факт, можно в салат уделать нубов - 2500/0, а можно побиться с сильным противником и затащить реально 2500/2400, так что тоже не очень, кроме того этот рейтинг не показывает крутость пати и персонажа, он показывает благосклонность рандома в основном) Те кто сверху - повезло, кто с низу - не очень, рейтинги всякие мутная тема очень...
    В этот раз, довольно таки рядом по списку кидало. Другой вопрос, что когда проиграешь, равным по силе, по таблице кидает вниз, на слабые гильдии. А так выиграла моя пати 50% боев, так и получилось, сильным слили 2500/1800, а слабых почти в 0 уделали. Значит надо какой-нить коэффициент ввести. Чем минимальнее разрыв, тем больше очков. Градация 0,500,1000,1500,2000,2500. Проиграли 2500/2400. 2400 умножаем на 5. проиграли 2500/200, не умножаем. 2500/1200, умножаем на 3. Ну что то типа этого.

  27. #27
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    забавный топ, интересно только какую силу он отражает
    новый групповой домик проигрывал 1 или максимум 2 раза точно не помню если честно (рчд пока все победы 3 из 3), но меня в топе среди своего класса на своем сервере нет, зато есть жрец вообще с 0 побед - ну что ж, в таком виде для меня бесполезная вкладка среди топов получилась, ну и ладно
    Судя по всему, вы просто провели менее 10 боев. В рейтинг попали игроки, участвовавшие в 10+ боях. Со следующей недели планка будет на один бой больше и так далее.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    При равном количестве боёв и равном %% побед - как определяется позиция каждого из персонажей в рейтинге?
    Вашим любимым аллодским рандомом
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  28. #28
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Немного не в тему:
    а мне одному кажется, что если убрать к чертям второй этап рейдового доминиона,
    то он станет гораздо интересней?

    я про центральную точку...
    её можно либо убрать совсем, либо сделать обычным флагом, доступным для захвата сразу

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  29. #29
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Вашим любимым аллодским рандомом
    Вы кавычки забыли
    СветлыйМеталл aka

  30. #30
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Судя по всему, вы просто провели менее 10 боев. В рейтинг попали игроки, участвовавшие в 10+ боях. Со следующей недели планка будет на один бой больше и так далее.
    Никто не спорит, но разве логично для топа "самых сильных чемпионов Доминиона" безвыигрышное участие (но 100% посещение) ценить настолько выше чем процент успешности проведенных боев при такой небольшой разнице в кол-ве заходов как сейчас? Кроме того (пока еще не столкнулся лично), для чего ставить условием обязательное присутствие в среду на рчд - а если на вашу гильдию не поставили например?

    Понятно что сейчас уже себя я там и не увижу до нового сезона, хоть все последующие будем чудом выигрывать и чудом буду все среды в боевых рейдах. Такая ситуация конечно же будет мотивировать новичков стараться туда попасть *sarcasm*
    Надеюсь хотя бы к глобалке подход пересмотрят.
    Последний раз редактировалось Soullessswed; 12.10.2013 в 10:35.

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  31. #31
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Коб, да ладно тебе, мне вообще не видать топа никогда Ибо групповой хожу бардом, а рейдовый некром

  32. #32
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, но разве логично для топа "самых сильных чемпионов Доминиона" безвыигрышное участие (но 100% посещение) ценить настолько выше чем процент успешности проведенных боев при такой небольшой разнице в кол-ве заходов как сейчас? Кроме того (пока еще не столкнулся лично), для чего ставить условием обязательное присутствие в среду на рчд - а если на вашу гильдию не поставили например?

    Понятно что сейчас уже себя я там и не увижу до нового сезона, хоть все последующие будем чудом выигрывать и чудом буду все среды в боевых рейдах. Такая ситуация конечно же будет мотивировать новичков стараться туда попасть *sarcasm*
    Надеюсь хотя бы к глобалке подход пересмотрят.
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Коб, да ладно тебе, мне вообще не видать топа никогда Ибо групповой хожу бардом, а рейдовый некром
    Видимо читать что написано совсем в лом... 2 предыдущих поста Коммандора говорят:
    во-первых, рейтинг никак не привязан к рейдовому доминиону, учитывается только участие в групповом.
    во-вторых, на этой неделе в рейтинг берутся игроки, отыгравшие 10 из 16 боев, на след неделе 11 из 20, дальше - 12 из 24, 13 из 28, 14 из 32 и т.д. В конце концов попасть в рейтинг могут и постоянно полуслакающие участники группового ЧД.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    И да, рейтинг весьма интересный.. Если по началу он больше отражает рейтинг "везучести", то с подбором статистики он претендует на некое приближенное отражение рейтинга "рукастости", более-менее отвязанного от гира игроков, поскольку все равно каждый уровень гира сражается примерно в своем курмыше. Правда, если говорить об отдельных игроках, то в рейтинге будут принимать участие только игроки топовых для своих гильдий пачек, т.е. отдельные хорошие игроки в силу необходимости играющие в слабых пачках из рейтинга вылетают, поскольку топовые пачки гильдии тащат их на уровень, где слабые пачки в основном проигрывают...
    Последний раз редактировалось allody1rust; 16.10.2013 в 09:46.

  33. #33
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    О, какой у нас на Владыках интересный ТОП; первые тридцать мест - имперцы и бегунки, потом чудом просочившийся наш Императорвсего ( в пати к импам чтоле закинуло?)) и дальше опять импы. Баланс фракций блеа.

  34. #34
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Видимо читать что написано совсем в лом... 2 предыдущих поста Коммандора говорят:
    во-первых, рейтинг никак не привязан к рейдовому доминиону, учитывается только участие в групповом.
    во-вторых, на этой неделе в рейтинг берутся игроки, отыгравшие 10 из 16 боев, на след неделе 11 из 20, дальше - 12 из 24, 13 из 28, 14 из 32 и т.д. В конце концов попасть в рейтинг могут и постоянно полуслакающие участники группового ЧД.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    И да, рейтинг весьма интересный.. Если по началу он больше отражает рейтинг "везучести", то с подбором статистики он претендует на некое приближенное отражение рейтинга "рукастости", более-менее отвязанного от гира игроков, поскольку все равно каждый уровень гира сражается примерно в своем курмыше. Правда, если говорить об отдельных игроках, то в рейтинге будут принимать участие только игроки топовых для своих гильдий пачек, т.е. отдельные хорошие игроки в силу необходимости играющие в слабых пачках из рейтинга вылетают, поскольку топовые пачки гильдии тащат их на уровень, где слабые пачки в основном проигрывают...
    Да, описание изменили, не обратила внимание
    Но, при всем при этом, меня все равно нет в топе, а патька моя есть. Итог, как работает рейтинг лично мне не понятно

  35. #35
    Аватар для LeNin19DiMa
    Новобранец LeNin19DiMa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    РОССИЯ/ ставропольский край.
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Насчет новых рейтингов: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=102594

  36. #36
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    ............И да, рейтинг весьма интересный.. Если по началу он больше отражает рейтинг "везучести", то с подбором статистики он претендует на некое приближенное отражение рейтинга "рукастости", более-менее отвязанного от гира игроков, поскольку все равно каждый уровень гира сражается примерно в своем курмыше. .............
    Доработали бы всеж систему, а то отражает рейтинг хитро*опости некоторых. Состоя в нубоГИ и имея гс 6К можно быть в первых строчках
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #37
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Доработали бы всеж систему, а то отражает рейтинг хитро*опости некоторых. Состоя в нубоГИ и имея гс 6К можно быть в первых строчках
    а почему нет? они воюют с равными им ги. почему им не быть в первых строках?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения