Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 68 из 446
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 78 118 168 ... Последняя
Показано с 2,681 по 2,720 из 17835
  1. #2681
    Аватар для ukrainetz
    Горожанин ukrainetz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Я уже высказывался насчёт интересности боёв с вашей группой ранее...Даблпостингом не хочется страдать.Ну серьезно,быть втоптанным из-за собственных ошибок,интересным подспорьем не назвать.

    P.S Все шаманы сервера - горите в аду.Особенно Неодкватище,тебе VIP ложу рядом с Люцифером...Да,у меня бомбит

    P.S S Тисей,ты бы меня на "дереве" тогда не убил,у меня еще водка с молитвой была,не использовал их по той простой причине,ибо смысл бить храма под жрецом ?Всё равно не убьешь.
    special for Gallakrond - Antibombing single


  2. #2682
    Аватар для Senibol
    Батрак Senibol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Хорошие бои, всем спс , Санек зачем вы меня ассистите(? Бейте вон Никитеча)
    Последний раз редактировалось Senibol; 14.07.2014 в 10:15.
    Хэзар

  3. #2683
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Senibol Посмотреть сообщение
    Хорошие бои, всем спс , Санек зачем вы меня ассистите(? Бейте вон Никитича)
    Всеж лучше НеГГаДяя!1, а то я ватный жи.


  4. #2684
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Пузя(самый интересный бой из-за своих ошибок)
    Юргг
    Махл

    Был еще бой с Илаяской, но там почему то кикнулся некр
    Откисая после велосипедных соревнований чуть не проспал ЧД, разбудили звонком за 10м до боя. Первый бой против Махла - еще не все аддоны на местах, не все подготовлено, но довольно бодренько их победили - в прошлый раз состав группы у них был другой... Остальные бои все было проще пареной репы за исключением боя с группой Стриттера, хотя и там свою долю фана получили вопреки косякам и затупам (отходняк-с).

    Ну и раз уж ХС выложили свое видео, то могу поделиться нашим:



    У Махла против нас был чуть иной состав чем против группы Стриттера, жрец вместо язычника. Остров тот же - Енох.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #2685
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А мне понравилось как кибелл за мной рывком кругаля наматывал по точке)) секунд 10 бежал, ей богу, хорошо что я с маунта не слез)) потом сейша мне любезно вернула весь мой прилив из барьера((

  6. #2686
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от paladin52523 Посмотреть сообщение
    А вот с АдойВонг - неинтересный
    На прошлой неделе ваша пати тоже была скучна и уныла
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  7. #2687
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ukrainetz Посмотреть сообщение
    special for Gallakrond - Antibombing single

    Не помогает :c
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  8. #2688
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    P.S S Тисей,ты бы меня на "дереве" тогда не убил,у меня еще водка с молитвой была,не использовал их по той простой причине,ибо смысл бить храма под жрецом ?Всё равно не убьешь.
    Возможно)) молитва и у мну откатилась уже, подниму себе защиту будет интереснее

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе ваша пати тоже была скучна и уныла
    Ты поинтересовался бы у старших что да каГ, а то ватный как в тряпке

  9. #2689
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Возможно)) молитва и у мну откатилась уже, подниму себе защиту будет интереснее

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------


    Ты поинтересовался бы у старших что да каГ, а то ватный как в тряпке

    Только 11е в деф не пили, я на картах ток десятки буду делать, как же мне тебя убивать ? D:

  10. #2690
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Только 11е в деф не пили, я на картах ток десятки буду делать, как же мне тебя убивать ? D:
    при твоем New приливе да под отремонтированный наш бабл ))

  11. #2691
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Ой ладно, что вы все так прицепились за наш прилив, ну порезали на 25% нуишта ? )

    И кстати. ДиЧ вы серьёзно ?

    http://clip2net.com/s/iws62v

    Вангую, что даже дефиться не будете = )
    Последний раз редактировалось murmuzen; 15.07.2014 в 12:30.

  12. #2692
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Возможно)) молитва и у мну откатилась уже, подниму себе защиту будет интереснее

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------


    Ты поинтересовался бы у старших что да каГ, а то ватный как в тряпке
    Тебе бы тоже не мешало это сделать и причем уже очень давно.

  13. #2693
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Тебе бы тоже не мешало это сделать и причем уже очень давно.
    Ещё один из той же оперы )) Петросяньте и дальше . . . Если Вы молодой человек видите меня только на БГ, где я осознано не беру некую защиту, то это Ваши трудности. Если БГ и ЧД для Вас одно и тоже то повторюсь ещё один из этой оперы ))

  14. #2694
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Больше срача!!11

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  15. #2695
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Я не хочу ничего делать, я хочу РЫВОК-КМ ПЬПЬПь ©
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #2696
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    Больше срача!!11
    Уже нужно писать в саппорт, пусть поправят рандом )) А то встречу на Эльбе я уже заждался

  17. #2697
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Настроение хорошее, сейчас будем сраться, Тисей ты первый в списке =)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Если БГ и ЧД для Вас одно и тоже то повторюсь ещё один из этой оперы ))
    Что там, что там, единственное что ты можешь убить под отомщением в бою 5х3, когда твоего тиммейта уже убьют, факать ты так и не научился как и кидать костры чтобы вывести своего тиммейта из под ассиста, про громобои молчу просто по кд пешеходим, хорошо что научили банки на инвиз(но видимо забыли объяснить что в 90% случаев ее надо пить когда противника прячут) .юзать и объяснили что в физе будет результат лучше чем в свете - прогресс на лицо, еще чуть и ты дойдешь до уровня newbie, пока на уровне форумного бойца у которого раз в 3-и недели получается обыграть патку примерно равную себе.

    Что касается нашего боя, facepalm стадный инстинкт, по 2 минуты захватываем точку, просираем бафы в атаке и о боже чудом захватываем ласт точку по 2-м причинам: 1) Арес улетел не на ту точку 2) Весь Ваш захват был только в том случае когда 2-4 мы воевали на бафе и резали как барашек(от Вас 100% тактический ход просрем баф но пойдем откусим 10 сек), в то время Вы в 4 успевали убить одного тиммейта и бой уже становился 5х6, угрозы от войны 6х6 никакой нет. Это я не учитываю того факта, что у пала самый сильный бурст из физ классов сейчас в игре, если посмотреть ту же статистику, то ты с гиром 60к, надамажил меньше всех, ну разве что Стрита обогнал Ты явно сильный игрок на ЧД. Атака от нас прошла изи, зашли на ласт точку один раз и победили.

    Если ты думаешь что ты реально стал госу, расстрою тебя

    P.S. А вообще Вы в тактике что то понимаете... Пала убивают пешехода по кд, но ему дают дудку чтобы опять же его убили и дудки вообще ни у кого не было - где то тут тактический ход Убивать первого мага чтобы он не скастил прилив и ходить с бардом в саппорте и ноктюрном - Вы явно на пути к успеху, кпд барда зашкаливает в пати)))
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 15.07.2014 в 14:29.

  18. #2698
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Настроение хорошее, сейчас будем сраться, Тисей ты первый в списке =)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------



    Что там, что там, единственное что ты можешь убить под отомщением в бою 5х3, когда твоего тиммейта уже убьют, факать ты так и не научился как и кидать костры чтобы вывести своего тиммейта из под ассиста, про громобои молчу просто по кд пешеходим, хорошо что научили банки на инвиз(но видимо забыли объяснить что в 90% случаев ее надо пить когда противника прячут) .юзать и объяснили что в физе будет результат лучше чем в свете - прогресс на лицо, еще чуть и ты дойдешь до уровня newbie, пока на уровне форумного бойца у которого раз в 3-и недели получается обыграть патку примерно равную себе.

    Что касается нашего боя, facepalm стадный инстинкт, по 2 минуты захватываем точку, просираем бафы в атаке и о боже чудом захватываем ласт точку по 2-м причинам: 1) Арес улетел не на ту точку 2) Весь Ваш захват был только в том случае когда 2-4 мы воевали на бафе и резали как барашек(от Вас 100% тактический ход просрем баф но пойдем откусим 10 сек), в то время Вы в 4 успевали убить одного тиммейта и бой уже становился 5х6, угрозы от войны 6х6 никакой нет. Это я не учитываю того факта, что у пала самый сильный бурст из физ классов сейчас в игре, если посмотреть ту же статистику, то ты с гиром 60к, надамажил меньше всех, ну разве что Стрита обогнал Ты явно сильный игрок на ЧД. Атака от нас прошла изи, зашли на ласт точку один раз и победили.

    Если ты думаешь что ты реально стал госу, расстрою тебя
    От не надо только смотреть на ситуацию однобоко, и это имеет местом быть. Никто не способен сказать очень просто, да результ такой как есть, начинается тут если бы да кобы 1. 2. 15-е есть другое выражение "Значит заставили ошибаться" остальное лесом. Не ровен час когда уже все импы пройдут жернова ХС-а и рекрутинт станет, интересные времена наступят Ещё печалит что у Вас столько желчи, дышите ровнее. Почему от Найя&Ко нет щекотливых постов, а только констатация фактов? мелко это все тьфу, тьфу еще раз!
    Последний раз редактировалось WhiteVolleyball; 15.07.2014 в 14:42.

  19. #2699
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    omfg

    Оставалось 35 сек до захвата точки(когда Ареса убили) он больше в бою не появился на точке(перепутал точки ), Матвея убили за 27 сек до захвата точки, бой проходил 4х6, мало того что Вы не смогли до конца никого убить, так умер еще и ты за 7 сек до конца захвата точки. Прилетел бы Арес(а его не было на точке 51 сек, пока он разглядывл травку на карте) - точку не отдали бы, ведь Ваши симурги такие клевые, обратная сторона заходим на Вашу точку 4:35 до конца боя, 2:21 - победа не уходя с точки, так что прежде чем выпендриваться проанализируй бой и прими данный бой как фартовый, а не распинайся на форуме какой ты клевый стал(пруф дай) и кого ты заставил там ошибаться
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 15.07.2014 в 14:59.

  20. #2700
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ой ладно, что вы все так прицепились за наш прилив, ну порезали на 25% нуишта ? )

    И кстати. ДиЧ вы серьёзно ?

    http://clip2net.com/s/iws62v

    Вангую, что даже дефиться не будете = )
    с чемпионкой, это не 8, а 20
    Пыщ

  21. #2701
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    omfg

    Оставалось 35 сек до захвата точки(когда Ареса убили) он больше в бою не появился на точке, Матвея убили за 27 сек до захвата точки, бой проходил 4х6, мало того что Вы не смогли до конца никого убить, так умер еще и ты. Прилетел бы Арес - я думаю точку не отдали бы, обратная сторона заходим на Вашу точку 4:35 до конца боя, 2:21 - победа не уходя с точки, так что прежде чем выпендриваться проанализируй бой и прими данный бой как фартовый, а не распинаться на форуме какой ты клевый стал
    Человек, где я писал какой я клёвый и какие теперь могу погоны нацепить? где я выпендривался? приведи хоть один факт! гоняешь ты попросту воздух. Да помер с каплей и что? O Mein Gott ведь с каплей умереть нельзя

  22. #2702
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Человек, где я писал какой я клёвый и какие теперь могу погоны нацепить? где я выпендривался? приведи хоть один факт! гоняешь ты попросту воздух. Да помер с каплей и что? O Mein Gott ведь с каплей умереть нельзя
    Че ты заднюю даешь то?)

    Если 3 дд вешают тебе каплю(бард(трудно назвать дд) шам и вар), наверно это опять же твоя клевость в подборе статов и понимании статбилда, что опять же доказывает какой ты клевый и сильный оппонент Так что прежде чем тыкать кому то, что ему надо у кого-то, что-то спросить - подумай несколько раз.

  23. #2703
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Че ты заднюю даешь то?)

    Если 3 дд вешают тебе каплю(бард(трудно назвать дд) шам и вар), наверно это опять же твоя клевость в подборе статов и понимании статбилда, что опять же доказывает какой ты клевый и сильный оппонент Так что прежде чем тыкать кому то, что ему надо у кого-то, что-то спросить - подумай несколько раз.
    Человек, где тут задняя, что в твоем понимании задняя? ты вообще о чемс? Из твоих слов на ЧД в танке нужно приходить, при 100500-т + выдерки, "Ой только бы каплю не повесили"? бред, был о тебе большего мнения, у тебя хоть нет слюноотделения уже, прекратилось? ой или я опять что-то влючил? это 1-я 2-я скорость или так же задняя?

  24. #2704
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Ты не пробиваемый, даже наверно не понимающий сути написанных предложений, попробую объяснить на пальцах.

    1) Чтобы кого-то отправлять чему-то учиться наверно надо быть больше чем никем.
    2) Если тебе вешают каплю с той механикой ярости что есть сейчас и ДО на ярость носят только уникумы и на тебе рана - наверно ты много знаешь о статбилдах - что опять подтверждает пункт №1.
    3) Дай пруф, побежденных патек стабильно и без шансов равноодетых или выше, опять же к пункту №1

    Простой совет, прежде чем писать - подумай несколько раз стоит ли оно того...
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 15.07.2014 в 15:26.

  25. #2705
    Аватар для ept80
    Батрак ept80 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    с чемпионкой, это не 8, а 20
    Не ну мега профит, я так понимаю.

  26. #2706
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Что-то это мне напоминает

    Пройдено...

  27. #2707
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Ты не пробиваемый, даже наверно не понимающий сути написанных предложений, попробую объяснить на пальцах.

    1) Чтобы кого-то отправлять чему-то учиться наверно надо быть больше чем никем.
    2) Если тебе вешают каплю с той механикой ярости что есть сейчас и ДО на ярость носят только уникумы и на тебе рана - наверно ты много знаешь о статбилдах - что опять подтверждает пункт №1.
    3) Дай пруф, побежденных патек стабильно и без шансов равноодетых или выше, опять же к пункту №1

    Простой совет, прежде чем писать - подумай несколько раз стоит ли оно того...
    вар, который сначала учит мага играть магом, теперь пала играть палом, Санта такой Санта...

  28. #2708
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Скучно.... Генерал Халат снова в среду рейд поведет?
    Стриттер

  29. #2709
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Ты не пробиваемый, даже наверно не понимающий сути написанных предложений, попробую объяснить на пальцах.

    1) Чтобы кого-то отправлять чему-то учиться наверно надо быть больше чем никем.
    2) Если тебе вешают каплю с той механикой ярости что есть сейчас и ДО на ярость носят только уникумы и на тебе рана - наверно ты много знаешь о статбилдах - что опять подтверждает пункт №1.
    3) Дай пруф, побежденных патек стабильно и без шансов равноодетых или выше, опять же к пункту №1

    Простой совет, прежде чем писать - подумай несколько раз стоит ли оно того...
    Человек, я могу и как хочу выражаю СВОЁ мнение и то создание, которое сидит с другой стороны монитора, мне не указ это раз! Из твоих слов выходит что при данной мехинике ярости на фокус цель невозможно повесить каплю или капля и по другим причинам появляется? полюбопытствуй стат выдержки. Если вы сливаете фокус цель до капли то это другой разговор это два. Причем тут пруф? Чд это не соло, а работа 6-ти людей. Если ты меня делегировал в лице всей пати то ошибаешься, правит балом другой человек. Со временем устаканится в пати ситуация и за пруфом дело не станет это три. Что-то ты упустил момент с задней, все же пояснишь или гоняешь воздух местами?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от Tirsis Посмотреть сообщение
    Что-то это мне напоминает

    Зачетно , но пусть его разорвет первым )) (раз уж такая бадяга заварилась)

  30. #2710
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Ну пока наши полтора офицера с командиром танка не пытаются вообще както повлиять на ситуацию, можешь хоть на ушах походить, куда забавнее и полезнее для здоровья, чем приходить на рчд

  31. #2711
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Возможно)) молитва и у мну откатилась уже, подниму себе защиту будет интереснее

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------


    Ты поинтересовался бы у старших что да каГ, а то ватный как в тряпке
    На прошлом чд ты тоже не отличался живучестью, отлетал на ура, но тогда ваша пати молчала в тряпочку
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  32. #2712
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Ещё один из той же оперы )) Петросяньте и дальше . . . Если Вы молодой человек видите меня только на БГ, где я осознано не беру некую защиту, то это Ваши трудности. Если БГ и ЧД для Вас одно и тоже то повторюсь ещё один из этой оперы ))
    ЦС тебе пример...

  33. #2713
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Ещё один из той же оперы )) Петросяньте и дальше . . . Если Вы молодой человек видите меня только на БГ, где я осознано не беру некую защиту, то это Ваши трудности. Если БГ и ЧД для Вас одно и тоже то повторюсь ещё один из этой оперы ))
    А смысл не брать защиту в ПвП(пусть даже на бг)?Неодетые персонажи быстро умирают при любом раскладе,а против одетых без защиты не будет и шанса.На подписке мне тоже попадались храмовники наголову выше по гс,но оказывались чрезвычайно ватными(1 бегал с 1 барьером,второй с двумя барьерами а третьему оказались не нужны вехи на выносливость и самоисцеление).Такие вот супер ДД шокировали окружающих на БГ,и становились целью номер 1 для асиста на ЧД(+при разбеге по точкам храмовник не мог даже толком потянуть время,не то что победить своего соперника).



  34. #2714
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Линкат (какахактотам не могу разоборать) ты действитель веришь что ты затащилА, Не 13 руны в Цезаре с 30+ лямами дамага ещеб кто кого затащил, так как ну просто несмогли физически такие цифиры влить так как максимум дамаг следующий был наш дру в 15 лямов, разницу не чувствуешь? Реально на прошлой неделе проигрыш был аресу и его ко в которой он был из за того что 2 вара были очень пьяныя, я тупа даж банку не мог прожать, и бард, с дру без голоса. Но выиграли так выиграли. Ты вот щас пишешь не свои заслуги и фикалии безпонтовой вижу от тебя больше положенного, будь ты в любой другой пати в катлепу бы сложилАсь. В Стритера пати реально тащат, матвег, сержанкир, МедиКК (аповский пасан кстати) ну и сам стритер к ним уважение, остальное ну не вижу огромной заслуги.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Вообще пока такой кактус с дисбалансным донатом и классами будет ну просто мало чего могут сделать менее продоначенные пати. Веришь нет у меня нету почти всех макс плюх таких как вехи, умения всякие и тд тп. Мне поф но стены типа 13 рун при примерно равно шмоте рулят оч сильно. Разрабам конечно надо давать по шапке, вы пользуетесь тем что дают но этот реально дисбаланс. Стриттрер против Ная приготовил Цезаря ржу =), базара нету попросите чтоб он выдал всем "заточки салатовые" тогда точно затащите.
    Последний раз редактировалось jrjordan45; 16.07.2014 в 19:38.


  35. #2715
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Ждем результатов =)
    Сила в терпении [52]



  36. #2716
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    как всегда хосе не взяли на чд?)

  37. #2717
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    с чемпионкой, это не 8, а 20

    20 капель говоришь, da ?

  38. #2718
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    как всегда хосе не взяли на чд?)
    Мне рано ) дай еще хотя бы 5к поднять )
    Сила в терпении [52]



  39. #2719
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    20 капель говоришь, da ?
    я смотрю вы такие клевые и так хорошо распределяете рейды, что архонты не ограблены
    Пыщ

  40. #2720
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    я смотрю вы такие клевые и так хорошо распределяете рейды, что архонты не ограблены
    А что они должны были быть ограблены ? )

Закрытая тема
Страница 68 из 446
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 78 118 168 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения