Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 91 из 117
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 ... Последняя
Показано с 3,601 по 3,640 из 4663
  1. #3601
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вроде нет. Некоторые пытаються показать что это так, но показывают только свою глупость. Ты рано зашёл
    После твоего утверждения, что вар не дамажит больше чем рдд классы я тебя слушать не желаю



  2. #3602
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    В итоге тру отцы варов
    1. Очень сложно в ПВП , надо же набить 3 стака
    2. Порезали деф на 50% , ааааа как играть ? (Реальная порезка 10%)
    3. До сих пор пользуемся вертушкой
    4. Нет мобильности нас кайтят все кому не лень
    5. Дефа нам не дали, все как в 8 сезоне осталось
    6. Плюхи в пол НР и больше - это компенсация за мили

    Ничего не забыл? Были что ещё подобное?
    Ох и нытья же от таких будет если вдруг усложнят механику , мне вас заочно уже жаль, раз вы сейчас не хотите разобраться в классе
    Так что понаблюдаю за вами, а вы продолжайте доказывать выдуманные и высосанные из пальца проблемы игры за вара на данный момент

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------



    Скажешь мне мой якобы предыдущий аккаунт ? Или ты как ломох обиженный каким то бардом там, которого он то мне то TheTruth то ещё кому то приписывает, сам определится не может.Или подтвердишь свой статус трепла?
    Или лучше в ВК инфу нарой и приходи обратно на форум якобы в теме, хотя на деле ты балоболина , которая дальше Ока нос свой не высовывала

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------



    Ну во 1 не тебе указывать что мне делать
    Во 2 , ты как на сталке не чего не знал, так и прыгнув в вара в первые же дни облажался, списав на то что ты не читал и не знал про вехи а так заехал в тему серьезно, что тру отец, да обломали тебя сразу же, что признал свою лажу без отмаз
    В 3 ну да, я не играя варом, ок, пусть будет так, тебе же виднее, так даже обиднее должно быть тем тру отцам, которым я указываю на их лажу по поводу класса, не играя им
    Я тебя просто держу в курсе,что варом я играю с 6.2. включительно до сегодняшнего дня.Игре уже много лет,пора бы привыкнуть что не все ставят все свои юзербары

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Если про прошлый ник, pro100stalk.Можети не ты,но очень уже вы похожи(ИМХО)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Конкректно Я про баланс воина абсолютно ничего не говорил.Просто изначально подумла что порезали ВЕСЬ деф черепахи а не САМУ умелку(не включая веху).Про челиков которые пишут про 3 стака раскола это другой разговор.
    P.S.Я правда не понял почему ты говоришь что вертуха не актуальная,когда она теперь набирает бп вне боя.Ну да ладно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    P.P.S.про не играю варом.У тебя нет юзербара,я вообще не знаю кто ты и на ком играешь.Если не хочешь публично это афишировать,могу скинуть тебе координаты тски.Если ты и правда достойный человек(игрок),я даже извинюсь.Ну а если ноунейм.Ты понял

  3. #3603
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    После твоего утверждения, что вар не дамажит больше чем рдд классы я тебя слушать не желаю
    Ты меня не слушаешь, а читаешь. Сравни ДПС миликов и РДД. по компасам у меня выходит что топ дпс у демона и миста (: а мист этой такой се мили класс.

    Или мы будем смотреть только на урон разовых плюшек?

  4. #3604
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    так-так-так, вары ноют?
    Я так понял, что вары тут яростно защищаются в стиле: "у вара всё ок, правьте руки, шмот".

    Болею за варов, держитесь посоны, а то у меня на евро 9.0 через 3-4 недели только, так что мне, криворукому ногебатору-попрыгунчику, нужно точно знать, какой класс будет имбовать к релизу.

    Активность срача в классовых темах редко обманывает в этом вопросе)))

  5. #3605
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Сколько нужно заплатить модератору, чтобы вместо multiklass'a и прочей глупости, снова увидеть в этой теме mDance'а и Maskerader'а?

  6. #3606
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Сколько нужно заплатить модератору, чтобы вместо multiklass'a и прочей глупости, снова увидеть в этой теме mDance'а и Maskerader'а?
    Чтобы ты ещё и у них поспрашивала билды? ))))))
    Да и странно спрашивать про стоимость обладателю ковчежной куклы

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я тебя просто держу в курсе,что варом я играю с 6.2. включительно до сегодняшнего дня.Игре уже много лет,пора бы привыкнуть что не все ставят все свои юзербары

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Если про прошлый ник, pro100stalk.Можети не ты,но очень уже вы похожи(ИМХО)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Конкректно Я про баланс воина абсолютно ничего не говорил.Просто изначально подумла что порезали ВЕСЬ деф черепахи а не САМУ умелку(не включая веху).Про челиков которые пишут про 3 стака раскола это другой разговор.
    P.S.Я правда не понял почему ты говоришь что вертуха не актуальная,когда она теперь набирает бп вне боя.Ну да ладно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    P.P.S.про не играю варом.У тебя нет юзербара,я вообще не знаю кто ты и на ком играешь.Если не хочешь публично это афишировать,могу скинуть тебе координаты тски.Если ты и правда достойный человек(игрок),я даже извинюсь.Ну а если ноунейм.Ты понял
    Ответил в ЛС
    На счёт вертухи
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #3607
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Мы уже именно так работаем с ресурсами. Приемами перекачиваем энергию в БП, за время использования БП восстанавливается энергия. Существующая система заставляет нас балансировать и держит в определенных рамках. Переход на один ресурс повлечет за собой перенос всех рамок с двух ресурсов на один, что создаст новые проблемы.
    в нынешней механике есть постоянная, на которую мы не можем влиять - скорость восстановления энергии (ну за исключением наскока, но с его откатом много не повлияешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Наверное поэтому "Рывок" обездвиживает цель, а "Гарпун" теперь вешает замедление. Некая компенсация за невозможность нанести урон. Или вы хотите всегда иметь возможность оказаться рядом с целью без прекращения нанесения урона? А цель не должна иметь возможность не дать вам сократить дистанцию? Сможете постоянно наносить урон. Тогда зачем вам компенсация в виде высокого разового урона и т.д.?
    Я ничего не хочу, меня все устраивает Я пытаюсь донести эту мысль до тех, кто приравнивает мобильность вара к РДД

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты пишешь что вар убивал сталка проще, тогда что же ныли вары на сталков, в том числе те которые тут сейчас возомнили себя "отцами пряморукими" и доказывают что тычки в пол НР это так и должно быть[COLOR="Silver"]
    ну так это у них надо спросить так-то в теме про обновления 90% ноют, что простые острова пройти невозможно... А мы даже старые компасы проходили (не все конечно)

  8. #3608
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    в нынешней механике есть постоянная, на которую мы не можем влиять - скорость восстановления энергии (ну за исключением наскока, но с его откатом много не повлияешь)
    Это является одним из ограничений. Если мы сможем выпадами восстанавливать себе энергию, значит придется отказаться от ее пассивного восстановления. Что будет более удобно в одних ситуациях и совсем неудобно в других. Вообще переход на один ресурс, без разницы на какой именно, по идее должен внести ограничения в виде невозможности использовать выпады при 0 ресурса и невозможности использовать приемы при 100 ресурса. А это еще одни неудобства. Такое изменение не имеет никакого смысла. Уже после правок энергозатрат работа с ресурсами стала более лояльной. С вводом возможности увеличить количество восстанавливаемой энергии в АН их количество практически не влияет на геймплей. А возникающие трудности с нехваткой ресурсов должны служить сигнальным "звоночком" о неправильных действиях игрока.

  9. #3609
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    по идее должен внести ограничения в виде невозможности использовать выпады при 0 ресурса и невозможности использовать приемы при 100 ресурса.
    Это с чего вдруг должны быть такие ограничения? Изменятся только цифры набираемого и сливаемого ресурса, не более.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #3610
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    .. бонус за мили зону..
    Когда покупаешь 2 гамбургера, и тебе на карту кладут 10% баллов от стоимости покупки - это бонус.
    А когда вар, якобы милишник, при любом раскладе может притянуть или прыгнуть, или догнать рывком, или удочкой, замедлить, уложить на спину контролем (а в случе инвиза - это ж тоже проф должен быть у своего класса, но его не оказывается) замедляет так, что из этого инвиза выходишь в 5 шагах, уже ушатанный аоешками - это не бонус. Это имба. А чё они ещё и жирные? Хм..
    Механника игры сломана, нет реальных возможостей говорить о дальних или мили атаках.
    Если бы мы говорили о соло встречах - это был бы один разговор. Но заметим, что редкие эти встречи происходят в "коридорных" пространствах", где толку от дальних атаках, с учётом вышеперечисленных умений и контроля, нет.
    А мы имеем на деле скованный орбитальной линией диаметровые зоны, где дальники далеко не находятся на противополоной стороне от милишников и не двигаются, словно спутники по орбитальному радиусу от этих милишников. Везде каша, куча-мала, слем, пробки.. - муравейник.
    И тому прямое доказательство - пушка на хуторе (внутри забора), каты, БГ с их зонами захвата точки (а вы ведь ТАК ЛЮБИТЕ сравнивать игру по столпотвАрению на БГшках), обязательно, сам ЧД! с этими же зонами.
    Все в одном замесе, но только у трёх классов сейчас есть и овердамаг и оверживучесть с большим контролем и возможностью сравнять дистанцию.. и есть ватные дальники, у двоих из которых есть инвиз, у одного из которых, этот инвиз - это единственное средство не сдохнуть сразу, НО по откату из которого ты труп, т.к в инвизе под замедлом далеко не убежать, получаешь урон, и туща сама по себе ватная - да, я о сталке, как поняли. Даже у мага есть щиты, которые не дают ему сдохнуть сразу, как у днищевого сталка нынче.
    Так за что же столько "ИМБонусов"? За дистанцию, которую вы сами себе придумали? Нет проблем у мили догнать рдд. Уже очень давно нет.
    Кайт? Вы серьёзно? За то короткое время, что занимаются кайтом, у милишника откатится любая умелка контроля или сокращения дистанции, где после около полХПпшными ударами тебя ушатывают под контролем. Ваши же удары летять в жирную тущу, которая в большенстве случаев способна прохилиться либо не лениться поглотить мимо.. И я не говорю про тех, кто жалуется на мобов. А именно подобные и пишут про "всё ок" у вара и якобы логичные бонусы за их "Форест Гамп".
    ДАвайте как-то определяться, ты или мясной дамагер, или жирный среднечёк в дамаге, либо офигенный контролер, либо хил. Но офигенный дамагер с тонной контроля, с жирным пузом, и неленивый похилиться изрядно - и всё в одном. Пантин прови, б...ть

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    А про аспекты я вобще не понимаю, почему нападение и поддержка в игре является равным пвп билду для "драки".
    Кто-то в атаке только дамажит, а кто-то в поддержке и дамажит, и хилится, и контролит, и живёт.. Привет, Некрам и друлям и жрякам!
    И почему у одного в атаке тонна контроля, дамага, и пузо из доспеха вываливается, а у другого в этом аспекте только полудамаг без контрольный?
    А контроль - это самое злейшее, что превратилось в опухоль в этой игре и сломало все рамки какого-то там баланса...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 21.12.2017 в 12:01.

  11. #3611
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Когда покупаешь 2 гамбургера, и тебе на карту кладут 10% баллов от стоимости покупки - это бонус.
    А когда вар, якобы милишник, при любом раскладе может притянуть или прыгнуть, или догнать рывком, или удочкой, замедлить, уложить на спину контролем (а в случе инвиза - это ж тоже проф должен быть у своего класса, но его не оказывается) замедляет так, что из этого инвиза выходишь в 5 шагах, уже ушатанный аоешками - это не бонус. Это имба. А чё они ещё и жирные? Хм..
    Механника игры сломана, нет реальных возможостей говорить о дальних или мили атаках.
    Если бы мы говорили о соло встречах - это был бы один разговор. Но заметим, что редкие эти встречи происходят в "коридорных" пространствах", где толку от дальних атаках, с учётом вышеперечисленных умений и контроля, нет.
    А мы имеем на деле скованный орбитальной линией диаметровые зоны, где дальники далеко не находятся на противополоной стороне от милишников и не двигаются, словно спутники по орбитальному радиусу от этих милишников. Везде каша, куча-мала, слем, пробки.. - муравейник.
    И тому прямое доказательство - пушка на хуторе (внутри забора), каты, БГ с их зонами захвата точки (а вы ведь ТАК ЛЮБИТЕ сравнивать игру по столпотвАрению на БГшках), обязательно, сам ЧД! с этими же зонами.
    Все в одном замесе, но только у трёх классов сейчас есть и овердамаг и оверживучесть с большим контролем и возможностью сравнять дистанцию.. и есть ватные дальники, у двоих из которых есть инвиз, у одного из которых, этот инвиз - это единственное средство не сдохнуть сразу, НО по откату из которого ты труп, т.к в инвизе под замедлом далеко не убежать, получаешь урон, и туща сама по себе ватная - да, я о сталке, как поняли. Даже у мага есть щиты, которые не дают ему сдохнуть сразу, как у днищевого сталка нынче.
    Так за что же столько "ИМБонусов"? За дистанцию, которую вы сами себе придумали? Нет проблем у мили догнать рдд. Уже очень давно нет.
    Кайт? Вы серьёзно? За то короткое время, что занимаются кайтом, у милишника откатится любая умелка контроля или сокращения дистанции, где после около полХПпшными ударами тебя ушатывают под контролем. Ваши же удары летять в жирную тущу, которая в большенстве случаев способна прохилиться либо не лениться поглотить мимо.. И я не говорю про тех, кто жалуется на мобов. А именно подобные и пишут про "всё ок" у вара и якобы логичные бонусы за их "Форест Гамп".
    ДАвайте как-то определяться, ты или мясной дамагер, или жирный среднечёк в дамаге, либо офигенный контролер, либо хил. Но офигенный дамагер с тонной контроля, с жирным пузом, и неленивый похилиться изрядно - и всё в одном. Пантин прови, б...ть

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    А про аспекты я вобще не понимаю, почему нападение и поддержка в игре является равным пвп билду для "драки".
    Кто-то в атаке только дамажит, а кто-то в поддержке и дамажит, и хилится, и контролит, и живёт.. Привет, Некрам и друлям и жрякам!
    И почему у одного в атаке тонна контроля, дамага, и пузо из доспеха вываливается, а у другого в этом аспекте только полудамаг без контрольный?
    А контроль - это самое злейшее, что превратилось в опухоль в этой игре и сломало все рамки какого-то там баланса...
    Это у сталка полудамаг без контроля ?)

  12. #3612
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А про аспекты я вобще не понимаю, почему нападение и поддержка в игре является равным пвп билду для "драки".
    Кто-то в атаке только дамажит, а кто-то в поддержке и дамажит, и хилится, и контролит, и живёт.. Привет, Некрам и друлям и жрякам!
    И почему у одного в атаке тонна контроля, дамага, и пузо из доспеха вываливается, а у другого в этом аспекте только полудамаг без контрольный?
    А контроль - это самое злейшее, что превратилось в опухоль в этой игре и сломало все рамки какого-то там баланса...
    это реально лук плачет?

  13. #3613
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Сколько нужно заплатить модератору, чтобы вместо multiklass'a и прочей глупости, снова увидеть в этой теме mDance'а и Maskerader'а?
    Яростно плюсую, но платить скорее всего надо не модераторам =)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  14. #3614
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    МДанс мелькал же недавно в одной из тем. Но как я понял, его давно уже не цепляет это все.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #3615
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это с чего вдруг должны быть такие ограничения? Изменятся только цифры набираемого и сливаемого ресурса, не более.
    У вас 0 энергии и 100 БП, вы сможете использовать приемы? У вас 100 энергии и 0 БП, вы сможете использовать выпады? Такие ограничения есть сейчас, почему их не должно быть потом? При переходе на один ресурс появится возможность использовать одни приемы/выпады без каких-либо ограничений. И если при переходе на одно БП еще как-то отслеживается логика (после последних изменений) в возможности использовать приемы по ситуации и регулируется наносимым уроном ими же, то при переходе на одну энергию получаем возможность использовать выпады по откату. Мы же не будем без ограничений честно соблюдать какую-то ротацию?

  16. #3616
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Ты не понял. Существует 2 вида скилов. Одни БП набирают, другие БП тратят. Первые послабее, вторые посильнее. Но оба они взаимодействуют друг с другом. Естественно, что при 0 ресурса мы не можем использовать скилы, которые его тратят. Но при 100 ресурса мы можем использовать любые скилы. Только какой смысл использовать слабые скилы при 100 ресурса если мы можем использовать сильные, тем более, что они еще и усилены слабыми. Никакого смысла в таком ограничении нет. Нужно всего лишь пересмотреть тултипы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #3617
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты не понял. Существует 2 вида скилов. Одни БП набирают, другие БП тратят. Первые послабее, вторые посильнее. Но оба они взаимодействуют друг с другом. Естественно, что при 0 ресурса мы не можем использовать скилы, которые его тратят. Но при 100 ресурса мы можем использовать любые скилы. Только какой смысл использовать слабые скилы при 100 ресурса если мы можем использовать сильные, тем более, что они еще и усилены слабыми. Никакого смысла в таком ограничении нет. Нужно всего лишь пересмотреть тултипы.
    А ты не понял меня. Я говорю еще и про то, что можно убрать БП и оставить только энергию. Приемы тратят энергию, а выпады ее восстанавливают. Приемами мы себя бафаем, а выпадов используем столько, сколько успеем прожать до обновления бафов. Как ограничить количество выпадов?

  18. #3618
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Как ограничить количество выпадов?
    Элементарно же. Количеством ресурса, которое они сжирают.
    А как ты собирался ограничить количество выпадов, запретив при 100 ресурса использовать приемы?

    Не правильно прочитал изначально. Ты предлагаешь, чтоб выпады набирали ресурс, а приемы его сливали? Какой в этом смысл? Это совсем не логично.

    И если уж на то пошло, то анахронизм это Энергия, а не БП. Убирали же общий ресурс для классов энергия/мана, а классовые ресурсы добавляли тем классам у которых они отсутствовали.

    Зачем делать что-то сложно, если можно сделать это просто.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 23.12.2017 в 10:44.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #3619
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не правильно прочитал изначально. Ты предлагаешь, чтоб выпады набирали ресурс, а приемы его сливали? Какой в этом смысл? Это совсем не логично.

    И если уж на то пошло, то анахронизм это Энергия, а не БП. Убирали же общий ресурс для классов энергия/мана, а классовые ресурсы добавляли тем классам у которых они отсутствовали.

    Зачем делать что-то сложно, если можно сделать это просто.
    Изначально один из посетителей форума жаловался на наличие двух ресурсов. Я предположил что могло произойти если бы убрали один из ресурсов. При этом рассматривал оба варианта (только энергия или только БП).

    И в то же время мана для друида стала классовым ресурсом.

    Проще не делать ничего. В этом и заключается основная мысль. Если, все же, работать в этом направлении, то могут возникнуть новые трудности. А если все станет слишком просто, трудности будут введены специально.

  20. #3620
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    как будто сейчас у вара все слишком сложно LUL

  21. #3621
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Изначально один из посетителей форума жаловался на наличие двух ресурсов. Я предположил что могло произойти если бы убрали один из ресурсов. При этом рассматривал оба варианта (только энергия или только БП).
    Ну как-то ты однобоко взглянул и выбрал прям самый экстримальный вариант. Естественно, так бы никто не делал, как ты предположил. Сделали бы что-то между энергией и БП.
    Ну а так-то да. Сейчас все нормально работает. И если уж оставлять Воину один ресурс, то там много работы нужно. На данный момент этого не требуется.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #3622
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Aerril, расскажи, пожалуйста, когда уже починится бага с Смертельной раной, а то уже прям утомляет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #3623
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А ты не понял меня. Я говорю еще и про то, что можно убрать БП и оставить только энергию. Приемы тратят энергию, а выпады ее восстанавливают. Приемами мы себя бафаем, а выпадов используем столько, сколько успеем прожать до обновления бафов. Как ограничить количество выпадов?
    Если сделать всё наоборот, то и решение надо делать наоборот - приёмы более сильные и тратят энергию, выпады более слабые и восстанавливают. Получается почти то же самое, только сложнее сбалансировать, так как бой будет начинаться с сильных ударов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #3624
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Aerril, расскажи, пожалуйста, когда уже починится бага с Смертельной раной, а то уже прям утомляет.
    Это про то как ее урон увеличают кровавые реки?Это вроде уже не работает,или я ошибаюсь

  25. #3625
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Aerril, расскажи, пожалуйста, когда уже починится бага с Смертельной раной, а то уже прям утомляет.
    помимо очевидного бага с перекрытием раны разными воинами есть еще одна и скрытая порезка дпса - второй удар от срабатывания двойной атаки не накладывает вторую рану. Хотелось бы и этого фикс тоже
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #3626
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Меня больше беспокоит, что все аспекты планомерно режутся, хотя кто-то обещал стоять насмерть за воина... Добавим сюда по сути анонсированный Aerril-ом единый откат МА и РА и багованные вехи на антиконтроль + замедло + вехи на черепаху.

    Повторю свой вопрос для Aerril:

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И естественно никто не тестировал Широкий хват с Сокрушительной атакой, да, Aerril?

  27. #3627
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Меня больше беспокоит, что все аспекты планомерно режутся
    ну пока еще есть куда резать
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #3628
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Это про то как ее урон увеличают кровавые реки?Это вроде уже не работает,или я ошибаюсь
    Нет. Если в пати 2 Воина и более, то дпсит только один, остальные курят в сторонке.
    Кто первый ударил Смертельным выпадом, тот и папка, так как дот от смертелки повесится только у него.
    Более одного Воина вредно для пати.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #3629
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну пока еще есть куда резать
    Не, ну, можно резать все, вплоть до белой атаки. Но сейчас уже 4 классам анонсировали АП + порезка воина в виде серьезного нерфа Смертельной раны и в привязке МА и РА к одному КД (хоть это логично, но можно было оставить фишкой класса - баг в фичу). Сейчас в ПВЕ АН:
    1. Мельница в связке с кровавой жатвой - сломана.
    2. Топот - бесполезная трата умений и вех.
    3. ДА не работает на смертельную рану.
    4. Проходной и бессмысленный Бушующий вихрь, нерф которого поломал половину ротации в ПВЕ и ПВП.

    И это только капля в море, еще куча вех, которые просто не работают или бесполезные.

  30. #3630
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    помимо очевидного бага с перекрытием раны разными воинами есть еще одна и скрытая порезка дпса - второй удар от срабатывания двойной атаки не накладывает вторую рану. Хотелось бы и этого фикс тоже
    К аддону 9.1

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну пока еще есть куда резать
    Есть, но не будем.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Aerril, расскажи, пожалуйста, когда уже починится бага с Смертельной раной, а то уже прям утомляет.
    В 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  31. #3631
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    К аддону 9.1



    Есть, но не будем.



    В 9.1
    Когда 9.1?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  32. #3632
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ммммм,баг из-за которого невозможно нахождение 2-х классов пати будет пофикшен только к 9.1. Жесть он крут

  33. #3633
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Aerril, большая просьба пересмотреть работу пары умений за тайны мира.

    1. "Непреклонность". По описанию должна развеивать все эффекты контроля, но по факту работает через раз, особенно плохо с этим в компасах. Хотелось бы чтобы действительно снимались все контроли, как сказано в описании. Ну или хотя бы поправить описание и делать умение неактивным, если нет контролей которые можно развеять.

    2. "Безумный прыжок" - по сути аналог рывка, но почему-то у умения свой другой алгоритм построения маршрута. В итоге получается, что рывок неплохо перемещает с обходом достаточно сложного рельефа, в то время как прыжок через раз отказывается приеменяться, так как требует почти идеальной плоскости между воином и целью.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #3634
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Aerril, большая просьба пересмотреть работу пары умений за тайны мира.

    1. "Непреклонность". По описанию должна развеивать все эффекты контроля, но по факту работает через раз, особенно плохо с этим в компасах. Хотелось бы чтобы действительно снимались все контроли, как сказано в описании. Ну или хотя бы поправить описание и делать умение неактивным, если нет контролей которые можно развеять.

    2. "Безумный прыжок" - по сути аналог рывка, но почему-то у умения свой другой алгоритм построения маршрута. В итоге получается, что рывок неплохо перемещает с обходом достаточно сложного рельефа, в то время как прыжок через раз отказывается приеменяться, так как требует почти идеальной плоскости между воином и целью.

    Ок, посмотрю что с ними не так. Спасибо.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #3635
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Aerril, большая просьба пересмотреть работу пары умений за тайны мира.

    1. "Непреклонность". По описанию должна развеивать все эффекты контроля, но по факту работает через раз, особенно плохо с этим в компасах. Хотелось бы чтобы действительно снимались все контроли, как сказано в описании. Ну или хотя бы поправить описание и делать умение неактивным, если нет контролей которые можно развеять.

    2. "Безумный прыжок" - по сути аналог рывка, но почему-то у умения свой другой алгоритм построения маршрута. В итоге получается, что рывок неплохо перемещает с обходом достаточно сложного рельефа, в то время как прыжок через раз отказывается приеменяться, так как требует почти идеальной плоскости между воином и целью.
    Меня больше напрягает что ты не можешь юзать безумный прыжок пока не прожал не преклонность,т.к. там откат в 5 мин запускается.Не очень удобно

  36. #3636
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Поскольку общение по классу практически затихло, хотелось бы немного оживить его. В связи с чем есть вопросы к Aerril, вроде он иногда к нам всё же заглядывает.

    Есть ли какие-то планы по изменениям класса на ближайшие фиксы? Или всё до 9.1?

    Что можно ждать от 9.1? Только незначительные правки, или всё же будет какая-то перебалансировка?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #3637
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Есть ли какие-то планы по изменениям класса на ближайшие фиксы? Или всё до 9.1?

    Что можно ждать от 9.1? Только незначительные правки, или всё же будет какая-то перебалансировка?
    Все до 9.1

    У воина мало что поменяется в 9.1 только багофикс, он нормальный, просто до его уровня подтянуть остальные.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  38. #3638
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Все до 9.1

    У воина мало что поменяется в 9.1 только багофикс, он нормальный, просто до его уровня подтянуть остальные.
    То есть, Демонологов, Мистиков и Храмовников (значительно сильнее воина 1 на 1 так и в массе, как бы куча не плакалась в ветке храмовников, и нуждается лишь в косметических правках) ожидает "подтягивание" в сторону порезки? Обоими руками за. Если же их ждет ап, то я усомнюсь в адекватности КД этих классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    И было бы неплохо, что-то сделать с Волшебниками и Мистиками в АН в разрезе ПВП. Привяжите им вехи в АН еще и к фразе "только против монстров", как вариант.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 30.01.2018 в 20:48.

  39. #3639
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    То есть, Демонологов, Мистиков и Храмовников (значительно сильнее воина 1 на 1 так и в массе, как бы куча не плакалась в ветке храмовников, и нуждается лишь в косметических правках) ожидает "подтягивание" в сторону порезки? Обоими руками за. Если же их ждет ап, то я усомнюсь в адекватности КД этих классов.
    Ты эту ахинею сам выдумал или подсказал кто?
    То есть тебе даже лень прочитать подпись КД чтобы понять за какие классы он отвечает?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #3640
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты эту ахинею сам выдумал или подсказал кто?
    Если у тебя демонолог и мистик, как минимум, валят хуже воина, то либо ты врешь, либо криворукий. Мисты вообще сейчас топ дпс, даже демонологов обходят.

    Цитата Сообщение от multiklass
    То есть тебе даже лень прочитать подпись КД чтобы понять за какие классы он отвечает?
    Я других КД классов не видел и не слежу на ними. Кому писать? дяде Васе, тебе, может другому игроку на форуме?
    Наш КД вполне может передать.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 30.01.2018 в 21:47.

     Ответить в теме
Страница 91 из 117
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения