Форум - "Аллоды Онлайн" - Ценности Тайной Силы в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 54
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ценности Тайной Силы в Лавке Редкостей!

    До 25 августа в Лавке редкостей можно купить по отдельности хрупкие орнаменты из Ларца Тайной Силы и Эссенцию Тайной Силы, которая продлит срок действия всех орнаментов этого типа, которые у вас уже есть! Хрупкие орнаменты будут полезны тем, кто не успел получить их во время продаж ларца.

    На время акции стоимость Сундучка Творителя снижена на 80% и составляет всего 2 кристалла!






    Спешите: акция закончится в 12:00 мск 25 августа.

    Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 15.08.2017 в 12:07.

  2. #2
    Аватар для xyl13
    Бродяга xyl13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сколько нужно ящиков по 2 чтобы склеить артефакт?

  3. #3
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Хорошая акция, продлил дешевле, чем покупал. Ура (10 раз)
    Allods Team, вы лучшие

  4. #4
    Аватар для foker888
    Поселенец foker888 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я могу заюзать *Эссенция Тайной Силы* после того как у меня уже пропадет время у орнаментов ?
    Или мне придется покупать новый набор орнаментов,если я не успею заюзать Эссенцию до истечения сроков орнаментов .

  5. #5
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    А что не в ларцах-то орнаменты, а как же азарт?
    2475 кри за салат на 90 дней - это даже не смешно.

    PS: примерно 250 кри в Сундучках Творителя выйдет 3000 эссенции судеб, на 5 уровень креста. А с нуля считай 750 кри. То есть как бы с нуля дорого, а добить - вполне реально.


    † помянем светопаладина †

  6. #6
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цены такие, как будто сегодня 1ое апреля....
    За синьку 300 кри??? Ей красная цена от 10 до 30 кри. В свое время так и купил.

  7. #7
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Ценообразование в акциях не зависит от цен перекупщиков.
    Собственно, приобретение с рук по "красной цене" нами не запрещается.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #8
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ценообразование в акциях не зависит от цен перекупщиков.
    Собственно, приобретение с рук по "красной цене" нами не запрещается.
    А потом вы удивляетесь, чаво это в акциях участвовать никто не желает. Слишком дорого для такого малого количества стат, да ещё и на 3 месяца

  9. #9
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Я синий свиток за 30 кри покупал в прошлую акцию
    Пыщ

  10. #10
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Хотя бы цены по адекватнее могли сделать на 3 то месяца. 100/200/400/1к

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  11. #11
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ценообразование в акциях не зависит от цен перекупщиков.
    Собственно, приобретение с рук по "красной цене" нами не запрещается.
    Наивные игроки обвиняли барыг, что они поднимают цены ! А вот как оно оказывается ! Барыги понижали цены, для игроков старались, а Они неблагодарные хейтят их !
    Последний раз редактировалось Animationstime; 15.08.2017 в 13:24.

  12. #12
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ценообразование в акциях не зависит от цен перекупщиков.
    Собственно, приобретение с рук по "красной цене" нами не запрещается.
    Интересно тогда услышать ВАШИ цены на остальные плюшки с других акций



  13. #13
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Интересно тогда услышать ВАШИ цены на остальные плюшки с других акций
    Мы их озвучиваем, когда выкладываем напрямую товары в ЛР или делаем купоны на приобретение.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #14
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    в 9.0 же ценности с этой акции станут неактуальными, да?


  15. #15
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    в 9.0 же ценности с этой акции станут неактуальными, да?
    у одного с артефактов 200 дней жизни
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #16
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Уважаемый Allods Team объясните правильно я понял если заюзать Эссенция Тайной Силы то все орнаменты которые у меня есть обновятся до 90 дней или на каждый орнамент нужно Эссенция Тайной Силы ? и когда нужно обновлять когда остался один день или будет плюсоваться старое и новое время?

  17. #17
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Эссенция Тайной Силы
    продлит сразу все 4 свитка?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #18
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Эссенция Тайной Силы продлит свитки разово или же можно купить 2 и сделать 180 дней+?

  19. #19
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Allods Team объясните правильно я понял если заюзать Эссенция Тайной Силы то все орнаменты которые у меня есть обновятся до 90 дней или на каждый орнамент нужно Эссенция Тайной Силы ? и когда нужно обновлять когда остался один день или будет плюсоваться старое и новое время?
    Достаточно одной эссенции:

    https://allods.mail.ru/news.php?article=8131
    Продлевает срок действия любых орнаментов из Ларца Тайной Силы (Орнамент Героя, Орнамент Заступника, Орнамент Разрушителя и Орнамент Тайной Силы). Достаточно использовать одну эссенцию, чтобы продлить срок действия всех имеющихся у вас орнаментов этого типа.
    Время плюсуется.

    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Эссенция Тайной Силы продлит свитки разово или же можно купить 2 и сделать 180 дней+?
    Продлит разово.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #20
    Аватар для foker888
    Поселенец foker888 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я могу заюзать *Эссенция Тайной Силы* после того как у меня уже пропадет время у орнаментов ?
    Или мне придется покупать новый набор орнаментов,если я не успею заюзать Эссенцию до истечения сроков орнаментов ?

  21. #21
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от foker888 Посмотреть сообщение
    Я могу заюзать *Эссенция Тайной Силы* после того как у меня уже пропадет время у орнаментов ?
    Или мне придется покупать новый набор орнаментов,если я не успею заюзать Эссенцию до истечения сроков орнаментов ?
    После истечения времени орнаменты исчезнут.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  22. #22
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    90-дневная плюшка по цене топовых вечных?
    Пожалуй от доната в такую акцию стоит воздержаться...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #23
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Народ! Подскажите, брать\не брать, много плюсов дает или не ощущаете?

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Скидки на эссенции судеб (ака сундуки творителя) лично мне, раку не переваривающему ПВП, в тему. Эссенция тайной силы вроде тоже адекватна. Все остальное дичь дикая (ИМХО).

    З.Ы.А с другой стороны я сам лично ныл чтобы вещи из ларцов завезли в лавку редкостей по завышенной цене... Но как-бы подразумевалось в 1,5-2 раза завышенной, но не в 5-10 раз.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.08.2017 в 15:11.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Спасибо за скидку на кейсы с пылью,грейдану артефакты
    Не спасибо за хрупкие орнаменты.
    Совсем поехавшие?4200кри за ХРУПКИЕ ВЕЩИ?Которые спустя 3 месяца просто ИСЧЕЗНУТ
    ВВОДИТЕ КЕЙСЫ С ОРНАМЕНТАМИ,АЛО

  26. #26
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    не ощущается

  27. #27
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Лучше бы эти орнаменты добавили бы в кейсах.чесслово.
    В своё время зажлобил 1200 отдавать за салат.
    Видимо когда можно было получить 15 очков максимум,он так и стоил.
    но что-то за 1стат специальный 55кри платить,ну перебор.

  28. #28
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    ИМХО, если бы люди не знали, сколько эти плюшки стоили раньше, может быть такая цена и зашла бы. Но тут психологический момент. Платить столько, зная, что кто-то недавно купил то же самое в 10 раз дешевле... хм...
    Сундучок очень в тему и цена адекватная. У меня даже гореть перестало по этому поводу
    Новеллизация здесь и здесь

  29. #29
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    90 дней =2500 кри= статы +45? По общему мнению вы там совсем .....
    Это даже с коммерческой позиции ни разу не выгодно - что лучше продать 1 за 2500 или 10 за 1000?
    Последнее время уровень неадекватности у вас везде зашкаливает начиная с отсутствия новостей об открытии хардмода и заканчивая вот такими акциями. Да чего говорить, если даже бгшки теперь собираются в разы дольше...

  30. #30
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Донатеры должны страдать.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  31. #31
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    За сундук с эссенциями, огромное спасибо!
    А вот плюшки, по таким ценам, нет спасибо )
    В прошлую акцию, лично продавал салат по 1200,рыж по 500-600, фиол по 200-300... синь, даже не помню, за копейки.
    А тут, как-то совсем. Жаль, планировал купить комплект, но лучше уж воздержусь.

  32. #32
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    После истечения времени орнаменты исчезнут.
    ВВОДИ КЕЙСЫ С ОРНАМЕНТАМИ АЛО
    в этой игре есть люди,которые возвращаются
    у меня нихрена нет по орнаментам,а брать это говно я не собираюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    офк,даже если взять это говно за 4200,но потом ты хрен его продлишь,да даже сейчас ты не сможешь его продлить

  33. #33
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Заходишь такой в игру на плюс морали,увидя,что завезли орнаменты
    Смотришь че по кейсам,а кейсов нет,они в ЛР,ХРУПКИЕ
    АХХАХА СМЕШНО АХАХА(нет)

  34. #34
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Ребят не паникуем) Особо внимательные если посмотрят на Эссенцию тайной силы увидят на ЧТО она работает и если не работает нахрупкие... , ТО??????........ ТО мы подождем пятницы=) У нас АО тим все для народа делают ( не внимательного)


    Лично мое мнение(ИМХО) будут введены старые ларцы на орнаменты (нехрупкие) и так понимаю в ближайшую пятницу и очень обидно будет конечно тем кто хрупких наберет
    PS за ларцы по 2кри спасибо)
    Последний раз редактировалось kraken2222; 15.08.2017 в 17:41.

  35. #35
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    крче целый день кричал что куплю синь по 20-30крей в ответ тишина

  36. #36
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Сундук с эссенциями зачет,от 20 до 30 шт за 2 кри,выходит намного дешевле чем размножать в лр+старая пыль,если нужна еще.

  37. #37
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    За сундук спасибо, после фарма костюмчиков на сезоне крови тошнит от 3на3...
    А вот свитки... это юмор какой-то специфический? Очень нескромные цены...

  38. #38
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Очень доволен этой акцией!
    Мы все разные и каждый хочет быть особенным. Эта акция позволит избранным (а не всем подряд) сделать свою куклу лучше.

  39. #39
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Хорошо, когда выходит акция, которую можно пропустить. Имею 5-й крест, 4-е зерцало и 1-й трикветр. И только синий орнамент героя, купленый за гроши.

  40. #40
    Аватар для LordNer0
    Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда выходит акция, которую можно пропустить. Имею 5-й крест, 4-е зерцало и 1-й трикветр. И только синий орнамент героя, купленый за гроши.
    И не говори) 1 в 1

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения