Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавление в френдлист только с согласия добавляемого.
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 83
  1. #1
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10

    Добавление в френдлист только с согласия добавляемого.

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:

    Возможность бесконтрольно добавлять игроков в френд лист и тем самым следить за ними,
    делать разные пакости.


    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:


    Отправлять игроку запрос "Игрок "имя игрока" хочет подружится с Вами"
    Принять\Отклонить



    Кривая обучения:
    Не требуется.


    Комментарии и замечания:
    Во избежании спама приглашений, помещение в "игнор" запрещает добавлять в друзья , а так же убирает игрока из списка друзей у заигнореного.

  2. #2
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    это какие-такие "пакости" можно сделать с помощью френдлиста??? прямо аж интересно стало)))

  3. #3
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    это какие-такие "пакости" можно сделать с помощью френдлиста??? прямо аж интересно стало)))
    Ну как же, вестимо какие. Отслеживать ренейм персонажа, его удаление. Иногда даже передачу персонажа Пакости.

  4. #4
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Самый примитивный вариант писать матом в личку по заходу персонажа. Одну мою знакомую так некотрое время донимали.
    А вобще возможность отслеживать персонажей дарует простор для извращеной фантазии пакостников.

  5. #5
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Сейчас френдлист по сути и используется только для двух целей:
    • смотреть, когда враг зайдет в каты, что бы пойти и поганкать его.
    • следить за ренеймами

    так что конечно против. А то можно будет просто выпилить френдлист из игры за ненадобностью.

    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Самый примитивный вариант писать матом в личку по заходу персонажа. Одну мою знакомую так некотрое время донимали.
    для этого есть игнор
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #6
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Недавно нарисовался в ПМе какой-то перец. Долго пытался меня убедить, что мы хорошо знакомы, на том основании, что я у него в "друзьях". Вынес мозг по самое некуда. И такие пакости бывают...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #7
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Следило\добавлялы набежали Вот и отключить вам сей кайф надо: - не ваше это ( пик пик пик ) дело чем люди в игре занимаются.
    А френдлист выпиливать не нужно - это полезный игровой функционал , присутствующий во всех играх ,но расширить его возможности не помешает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    для этого есть игнор
    Игнор не спасает от

    1) Пересоздаваемого персонажа : создал -пакость написал , удалил снова создал
    2) Твинков коих можно создавать (а так же пересоздавать уже созданых СМ пункт "1") - неограниченое количество

    Мат в пм тут ненаказуем, к сожалению

  8. #8
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Следило\добавлялы набежали Вот и отключить вам сей кайф надо: - не ваше это ( пик пик пик ) дело чем люди в игре занимаются.
    Отвечу твоими же словами - не твое дело решать, кому и что нужно отключить

    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Игнор не спасает от

    1) Пересоздаваемого персонажа : создал -пакость написал , удалил снова создал
    2) Твинков коих можно создавать (а так же пересоздавать уже созданых СМ пункт "1") - неограниченое количество
    А как от этого спасает двусторонний френдлист? О_о

  9. #9
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Следило\добавлялы набежали Вот и отключить вам сей кайф надо: - не ваше это ( пик пик пик ) дело чем люди в игре занимаются.
    А френдлист выпиливать не нужно - это полезный игровой функционал , присутствующий во всех играх ,но расширить его возможности не помешает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------



    Игнор не спасает от

    1) Пересоздаваемого персонажа : создал -пакость написал , удалил снова создал
    2) Твинков коих можно создавать (а так же пересоздавать уже созданых СМ пункт "1") - неограниченое количество

    Мат в пм тут ненаказуем, к сожалению
    2 пункт верх извращения
    Когда-то был Линой

  10. #10
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Отвечу твоими же словами - не твое дело решать, кому и что нужно отключить
    Мое дело , предложить - администрации либо реализовать , либо забить .



    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    А как от этого спасает двусторонний френдлист? О_о
    Убирает возможность следить , а дальше сам подумай как ХД

  11. #11
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Я не могу написать гадость в пм тому кто у меня не в друзьях? нуок
    Пыщ

  12. #12
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Как альтернативная идея: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=125280
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  13. #13
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    социопаты в треде!!!))
    ЗЫ максимум что сделать, это если тебя добавляют в игнор, то ты этого человека не можешь добавить в френдлист/исчезает из френдлиста, если он уже находился там.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  14. #14
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Удолить всех людей с АО и играть одному!Нинавижу людишек!!
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  15. #15
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Обычно пакостят те кому ты напакостил до этого ранее. Пакость без причины это уже редкость и отклонения в психике. Будьте культурны в первую очередь сами
    Вообще меня удивила эта тема просто своим существованием

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Ну как же, вестимо какие. Отслеживать ренейм персонажа, его удаление. Иногда даже передачу персонажа Пакости.
    Знаете, я так добавил одного знаменитого кидалу с нашего сервера (я думаю, те, кто с моегосервера сразу поймут о ком я) как раз-таки, чтобы следить за сменой ника. Чтобы не нарваться на него и предупредить друзей. По логике темы я делаю пакость кидале. А он не делает пакости людям?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Сейчас френдлист по сути и используется только для двух целей:
    • смотреть, когда враг зайдет в каты, что бы пойти и поганкать его.
    • следить за ренеймами

    так что конечно против. А то можно будет просто выпилить френдлист из игры за ненадобностью.

    для этого есть игнор
    Вы научились заходить в каты когда Ваш враг в них?
    насчет ренеймов написал выше


    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Недавно нарисовался в ПМе какой-то перец. Долго пытался меня убедить, что мы хорошо знакомы, на том основании, что я у него в "друзьях". Вынес мозг по самое некуда. И такие пакости бывают...
    Возможно это кто-то из Ваших знакомых, которого Вы удалили из списка (например долго не заходил), а он отдал персонажа, а тот, кому отдали сменил ник.

    Хотя это и запрещено правилами, но я уверен, что большинство забивают на этот запрет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Категорически против предложения, так как текущая система имеет свои плюсы.

    Посмотреть, кто сменил ник и на какой можно и при помощи сайтов.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #18
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Что-то у людей пошла мания преследования Если люди таки мешают,сначала гаварим в стиле Ацтань.Если не помогло,то делаем игнор,а не тему на форуме с воплем - ААА меня достают незнакомцы,надо срочно менять Принцип добавления в друзьяшки

    Пепел падшего хомяка

  19. #19
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Знаете, я так добавил одного знаменитого кидалу с нашего сервера (я думаю, те, кто с моегосервера сразу поймут о ком я) как раз-таки, чтобы следить за сменой ника. Чтобы не нарваться на него и предупредить друзей. По логике темы я делаю пакость кидале. А он не делает пакости людям?
    +100500


    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Посмотреть, кто сменил ник и на какой можно и при помощи сайтов.
    Рейтинги с Края света не обновляются уже давно. Есть ренейм уже, наверное, месячной давности, а в рейтинге старый ник (и старый гир).

  20. #20
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Возможно это кто-то из Ваших знакомых, которого Вы удалили из списка (например долго не заходил), а он отдал персонажа, а тот, кому отдали сменил ник.
    Возможно так, возможны другие варианты, но они никак не отменяют того, что с писавшим в ПМ я не знакома. Были моменты и полегче - "а откуда ты у меня в друзьях? ты кто?" - ну и почём я знаю, откуда я у него в друзьях? ))
    Не, игнор канеш спасёт... Он кстати тоже позволяет отслеживать смену ника. Так что можно сделать и по согласию. Суровой необходимости отслеживать местоположение чужого перса я лично не вижу, а смену ника можно отслеживать и игнор-листом.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #21
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Плюс идее.

  22. #22
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    минус ненужным бредотемам

  23. #23
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Это такая важная тема,что я против -_-
    Если вы социопат то добавляйте всех неверных в игнор...я так и делаю
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  24. #24
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Спасибо за предложение.
    Дизайнерам передано, в список планов добавлено.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Эмм... Шта? Теперь дружить можно будет только с согласия человека? Или только инфа о нём не будет передаваться без взаимности?

  26. #26
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Не очень удобно будет отслеживать кидал с их ренеймами.

  27. #27
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Теперь можно будет просить свободных соги, чтобы они во время домика заваливали пати противника запросами дружбы.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #28
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Теперь можно будет просить свободных соги, чтобы они во время домика заваливали пати противника запросами дружбы.
    Таким образом они очень быстро все окажутся в игноре. И заваливать уже не смогут.

  29. #29
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение.
    Дизайнерам передано, в список планов добавлено.
    не надо!!!!
    заберите у дизайнеров обратно и выкиньте в мусор

    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Возможность бесконтрольно добавлять игроков в френд лист и тем самым следить за ними,
    делать разные пакости.


    бредовая идея совершенно, категорически против, что за глупости..
    смахивает на паранойю

    уважаемый автор, не в обиду, но: кому ты нужен?

    я добавляю себе разных личностей кидал к примеру, и пишу соответствующие комментарии, чтобы знать что за человек даже если он переименуется
    либо откровенно плохих игроков, чтобы больше их никуда не брать

    и как с этой вашей системой мне такое делать?

    П.С. Вообще чтобы удовлетворить подобных п̶а̶р̶а̶н̶о̶и̶к̶о̶в̶ игроков можно сделать дополнительную вкладку "Враги" - или как-то так.
    В эту вкладку можно обычным способом добавлять игроков, при этом добавленные персонажи не смогут записывать тебя в свой френдлист.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.04.2015 в 15:17.

  30. #30
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Думаю, голосовалка по этой теме будет уместна. Просьба к комьюнити-менеджерам всё же сделать опрос, прежде чем специалисты-разработчики потратят время на реализацию того, что может быть негативно воспринято многоми (фактически в угоду малой группке "параноиков").

  31. #31
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Таким образом они очень быстро все окажутся в игноре. И заваливать уже не смогут.
    Что мешает создать для этого десяток твинков?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #32
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что мешает создать для этого десяток твинков?
    Мне б было лень плодить твинков ради того, чтобы кому-то гадостей наделать и заспамить запросами во время БГ. Так что мне лично помешает банальная лень и желание использовать игровое время для чего-то более полезного/интересного.

  33. #33
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что мешает создать для этого десяток твинков?
    Нужно будет вводить активную " галку".

    1.предложение о дружбе сначала обычно оговариваются.
    2. активировать галочку и только после этого принимать согласие на дружбу.И не забыть естественно ее после принятия отключить.
    3. без активной галочки предложение на дружбу игнорируется прогой и на экран отправителя выводится сообщение: - Пошел в лес!) Так что игнор тут не потребуется)

  34. #34
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    давно пора.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  35. #35
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Мне б было лень плодить твинков ради того, чтобы кому-то гадостей наделать и заспамить запросами во время БГ. Так что мне лично помешает банальная лень и желание использовать игровое время для чего-то более полезного/интересного.
    Так про простые БГ речи и не было. А вот доминион, это уже другое дело. Под домик могут и постараться.

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Нужно будет вводить активную " галку".

    1.предложение о дружбе сначала обычно оговариваются.
    2. активировать галочку и только после этого принимать согласие на дружбу.И не забыть естественно ее после принятия отключить.
    3. без активной галочки предложение на дружбу игнорируется прогой и на экран отправителя выводится сообщение: - Пошел в лес!) Так что игнор тут не потребуется)
    И все эти заморочки ради нескольких параноиков?

    Вобщем остаётся надеяться, что задаче будет дан низкий приоритет, что в АО практически равнозначно "никогда".
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #36
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Я прочитал 5 страниц текста, но так и не понял - нахрена это нужно?

  37. #37
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так про простые БГ речи и не было. А вот доминион, это уже другое дело. Под домик могут и постараться.


    И все эти заморочки ради нескольких параноиков?

    Вобщем остаётся надеяться, что задаче будет дан низкий приоритет, что в АО практически равнозначно "никогда".
    Я желаю иметь дружбу с кем хочу, по взаимному согласию. Этот интерфейс - для друзей.

    А если Вы преследуете от этого интерфейса другие цели, то выдвигайте другие идеи для их создания.

  38. #38
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Нужно будет вводить активную " галку".

    1.предложение о дружбе сначала обычно оговариваются.
    2. активировать галочку и только после этого принимать согласие на дружбу.И не забыть естественно ее после принятия отключить.
    3. без активной галочки предложение на дружбу игнорируется прогой и на экран отправителя выводится сообщение: - Пошел в лес!) Так что игнор тут не потребуется)
    Слишком много заморочек, и правда.
    Ну понятно, про выгоду кидал от этой потенциальной доработки уже писали.
    А так - кому плохо, что его добавили в френд-лист?

    Примеры.

    Пишет новичок заявку в гильдию. Его принимают (на сайте пишут "принят, обратись к офицерам"). Он заходит в игру и добавляет в друзья офицеров. Если тех нет в игре - ему система напишет, когда появятся, и он сможет пообщаться. А как ему ловить офицеров после ввода подтверждения? Каждые 10 минут пытаться добавить с рандомным результатом "в игре/не в игре"? Орать в мир "офицеры такой-то гильдии в пм"? А чего орать, если, к примеру, их нету.

    Или полетели в астрал с рандомами. Кто-то из патьки понравилось как играет, обычно добавляешь в друзья, чтобы в случае чего позвать на островок. Иногда кто-то выходит-вылетает. Мне теперь на бумажке записывать ники и напоминалки, чтобы ему запрос послать, да ещё непременно когда в игре будет?

    Или видишь что-то на ауке, хочешь сторговаться подешевле либо вещь выставлена без цены выкупа, а хочешь купить уже сейчас. Добавляешь в друзья продавца, если есть в игре - отлично, если нет, но зайдёт - мне будет сообщение, напишу "продай сейчас". А как будет после доработки?

    Или добавляешь сразу всех соги в друзья (в том числе тех, кто не онлайн сейчас), когда уходишь качать переродка. Если нужно что-то спросить/попросить - всегда видно, кто онлайн (кто заходит, выходит и т.д.).

    Нужен тогда в игре блокнот для заметок. Заходишь, открываешь, а у тебя там - попроситься в друзья к NN, купить что-то у MM и т.д. Но сильно усложнится жизнь вообще-то. Или сделать пометку в общем списке "Это настоящий друг" для тех, кто хочет дружить только взаимно, пусть только на эту пометку запрос приходит. Сейчас по сути список друзей - это список тех, с кем ты потенциально будешь общаться.
    Последний раз редактировалось tuzikco; 30.04.2015 в 17:27.

  39. #39
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Надо ввести новую галочку в Игнор листе , галочка будет называться вечный игнор и он безразмерный , если в него кого то отправить ,то он канет в бездну ,ты его не только не будешь слышать ,но и видеть. Потом через месяц ддругой наступит мечта Хикки не будешь никого не слышать, ни видеть. Так же можно поступить и с противоположной фракцией чтоб не мешались)

  40. #40
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение

    Нужен тогда в игре блокнот для заметок. Заходишь, открываешь, а у тебя там - попроситься в друзья к NN, купить что-то у MM и т.д. Но сильно усложнится жизнь вообще-то. Или сделать пометку в общем списке "Это настоящий друг" для тех ,кто хочет дружить только взаимно, пусть только на эту пометку запрос приходит. Сейчас по сути список друзей - это список тех, с кем ты потенциально будешь общаться.
    Вот и выдвигай тему блокнота. А друзья - это друзья. Друг это тот кто может дать без какой либо выгоды и не спросить обратно

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения