Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 51 из 611
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 551 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 24410
  1. #2001
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Алла меня звала обратно вместе со всеми, я пошел на встречу. Ну да ладна, я же не записал это на видео и не могу теперь доказать что так и было.)))
    Я не знаю кто эти все, но написал мне ты первый так что...

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  2. #2002
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    не бывает общения на форуме без ноунеймов
    понимаете) весь мир ММОРПГ - это сплошной No name... от того что ты привинтил картинку с ГСом своих нескольких бит геморроя имя тебе это не сделало))

  3. #2003
    Аватар для sergig7
    Горожанин sergig7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Судя по постам у Яичек всё рвет от ухода из их гильдии людей, которые смогли создать маленькую крепкую гильдию, пусть и сливают нам, но есть как минимум 2\3 крепких пати.

  4. #2004
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Уходить за империю никто не собирается, это было временное решение, набора в ги не было бы, если бы мы уходили.
    Не перевирай, Фуррине я пм не засирал, я просто от того косяка расстроился и эмомодил в сторонке, фурька тоже расстроилась. Когда вы "Реанимировали" её мы уладили конфликт, потому что расстраиваться из - за этой дряни ( пикселей) не по взрослому ...
    Знаешь в чем весь основной косяк был, не в обиду сказанное и ничего личного - то что тебе дали Офа и ты начал что - то делать.. лучше бы не давали, правда. Именно твоя политика была неправильна. Против АБ я ничего личного не имею, скучашки .

  5. #2005
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Уходить за империю никто не собирается, это было временное решение, набора в ги не было бы, если бы мы уходили.
    Не перевирай, Фуррине я пм не засирал, я просто от того косяка расстроился и эмомодил в сторонке, фурька тоже расстроилась. Когда вы "Реанимировали" её мы уладили конфликт, потому что расстраиваться из - за этой дряни ( пикселей) не по взрослому ...
    Знаешь в чем весь основной косяк был, не в обиду сказанное и ничего личного - то что тебе дали Офа и ты начал что - то делать.. лучше бы не давали, правда. Именно твоя политика была неправильна. Против АБ я ничего личного не имею, скучашки .
    Ок, моя политика кому то казалась неправильна, это можно понять. Но когда я спрашивал в мамбле, почему молчали? Почему даже в пм ни слова не писали? Офцера я кстати не просил, на заметку.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  6. #2006
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Нэш,
    Отличные бои
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  7. #2007
    Аватар для chimneysweep
    Горожанин chimneysweep на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Мне кажется, что АБ давно пора успокоится и жить дальше, что произошло, то произошло. У ребят, которые ушли, были на это причины, поэтому называть их негодяями, а тех кто остался белыми и пушистыми, не правильно. У медали всегда две стороны.
    Агр Пуха и его гильдии в сторону некоторых представителей АБ, у меня почему то воспринимается как защитная реакция. К примеру, вчера ещё не закончились чемпионские бои, а некая Эстелия уже надрывалась в мир чат по поводу темного будущего гильдии Одиссея. И это не единичный случай.
    Это был лихой 55-ый, мы баговали как могли...
    Форте(НС)-off

  8. #2008
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    так все тихо))) закрыли тему, думаю всем понятно кто что хотел сказать\показать, нечего тут обсуждать

  9. #2009
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chimneysweep Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что АБ давно пора успокоится и жить дальше, что произошло, то произошло. У ребят, которые ушли, были на это причины, поэтому называть их негодяями, а тех кто остался белыми и пушистыми, не правильно. У медали всегда две стороны.
    Агр Пуха и его гильдии в сторону некоторых представителей АБ, у меня почему то воспринимается как защитная реакция. К примеру, вчера ещё не закончились чемпионские бои, а некая Эстелия уже надрывалась в мир чат по поводу темного будущего гильдии Одиссея. И это не единичный случай.
    АБ давно играет дальше в свое удовольствие, уже набираем новых клевых игроков и тд. И "негодяями" ушедших никто не называл, и на форуме как писал пух их не обсирали. Есть люди, которым показался их поступок неправильным, не более.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  10. #2010
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Аннейм разбушевался

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  11. #2011
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Аннейм разбушевался
    я не разбушевался, просто говорю что показывать пм это низко и гадко

  12. #2012
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    я не разбушевался, просто говорю что показывать пм это низко и гадко
    Но признал
    Это частная беседа меня и пуха, если он попросит я удалю скрин и напишу в двух словах что было, делов то)

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  13. #2013
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    одну из наших патей на 3 кругу не затянуло, небыло противника 0*0.
    п.с. Плутарх рукастый некр что бы вы не говорили о росте гс руках и билдах , вчера на АБ убедился в этом, 9 волн с ним в защите, работа всей пати в целом порадовало, за 9 волн 1 смерть . Не реклама ) к Айронам отношения не имею, не платил не кто, ну и всем бобра

  14. #2014
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    4 пала 1 вар 1 бард, 9 волн взяли)

  15. #2015
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Аннейм разбушевался
    Не обращай внимания на анечку.

  16. #2016
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    понимаете) весь мир ММОРПГ - это сплошной No name... от того что ты привинтил картинку с ГСом своих нескольких бит геморроя имя тебе это не сделало))
    Моё почтение Юрий Венедиктович

  17. #2017
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Ок, моя политика кому то казалась неправильна, это можно понять. Но когда я спрашивал в мамбле, почему молчали? Почему даже в пм ни слова не писали? Офцера я кстати не просил, на заметку.
    Кого ты спрашивал? Ты просто взял и молча принял неадекватов чтобы крута тащить домик. А потом поливал грязью всех, кто тихо ушел. А теперь вот вынес все это на форум и еще так красиво и развернуто обставляешь, со скринами и цитатами. Но это же дешевый треп, парень, гм топовой гильдии не будет так себя вести.
    Тебе давно пора понять, что Одиссея - это не пуховичок и его карманная ги, это прежде всего Люди и уважительное отношение друг к другу.
    KnightJ

  18. #2018
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Кого ты спрашивал? Ты просто взял и молча принял неадекватов чтобы крута тащить домик. А потом поливал грязью всех, кто тихо ушел. А теперь вот вынес все это на форум и еще так красиво и развернуто обставляешь, со скринами и цитатами. Но это же дешевый треп, парень, гм топовой гильдии не будет так себя вести.
    Тебе давно пора понять, что Одиссея - это не пуховичок и его карманная ги, это прежде всего Люди и уважительное отношение друг к другу.
    Не хватает добавить "сообщество взрослых и адекватных людей с высокоморальными принципами".

  19. #2019
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Кого ты спрашивал? Ты просто взял и молча принял неадекватов чтобы крута тащить домик. А потом поливал грязью всех, кто тихо ушел. А теперь вот вынес все это на форум и еще так красиво и развернуто обставляешь, со скринами и цитатами. Но это же дешевый треп, парень, гм топовой гильдии не будет так себя вести.
    Тебе давно пора понять, что Одиссея - это не пуховичок и его карманная ги, это прежде всего Люди и уважительное отношение друг к другу.
    Опять я кого то полил, оскорбил и прочее, ах да еще казну разворовал. Я знаю что Вы стали неровно дышать к Квинто(только не знаю когда), но зачем Лексану неадекватом называть? Вернулись старые игроки АБ, почему я не должен был их взять, я не пойму.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  20. #2020
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Не хватает добавить "сообщество взрослых и адекватных людей с высокоморальными принципами".
    У нас оно хотя бы есть)

  21. #2021
    Аватар для oleg1975
    Батрак oleg1975 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ребят,
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    что Одиссея
    что Айронболлз -
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    это прежде всего Люди и уважительное отношение друг к другу.
    И давайте остановимся на этом ).

  22. #2022
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    Одиссея меняет людей (с) Шашегер

    Пину ложили в больницу по приказу военкомата из-за ( барабанная дробь) недостатка веса, а по какой причине ложился в больницу ты?)
    из-за того что я картавлю очевидно же харош уже гной из своих прищей выдавливать, я с вайдом вечером поговорю и решим, что да как будет.

  23. #2023
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    ыы, таки успел в общем теперь понятна твоя привязанность к 40ка килограммам нашего Квинто
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  24. #2024
    Аватар для Xromikos
    Бродяга Xromikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ух ты епти, бои в тяжелом веси, а какой счет?)))

  25. #2025
    Аватар для chemberlensa
    Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Форумная война )))))) свои Рлы, свои помощники, свои источники, итд итд итд )) Бойцы)))


  26. #2026
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    "пух можно тебя в отельный канал - слушай тут такое дело , если мне не дадите оружку я забью на игру, ведь когда был бара, я у него сосал стоя, а ты еще молодой, мб договоримся?(с)неудачник")))
    ЧУШЬ в отдельный канал ты сам позвал меня поговорить почему я не хочу рейдить. Я ответил что из за работы хожу редко и не могу набрать дкп а оружка раздавалась не физикам участвующим в чд а по дкп я не просил оружку я говорил что раз такая система оспаривать ее не буду что люди заработали пусть на то и лутают а я не ****от у меня работа я оставлю рейд. Потом ты сам меня попросил вернуться для гильдии и я это сделал и продолжал ходить в рейды абсолютно без профита но для гильдии тратя время которое нужно мне на сон перед подъемом в 5 утра на работу. Попробуй сходи на работку к 5 просыпаясь и ложась в час ночи. Я ни перед кем не унижался ради игровых ценностей не нужно врать.



  27. #2027
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Лол какие же вы странные 8) Когда патя Грека ушла и создала ги Вулкан, на форуме об этом почти ничего не писали, никаких войн не было, да и щас юп и вулкан особо вроде не воюют, а тут в лиги такая Гниль. РыцариДжедаи и Гекрсил еще вчера были в аб и на форуме защищали ги, сегодня уже защищают Одиссею что за двуличие?) Зашли бы в голос и выяснили бы все между собой, к чему показывать всю эту грязь на форуме?)

    Даешь новую подписку!

  28. #2028
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Лол какие же вы странные 8) Когда патя Грека ушла и создала ги Вулкан, на форуме об этом почти ничего не писали, никаких войн не было, да и щас юп и вулкан особо вроде не воюют, а тут в лиги такая Гниль. РыцариДжедаи и Гекрсил еще вчера были в аб и на форуме защищали ги, сегодня уже защищают Одиссею что за двуличие?) Зашли бы в голос и выяснили бы все между собой, к чему показывать всю эту грязь на форуме?)
    Я защищал не гильдию, я защищал людей, ровным счетом как и Рыцарь. И сейчас они не в АБ. Во всяком случае, большинство

  29. #2029
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    П.С.С.С А что вы сделали с Шашей? Что вы ей такого поете или читаете, что она не горит больше желанием общаться со мной? Довольно было с ней приятно пообщаться, ну чтож, если мнение сорока килограмм , важнее правды, то ладно, не буду судить ее. Надеюсь у нее все в жизни получится и я не капельки не обижаюсь, можете ей передать)))
    Наверняка ей не нравится,когда ей вываливают ящик фекалий в пм.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Лол какие же вы странные 8) Когда патя Грека ушла и создала ги Вулкан, на форуме об этом почти ничего не писали, никаких войн не было, да и щас юп и вулкан особо вроде не воюют, а тут в лиги такая Гниль. РыцариДжедаи и Гекрсил еще вчера были в аб и на форуме защищали ги, сегодня уже защищают Одиссею что за двуличие?) Зашли бы в голос и выяснили бы все между собой, к чему показывать всю эту грязь на форуме?)
    Чем ближе раньше находились люди,тем сложнее потом разрыв. Да и Империя любит не на форуме воевать,а в мир-чатике.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  30. #2030
    Аватар для chemberlensa
    Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Тапки Тапки Тапки )))))


  31. #2031
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Развалили Стражей Вечностей а теперь Аб. Потом из Одиссеи все побегут.В вечных поисках счастья

  32. #2032
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Развалили Стражей Вечностей а теперь Аб. Потом из Одиссеи все побегут.В вечных поисках счастья
    Охохо. Подняли мертвых из могил. Ситуации немного разные. В этой грязи получилось гораздо больше.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  33. #2033
    Аватар для chemberlensa
    Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Мама ты тоже воюешь на форуме =((((


  34. #2034
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chemberlensa Посмотреть сообщение
    Мама ты тоже воюешь на форуме =((((
    Доча, я еле удержалась - не написала стену текста. Так что я так, вставила свое unname'овое слово.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  35. #2035
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Да и Империя любит не на форуме воевать,а в мир-чатике.
    Да ладно, сегодня вон Панду всем миром спасали от голода

  36. #2036
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Да ладно, сегодня вон Панду всем миром спасали от голода
    Ахах кстати да 8) У вас там войны в Лиге, а мы тут джунгли и Панду спасаем =))

    Даешь новую подписку!

  37. #2037
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Как бы сказал Плутарх - "зырь там еду на форум выложили"
    Написал пост ранее , не потому что мне стало скучно или что-то еще, а потому, что вы ведете себя как (...) можешь в мамбл к нам как нибудь зайти, я тебе скажу что в скобочках написано)))) и в конце ЧД у вас просто бомбануло от своей беспомощности, вы стали обливать мою гильдию нехорошим веществом. В пятницу мы на обычные доминионы попали 2раза , счет 1-1. Вот только , когда ваша команда победила, некий "ей йоу я ака заверни меня в бумажный пакет и я фиг из него выбирусь", начал писать в пм, какие мы все дныри.
    неуд как же ты загноился)))) я разве что-то плохое написал постом ранее? я дал всем ясно понять что после 15го числа набор из АБ будет закрыт, помойму и для АБ это в плюс т.к чтобы вы были уверены , что после 15го у вас никто не сбежит. Ну да ладно)) к сожалению я не настолько гнилой еще картавый пупсичка, чтобы записывать просьбы такого рода "пух за чемп накидку буду платить 500рублей в неделю, выдай плиз" "пух украл гильдию мы не ок" "пух украл гильдию одиссею" "пух пожалуйста запили меня обратно в рейд" "пух пух пух пух пух пух" "пух можно тебя в отельный канал - слушай тут такое дело , если мне не дадите оружку я забью на игру, ведь когда был бара, я у него сосал стоя, а ты еще молодой, мб договоримся?(с)неудачник"))) в видео ничего удивительного не увидел, я же маленькая лялька (мне 12годиков же ну) и имею права запинаться нервничать и называть рейд ПВЕ, когда он действительно оказался ПВЕ, м?) разве нет?) ты своим видео хотел задеть меня и это к сожалению не удалось =( а через 8дней будет обнова и все те, кто хотят окунуться в былые времена айронболлзов, велком ту Одиссея.
    П.С жил бы как вы райончике эмобойчиков или репиров читающих про аниме и доту2 , может быть меня и бомбануло, а так мне плевать на сброд, которые живут "мнением людей из игры". У меня другие ценности в жизни, в свои 12.
    П.С.С Вайд пропал, не смотря ни на что , он остался для меня старым добрым приятелем, другом в игре кого-то сложно назвать, но у меня не было никогда с ним ссор и мы друг другу никогда не выносили мозг, парень видимо ушел вовремя. ( а может не ушел , могу ошибаться)
    П.С.С.С А что вы сделали с Шашей? Что вы ей такого поете или читаете, что она не горит больше желанием общаться со мной? Довольно было с ней приятно пообщаться, ну чтож, если мнение сорока килограмм , важнее правды, то ладно, не буду судить ее. Надеюсь у нее все в жизни получится и я не капельки не обижаюсь, можете ей передать)))
    П.С.С.С.С А теперь бомба, я сам скажу вам свое мнение про себя, меня трудно назвать для кого-то другом, потому что я не люблю особо людей и их мнения, да я не спорю что у меня не все получается в игре, но и пусть))) зато у меня получаются другие, куда более важные для моей жизни вещи, но это никому не интересно и поэтому я об этом тут писать не буду))) да я очень нехороший человек с перепадами настроения и еще я картавлю, вот больше всего меня убивает то, что я картавлю, ведь из-за этого я не могу читать репчик на райончике, а это моя мечта всей жизни, быть похожим на витю ака сорок семь килограмм если вы понимаете о чем я. У меня вся жизнь впереди и мне есть над чем учится.
    видос не очем рл не ок))) ловите котана лучше.
    [IMG]//savepic.ru/4952734.jpg[/IMG]
    навеяло
    http://youtu.be/XfcylQOZobM

  38. #2038
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Обсудили все вопросы с Вайдом , у гильдии Одиссея, больше нет претензий к Айронболлз, как и у Айронболлзов, больше нету проблем с Одиссеей. Всем пряников.

  39. #2039
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Все обсудили, и пришли к миру.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  40. #2040
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Лол какие же вы странные 8) Зашли бы в голос и выяснили бы все между собой, к чему показывать всю эту грязь на форуме?)
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Все обсудили, и пришли к миру.
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Обсудили все вопросы с Вайдом , у гильдии Одиссея, больше нет претензий к Айронболлз, как и у Айронболлзов, больше нету проблем с Одиссеей. Всем пряников.
    Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне кажется, что разрулил все я =) Не благодарите -__-

    Даешь новую подписку!

     Ответить в теме
Страница 51 из 611
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 551 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения