Форум - "Аллоды Онлайн" - Начальное развитие самоцветов!
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541

    Начальное развитие самоцветов!

    Я начну с того что нынче халявные еженедельные самоцветы 55 уровня закончились, и как мы все знаем основу самоцвета 55 уровня можно получить только полетев на остров, но теперь времена очень изменились и сейчас у всех уже имеются хорошего качества самоцветы 55-56 уровня, но как быть тем кто едва получил последний уровень развития персонажа?!.... Из за большенства количества игроков имеющих хорошие самоцветы 55-56 уровня я имею ввиду не зеленого качества, и как все понимают что игрок с хорошими самоцветами вряд ли полетит в начальные сектора за самоцветами с теми у кого даже нет еще основы (зеленый самоцвет 55 уровня), нынче не полетев на остров,основу самоцвета не увидеть а те которые продаются на аукционах требуют активации но раньше активирующие элементы можно было с легкостью добыть только из еженедельных сундуков с самоцветами.
    Так я вообще о чем, хотелось бы что бы у Воевода (Лига) и Командира (Империя) у которых можно записаться в авто пати для полета на острова, хотелось бы что бы появилось новые авто пати а именно авто пати за самоцветами в начальные сектора!

  2. #2
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Надо эти самоцветы вообще убрать из игры и не париться.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #3
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    2-3 полета в а7 и ты фулл зелень самоцветы собрал, а ещё есть синь с ирдриха (эквивалент зелени) - баф "Астральные сокровища" в а7 в помощь - с фулл наймом пролетается за минут 15-20, всё упирается только в маунта...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  4. #4
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    2-3 полета в а7 и ты фулл зелень самоцветы собрал, а ещё есть синь с ирдриха (эквивалент зелени) - баф "Астральные сокровища" в а7 в помощь - с фулл наймом пролетается за минут 15-20, всё упирается только в маунта...
    Ну не скажи... С ГСом в 6.6-7к а7 довольно запарен. А с сундуком вообще сомнительное удовольствие...

    Правда автосбор пати это тоже не решение. Надо вообще вырезать его все что дальше синего шмота.

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи... С ГСом в 6.6-7к а7 довольно запарен. А с сундуком вообще сомнительное удовольствие...

    Правда автосбор пати это тоже не решение. Надо вообще вырезать его все что дальше синего шмота.
    Своим палом танчил в а7 нормально. (гир на момент написания поста 6668)

    Что-то не заметил я в а7 никаких модификаторов на островах...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи... С ГСом в 6.6-7к а7 довольно запарен.
    наймы тащат
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    а ещё есть синь с ирдриха (эквивалент зелени)
    не эквивалент ибо крафтить то ее низзя
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #7
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Есть такое.
    С этим, конечно, что-то надо бы сделать.
    Хотя бы ввод у НПС или за счет какого-либо квеста компонентов для активации зеленых\синих самоцветов.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #8
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Поставлю➕ идеи, так как автопати за основами синими есть а за основой зелени нету, а если я новичок, где я вам кор возьму? Тогда и началки отменяйте, пусть народ своим ходом и туда летает, тогда точно народ разбежится. Я играю с апреля и застал время еженеделок, но я с ужасом думаю где мне брать зелень самоцветы для своего переродка. При том 5х135=675 Голд. 675 х 3 = 2к голды на ветер. Как то обидно будет что некоторые их получили нахаляву ( про улучшители я молчу), а некоторым надо выложить 2 к голды

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Основы синие это я про шмот говорил, а основы зелени - про самоцветы

  9. #9
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи... С ГСом в 6.6-7к а7 довольно запарен. А с сундуком вообще сомнительное удовольствие...

    Правда автосбор пати это тоже не решение. Надо вообще вырезать его все что дальше синего шмота.
    Гирскор можете увидеть сами. А7 проходится замечательно с наймами. И под сундуком. Проблемы создают предпоследний босс и ласт.

  10. #10
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А стабилизатор самоцветов юзать не?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  11. #11
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    С наймами проходится легко, переродком летала. Бафов нет, ограничений по смертям нет, можно проходить сколько хочешь. Падает теперь много. Вопрос только в корабле, я так понимаю. Благодаря АБ и обычному домику, заработать 1500 голд на кор не составляет труда. Оборудка у вендора в перепродаже всякая есть. А кристаллы достаются в логове астрального чудовища, куда многие гильдии возят игроков.

  12. #12
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Для А7 хватает фул-6 корабля, там мобы силой 5.5. Как за пару дней сделать фул-6 корабль, думаю, ни для кого не секрет.

  13. #13
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А стабилизатор самоцветов юзать не?
    А кто в а8 возьмёт перса вообще без камней?

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  14. #14
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    А кто в а8 возьмёт перса вообще без камней?
    Сначала рыж шмот ставь, пока его выбиваешь делай кв на репу и ставь синь самоцветы с ирдриха и потом можешь спокойно летать в а8 и заменять камушки...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  15. #15
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Поставлю➕ идеи, так как автопати за основами синими есть а за основой зелени нету, а если я новичок, где я вам кор возьму? Тогда и началки отменяйте, пусть народ своим ходом и туда летает, тогда точно народ разбежится. Я играю с апреля и застал время еженеделок, но я с ужасом думаю где мне брать зелень самоцветы для своего переродка. При том 5х135=675 Голд. 675 х 3 = 2к голды на ветер. Как то обидно будет что некоторые их получили нахаляву ( про улучшители я молчу), а некоторым надо выложить 2 к голды

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Основы синие это я про шмот говорил, а основы зелени - про самоцветы
    Да, 2к голды это ужас, ничего что некоторые на самоцветы уже сотни тысяч голды выкинули?

  16. #16
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Да, 2к голды это ужас, ничего что некоторые на самоцветы уже сотни тысяч голды выкинули?
    на зеленые самоцветы выкинули сотни тысяч голды?

  17. #17
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Надо эти самоцветы вообще убрать из игры и не париться.
    ++++++++++++

  18. #18
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Судя по твоей медальки, играешь больше 2 лет, если и основой ты выбивал камни в а7, то переродам точно они достались за просто так с друз, поэтому не надо тут приводит деньги, потраченные на клейку фиол и выше по камней. Я как и АТ (автор темы) просим сделать полеты в а7 через автопати.

  19. #19
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Судя по твоей медальки, играешь больше 2 лет, если и основой ты выбивал камни в а7, то переродам точно они достались за просто так с друз, поэтому не надо тут приводит деньги, потраченные на клейку фиол и выше по камней. Я как и АТ (автор темы) просим сделать полеты в а7 через автопати.
    я камни выбивал в а7, вы чем-то лучше меня что вам халяву должны дать? страдайте

  20. #20
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    я камни выбивал в а7, вы чем-то лучше меня что вам халяву должны дать? страдайте
    ты с наймами летал?

  21. #21
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ты с наймами летал?
    и с наймами тоже, вы ноете что вам нужны халявные полеты с халявными наймами и кором, а я считаю что нефиг к халяве приучать

  22. #22
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Стройте корабли, покупайте озверин...

  23. #23
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Эм, вспомни почему вели полеты в синь\фиол\рыж сектора?
    синь\филл - потому что не актуально, а новичкам то надо летать как то
    рыж - потому что не все живут по МСК, и им тоже надо летать.
    А теперь подумай, близиться глобалка а с ней замена шмота на новый, а7 не актуальная лока, и чтобы как то помочь новичкам, можно было бы ввести полеты в а7 автопатькой, а то новички и так страдают с поиском в фиол сектора, заметь не все могут позволить выкидывать по 700 Голд за полет (это при условии что кор есть фул фиол 6 поколение, что тоже требует средств)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Представь новичек качается, думает ща 55 получу, станет легче, а тут на тебе проблемы (надо кор построить, клить шмот, летать самоцветы битьс наймами) он это посчитает, прикинет и скажет да ну его в топку и уйдет, АТ норм сделали облегчив клейку шмота, но также можно было бы облегчить получение зел. самоцветов, итак все с фиолом ходят и редко слышишь про сбор пати в а8. По моему никто от этого не обеднеет и новичкам проще догнать будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Я еще опустил тот момент, что есть те, кто не донатит, а руны требует много голды

  24. #24
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Хм... Вы одеваете себя.. почему не одевать кор?
    а с вводом наймов и автопати, в игре появилось множество криворуких, без дпса, с не пониманием почему нельзя выходить из группы после прохождения острова, зачем спасать чей то кор от демонов в астрале. Они играют уже в другую игру. И на следующий сезон они придут на форум и будут стонать, что хотим автопати с халявой...

  25. #25
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Какой ДПС у чела с рыж шмотом с 2-5 рунами в круг? Может ему еще АС тащить прикажешь. Руки выравниваются со временем, а именно когда твой жир становится 7500➕ . Я же просто предлагаю облегчить новичкам сбор только зелёных камней, а вы агритесь как будто я предлагаю им салат выдать. Раньше труднее было крафтить не спорю, и я летал, но многое поменялось с того времени, Клейка теперь стоит 1 аму а раньше 6-8 и это хорошо, но раньше можно было с друз набить камни и активаторы, а щас только с наймами за приличную сумму денег. Вам не кажется ли что халява была раньше п щас это скорее напряг для новичка. А тут предлагают среднее, если раньше была халява, то щас чтобы получить то что хочешь придется полетать, потратить ключи.

  26. #26
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Чего вы всё спорите-то ? Ответ уже дан, и недавно совсем )А нет кора - нет и автосбора.

  27. #27
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    Чего вы всё спорите-то ? Ответ уже дан, и недавно совсем )А нет кора - нет и автосбора.
    тут тема не про полет на коре, а про заброс в а7 по аналогии с началкой. Пусть даже с ласта рецы и кри не падает, они нафиг не нужны, главное взять основы камней, что бы можно было потом их улучшать, а с нынешней обстановкой с а7 без авто сбора это выходит напряжно для недонатящих новичков.

  28. #28
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    тут тема не про полет на коре, а про заброс в а7 по аналогии с началкой. Пусть даже с ласта рецы и кри не падает, они нафиг не нужны, главное взять основы камней, что бы можно было потом их улучшать, а с нынешней обстановкой с а7 без авто сбора это выходит напряжно для недонатящих новичков.
    Да в общем то для тех, кто с деньгами тоже проблема

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  29. #29
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    тут тема не про полет на коре, а про заброс в а7 по аналогии с началкой. Пусть даже с ласта рецы и кри не падает, они нафиг не нужны, главное взять основы камней, что бы можно было потом их улучшать, а с нынешней обстановкой с а7 без авто сбора это выходит напряжно для недонатящих новичков.
    А в началки не на коре чтоли забрасывают ?
    Учитывая что я только-только одел 51 салат, то тоже новичок ещё и не доначу особо но на 7 корпус и 6ую фулфиол оборудку спокойно до капа голда насобирал, ещё и на карты хватило. Пати собрать вполне реально да и один с наймами там вполне комфортно себя чуствуешь.

  30. #30
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Какой ДПС у чела с рыж шмотом с 2-5 рунами в круг? Может ему еще АС тащить прикажешь. Руки выравниваются со временем, а именно когда твой жир становится 7500➕ . Я же просто предлагаю облегчить новичкам сбор только зелёных камней, а вы агритесь как будто я предлагаю им салат выдать. Раньше труднее было крафтить не спорю, и я летал, но многое поменялось с того времени, Клейка теперь стоит 1 аму а раньше 6-8 и это хорошо, но раньше можно было с друз набить камни и активаторы, а щас только с наймами за приличную сумму денег. Вам не кажется ли что халява была раньше п щас это скорее напряг для новичка. А тут предлагают среднее, если раньше была халява, то щас чтобы получить то что хочешь придется полетать, потратить ключи.
    Да мы на другое агримся) Раньше наймов не было, в Орешек надо было пати собирать. Игроки учились взаимодействовать друг с другом. ММОРПГ это или нет? А сейчас полетишь на остров с рандомами, маг вперед бежит, комету кидает) У них же понятия нету, что танк не лоб, и не может на себя сагрить сразу весь остров., что контролить мобов надо и тп.
    Вопрос в другом, это все делается для облегчения новичкам, а вот их в игру приходит все меньше и меньше(

  31. #31
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Скажите сейчас кто нибудь летает в начали своим ходом, без помощи автосбора??? Конечно нет, не профит, также и не профит в а7 летать. Но за основами есть автосбор а за камнями зелеными фигу, как бы это не очень.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    А в началки не на коре чтоли забрасывают ?
    Учитывая что я только-только одел 51 салат, то тоже новичок ещё и не доначу особо но на 7 корпус и 6ую фулфиол оборудку спокойно до капа голда насобирал, ещё и на карты хватило. Пати собрать вполне реально да и один с наймами там вполне комфортно себя чуствуешь.
    камни ты как набил?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Да мы на другое агримся) Раньше наймов не было, в Орешек надо было пати собирать. Игроки учились взаимодействовать друг с другом. ММОРПГ это или нет? А сейчас полетишь на остров с рандомами, маг вперед бежит, комету кидает) У них же понятия нету, что танк не лоб, и не может на себя сагрить сразу весь остров., что контролить мобов надо и тп.
    Вопрос в другом, это все делается для облегчения новичкам, а вот их в игру приходит все меньше и меньше(
    раньше народ можно было найти а щас собери в а7, да несоберешь.

  32. #32
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение

    раньше народ можно было найти а щас собери в а7, да несоберешь.
    Печалька в том, что и в а8 то собрать напряг, особенно танка

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  33. #33
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    предлагаю ввести автосбор в а11, с халявными наймами и каким-нибудь "суперозверином"

  34. #34
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Если бы я щас начал играть то после 55 лвла ушел бы, так как глупо, основы шмота можно выбить а основы камней извольте помучайтесь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    Печалька в том, что и в а8 то собрать напряг, особенно танка
    я танк, го к нам на раскол, помогу

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    предлагаю ввести автосбор в а11, с халявными наймами и каким-нибудь "суперозверином"
    ага, еще озверин дать им, тут серьезная тема, а вы тролите, ну как всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Новичкам надо давать толчок, и а7 с наймами это будет вполне нормально.

  35. #35
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Если бы я щас начал играть то после 55 лвла ушел бы, так как глупо, основы шмота можно выбить а основы камней извольте помучайтесь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------



    я танк, го к нам на раскол, помогу

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------



    ага, еще озверин дать им, тут серьезная тема, а вы тролите, ну как всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Новичкам надо давать толчок, и а7 с наймами это будет вполне нормально.
    Вообще-то не троллю, вы в курсе что все ключи в а11 отлетывают далеко не все, кто может туда летать? ибо пати фиг соберешь

  36. #36
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    [QUOTE=BECTHUK88;5167836]


    камни ты как набил?[COLOR="Silver"]

    С домика как раз немного ) .Очень долго строил из себя одиночку ).Профа ,аук.
    А вообще прикол с этим "автосбором" - стою в АА - кричу : пати ищю - никого - шут с ним - плюю - к наймитову иду............и на остров чела 3\4 ещё закидывает, причём зарядом ). Чего они молчали ?
    А про основы самоцветов - чего уж теперь, поезд ушёл. Всякий куда-нибуть не успевает, наверняка и до меня плюшки были какие-то. Теперь кричать : у них есть и мне дайте ?
    Последний раз редактировалось riverwood; 15.10.2013 в 15:04.

  37. #37
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Вообще-то не троллю, вы в курсе что все ключи в а11 отлетывают далеко не все, кто может туда летать? ибо пати фиг соберешь
    в курсе, но а11 это уровень 9,1к➕, вам после а11 и качаться некуда, а после а7 еще пилить и пилить

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    [QUOTE=riverwood;5168001]
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение


    камни ты как набил?[COLOR="Silver"]

    С домика как раз немного ) .Очень долго строил из себя одиночку ).Профа ,аук.
    а теперь скажи где мне активаторы найти на проф и аук самоцветы?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    [QUOTE=riverwood;5168001]
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение


    камни ты как набил?[COLOR="Silver"]

    С домика как раз немного ) .Очень долго строил из себя одиночку ).Профа ,аук.
    я смотрю у тебя медалька как и у меня, игрешь более полгода, тогда понятно, у тебя синь активаторов около 20к, как и у меня, но вот я посмотрю как кайф будет тебе при каче в астро твоего переродка

  38. #38
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Все проблемы с пати в началки ( и не только туда) решит вступление в гильдию, каждый день орут прием в гильдию, иногда даже с 48 лвла кричат! Там желающим более одетые выпрямят руки (опционально) а так-же прокатят по островам, научат ПеВеПе и так далее, включая МГ-ГД... И таких гильдий дофига!


  39. #39
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Все проблемы с пати в началки ( и не только туда) решит вступление в гильдию, каждый день орут прием в гильдию, иногда даже с 48 лвла кричат! Там желающим более одетые выпрямят руки (опционально) а так-же прокатят по островам, научат ПеВеПе и так далее, включая МГ-ГД... И таких гильдий дофига!
    не во всех гильдиях и не факт, кто захочет тратить свои ключи если их можно потратить на а9 и выше

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Ты катал кого нибудь в а7?

  40. #40
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение

    а теперь скажи где мне активаторы найти на проф и аук самоцветы?
    Поэтому в другой теме и предлагала вернуть друзы по четвергам. Пусть падают по 3 штуки, рыж сразу не оденешь, зато активаторов на зелень/синь хватит с лихвой.
    Думаю при глобалке выпилят А7 и нужны будут сразу синие основы.)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не во всех гильдиях и не факт, кто захочет тратить свои ключи если их можно потратить на а9 и выше

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Ты катал кого нибудь в а7?
    У тех, кто летает в А9, наверняка есть перерод, которому надо в А7.) Просто по времени не всегда совпадает паровоз с вагончиком.
    Как вариант, еще есть побратимы, которым не жалко ключей)

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения