Форум - "Аллоды Онлайн" - Акция "Ларец Укротителя" [24.08.2010]
Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 770
  1. #601
    Аватар для allodsgamer50
    Вольный Аллодер allodsgamer50 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Омфг, отказываюсь от своих слов. Представьте, что будет с теми же 25-28 против таких же 25-28, но на чудо-унитазах. Там же урон считается от здоровья сортира. А теперь посчитайте, сколько славы фармится за одну АоЕху на какой-нибудь рейд.

  2. #602
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    Попал сегодня на арену. У лигу оказалось в распоряжении ТРИ дредноута. К черту нам такое ПвП, если в нем побеждает тот, кто вложил больше денег!? ПвП должно быть честным. А когда всего лишь три дредноута прижимают весь рейд, и участники от безысходности просто уходят - кому такое "ПиВиПи" надо?!
    Кстати да, можно бы запретить использование бревноутов на арене. Как, например, в Оке Мира нельзя сесть на коня, так чтоб и на арене было.
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  3. #603
    Аватар для KsarLegion
    Бродяга KsarLegion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Из сегоднешнего теста на арене: 1. АОЕ спам дредноута сбивает ЛЮБОЙ неинстант каст (сдвоенка сталка с кд 1 секунда сбивается - привет станлок) 2. у этого чуда нат энергии\маны, тоесть он спамит дамаг нонстоп (чего нет ни у одного класса) 3. у опять же этого чуда жруновский читерский бублик (с ГОРАЗДО меньшим кд). Учитывая, что классового баланса в игре 0, то я например невижу вариантов противостояния 1на1 - сталкер vs дредноут. Точнее вижу. Вариант один - сталк умрет при любых. Собственно вопрос: о чем думают разрабы вводя такую имбовещь в массовых масштабах??? (на Расколе за первый день упало больше 50 штук, причем нубу 30+ упало два!!! дреда из сорока открытых сундуков)

    зы Я надеюсь этого "маунта" пересмотрят и существенно ослабят, иначе в игре останется один клас - дредоводы, и я себя в подобном проекте невижу.

  4. #604
    Аватар для ssLUcKY
    Батрак ssLUcKY на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Очень разочарована этой акцией. Обидно, что теперь в игре круче будут только те, кто больше зарабатывает в жизни, а большая категория игроков (студенты напр, ну или я - в декрете сижу) постепенно отсеется, будучи не в состоянии финансово с ними конкурировать...
    Получется, Аллоды - игра для "мажоров"? Что же вы делаете, ведь так хорошо все начиналось, помню, даже благо можно было игровым путем доставать...

  5. #605
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Короче, еще один гвоздь в почти забитой крышке гроба ПвП...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  6. #606
    Аватар для merosh
    Стражник merosh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Мега эпик фейл. Думаю даже специалисты других игровых компаний с завистью прикинут приблизительную прибыль но с недоумением покрутят пальцем у виска. Хотя есть канешна вариант что эти дреды будут падать в новом джунском инсте с боссов допустим с 50% шансом дропа.
    Кровожадная Хадаганочка с острым топориком

    Эйрмид, ГИ Surreal

  7. #607
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KsarLegion Посмотреть сообщение
    - сталкер vs дредноут. Точнее вижу. Вариант один - сталк умрет при любых.
    А что если в настоящей войне подерётся Танк Т-90 и милиционер, кто из них победит?) А ведь милционеру и некуда поплакать, что танкисты купили себе за донат танк.
    Во второй мировой войне гитлер тоже побеждал из-за доната, но потом недонатеры обьединились и уничтожили донатеров)

  8. #608
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slam2047 Посмотреть сообщение
    А что если в настоящей войне подерётся Танк Т-90 и милиционер, кто из них победит?) А ведь милционеру и некуда поплакать, что танкисты купили себе за донат танк.
    Во второй мировой войне гитлер тоже побеждал из-за доната, но потом недонатеры обьединились и уничтожили донатеров)
    ыыы а если милиционер зарунен в 13 руны? ))))
    он должен с 1 выстрела макарова завалить танк

  9. #609
    Аватар для KsarLegion
    Бродяга KsarLegion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slam2047 Посмотреть сообщение
    А что если в настоящей войне подерётся Танк Т-90 и милиционер, кто из них победит?) А ведь милционеру и некуда поплакать, что танкисты купили себе за донат танк.
    Во второй мировой войне гитлер тоже побеждал из-за доната, но потом недонатеры обьединились и уничтожили донатеров)
    Ты о чем вообще? откуда во второй мировой войне милиционеры и Т-90??? и в НАСТОЯЩЕЙ войне танкисты танки не покупают, танки к танкистам приписывают. И, внимание, читай мой пост. Нуб из 40 сундуков вытянул 2 дреда, шанс выпадения такой имбовестчи СЛИШКОМ велик. + на Расколе устойчивая тенденция - 70% самоходок вытягивает лига. Думаю, если вмешательства разрабов небудет - исход очевиден.

  10. #610
    Аватар для Maytereya
    Бродяга Maytereya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В следующей акции по распродаже сундуков будет наверняка "Антидред". У него будет такая красненькая кнопочка "Убить дредноута". Кстати, Антидред будет выдаваться всем гибберлингам-друидам и будет иметь вид маленькой колесницы с запряженным петом. Пулемет "Максим" сзади как полагается - будет.

    А если серьезно, то сколько эмоций!!!

    Жизнь - это веселье! (с) би-би-рлинги

  11. #611
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Вот это то, о чем я и говорил... ездовые маунты? На здоровье, столько угодно, хоть тараканов, хоть баранов. Но боевые маунты, которые вносят хаос в баланс игры - это уже явный перебор.

    И всё же мне одно интересно: когда разрабы отрезвеют и поймут как напортачили с балансом, то как именно и что именно они противопоставят этому боевому унитазу для восстановления баланса?

  12. #612
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    И еще: кто-нить замерял скоростные параметры новых маунтов? Чем они по скорости отличаются от обычных лошадей?

  13. #613
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KsarLegion Посмотреть сообщение
    Ты о чем вообще? откуда во второй мировой войне милиционеры и Т-90??? и в НАСТОЯЩЕЙ войне танкисты танки не покупают, танки к танкистам приписывают.
    Ты о чем вообще? Где у меня написано что во второй мировой войне был танк т-90 и милиционер? Там употреблено слово в НАСТОЯЩЕЙ, а про вторую мировую у меня ниже написано)

    Цитата Сообщение от KsarLegion Посмотреть сообщение
    + на Расколе устойчивая тенденция - 70% самоходок вытягивает лига. Думаю, если вмешательства разрабов небудет - исход очевиден.
    Значит скоро вас ждёт море фана, когда нависнет угроза и силы империи обьединятся против общего врага, который превосходит их в танковой и живой силе! И свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть! Везёт же вам...

    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ыыы а если милиционер зарунен в 13 руны? ))))
    он должен с 1 выстрела макарова завалить танк
    Ну, если ПЗРК считать 13 рунами, то исход может быть в пользу милиционера)

    П.С. СДЕЛАЙТИ В ИГРЕ БОЛАНС!!!1 А ТО АЩЕ НЕ ИГРА!!11
    Последний раз редактировалось Slam2047; 25.08.2010 в 20:27.

  14. #614
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KsarLegion Посмотреть сообщение
    Нуб из 40 сундуков вытянул 2 дреда, шанс выпадения такой имбовестчи СЛИШКОМ велик. + на Расколе устойчивая тенденция - 70% самоходок вытягивает лига. Думаю, если вмешательства разрабов небудет - исход очевиден.
    рандом - загадочная штука.
    а некоторые и в милионных лотереях выигрывают, где шанс 1 ко многим миллионам.

    мне вот например при 50+ сундуках не выпал дред, считаю шанс довольно мал.

  15. #615
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    И еще: кто-нить замерял скоростные параметры новых маунтов? Чем они по скорости отличаются от обычных лошадей?
    огнегрив (наверное как и любой грив) имеет 2 ранг и на 2 уровне уже быстрее чем лошадь 11 уровня.

  16. #616
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    А огневолк?

  17. #617
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    огневолк 1 ранга, но, писали, быстрее лошади, но медленнее гривов.
    а там вся разница между лошадью и гривами меньше 15%.

  18. #618
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Вообщем волк - наше всё)

  19. #619
    Аватар для IOIIOI
    Поселенец IOIIOI на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    По - моему волк красивее огнегрива, хотя... у грива свечение здоровское, но лицо(морда) уж больна неуклюжа для огненного существа.


    Какая скорость у огнегрива?
    Последний раз редактировалось IOIIOI; 25.08.2010 в 22:07.

  20. #620
    Аватар для antoshko84
    Стражник antoshko84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Да ладно, баланса никогда не было, с введением рун и покрова - загнулось пвп. Ходячие унитизы доведут все до логического конца - пвпешиться будут только руненые донаторы на мегакрутых механизированных конструкциях.
    Сами же орем и сами же сливаем кучу бабла непонятно во что!? Когда появились в ЛР крылья за 500р, я подумал - "Да какие чайники их будут покупать!?" Прошло полдня, смотрю, уже пол сервака бегают с крыльями. Сумасшедший дом! На херню тратят деньги, а тут игрокам дали возможность - всех нагибать!
    Разрабы за эту акцию столько бабла срубят, сколько за год абонентки не срубили бы. Кто-то за пару дней акции уже купил больше 400 шт. сундуков... только задумайтесь об этой цифре, а ведь она не конечная.
    Аллоды и баланс - две вещи не совместимые, надо уже понять это. Менталитет у русского человека такой - надо все и сразу! Вдолбили с детства в нас это, поэтому не ждите от этой игры большего, все равно не дождетесь. Это не Близы, у которых совсем другой подход к работе...
    Сервер - Раскол
    Гильдия - Surreal
    Некромант - ПроВидеЦ

  21. #621
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Аллоды, увы, являются очередной мясистой свинкой: её кормят, холят и лелеют, а когда настает время - зарезают на мясо. Вот и Аллоды поспели и видимо их решили зарезать)

  22. #622
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Кто-то за пару дней акции уже купил больше 400 шт.
    На Вечном Зове уже есть почетная грамота "афца" - у нас три паренька открыли по 700+ и один там где-то в хвосте болтался с 200+
    И это только то что в мир писали, боюсь узнать сколько сундуков вообще купили. Такого бума давно не было однако.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  23. #623
    Аватар для 211alex112
    Горожанин 211alex112 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    на сервере Последний Рубеж один перец открыл 2400 сундуков и это только при мне. так что 700 курят в сторонке

  24. #624
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Вы выше в этой теме скрины гляньте... там и 3200 было)

  25. #625
    Аватар для danil1230
    Бродяга danil1230 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Если и говорить на счет новых ездовых животных то все супер, но я поспрашивал группу Аллодеров и понял, что в животных можно кое-что переделать. Во-первых : хорошо бы придумать Огневолку и Огнегриву некие доп возможности к примеру укус или дальний прыжок, потому-что между ними и обычной лошадью нет никакой разницы. Во-вторых: меня завораживает мысль о полетах над землей при помощи крыльев. Вот для чего придуманы черные, белые и огненные крылья? Мне бы хотелось чтобы с помощью крыльев персонаж мог подняться хотя бы на высоту в 3-5 метров. Так же я думал о летающих питомцах, но честно сказать мне не очень понравилась моя мысль. В-третьих я считаю, что лучше было если знаки Укротителя падали не по одному, а по нескольку хотя-бы по два или три. Я всем сердцем надеюсь что разработчики прочитают мой пост и хоть часть воплотили бы в игре.

    С уважением Абадурахманин

  26. #626
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danil1230 Посмотреть сообщение
    Если и говорить на счет новых ездовых животных то все супер, но я поспрашивал группу Аллодеров и понял, что в животных можно кое-что переделать. Во-первых : хорошо бы придумать Огневолку и Огнегриву некие доп возможности к примеру укус или дальний прыжок, потому-что между ними и обычной лошадью нет никакой разницы. Во-вторых: меня завораживает мысль о полетах над землей при помощи крыльев. Вот для чего придуманы черные, белые и огненные крылья? Мне бы хотелось чтобы с помощью крыльев персонаж мог подняться хотя бы на высоту в 3-5 метров. Так же я думал о летающих питомцах, но честно сказать мне не очень понравилась моя мысль. В-третьих я считаю, что лучше было если знаки Укротителя падали не по одному, а по нескольку хотя-бы по два или три. Я всем сердцем надеюсь что разработчики прочитают мой пост и хоть часть воплотили бы в игре.

    С уважением Абадурахманин
    если хочешь полетать на петах и крыльях дорога тебе в пв)) ты не представляешь сколько будет лагов с этими полетами))

  27. #627
    Аватар для runix777
    Горожанин runix777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    бегал по сз целый день-ни одного унитаза-успокойтесь

  28. #628
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    да уж хорошо что да сз не добрались эти меганагибаторы на бронерованных пипелацах)))

  29. #629
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    интересно зачем профилактику устроили?

  30. #630
    Аватар для runix777
    Горожанин runix777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    а,игру я тоже удалял-но играть то не во что.буду играть в то,что есть!

  31. #631
    Аватар для Buhaychiki
    Лига Гость Лиги Buhaychiki на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Иса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    фикс частого выпадания зверей делают?)
    Бухайчики. Гибби-Вояки. -AD-
    Молодая Гвардия

  32. #632
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Может они Эни решили закрыть доступ на ларцы? а то весь Последний Рубеж на "уникальном" зверье будет ездить)) я лично купил за голд волчка и радуюсь)))

  33. #633
    Цитата Сообщение от Buhaychiki Посмотреть сообщение
    фикс частого выпадания зверей делают?)
    как по мне, то ограничение количества сундуков) Всеми любимая ги на ПР сегодня утром же пожаловалась, что у них всего два дредноута. А донатил один.... ОДИН человек) Т.е. покормил всю стайку? Красиво, очень красиво) И ему явно сегодня и вчера очень сильно икалось. )

  34. #634
    Аватар для runix777
    Горожанин runix777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    так всегда говорят-уменьшиться игроков,а игроки прибавляются.совсем страшного не произошло пока.вот,что дальше?

  35. #635
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Buhaychiki Посмотреть сообщение
    фикс частого выпадания зверей делают?)
    О, привет Пивасик =)
    Скорее всего да, делают фикс выпадения жетончиков, слишком много падает...или к дредноуту ща приделают мана-батарею, как к турелькам.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  36. #636
    Цитата Сообщение от Verig Посмотреть сообщение
    Может они Эни решили закрыть доступ на ларцы? а то весь Последний Рубеж на "уникальном" зверье будет ездить)) я лично купил за голд волчка и радуюсь)))
    я не рискую говорить ЭТО имя в слух) выглядело просто смешно) И при этом на форуме.... не буду повторять)
    В общем, весь ПР заценил ситуацию) Боюсь представить, что завтра с курсом будет

  37. #637
    Аватар для runix777
    Горожанин runix777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    а,турельки ничего себе так,только уже давно их не видел

  38. #638
    Аватар для divle
    Скиталец divle на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Профилактика походу чтобы урезать выпад унитазов и львов

  39. #639
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    О, привет Пивасик =)
    Скорее всего да, делают фикс выпадения жетончиков, слишком много падает...или к дредноуту ща приделают мана-батарею, как к турелькам.
    если приделают - я буду пацталом кататься от смеха))) за такие деньжищи купить и еще вливать туды....это просто верх жадности и доната)))

  40. #640
    Цитата Сообщение от runix777 Посмотреть сообщение
    так всегда говорят-уменьшиться игроков,а игроки прибавляются.совсем страшного не произошло пока.вот,что дальше?
    спорно прибавляется. Я много народу из своих друзей уже не вижу в игре. В скайпе спрашиваю - ответ один: "Имел я это в виду, ушел туда, туда.......... (нужное вписать)"

Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения