Форум - "Аллоды Онлайн" - ПвЕ достижения гильдий в Мёртвом Городе
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 392 из 392
  1. #361
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    По толстой соло-цели? Нет, не выдает.
    Выдавал 400к на боссе неусиленного крыла, гир тогда был 7700-7800, руны средние, в билде не было 5-10% дпса даже. Класс сталк - магом/варом/палом можно больше.

  2. #362
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    SchlachthofFunf
    Не поленился посмотрел скрины рейдов различной давности для сравнения урона и ГС. Задачка от 7,5К на 300-400к это высокий уровень рун+ специализированный статбилд под каждого боса, а такие люди в основном уже в том слое для которых данный контент (Мёртвый Город) не актуален.
    Потому усомнюсь в наличии 16 рыл с ГС 7,5К с высокими рунами с КМВ/КЖВ находящимся в одном рейде.

  3. #363
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Ну кжв для любого рейдера мастхэв, это даже не обсуждается. Даже если взять 7.5 гир и руны в атаку ниже средних (7ки допустим), 300к этот ДД должен выдать, если он умеет дпсить и идет в фулпве билде. Топ ДПС классом даже побольше можно, наверное.
    Вопрос в том, насколько этот ДД умеет играть в принципе, а так цифры вполне реальные.

  4. #364
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Я знал что в унитазники берут через постель совы, но не знал что отсутствие мозгов при этом обязательно.
    Для ГД на каждого боса есть определенный ДПСчек, за определенный промежуток времени. Потому гир не роялит, роялит только общий ДПС рейда и его выживаемость (защита/отхил) использование механики. На Всполоха например нужно около 3,5 миллиона ДПСа, при шикарной выживаемости.Если в рейде есть часть людей с ГС 6,8К (в случае ПТ это хилы и большая часть ддшек), то общий ГС рейда и выходит на 7,3К.

    А теперь задачка для унитазника имеется слой условно называемый "А10", каков минимальный ГС танка там нужен?


    Ответ: задачки 7,9К, 4 покрова, 6 руны.
    Вова зачем оскорбляешь Аню? унитазники,это ВЦ?интересно что же про меня тогда говорили(((
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  5. #365
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Почему оскорбляет то? Сочти эти слова за правду просто...Если к вам попадают имбицилы,вернее их берёт сова... В вц развалила Сова р2, одевая "новых имб" вроде Ночной Звезды,но забыв про свой рейд...Ходя только в 1 крыло раз в неделю... Несколько товарищей из р2 уже проявили интерес по походу с гильдией Орден Воронов в МГ из-за того,что они будут иметь одинаковое право рола ... Они будут ролить\или даже получать ту шмотку,которая нужна им...
    Последний раз редактировалось eadaran; 26.06.2013 в 16:00.


  6. #366
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    насколько я помню р2 и р3 были с фул ДО за исключением плечей и тринек,им МГ не дует не в одно место.Даже в рейде 4 У ДДИ люди практически все собрали) так что вы уважаемый пишете хрень)
    И вопрос был задан не вам,я вас даже не знаю,для меня вы всего лишь пиксель.
    Последний раз редактировалось chik21; 26.06.2013 в 17:13.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  7. #367
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ну кжв для любого рейдера мастхэв, это даже не обсуждается. Даже если взять 7.5 гир и руны в атаку ниже средних (7ки допустим), 300к этот ДД должен выдать, если он умеет дпсить и идет в фулпве билде. Топ ДПС классом даже побольше можно, наверное.
    Вопрос в том, насколько этот ДД умеет играть в принципе, а так цифры вполне реальные.
    Хм, крайний скрин с тобой, какой есть под рукой, относится к концу марта. Какой у тебя примерно гир был месяца три назад?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  8. #368
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    насколько я помню р2 и р3 были с фул ДО за исключением плечей и тринек,им МГ не дует не в одно место.Даже в рейде 4 У ДДИ люди практически все собрали) так что вы уважаемый пишете хрень)
    И вопрос был задан не вам,я вас даже не знаю,для меня вы всего лишь пиксель.
    Саш... Я говорю не про основной список р2 и р3... р3 в данный момент нету насколько знаю.... а в р2 у вас Сова набрала ночную звезду...У ночной звезды нету сета с МГ,по этому старички р2,которые хотят добрать шмотку,даже последнюю если-Аня не даст им,она отдаст ночной звезде... С РЛьством джекки небыло такого...С ситуацией которая сейчас творится в р2 гильдии Вырезано цензурой я ознакомлен на 146%,и могу сказать что РЛа у Совы нужно забрать... Как бы Саш ты не охранял Аню...


  9. #369
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Хм, крайний скрин с тобой, какой есть под рукой, относится к концу марта. Какой у тебя примерно гир был месяца три назад?
    Ну около 7700 и был, у меня же не меняется он.

  10. #370
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Сань,
    Вова зачем оскорбляешь Аню?
    Вова не может по другому) Синдром непризнанного гения) Вовочка, отвергнутые мужчинки так себя не ведут) Да и незачем свои интимные проблемы выносить на всеобщее обозрение, сходи лучше к сексологу)))

    Пирхус
    Для ГД на каждого боса есть определенный ДПСчек, за определенный промежуток времени. Потому гир не роялит, роялит только общий ДПС рейда и его выживаемость (защита/отхил) использование механики.
    Ну вот везде торчат уши "сферического коня в вакуме"))) Теоретик)))
    А вот практика:
    1. "Потому гир не роялит". Чушь на практике. Потому что если человек совсем слабо одет и зарунен - он новичок. И ГД (кстати был взят просто ради примера. Мог быть МГ, ПТ. Разницы нет.) не видел вообще. Только слышал.
    Отсюда следующая теоретическая чушь - "использование механики". Новички не знают механики. И стопорятся уже (в зависимости от желания), в лучшем случае, на Дусере/Оке.
    "роялит только общий ДПС рейда и его выживаемость (защита/отхил)" - и очередная чушь, разбивающаяся об практику. Новички начинают выдавать ДПС/хилл, то есть знать досконально свой класс и билды, только в нормальных (читай, жизнеспособных) гильдиях, где есть класс-лидеры, которые могут помочь разобраться. Есть уникумы, не спорю. Способные разобраться самостоятельно, готовые донатить, чтобы использовать игру в полном объеме, а не огрызки. Но все они рано или поздно оседают в ВЦ, Манике, Инки, Минки, КомитеТ, возможно КА. Падальщики (я верно помню школьную биологию? Вороны - падальщики?) к списку этих гильдий не относятся.
    Все ведь просто. Докажи свои выкладки на практике. Собери в мир-чат рейд слабоодетых новичков и проведи их в ГД. И сравни, за сколько проведет "паровоз" пати одетых (соответственно, заруненных) игроков за кри)))

    А так, да. Пиши еще. Конь. Сферический.)

    Саш... Я говорю не про основной список р2 и р3... р3 в данный момент нету насколько знаю.... а в р2 у вас Сова набрала ночную звезду...У ночной звезды нету сета с МГ,по этому старички р2,которые хотят добрать шмотку,даже последнюю если-Аня не даст им,она отдаст ночной звезде... С РЛьством джекки небыло такого...С ситуацией которая сейчас творится в р2 гильдии Вырезано цензурой я ознакомлен на 146%,и могу сказать что РЛа у Совы нужно забрать... Как бы Саш ты не охранял Аню...
    Сынка, зря берешь пример с имба-теоретика. Поменьше фантазий, побольше дела. Тот, кто выдал самые первые "146%" - стал посмешищем для всей страны)
    Последний раз редактировалось noface6; 26.06.2013 в 20:32.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  11. #371
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    По толстой соло-цели? Нет, не выдает.
    там одна толстая цель, это ат-зако, но и дпс там очень намного выше 400к.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  12. #372
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Сань,
    Вова не может по другому) Синдром непризнанного гения) Вовочка, отвергнутые мужчинки так себя не ведут) Да и незачем свои интимные проблемы выносить на всеобщее обозрение, сходи лучше к сексологу)))

    Пирхус

    Ну вот везде торчат уши "сферического коня в вакуме"))) Теоретик)))
    А вот практика:
    1. "Потому гир не роялит". Чушь на практике. Потому что если человек совсем слабо одет и зарунен - он новичок. И ГД (кстати был взят просто ради примера. Мог быть МГ, ПТ. Разницы нет.) не видел вообще. Только слышал.
    Отсюда следующая теоретическая чушь - "использование механики". Новички не знают механики. И стопорятся уже (в зависимости от желания), в лучшем случае, на Дусере/Оке.
    "роялит только общий ДПС рейда и его выживаемость (защита/отхил)" - и очередная чушь, разбивающаяся об практику. Новички начинают выдавать ДПС/хилл, то есть знать досконально свой класс и билды, только в нормальных (читай, жизнеспособных) гильдиях, где есть класс-лидеры, которые могут помочь разобраться. Есть уникумы, не спорю. Способные разобраться самостоятельно, готовые донатить, чтобы использовать игру в полном объеме, а не огрызки. Но все они рано или поздно оседают в ВЦ, Манике, Инки, Минки, КомитеТ, возможно КА. Падальщики (я верно помню школьную биологию? Вороны - падальщики?) к списку этих гильдий не относятся.
    Все ведь просто. Докажи свои выкладки на практике. Собери в мир-чат рейд слабоодетых новичков и проведи их в ГД. И сравни, за сколько проведет "паровоз" пати одетых (соответственно, заруненных) игроков за кри)))

    А так, да. Пиши еще. Конь. Сферический.)


    Сынка, зря берешь пример с имба-теоретика. Поменьше фантазий, побольше дела. Тот, кто выдал самые первые "146%" - стал посмешищем для всей страны)
    Почему берёшь пример? Излагать свои мысли не вариант теперь? Или я копиастить буду чужой бред? Вроде как мозги есть свои...

    Новички выдают дпс?) Посмотреть хочу как ты с клоунами ,которые идут 1ый раз пройдёшь допустим РТ, будут ли выбегать с импульсом они? Выдадут ли они должный дпс? Будет от хилов толк вообще?Поймут что такое тентакль они,то что его нужно сносить,то что нужно захиливать того,кто в них.(Естественно рейд привёл я не топовый в пример)
    Найди хоть 1 человека,развивающегося соло,который уже осел в 1 из гильдий,которые ты перечислил.Назови его ник.


  13. #373
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Мать моя волшебница, развели тут математику. Задачки всякие ставят. Вам не смешно. Через 3-4 месяца будет 60 лвл, и МГ станет проще

  14. #374
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Мать моя волшебница, развели тут математику. Задачки всякие ставят. Вам не смешно. Через 3-4 месяца будет 60 лвл, и МГ станет проще
    Ну мы и в этом сезоне еще помучаемся. А вы то успеете Тэпа убить в этом? Что-то я уже переживать начинаю...

    очень правильно ответил про ДПС...Тевкру))) Могли бы с ним пообщаться в ги-чате)
    Как-бы речь шла о том, что средний перс с гс 7500 не выдает 300-400к дпс. Может в Комитете и КА действительно есть гуру, позволяющие выдать такой дпс при таком гире... но это уже либо твои сферические предположения, либо очередной съезд с темы
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #375
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Скандалы, интриги, расследования. Даешь большую стирку. Что там ещё интересного в империи есть?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Ходил в мг с 7200-7300, что то не помню, чтоб дпс падал ниже 300, при том, что покрова 4.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  16. #376
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ходил в мг с 7200-7300, что то не помню, чтоб дпс падал ниже 300, при том, что покрова 4
    Или вы начали усиленно одеваться в середине этого сезона, а до того слакали, или 7200-7300 у вас было в конце жизни 51-х мобов в МГ.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #377
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну мы и в этом сезоне еще помучаемся. А вы то успеете Тэпа убить в этом? Что-то я уже переживать начинаю...



    Как-бы речь шла о том, что средний перс с гс 7500 не выдает 300-400к дпс. Может в Комитете и КА действительно есть гуру, позволяющие выдать такой дпс при таком гире... но это уже либо твои сферические предположения, либо очередной съезд с темы
    Могу сказать что товарищ Альенде с гиром 7200 выдаёт дпс 500к по соло цели на всполохе ,2 усилении


  18. #378
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    развели тут дискусию, мг фармят те кто считает это нужным и многие ги делают ради квеста токо.

  19. #379
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение

    Ходил в мг с 7200-7300, что то не помню, чтоб дпс падал ниже 300, при том, что покрова 4.
    Хотелось бы увидеть скриншот, где допустим сталк 7200 с 6 рунами 4 покровой выдает хотя б 330-350 на РТ с 1 усилением (самый подходящий манекен)
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 27.06.2013 в 12:43.

  20. #380
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть скриншот, где допустим сталк 7200 с 6 рунами 4 покровой выдает хотя б 330-350 на РТ с 1 усилением (самый подходящий манекен)
    Если будет желание одевать своего сталка до 7к, то попробую сталком, как раз знаю одну фичу на дпсчек.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  21. #381
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Если будет желание одевать своего сталка до 7к, то попробую сталком, как раз знаю одну фичу на дпсчек.
    С этой фичей меня дпс не интересует - она дает прибавку процентов в 30, в бою минут в 7-8 даже больше, наверное.

  22. #382
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    С какой этой? И почему не интересует? Дпс он и в африке дпс, а каким билдом он достигнут и какие фичи в билде дело личное.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  23. #383
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Фича с огненкой. На данный момент это очень сильно разгоняет дпс, действительно можно выдавать под 500к на том же дважды усиленном всполохе при гире меньше 8к (конечный результат, конечно, будет несколько отличаться от дпса в первую минуту, но все же)

  24. #384
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    развели тут дискусию, мг фармят те кто считает это нужным и многие ги делают ради квеста токо.
    не со всем кто-то еще одевается((((


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  25. #385
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    В воскресенье вальнули Вышибалу, однако словили неприятный баг: не получили авторитет, не получили лут.
    Кто-либо сталкивался с подобным?

  26. #386
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Гдето на форуме проскакивало похожее. Он вроде как в инвиз уходит как Выжыга ранее на ЦС )

  27. #387
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Нет, трупик Вышибалы валялся.

  28. #388
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Гдето на форуме проскакивало похожее. Он вроде как в инвиз уходит как Выжыга ранее на ЦС )
    Там авторитета не давали. Видимо так "починили"...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  29. #389
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    В воскресенье вальнули Вышибалу, однако словили неприятный баг: не получили авторитет, не получили лут.
    Кто-либо сталкивался с подобным?
    Было такое. Судя по форуму случай не единичный. Ответили - ошибку нашли, чиним.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  30. #390
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Гильдия "ИСКРЫ", решив собраться более менее приличным составом специально на нихаза, после 3 часов (приблизительно с 20:30) траев убила-таки. Именно на 55 капе после изменений МГ это первый кил) ГРАЦ) Собрали рейд исключительно для тех кому веха нужна. (таких нашлось прилично)
    ЗЫ получил наконец заветную веху
    ЗЫЫ балласт в рейде все равно был...так что видать не такой уж идеальный состав получился, ибо маг с 7500 аж был. Но главное результат и сыгранность даже после таких длительных траев)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130929_000117.jpg
Просмотров: 188
Размер:	172.4 Кб
ID:	167682  
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  31. #391
    Аватар для goutwin
    Лига goutwin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребя, на ВЗ можно с какой - нить Ги за лигу в МГ съездить? Механику учить времени нет, в ГД уже прокатился)
    "Не допускай избытка, не допускай недостатка!"
    \

  32. #392
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goutwin Посмотреть сообщение
    Ребя, на ВЗ можно с какой - нить Ги за лигу в МГ съездить? Механику учить времени нет, в ГД уже прокатился)
    Сервером ошибся ?)

     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения