Форум - "Аллоды Онлайн" - Клевые щиты и как с ними бороться?
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 230
  1. #81
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Тема надумана парочкой нытиков и не более того
    Могу сходу вас ещё подогнать тему для вайна, вот у меня не работает стат беспощадность, когда я бью частым спам уроном друля в АИ, почему он отхиливается? Резать друлей хочу чтобы беспощадка работала всегда ))))))
    Ну очевидно же что твоего урона от беспощадности недостаточно чтобы пробить порезку входящего дамага по друиду от осторожности. Или не очевидно?

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну проверим твою компетентность в этой теме
    Пал бьет сквозь сосредоточку или нет?
    500 СКУ даёт х2 или только 50 % к силе Крит урона? (тут даже тебе дам подсказку, почитай первый пост этой темы, думаю твоё "перекати поле" в голове хоть на что то способно ?)
    Да как же ты не можешь понять... Щит от сосредоточенности режет входящий дамаг, вроде, на 40%. Паладин бьет в щит, 40% попадает в щит, а 60% идет в тушку. Вар бьет в щит, урон от крита уходит в никуда, 40% некритического урона попадает в щит, а 60% идет в тушку. Понимаешь сколько урона нанесет вар по сравнению с паладином?

    Идем дальше. Если наведешь курсором на СКУ, то можешь прочитать, что при 500 СКУ урон критов увеличится на 100%. А сам крит. урон увеличивает чистый урон в 1,5 раза (об этом писалось где-то в описании статов или классов перед 7.0). Но это неважно, проблема не в этом.

    Если ты действительно хочешь понять суть проблемы, то пора бы уже вникнуть. Я не знаю как яснее написать.

    Если ты из тех, кто чувствует, что та или иная правка "сломает" руки и надо скорее бежать на форум, ныть чтобы ни в коем случае правок не делали, то продолжай, у тебя неплохо получается.

  2. #82
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну так и вы свой ник напишите тоже. Надо же знать, чьи уроны скринить, чтобы у него даже наныть хоть что-то шанса не было
    Можешь меня поскринить

    Хватит засорять тему.
    Проблема актуальна, почему барды, вары, шаманы не должны получать от классового стата в пвп ничего?
    Сказать, что ситуация редка, когда в пати есть жрец и инженер, которые кидают щиты - как минимум глупо.
    6х6, чд, рчд везде щиты обязательны.

    Механику нужно чинить.
    Можно увеличить поглощаемый щитами урон или их объем - это другой разговор.
    Но вкидывать 500 статов в пустоту не кайф.
    Всем играть паладинами тоже бред.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мда... Что ни фраза, то... Make me unsee it, короче. По пунктам: если вы некр и не умеете хилить в ПвП, то все печально. Если вы не сталкивались с некрохилами в ПвП, то тоже ничего радостного. Пати с двумя хилами не часто, но встречаются. Обычно второй хил (чаще некр или друль) в атаке идет в АН/АП, а в дефе - в АИ. Хотя иногда и в атаке пати ходят в два хила. Если вы этого не знали, то... Ну, ладно. Оно, наверное, "обязательно" ходить в два суппорта (инж+бард), да вот только где ж их взять-то столько? В разных сетапах, в которых мы ходили, у нас был или бард, или инж. Даже на МЧД у нас в пати был только один суппорт (инж) - не потому, что мы не хотим ходить в "обязательнх" сетапах, а потому, что просто суппортов столько нет. У некра в вехах есть фишки, позволяющие либо восполнять кровь, либо снижать стоимость абилок при критах: есть крит - у некра все хорошо.
    Надеюсь, ты тоже перестанешь спамить.
    Когда перестанешь ходить в 1 саппорта и некрохила, желаю попасть на хорошую пати ПЛК или Армады, где будут грамотно работать саппорты и щиты будут висеть нонстоп, а также напутки по кд.
    Так же желаю тебе в это время играть варом, шаманом или бардом.
    Ну и поднять ГС в конце концов.
    Тогда можешь тут написать, как все классно.

    И это уже не тебе.
    Ребята, никто не говорит, что варов никуда не берут или что с щитами такая же глобальная проблема, как с отсутствием воли.
    Просто выкидывать 500 статов печально.

  3. #83
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Да как же ты не можешь понять... Щит от сосредоточенности режет входящий дамаг, вроде, на 40%. Паладин бьет в щит, 40% попадает в щит, а 60% идет в тушку. Вар бьет в щит, урон от крита уходит в никуда, 40% некритического урона попадает в щит, а 60% идет в тушку. .
    Мыслите в нужном направлении но не совсем верно, дамаг всеравно пройдет он не может не пройти, просто у пала дамаг отрежется от всего урона, а у вара только о базового, т.е. при 500 СКУ от урона деленного на 2.5, дргими словами при дамаге у того и у того 100К
    В вашем случае от пала войдет сквозь сосредоточку 60К, а у вара 24К , но на самом деле больше, т.к. у вара присутсвует еще и некритовый урон. У всех классов с СКУ в 7.0 не китовый урон составлял примерно 20%, т.е вы нанесете около 50% от урона пала и значит снимать щит будете в 2 раза дольше чем пал и когда пал начнет дамамажить фулл дамаг уже в голую тушку, вы еще будете ковырять щит.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    Проблема актуальна, почему барды, вары, шаманы не должны получать от классового стата в пвп ничего?
    Сказать, что ситуация редка, когда в пати есть жрец и инженер, которые кидают щиты - как минимум глупо.
    6х6, чд, рчд везде щиты обязательны.
    .
    понимаете какое дело, сосредоточка тоже щит и точно также режет крит. а сосредоточку хотяб в 1ой шмотке не берет в пвп, только человек не понимающий, что обезапасывает себя от бруста как минимум половины классов, я позволил себе включить сюда и классы с ШК.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #84
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    понимаете какое дело, сосредоточка тоже щит и точно также режет крит. а сосредоточку хотяб в 1ой шмотке не берет в пвп, только человек не понимающий, что обезапасывает себя от бруста как минимум половины классов, я позволил себе включить сюда и классы с ШК.
    Да, с сосредоточкой та же проблема.
    Про щиты я в целом, не только от инженера или жреца. Щит и паладин может кинуть.

  5. #85
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Так как если это сделают то критоклассы будут заезжать на ура и поднимется ещё больший вайн, чтобы порезали эти классы
    Просто надо подходить к проблеме правильно, и добавляя в одном месте, отрезать в другом, не забыв убрать костыли.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    но вары доказывающие тут что у них разовый урон равен урону не крито классов это предел маразма ну или вары такие что действительно у них урон такой
    У варов завышеный разовый урон по цели без щитов и под контролем (т.е. в условиях, которые они не могут обеспечить сами), но низкий дпс по соло цели (в продолжительном бою) и слишком большая порезка от щитов. В этом и проблема, надо уменьшать урон в труднодостижимых условиях (убирать ваншоты от коварного), но приводить в норму дамаг по щитам.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #86
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Дамы и господа. Пошел второй год данной системы характеристик и вы только заметили данную особенность? Также ,если бы здесь была ошибка, то разработчики ее давно бы не заметили и не исправили? Может это такая фикша?

  7. #87
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Мыслите в нужном направлении но не совсем верно, дамаг всеравно пройдет он не может не пройти, просто у пала дамаг отрежется от всего урона, а у вара только о базового.
    Ну я вреде бы так и написал.

    А все тем, кто пишет про правильность механики щитов я опишу один из своих боев 3х3.

    Пошли мы группой в составе воина в АН, некроманта в АП и жреца в АИ. Попадаем на группу состоящую из мистика в АП, барда в АН, жреца в АИ. Мистик и бард были ну очень слабенькие, а жрец нашего уровня. У вражеской команды совсем не хватало урона нас продавить, но жреца они нашли скилового, на цель нашего ассиста кидал нереально огромные щиты. Мы меняем цель, по откату летят новые щиты. Вар пробить такие щиты не может, они спадывают быстрее, некр жалуется на недостаток крови, а наш хил бегает за мистиком не давая ему выйти из боя и провести махинацию с фантомами. "Плясали" мы так минут 10 пока вражеский хил не отвлекся, а я не прописал вражескому барду тушет (и не потому что вар имба, а потому что бард очень слабенький).

    Механика щитов значит? Во время того боя она показалась мне абсурдной. Вам кажется что так и должно быть когда вы этими возможностями пользуетесь, но когда вы попадаете в аналогичную ситуацию, то начинаете думать что что-то здесь не так. Когда ввели систему выдержки и вары писали что замедление от мельницы ломает всю механику, многие радовались и писали что это нормально, так и должно быть. Так вот и мне теперь хочется чтобы именно вам механику сломали.

  8. #88
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Пошел второй год данной системы характеристик и вы только заметили данную особенность? Также ,если бы здесь была ошибка, то разработчики ее давно бы не заметили и не исправили? Может это такая фикша?
    Обсуждения этой темы вспыхивали еще с самого первого ПТСа, но тогда было куча всего нового и тема тонула. Сейчас просто обсуждать больше нечего. Ну и спустя год до большинства игроков только начало доходить о взятии сосредоточенности хотя бы в одной шмотке.

  9. #89
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Обсуждения этой темы вспыхивали еще с самого первого ПТСа, но тогда было куча всего нового и тема тонула. Сейчас просто обсуждать больше нечего. Ну и спустя год до большинства игроков только начало доходить о взятии сосредоточенности хотя бы в одной шмотке.
    Плюс аркаша больше не с нами, от нового руководства, наконец, бывает обратная связь

  10. #90
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вам объяснять что бисер перед свиньей метать.
    Значение дамага с крит уроном бует равно база * (1.5+СК*2/1000) при СК = 500 база *2.5 , а щиты в том числе и в сосредоточку входит только база.

    Если сравнивать инжа и барда, то пусть их дпс равен по 100К , так вот у нижа при условии что сосредоточка должна срезать на 10К дамаг войдет в тушку сквозь сосредоточку 90К, а у барда, войдет 100/2.5-10 и того 30 , что составит более 50% потери дамага по сравнению с инжом, если быть точным то на 66и 6 в периоде.

    Так вот в современном пвп , будь то соло пвп или премейнд, всегда на противники висит сосредоточка, исключения\ составляют случаи только когда противник в контроле и по этому противнику бард выдает на 66.(6)% меньше чем инж, Но на самом деле это не так, потеря дпса будет именно около 50% в силу того что у барда есть не критовы скилы, каковые имеются и у друля и вара, что позволяет им не просаживать дпс ниже чем на 50% относительно манекенного.

    Я на пальцах вам объяснил специально опустился на ваш уровень... больше прошу не обращайтесь ко мне считайте сами.


    Если же считать сосредоточку из условий что она порежет 50% входящего урона, то у барад все шансы вообще не пробить щит.
    У инжа войдет 50К у барда 20К .
    Иди проспись, я в курсе как работают щиты и Крит, ты чего мне доказать то хочешь позорище?
    Почитай мои посты несколько раз, походу серого вещества у тебя в недостатке раз смысл не понимаешь.
    Напишу ещё раз, если менять механику щитов то и нужно менять механику нанесения урона крито классам, размазать все ваншот/тушот уроны.
    Так понятно? Хотя думаю слезы и сопельки тебе заполонили все лицо и врят ли читаешь что пишут


    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Просто надо подходить к проблеме правильно, и добавляя в одном месте, отрезать в другом, не забыв убрать костыли.


    У варов завышеный разовый урон по цели без щитов и под контролем (т.е. в условиях, которые они не могут обеспечить сами), но низкий дпс по соло цели (в продолжительном бою) и слишком большая порезка от щитов. В этом и проблема, надо уменьшать урон в труднодостижимых условиях (убирать ваншоты от коварного), но приводить в норму дамаг по щитам.
    Что я и писал, неужели тут нашёлся вменяемый и нормальный Вар.
    Учитесь нытики от него, человек хоть и играет варом критоклассом, но здраво мыслит, не как некоторые

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Пошел второй год данной системы характеристик и вы только заметили данную особенность? Также ,если бы здесь была ошибка, то разработчики ее давно бы не заметили и не исправили? Может это такая фикша?
    А им лишь бы поныть, они же думают первопроходцы и открыли что то новое, механике которой на самом деле уже 1,5 года
    Последний раз редактировалось vrodebard; 04.02.2017 в 11:18.

  11. #91
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    [QUOTE=vrodebard;7141731
    А им лишь бы поныть, они же думают первопроходцы и открыли что то новое, механике которой на самом деле уже 1,5 года[/QUOTE]

    На примере мага:
    В 7.0 вулканом можно было ударить 2400к при хп в 2000к, без фул салата.
    Сейчас тот же вулкан бьет 2000-2500к при ХП в 10000к
    Как думаешь, что-нибудь поменялось?

  12. #92
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    На примере мага:
    В 7.0 вулканом можно было ударить 2400к при хп в 2000к, без фул салата.
    Сейчас тот же вулкан бьет 2000-2500к при ХП в 10000к
    Как думаешь, что-нибудь поменялось?
    Этот вброс вообще как относится к теме щитов и Крита ?

  13. #93
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Этот вброс вообще как относится к теме щитов и Крита ?
    Вброс твоя жизнь.
    К тому, что смотреть на проблему с щитами можно не только со стороны жрецов, большинству из которых сложно нажать что-то кроме святого слова.
    Было бы классно кидать только его и тарелку, да?

    Сетапы пати поменялись.
    2 саппорта:
    - Барьер барда по кд режет входящий урон по пати.
    - Щиты инженера.
    Жрец, его щиты.
    3 ДД:
    - Мистик, есть СКУ.
    - Вар, СКУ класс стат.
    - Паладин.

    Отойти от сетапа можно поменяв жреца на шамана, что не сильно желательно.
    Либо вара на шамана в АП.
    Таким образом, 2\3 ДД в любом случае привязаны к СКУ, бардов не берем, они больше саппорты, хотя тоже СКУ.

    В 7.0 брали 1 саппорта, ДД 4.
    Брали магов из-за ошеломления, сейчас нет магов на ЧД. Кроме пати ПаяльнойЛампы, конечно, там и некрохил заходит.

    Все еще не видишь нить?

  14. #94
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Вижу только что ты не совсем умный и несёшь ересь
    По щиту не проходят норм криты, надо менять что то.....приходит вор трусов (грязные тебе больше нравятся? ) и заявляет, маг бил раньше по 2500 щас бьет по 2500, разницы не видите? ))))))))))
    Ну ты продолжай да отжигать, где таких выращивают как ты?
    Последний раз редактировалось vrodebard; 04.02.2017 в 13:57.

  15. #95
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вижу только что ты не совсем умный и несёшь ересь
    По щиту не проходят норм криты, надо менять что то.....приходит вор трусов (грязные тебе больше нравятся? ) и заявляет, маг бил раньше по 2500 щас бьет по 2500, разницы не видите? ))))))))))
    Ну ты продолжай да отжигать, где таких выращивают как ты?
    Не трусов, а трусиков, если ты и в этом не видишь разницы, больше не буду тебе отвечать)
    Бить 2500к по 2000к ХП или 2500к по 10000к ХП, нет разницы?

  16. #96
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    я думаю Вор хотел сказать что хп апнули несоразмерно "новому дамагу", в связи с этим и проблемы с щитами)
    ну это вдруг ты не поймешь раза так с 5ого
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #97
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    я думаю Вор хотел сказать что хп апнули несоразмерно "новому дамагу", в связи с этим и проблемы с щитами)
    ну это вдруг ты не поймешь раза так с 5ого
    Да, еще могу добавить, если он до сих пор не понял, что сетапы 6х6 и Чд поменялись, ввиду чего в пати теперь 3 ДД, а не 4, 2 из которых привязаны к СКУ.

  18. #98
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Фишка классов, с моей кочки зрения, в том, что какие-то классы всегда в плюсе, независимо от каких-либо обстоятельств. Вчера это был, скажем, бард, а сення это инж. Какие-то классы всегда в минусе. Вчера это был, например, друль, а сейчас это некр. Баланса нет и, скорее всего, не будет. Когда только вводили жреца в роли щитовода, то убить его даже двумя персами было проблематично. Потом порезали щиты и отхил, потом завязали щиты на раны и еще порезали отхил. Сейчас же, у сегодняшнего жряка, щит - это основное средство предотвращения урона по себе и по пати. Игра-то командная. Щиты чистятся при грамотной командной игре, а тут еще и идеи, чтоб криты в щиты проходили. А потом народ удивляется, а чего это жряки на БГ *** хилить не хотят, в АН/АП бегают...[COLOR="Silver"].
    Ты не бомби, все знакомы с тупейшей ситуацией хила , который уступает по хилу шаму в поддержке, и вся эта тема поднимается не для того чтобы "жряка порезали в край" , а для того чтобы баланс поправить , там новая команда может быть хоть сейчас не каждое изменение будет вносить только ухудшение, - на данный момент грамотный шам хилит лучше чем жрец в несколько раз , но также и с щитами проблема - они контрят сразу несколько классов ( которые ничего в свой + в альтернативе не получают ) из этого получаем что простая комбинация из грамотного инжа и грамотного хила нуждается только в дд с дебафами и она оптимальна и неоспорима на данный момент, а это очень плохо

    Вот тебе пример хорошей развязки - щиты приводят в норму ( то есть уменьшают их эффективность у всех классов и тем самым чинят все косяки с ресурсами и критами ) и при этом возвращают Жряка как хила ( доводят его хил до шамовского \ некровского )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    2. Сколько прибавляет 500 СКУ
    3. Проверить урон классов с СКУ и без
    А пока ты позорище этого не проверишь, лучше молчи, умнее будешь выглядеть )))))
    Только вот пве уже тычет вас носом в то что палы и инжи хотели класть на вашу СКУ и дпс людей с ней, а это значит вы не вполне правы и даже если 500 ск дает прибавку на 100%, а мастерство на 50% , то тултип скилов или механика набора ресурса ( вар ) на этих классах опущен для того чтобы урон был равным, но не больше. А минус получают только классы с СК
    Последний раз редактировалось sshweda; 04.02.2017 в 16:33.

  19. #99
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    я думаю Вор хотел сказать что хп апнули несоразмерно "новому дамагу", в связи с этим и проблемы с щитами)
    ну это вдруг ты не поймешь раза так с 5ого
    А я смотрю у вас нытиков какая своеобразная логика

    Щит-Крит-маг-бил-бьет-нр-проблема со щитами

    Чёто ржу уже над вами

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Только вот пве уже тычет вас носом в то что палы и инжи хотели класть на вашу СКУ и дпс людей с ней, а это значит вы не вполне правы и даже если 500 ск дает прибавку на 100%, а мастерство на 50% , то тултип скилов или механика набора ресурса ( вар ) на этих классах опущен для того чтобы урон был равным, но не больше. А минус получают только классы с СК
    Ещё один, ты шары протри, причем тут ПВЕ и ДПС? Я хоть слово про ДПС писал?
    Прочитай ещё раз что я писал, потом ещё раз, потом потряси своими двумя извилинами и ещё раз прочитай

    Во всей теме пока только хомяк реально мыслит и понимает суть всего, остальные сопельки распустили и не видят что им пишут

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    В игре в ПВП всегда ценились классы с разовым сильным уроном и очень коротким бурстом, на данный момент этот урон/бурст разряжают только по чищенным врагам, вы предлагаете чтобы изменили механику щитов, тогда зачем нужна будет чистка? Дождался откатов и провёл бурст через все щиты и делов.
    И раз АТ за 1,5 года ничего в этом плане не меняли и нытья не было от игроков, наверно значит так оно и было задумано нет? Что порезка Крита по щитам и есть некий бонус от ваншот/тушот ударов?

    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    Да, еще могу добавить, если он до сих пор не понял, что сетапы 6х6 и Чд поменялись, ввиду чего в пати теперь 3 ДД, а не 4, 2 из которых привязаны к СКУ.
    1,5 года уже как 3 ДД, ты откуда вылез то такой?
    Последний раз редактировалось vrodebard; 04.02.2017 в 18:08.

  20. #100
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    И раз АТ за 1,5 года ничего в этом плане не меняли и нытья не было от игроков, наверно значит так оно и было задумано нет? Что порезка Крита по щитам и есть некий бонус от ваншот/тушот ударов?
    Все же это скорее баг т.к. не набор классового ресурса в щиты точно является ошибкой. Просто с фиксом критов в щиты нужно будет полностью пересматривать живучесть классов во время бурста т.к. сейчас, под чистками, любой класс живет 2-3 секунды, а с фиксом можно будет бурстить через щиты.

  21. #101
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Удивляют рассуждения, что если сделать нормальный крит в щиты, то щиты станут бесполезны. Как будто они от этого перестанут поглощать положенную им часть урона. Изменится только то, что удары критоклассов по щитам станут более-менее адекватными. Да, вероятно надо будет подрезать несколько сильных разовых ударов. Хотя даже такие удары в щит не будут давать ни ваншотов ни тушотов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #102
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Назови мне класс (могу допустить что сталк ) который без ску разово одной тычкой бьет как Вар?
    Время пошло
    Храмовник.

  23. #103
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Все же это скорее баг т.к. не набор классового ресурса в щиты точно является ошибкой. Просто с фиксом критов в щиты нужно будет полностью пересматривать живучесть классов во время бурста т.к. сейчас, под чистками, любой класс живет 2-3 секунды, а с фиксом можно будет бурстить через щиты.
    Браво, я прям нарадоваться не могу, что ещё один человек играющий крито классом это понимает
    А баг или фича мы можем только догадываться до официального ответа АТ

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Удивляют рассуждения, что если сделать нормальный крит в щиты, то щиты станут бесполезны. Как будто они от этого перестанут поглощать положенную им часть урона. Изменится только то, что удары критоклассов по щитам станут более-менее адекватными. Да, вероятно надо будет подрезать несколько сильных разовых ударов. Хотя даже такие удары в щит не будут давать ни ваншотов ни тушотов.
    Чем тогда хил жреца будет отличаться от хила друля ?
    Проще будет брать друля с Овер захилом, так как щит жреца будет не более чем ежесекундное увеличение НР игрока и не более того.
    Сейчас на данный момент игроки просят апнуть крито классы и опустить тем самым деф классов завязанных на щиты

  24. #104
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Чем тогда хил жреца будет отличаться от хила друля ?
    Внезапно - механикой. Больше они ничем и не должны отличаться. Эффективность должна быть одинаковой, чего сейчас нет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #105
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Внезапно - механикой. Больше они ничем и не должны отличаться. Эффективность должна быть одинаковой, чего сейчас нет.
    Внезапно, но эффективность после порезки щитов не наступит, так как друид останется при своих, жреца опустят и очень сильно.
    Тогда нужно будет переделывать всю механику хила жреца и некра, которые должны так же легко и не принуждённо хилить как друид, так как щиты уже не будут в полной мере выполнять свою функцию и жрец/некр не смогу удержать не один класс, когда в него будет влетать овермного урона разового

  26. #106
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Все же это скорее баг т.к. не набор классового ресурса в щиты точно является ошибкой. Просто с фиксом критов в щиты нужно будет полностью пересматривать живучесть классов во время бурста т.к. сейчас, под чистками, любой класс живет 2-3 секунды, а с фиксом можно будет бурстить через щиты.
    Так половина классов и так брустиь сквозь щиты, все у кого стрем - классовый стат и ДА - классовый стат.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #107
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Внезапно - механикой. Больше они ничем и не должны отличаться. Эффективность должна быть одинаковой, чего сейчас нет.
    А у некра все еще хуже в хиле. Щит крови счищается (при этом он дает +% хила, а у шама роса вроде не чистится и так же дает плюс), адекватной АОЕ хилки нет, одет в тряпки, получаемый урон снижен на 10% у шама 15% омоложения, при этом еще постоянно наносит себе урон. Хилить может только узы+прижигание+впрыск соло цель, причем узы эффективно хилят на лоу хп, прижигание наносит урон и активируется с задержкой, а впрыск требует 3 предварительных крита. Так что давайте в ПВП некр самый донный хил, в отличии от того же шама.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 04.02.2017 в 20:17.

  28. #108
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Так половина классов и так брустиь сквозь щиты, все у кого стрем - классовый стат и ДА - классовый стат.
    Сейчас бы бурстить по щитам
    Маразм кентавра крепчает

  29. #109
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Удивляют рассуждения, что если сделать нормальный крит в щиты, то щиты станут бесполезны. Как будто они от этого перестанут поглощать положенную им часть урона. Изменится только то, что удары критоклассов по щитам станут более-менее адекватными. Да, вероятно надо будет подрезать несколько сильных разовых ударов. Хотя даже такие удары в щит не будут давать ни ваншотов ни тушотов.
    ТОже удивляет. Сейчас половина классов бъет в щиты нормальным уроном, а 0.3 классов бъет уроном срезаным на половину от базового. Если уж строго математически подходить к вопросу, то полезность щитов упадет примерно на 23 размазанных процентов.
    Другими словами против пала щиты будут работать так же как и работали, а против вара примерно на 50% менее эффективно.
    И если при условии что Пал и Вар бъют по 100К и сосредоточка срежет 50% урона, то сейчас пал наанесет 50К урона а вар 20К, то после исправления щитов и пал и вар будут бить одинаково по 50К что в общемто лдогично, почему спрашивается часть классов должны свои 500 стат тупо выкидывать в помойку используя их только с 20% эффективностью?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А у некра все еще хуже в хиле. Щит крови счищается (при этом он дает +% хила, а у шама роса вроде не чистится и так же дает плюс), адекватной АОЕ хилки нет, одет в тряпки, получаемый урон снижен на 10% у шама 15% омоложения, при этом еще постоянно наносит себе урон. Хилить может только узы+прижигание+впрыск соло цель, причем узы эффективно хилят на лоу хп, прижигание наносит урон и активируется с задержкой, а впрыск требует 3 предварительных крита. Так что давайте в ПВП некр самый донный хил, в отличии от того же шама.
    Согласен изначально в 7.0 и язычник и некр были не разу не пвп хилы. В пвп хилил нормально только жряк. Потом язычника исправили, так как язычника сначало сделали совсем дном и в пве и в пвп и в хиле. А некра нет. Но жряк за счет щитов продолжает быть лучшим хилом для пвп. И даже если через щиты будет проходить крит, он всеравно останется лучшим хилом в пвп.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #110
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Чем тогда хил жреца будет отличаться от хила друля ?
    Проще будет брать друля с Овер захилом, так как щит жреца будет не более чем ежесекундное увеличение НР игрока и не более того.
    Сейчас на данный момент игроки просят апнуть крито классы и опустить тем самым деф классов завязанных на щиты
    "Смешно", из обсуждения того что щиты возможно работают не правильно, увели разговор в сторону! О каком апе тут может идти речь, если просят привести к правильному показателю порезку урона щитами (а не порезку стата щитами). Это не будет ап критоклассов, т.к. другие классы бьют полным уроном по щитам, то же самое будет и с критоклассами. Тут же не просят порезать сами щиты) они все равно будут поглощать урон, общий урон от крита усиленного СКУ, а не просто резать усиление от СКУ. Либо если это так задуманно разработчиками, то пусть добавят это в описание ко всем щита или в описании к СКУ, что усиление от него будет резаться щитами

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Другими словами против пала щиты будут работать так же как и работали, а против вара примерно на 50% менее эффективно.
    И если при условии что Пал и Вар бъют по 100К и сосредоточка срежет 50% урона, то сейчас пал наанесет 50К урона а вар 20К, то после исправления щитов и пал и вар будут бить одинаково по 50К что в общемто лдогично, почему спрашивается часть классов должны свои 500 стат тупо выкидывать в помойку используя их только с 20% эффективностью?
    Согласен, тоже самое и с шамом и бардом, их же усиление от СКУ тоже "теряется". Создается впечатление что часть людей не разобравшись, считают что тут просят порезать щиты, а не привести к норме усиление от СКУ по отношению к щитам!

  31. #111
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Внезапно, но эффективность после порезки щитов не наступит, так как друид останется при своих, жреца опустят и очень сильно.
    Тогда нужно будет переделывать всю механику хила жреца и некра, которые должны так же легко и не принуждённо хилить как друид, так как щиты уже не будут в полной мере выполнять свою функцию и жрец/некр не смогу удержать не один класс, когда в него будет влетать овермного урона разового
    Это было бы верно, если бы сейчас хилл-классы были в равной степени эффективны в ПвП. Однако это не так, именно из-за излишней эффективности щитов, благодаря которой друля никто не возьмёт основным хилом при наличии жреца.
    И разумеется, при переделке надо будет делать перебалансировку щитов у всех классов, так как у них есть и слабое место в виде счищаемости. Но компенсировать её такими костылями,к оторые есть сейчас, это нехорошо.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Так половина классов и так брустиь сквозь щиты, все у кого стрем - классовый стат и ДА - классовый стат.
    Что означает бурстить сквозь щиты? Сквозь них ничего не проходит - у всех классов дамаг всегда режется щитами. Только у некоторых он именно режется, а у некоторых убивается в хлам.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сейчас бы бурстить по щитам
    Маразм кентавра крепчает
    Не путайте 'по щитам' и 'сквозь щиты'. Бурст по щитам должен быть, так как щит просто отъедает часть дамага, независимот от природы этого дамага. И сейчас такой бурст очень даже есть у классов со стремлом, и ни у кого это вопростов не вызывает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #112
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Загляни вот в эту темку, там кентавра уже на место поставили на счёт друля хила

    https://allods.mail.ru/forums/showth...136187&page=10

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что означает бурстить сквозь щиты? Сквозь них ничего не проходит - у всех классов дамаг всегда режется щитами. Только у некоторых он именно режется, а у некоторых убивается в хлам.
    .
    А он выдумал несуществующий урон сквозь щиты, я его пытался поправить но он или троллит или у него плохо с русским языком и он не понимает значение слова сквозь

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Не путайте 'по щитам' и 'сквозь щиты'. Бурст по щитам должен быть, так как щит просто отъедает часть дамага, независимот от природы этого дамага. И сейчас такой бурст очень даже есть у классов со стремлом, и ни у кого это вопростов не вызывает.

    Зачем бурст,именно бурст сливать в щиты? Вы о чем? Вы всегда так делаете? Сливаете бурст в щиты, а потом колупаете противника дожидаясь новые щиты? Если да то мистер мазахист однако
    1. Снять щиты влить бурст
    2. Сбить щиты влить бурст

  33. #113
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Зачем бурст,именно бурст сливать в щиты? Вы о чем? Вы всегда так делаете? Сливаете бурст в щиты, а потом колупаете противника дожидаясь новые щиты? Если да то мистер мазахист однако
    1. Снять щиты влить бурст
    2. Сбить щиты влить бурст
    Если группа в полном составе, то щиты чистятся саппортом. Но если саппорт далеко, или его вообще нет (на той же БГшке), то щиты счистить некому, и остаётся заливать дамаг по щитам.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #114
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что означает бурстить сквозь щиты?
    Это значит наносить максимальный дамаг в щит и как следствие сквозь него прямо в тушку.
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Сквозь них ничего не проходит
    Если рассматривать сосредоточку то сквозь нее проходит до половины дамага минус пул.

    Определимся с брустом - бруст это серия ( обращаю внимание серия) сильных ударов сосредоточенных в определенный ограниченый отрезок времени, а не размазанных по дпс циклу.

    И так возьмем к примеру пала, лука, инжа каждый удар которых по 100К нанести они могут не более 3х таких ударов за время бруста.
    Возьмем цель бруста которая имеет пул сосредоточки на 400К и здоровье 700К
    Для простоты подсчета допустим что сосредоточка режет 50% урона.

    И так наша группа наносит первый удар , 3 человека в группе по 100К нанесут 300К урона, но попадают в щит, напоминаю щит у нас 400К
    А это значит цель получит 300/2 = 150К урона СКВОЗЬ щит и оставляет на цели щит в 100К .
    И так мы получили 150К брустового урона сквозь щит.
    Следующий удар 3х человек по 100К нанесет еще 300К , но у нас щит на 100К и сответсвенно 100К/2 = 50К урона сквозь щиты и оставшиеся 200К напрямую в тушку брустового урона.
    Следующий удар еще 300К напрямую в тушку брустового урона и того 700К , наша цель умерла.

    Вот что я называю брустом сквозь щиты.

    Теперь возьмем друля барда и вара при тех же условиях
    И так первый удар 3х людей по 100К приходится в щит. т.к. щит режет крит урон, то мы получаем что войдет только базовый урон по 40К т.е. 120К, этот урон срежется щитами на половину, т.е. сквозь щиты войдет 60К и пул щита уменьшется на 120К став 280К.
    Группа наносит второй удар и опять попадает в щит т.е. сквозь щит пройдет 60К, и пул щита уменьшется на 120К станет 140К.
    Наносим третий удар опять щит, тушка получает еще 60К урона, щит уменьшаетс я на 120К.
    Все бруст закончен.


    И так в первом варианте мы получаем бруст сквозь щиты и смерть жертвы.
    Во втором варианте бруст сквозь щит не проходит , а имено на жертве остается еще 20К щита и 520 здоровья, а это значит что вторая группа не только не смогла пробрустить сквозь щит , сняв его, но еще и оставила жертве 74% здоровья.

    НАдеюсь я полно ответил на ваш вопрос что значит бруст сквозь щит и что значит отсутсвие возможности данного бруста?
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 04.02.2017 в 23:41.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #115
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    в таком случае если рассматривать щит жряка или инжа, то там вообще до тушки будет не добраться... там же 100% поглощающие урон щиты

  36. #116
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    в таком случае если рассматривать щит жряка или инжа, то там вообще до тушки будет не добраться... там же 100% поглощающие урон щиты
    да в таком случае второй группе "заливать" щит вообще не имеет смысла, а нужно просто подождать когда он спадет)))) ...

    Яже хочу донести мысль о том, что даже если цель асиста никто не щитует, и у этой цели есть 1 шмотка на сосредоточку и ее никто не контролит, то нанести этой цели полноценный дамаг критовым классам нет никакой возможности.

    Я в пале беру 150-200 сосредоточки и спокойно бегаю вокруг вара тойже одетости убивая его спамя смайлики ибо его ковыряние сквозь мою сосредоточку с отрезаным критом тутж выхиливаются кровожадкой, мнеже на его сосредоточку плевать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #117
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Согласно vrodebard, адекватными являются только те люди, которые дополнили свой текст, написав, что после правок работы стата СКУ надо посмотреть урон некоторых разовых умений и еще кое-какие моменты связанные с щитами.
    Хотя, он(-а, -о) наверное не бард, так как «вроде», а если и бард, то его устраивает полное превосходство инжа из-за щитов и полноценного урона по щитам.
    Зачем в теме, где обсуждают порезку урона классов с основным статом СКУ по щитам, говорить о том, что жрец станет неактуальным и о рассмотрении некоторых умений?
    Да, надо смотреть вперед, но тема то не об этом. Человек поднял вопрос о том, что известно ли разработчикам данное явление. Ну, как показывает практика, разработчики не напишут об этом, потому что у некоторых людей начинает неистово бомбить, а после этого начинаются обсуждения на «левые» темы.
    Например, здесь начали обсуждать вопросы, связанные с ЧД, 3х3,6х6 и классы, которые к СКУ вообще отношения не имеют.

  38. #118
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    Хотя, он(-а, -о) наверное не бард, так как «вроде», а если и бард, то его устраивает полное превосходство инжа из-за щитов и полноценного урона по щитам..
    оно инжинер
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #119
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Предпочитаю инженера, суть данной темы понимаю превосходно, но я здраво мыслю, а не ною как кентавр и подобные, и не прошу чтобы убрали механику щитов против критов.
    Так как если это сделают то критоклассы будут заезжать на ура и поднимется ещё больший вайн, чтобы порезали эти классы
    Про кентавра вообще молчу, чувак даже не в курсе сколько % даёт 500 СКУ, не говоря уже об ахинеи про пала бьюшего СКВОЗЬ сосредоточку , но вары доказывающие тут что у них разовый урон равен урону не крито классов это предел маразма ну или вары такие что действительно у них урон такой
    Мое мнение, или не трогать щиты или изменить но все ваншот/тушотные удары переводить в доты
    Согласны? Думаю врят ли. Так что закатайте губы
    А раз вы предпочитаете инженера(даже не удивительно почему) то и не надо тут тему засорять. Инженеру на щиты до лампочки, и дамаг у него в разы больше чем у барда в поддержке. Так что ты кто такой ? Давай, до свиданья!
    Jedem das seine


  40. #120
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    Согласно vrodebard, адекватными являются только те люди, которые дополнили свой текст, написав, что после правок работы стата СКУ надо посмотреть урон некоторых разовых умений и еще кое-какие моменты связанные с щитами.
    Хотя, он(-а, -о) наверное не бард, так как «вроде», а если и бард, то его устраивает полное превосходство инжа из-за щитов и полноценного урона по щитам.
    Зачем в теме, где обсуждают порезку урона классов с основным статом СКУ по щитам, говорить о том, что жрец станет неактуальным и о рассмотрении некоторых умений?
    Да, надо смотреть вперед, но тема то не об этом. Человек поднял вопрос о том, что известно ли разработчикам данное явление. Ну, как показывает практика, разработчики не напишут об этом, потому что у некоторых людей начинает неистово бомбить, а после этого начинаются обсуждения на «левые» темы.
    Например, здесь начали обсуждать вопросы, связанные с ЧД, 3х3,6х6 и классы, которые к СКУ вообще отношения не имеют.
    АТ сами играют, данной фиче со щитами уже 1,5 года, как ты думаешь сам они в курсе этого или нет? Или ты реально думаешь, что только вы компания нытиков только сейчас заметили это и для всех сделали открытие? ))))))
    А предлагать и не смотреть наперёд могут только не совсем умные или же просто наглые люди, какими являетесь вы если действительно просите что то но плевать на то что будет? Но вы же не такие да или всетаки нет ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А раз вы предпочитаете инженера(даже не удивительно почему) то и не надо тут тему засорять. Инженеру на щиты до лампочки, и дамаг у него в разы больше чем у барда в поддержке. Так что ты кто такой ? Давай, до свиданья!
    Предпочитаю и играю постоянно это разные вещи
    Сейчас инж, через 10 минут бард, через 10 минут Вар, через 10 минут мист и так далее.
    Та что это ты давай до свидание!

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения