Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 42 из 59
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2353
  1. #1641
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Теперь от рун зависит и а2 оружие. Также изменяется.
    Внешний вид? Он и раньше менялся от уровня рун. Например, на самостреле пимпочки становятся голубенькими )

    Лучше скажите, что там с проворкой и инстинктом на сталковских сетах? Если сет Теней надеть, сколько там чего?

  2. #1642
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Молодцы, ратника-дотера убили напрочь. Спасибо. Хоть бы мертвую воду дали перелиться с мертвого билда дотера на что-то другое...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  3. #1643
    Аватар для lamanh
    Бродяга lamanh на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    зачем рату рассечение резать ето единственное эффективное умение против палов и всяких бегающих друлей зачем!? Настроение упало аж и зачем со шмотом мутить? Как всегда сейчас еще больше проблем со всем етим будет пока вобще игру супер замутной не зделают......(или донатерской))

  4. #1644
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    1.Кислота
    -Ускоренный метаболизм - В течении всего времени действия лихорадки цель получает периодический урон.
    Удачно расположены!!! Как раз проходные к Хол расчету.
    2.Трупный яд.
    -Заражение крови - Вероятность критического урона умений ТЯ, Разлложения и Нейротоксина увеличивается на 30%.
    НЕудачно расположены уж очень.
    3.
    -Хладнокровие - Показатель Духа увелич на 3%.
    А так вроде не порезали хоть.

    Разработчики бросают жрунов и переходят играть за некров )

  5. #1645
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я так за мистов и не понял - что там понерфили кроме отвала из-за нехватки маны?
    А чо вы стонете? Переделывайте перса, алени, а то докачаетесь до потолка, потом только мелких ганкать по Коба.
    Перерождение - унылая гавнатрещина из темы твинков.

  6. #1646
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    вот читаю и думаю.... было у меня 312к хп... сколько же станет его сейчас, я его специально брал по макс. в ущерб разуму и интуиции, инстинкт вообще плевать было, у меня задача была что бы моб тупо до меня дойти не мог, а много хп, на случай если кучей атакуют и ниче, все было нормально, теперь все резанули на корню и какой то сраный инстинкт пихают

  7. #1647
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Чтото мну подсказывает что нытья буит еще на 150стр )))

  8. #1648
    Аватар для psyattack
    Батрак psyattack на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Обнова полный бред ни чего хорошего ((( зато на нажатие кнопки Т все важные обьекты мигают такой бред придумали я в шоке

  9. #1649
    Аватар для bladezx
    Бродяга bladezx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А есть ссылка на обнову? а то что-то клиентом ну больно уж долго тянется

  10. #1650
    Аватар для psyattack
    Батрак psyattack на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кто уже установил обнову как там вары поживают?

  11. #1651
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    где найти веронику гипатскую? та что в пещере на кирахе ничаво не дает)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  12. #1652
    Аватар для maestros2006
    Батрак maestros2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    когда магам будут чинить веху ИЗВЕРЖЕНИЕ? или не будут?

  13. #1653
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Ушел из игры три месяца назад из за невозможности играть бесплатно( личное мнение,за пикселя платить не хочу) играю щас в *ту_игру_которую_нельзя_называть* (иначе меня накажут за рекламу сторонних проектов) чему несказанно рад. Но хотел порадоваться за аллоды тем что игра не стоит на месте и развивается) игра хорошая но для богатых или одиноких людей которым кроме как на себя деньги тратить некуда. ИМХО.
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 14.02.2011 в 14:37.

  14. #1654
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    разработчики пи-пи-пи-пи было 312к хп, стало 206к хп. ну конечно, *** некру в его тряпках лишние 100к хп. причем урезали еще удачу и интуиции просто слов нет

  15. #1655
    Аватар для RoboGan
    Горожанин RoboGan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    мистам хоть нормальные контролирующие заклинания сделайте пожалуйста, а то курам на смех им при нынешних умениях бегать....

  16. #1656
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Мде, похоже разработчики делают все патчи под девизом "Больше денег, больше!" ... Только народ себе с сундуков набрал по 2-3 вехи и умелки, гоблинов всяких и улучшеные скилы за мирру, как оказывается это все надо будет делать еще раз, но уже для саб-класса. Очень нравится политика с изменением баланса - постоянно режут одни и те же классы, при этом заявляя, что изменения настолько косметические, что мертвая вода вам не понадобится и переливаться придется за свои кровные.

    Меня откровенно заманало играть по меняющимся каждый день правилам, скупать сотни сундуков только для того, чтоб не остаться в попе по отношению к остальной массе и так далее. Надо было завязывать еще полгода назад, когда уже стало понятна позиция разработчиков по вытягиванию денег, но как всегда надеялся на лучшее.
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  17. #1657
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Столкнулся с громадной проблемой при заходе, у меня стоит прога Punto Switcher и как я начинаю бежать в игре она жмет Backspace и открывается чат...Раньше можно было поменять настройки клавиши ответа чате а сейчас их убрали...Кто знает как решить проблему(поменять клавишу ответа в чате)?

  18. #1658
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    Ушел из игры три месяца назад из за невозможности играть бесплатно( личное мнение,за пикселя платить не хочу) играю щас в *ту_игру_которую_нельзя_называть* (иначе меня накажут за рекламу сторонних проектов) чему несказанно рад. Но хотел порадоваться за аллоды тем что игра не стоит на месте и развивается) игра хорошая но для богатых или одиноких людей которым кроме как на себя деньги тратить некуда. ИМХО.
    2000рэ на руны единовременно это и в правду роскошь даже для аллигаторов с рублевки...
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 14.02.2011 в 14:41.

  19. #1659
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Мысль 1 при загрузке. Я попал в корейскую игрушку - светлое и яркое меню
    Мысль 2. О чем они не думали. Интерфейс меню и меню создания абсолютно не сочетается с общей гаммой интерфейса игры (темно зеленый\ темно коричневый)

  20. #1660
    Аватар для Laskovai
    Горожанин Laskovai на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    А только я не могу зайти на основу? у меня все твинки робят, а вот некр, основа нет.. Пишет внутренняя ошибка..

  21. #1661
    Аватар для DiEgA-777
    Бродяга DiEgA-777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обновление фигня. И зачем со многого шмота убрали выносливость?

  22. #1662
    Аватар для bigtony79
    Бродяга bigtony79 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    *Умение "Рывок" под эффектами, запрещающими движение, нельзя использовать.
    Эффекты Буйства и Вёрткости теперь нельзя снять вручную*

    заранее извиняюсь . ибо 166 стр информации не осилил.
    Вопрос: Любое замедление считается эффектом *запрещающим движение* , или только полный контроль над персонажем?

  23. #1663
    Аватар для Eskander23
    Бродяга Eskander23 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А можно предложение господам разработчикам... а по чему бы не урезать возможность у всех классов бежать вперед а бить назад? Не находи те ли вы что как то тупо получается бегать за магами и жряками... и прочей нечестью... если убегает гад, вот пусть и убегает а не бьет при этом! И поправьте уже долбанных петов, которые кусаются когда их хозяева в безопастной зоне. А по поводу обновлений, либо вы гады - разработчики перестаните гамать жрунами, либо останутся одни жруны и можете переименовать игру в войны жрецов!

  24. #1664
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Вары на сколько рассечение порезали?

    Ваш пригласительный код: 90241

  25. #1665
    Аватар для vbhfmira
    Бродяга vbhfmira на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Храмы, ауу! Как там с плюсом от жезлов, проверяли?

  26. #1666
    Цитата Сообщение от Eskander23 Посмотреть сообщение
    А можно предложение господам разработчикам... а по чему бы не урезать возможность у всех классов бежать вперед а бить назад? Не находи те ли вы что как то тупо получается бегать за магами и жряками... и прочей нечестью... если убегает гад, вот пусть и убегает а не бьет при этом! И поправьте уже долбанных петов, которые кусаются когда их хозяева в безопастной зоне. А по поводу обновлений, либо вы гады - разработчики перестаните гамать жрунами, либо останутся одни жруны и можете переименовать игру в войны жрецов!
    Научи меня пожалуйста бить спиной. Заранее спасибо
    Раскол ван лав

  27. #1667
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    350 инстинкта вместо прошлого 500, гениально!
    48 уровень добавили, а где до 46 докачиватся? Лично мне 2.5 кк опыта не хватает до 46, облом и с новым островом и с перерождением, перешлите мне по майл агенту хотя бы капельку своих гениальных мозгов, может пойму в чем суть ололодов.
    Графа уг какое то, что сделали с освещением? Будто не в аллоды играю а в корейщину какую то.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  28. #1668
    Аватар для BatlerRett
    Скиталец BatlerRett на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Да, гражданин, мы поняли вашу позицию, но увы нам это неинтересно.

    Кстати по перерождению - думаю за пару дней особо не напрягаясь можно лвл так до 25 апнуться. Свитки теперь прибавляют экспу и за квэсты.
    Варов да порезали, пусть попробуют теперь под сонкой побегать- мне их не жаль. (злобный смех)

    Меня больше всего волнуют лаги и грепаное замешательство у лукарей.
    Ник: РэйБатлер. Класс: лукарь. Уровень 45(пока)
    Фракция: Империя. Раса: Хадаганец. Гильдия: РеквиеМ.
    Сервер: Сумерки Богов.
    Статус: Уныло всё как-то и очень очень печальный смайлег

  29. #1669
    Аватар для Logun
    Скиталец Logun на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Украина г. Мерефа Харьковская обл.
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Говорите инстинкт перекачивади??? Так теперь у меня инстинкт вырос с вашими новыми шмоткам! Зато выносливость упала. На кой черт такое вытворять? И еще все хорошо, много нового. Но как, спрашивается, докачаться до этого заветного 46 ЛВЛа????? Ничего не понимаю, столько ждал обновы а тут такая лажа. для меня ничего нового кроме гемора с переодеванием.

  30. #1670
    Аватар для wayonard
    Скиталец wayonard на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У меня у одного после обновления при попытке соединения с сервером авторизации падает канал? В других направлениях инет работает стабильно. Перед самой профилактикой всё работало нормально.

  31. #1671
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    зато некры пьянствуют у нас праздник ))
    это пьянка С ГОРЯ! ..вехи на увеличение критов с дотов это конечно норм..вехи на дух нафик не нужны после астрошмота

    а вот упавшее на 19% здоровье и инстинкт на 39% прохождения крита это супер ***..чем это теперь править неясно?

    хорошо что у меня пока фиолет епрст...да и то, менять то будет на что?

  32. #1672
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    я заметил самое грандиозное изменение!
    изменен фон, когда прокручиваешь соглашение!!!

  33. #1673
    Аватар для Valenshtin
    Скиталец Valenshtin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мне патч понравился...вот только со шмотками реально - дебилизм! Сегодня зашел на твинка-друля и офигел...вместо 10% инстинка появилась красивинькая цифра 53%

    Очень порадовали свитки на опыт...теперь можно не ждать пока восстановится усталость а бить опыт под свитками, эффект такой же...и радует что они не ограничены по времени.

  34. #1674
    Аватар для WizFeo
    Батрак WizFeo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Фактически проблему заметил только в изменении статов шмота. Ладно я 30 лвл мне легче будет это как-то пережить. Но вот кто на 45+ вбахивал дофига денег и не бось только игровых, а еще и реал то тут вы-Разработчики сделали подляну.
    Что касается самих статов и их гимпа, то для мана классов,как уже замечалось на первых 15 страницах, дух важен, я как мили жрец его держу под уровено, ну если позволяет шмот то немного завышаю ибо идет как точность. С инстинктом очень жалко. Но пока не зашел и не посмотрел, что да как изменилось. Так что говорить не буду.
    А вот еще комент заметил,что типо шмот подбирается под гравные статы, в принципе правильно, но есть одно НО......топ шмот (а именно я так его называю) тот шмот который дает 3+ главные характеристики, но обычно дает мало,но в сумме довольно хорошо выходит и найти такой тяжко. Инстинкт равнял долго. Не знаю у кого там он имба просто, но из 100 человек на 10к людей не тсоит равнятся, пусть даже так. А лишать игроко свободы выбора не думаю что целесообразно.
    Да пусть лучше потрать много времени чтобы сделать определенные части шмот на конкретные характеристики, чем потом выпускать кучу фиксов и т.д ии т.п. По мне лучше один раз хорошо поработать нежели потом 10+ раз все перерабатывать.
    Пока мое мнение об написанном, но ** мож оно и изменится когда зайду)

  35. #1675
    Аватар для Eskander23
    Бродяга Eskander23 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Научи меня пожалуйста бить спиной. Заранее спасибо
    А это пусть лучше тебя жряк научит который от меня через весь кирах бежал, попутно швыряя молнии, долбя карой, ослепляя и постоянно хилясь....... В топку ЖРУНОВ!

  36. #1676
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    ну что, соизволите написать гайд по всем нововведениям?
    или как обычно, траться а потом разбирайся сам?

  37. #1677
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wayonard Посмотреть сообщение
    У меня у одного после обновления при попытке соединения с сервером авторизации падает канал? В других направлениях инет работает стабильно. Перед самой профилактикой всё работало нормально.
    нет ты не одинок

  38. #1678
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BatlerRett Посмотреть сообщение
    Да, гражданин, мы поняли вашу позицию, но увы нам это неинтересно.

    Варов да порезали, пусть попробуют теперь под сонкой побегать- мне их не жаль. (злобный смех)
    Я тебе по секрету скажу - с сонкой и варами ничего не поменялось. Нельзя использовать рывок только если ты ВООБЩЕ обездвижен, маговской приморозкой например. лучника это ну никак не спасет, тебя как били рывком под сонкой так и будут бить. *злобный смех*
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  39. #1679
    Аватар для omega968778bobik
    Батрак omega968778bobik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Народ(Включая Администрацию игры) , вы хоть понимаете к чему приведут такие обновления? 1-ое! от ваших 12-ти миллионов(или скольки там) игроков остануться около 3-9 Миллионов)! Админы не Убивайте игру такими обновлениями !от вас у же Ого-го скока народу сбежало после обновления 1.07.7 !!Мы будем играть в Аллоды онлайн и будем вкладывать в них деньги если вы нас понимать будете !Лично я с такими обновами больше года не выдержу! (и мои друзья тоже!!) так что подумайте как игру улучшать!

  40. #1680
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    это пьянка С ГОРЯ! ..вехи на увеличение критов с дотов это конечно норм..вехи на дух нафик не нужны после астрошмота

    а вот упавшее на 19% здоровье и инстинкт на 39% прохождения крита это супер ***..чем это теперь править неясно?

    хорошо что у меня пока фиолет епрст...да и то, менять то будет на что?
    у кого здоровье на 19% упало а у кого с 312к до 206к треть фактически 33% это вообще свинство

Закрытая тема
Страница 42 из 59
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения