Форум - "Аллоды Онлайн" - Как выглядит Тэп?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 89
  1. #41
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Ещё одно замышление..

    Не удержался.. есть ещё один злодей из мультсериала который мне всегда нравился своим видом и стилем - Людей Икс в этот раз, там есть персонаж чем то очень похож на Тэпа, и родом из Египта он.. Короче Апокалипсис - обезумевший мутант который возомнил себя богоподобным:
    Краткое описание с википедии: "Апокалипсис — второй по возрасту из известных мутантов после Селены, он родился в середине XXX века до н. э. в Египте. После обретения мутантских сил он стал божеством смерти в мифологии нескольких древних народов. Однако наибольшую активность он проявлял на рубеже 20-го и 21-го веков, когда количество мутантов значительно возросло. Апокалипсис стремится провести свой экстремальный евгенический эксперимент: лишь сильнейшие имеют право на выживание — и он собирается определить, кто является лучшим." И так, что меня удивило:
    1. У народа зэм насколько я знаю тоже было божество Них - тоже божество смерти. Позже некоторые восставшие (культисты Тэпа) решили что Тэп и есть Них - воплощение того божества. Остальные же восставшие ненавидят Тэпа за уничтожения их народа.
    2. Эксперимент - как и Апокалипсиса у Тэпа большая тяга к экспериментам.
    3. 4 Всадника Апокалипсиса - в мульте у него есть 4 всадника (типа как в Библии) только они летают на механических конях.. в общем то здесь такого нету, но на аллоде Горнило есть культист с дредноутам и его вроде так и зовут: Всадник Тэпа. И рядом дредноут))
    4. Апокалипсис имеет очень великую силу - он способен контролировать каждым атомом своего тела, тем самым он способен изменять размер своего тела, превращать свою руку либо в оружие стреляющее лазером,либо в огромный молот. Выглядит он как робот.
    5. "Апокалипсис по видимому может поглощать/«занимать» другие тела людей, чтобы «продлевать существование» своего самопоглощающегося тела." Тэп же тоже! Он нуждается в искрах что-бы жить..
    6. Чума - Апокалипсис в Людях икс создал чуму которой хотел заразить всё человечество - в Аллодах Тэп тоже создал чуму)))))))
    7. Апокалипсис родом из Египта (описание: http://thewolverine.ru/publ/bio/apocalypse/9-1-0-34) то-есть в начале он был обычным человеком-мутанотом но позже он стал тем кем является. После смерти он восстал с новым обликом (как и Тэп в принципе, которого тоже насколько я знаю возродили в новом теле)
    Так что существует много совпадений и похожего с Тэпом. Так что Тэп мог бы выглядеть чем то похожим на Апокалипсиса:


    Только наверное в зелёных тонах)) Если это так то здорово очень) Хотя это больше догадки конечно же.. но личности очень похожи. И не удивлюсь если разработчики вдохновились Апокалипсисом, потому что персонаж очеь колоритный и классный. В общем, постараюсь больше мульты не выкладывать. Но с Апокалипсисом не удержался..
    Вот видео подборка Апокалипсиса:


    Ну ничего Скоро мы узнаем какой же он!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 543935-apocalypse16.jpg
Просмотров: 1145
Размер:	53.3 Кб
ID:	123428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Apocalypse_(comics).jpg
Просмотров: 1249
Размер:	27.0 Кб
ID:	123429  
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 25.08.2012 в 14:19.

  2. #42
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение


    интересно - хто это?)
    Я очень надеюсь, что это не он. Вообще не цепляет.

  3. #43
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Помню смотрел мультсериал Самурай Джек
    мдаааааааа

  4. #44
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ananarba Посмотреть сообщение
    мдаааааааа
    Ой ой Как будто вы в детстве не смотрели всякую хрень
    И вообще, хватит уже мне критику писать всё время то в личные сообщения (баба яга уже есть, снежная королева уже есть и т.д. - как будто я не знаю, тем более упоминал в теме). Да и в самих темах, критика это хорошо.. но когда за каждую мелочь за каждую тему.. в личку писать... мда

    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, что это не он. Вообще не цепляет.
    Это босс с Зоны-51 в астрале Вроде ласт..
    Последний раз редактировалось StoneM; 22.10.2012 в 18:39. Причина: дабл-пост

  5. #45
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    тэп это обычный зэм, подвергнутый астральным мутациям. короче будет просто зэм с синей кожей и магическими щупальцами

  6. #46
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ой ой Как будто вы в детстве не смотрели всякую хрень
    я смотрел как в средневековье казнили еретиков с предварительными пытками

  7. #47
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    А я думаю что Тэп - это сон одного из К'Тан, а точнее "Дракона Пустоты (the Void Dragon)":
    К’Тан, владеющий тайнами технологии. Ему подчиняются машины, и есть подозрение что сам «Бог машины» — не более чем одно из его обличий. Дракон Пустоты всегда был мудрейшим из К'тан.
    Общем, ждём прихода хозяина!

  8. #48
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    http://allods.mail.ru/development.php?show=develop16_4

    Нас всех обманули! Никому верить нельзя!
    Тэп уже не ярый приверженец пути магии, технологии теперь везде и у него. Слабак, поддался нашему искушению. =)

    Надо срочно одевать фулсалат, каждый зэм обязан свести счеты с Тэпом.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  9. #49
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Не удержался.. есть ещё один злодей из мультсериала который мне всегда нравился своим видом и стилем - Людей Икс в этот раз, там есть персонаж чем то очень похож на Тэпа, и родом из Египта он.. Короче Апокалипсис - обезумевший мутант который возомнил себя богоподобным:
    Краткое описание с википедии: "Апокалипсис — второй по возрасту из известных мутантов после Селены, он родился в середине XXX века до н. э. в Египте. После обретения мутантских сил он стал божеством смерти в мифологии нескольких древних народов. Однако наибольшую активность он проявлял на рубеже 20-го и 21-го веков, когда количество мутантов значительно возросло. Апокалипсис стремится провести свой экстремальный евгенический эксперимент: лишь сильнейшие имеют право на выживание — и он собирается определить, кто является лучшим." И так, что меня удивило:
    1. У народа зэм насколько я знаю тоже было божество Них - тоже божество смерти. Позже некоторые восставшие (культисты Тэпа) решили что Тэп и есть Них - воплощение того божества. Остальные же восставшие ненавидят Тэпа за уничтожения их народа.
    2. Эксперимент - как и Апокалипсиса у Тэпа большая тяга к экспериментам.
    3. 4 Всадника Апокалипсиса - в мульте у него есть 4 всадника (типа как в Библии) только они летают на механических конях.. в общем то здесь такого нету, но на аллоде Горнило есть культист с дредноутам и его вроде так и зовут: Всадник Тэпа. И рядом дредноут))
    4. Апокалипсис имеет очень великую силу - он способен контролировать каждым атомом своего тела, тем самым он способен изменять размер своего тела, превращать свою руку либо в оружие стреляющее лазером,либо в огромный молот. Выглядит он как робот.
    5. "Апокалипсис по видимому может поглощать/«занимать» другие тела людей, чтобы «продлевать существование» своего самопоглощающегося тела." Тэп же тоже! Он нуждается в искрах что-бы жить..
    6. Чума - Апокалипсис в Людях икс создал чуму которой хотел заразить всё человечество - в Аллодах Тэп тоже создал чуму)))))))
    7. Апокалипсис родом из Египта (описание: http://thewolverine.ru/publ/bio/apocalypse/9-1-0-34) то-есть в начале он был обычным человеком-мутанотом но позже он стал тем кем является. После смерти он восстал с новым обликом (как и Тэп в принципе, которого тоже насколько я знаю возродили в новом теле)
    Так что существует много совпадений и похожего с Тэпом. Так что Тэп мог бы выглядеть чем то похожим на Апокалипсиса:


    Только наверное в зелёных тонах)) Если это так то здорово очень) Хотя это больше догадки конечно же.. но личности очень похожи. И не удивлюсь если разработчики вдохновились Апокалипсисом, потому что персонаж очеь колоритный и классный. В общем, постараюсь больше мульты не выкладывать. Но с Апокалипсисом не удержался..
    Вот видео подборка Апокалипсиса:


    Ну ничего Скоро мы узнаем какой же он!
    Точно! Посмотрите на:

    Эти головы.. возможно так и выглядит Тэп. Если да - то ОЧЕНЬ похож на Апокалипсиса (ну насколько это возможно конечно - всё же это не люди икс..)
    P.S. Титан со своим молотом по началу тоже отдалённо напомнил Апокалипсиса..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 1882
Размер:	72.6 Кб
ID:	123447  
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 25.08.2012 в 20:19.

  10. #50
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Эх) Всё таки я прогадал с Апокалипсисом) А вот и сами Тэп:
    Не Апокалипсис но выглядит тоже здорово, изящный и высокомерный) Этакий злыдень. И меня невероятно радует что разработчики стали больше уделять внимание эффектами, сюжету в визуальном плане.. в квесовом плане. Что даже те кто не сможет пройти пирамиду сможет хотя бы увидеть что-то захватывающее делая квесты, такое было и в Игре Богов, когда кораблик летел на Колыбель и взорвался, а там Нихаз со Слугой Тенсеса сражается. Или когда Нихаз отправлял нас в астрал уничтожать демонов в слоях.. так держать! Это придаёт какой то экшн в игру, хотелось бы ещё больше такова)
    А Тэп реально оказался зловещим очень, от его слов если честно муражки по телу))
    и музыка в конце видео звучит очень классно. В общем, отличная работа.

  11. #51
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Эх) Всё таки я прогадал с Апокалипсисом) А вот и сами Тэп:
    Не Апокалипсис но выглядит тоже здорово, изящный и высокомерный) Этакий злыдень. И меня невероятно радует что разработчики стали больше уделять внимание эффектами, сюжету в визуальном плане.. в квесовом плане. Что даже те кто не сможет пройти пирамиду сможет хотя бы увидеть что-то захватывающее делая квесты, такое было и в Игре Богов, когда кораблик летел на Колыбель и взорвался, а там Нихаз со Слугой Тенсеса сражается. Или когда Нихаз отправлял нас в астрал уничтожать демонов в слоях.. так держать! Это придаёт какой то экшн в игру, хотелось бы ещё больше такова)
    А Тэп реально оказался зловещим очень, от его слов если честно муражки по телу))
    и музыка в конце видео звучит очень классно. В общем, отличная работа.
    Действительно, озвучка у него хорошая, как и у всех боссов Черной Пирамиды, от которой идут мурашки по телу

  12. #52
    Аватар для ShurikNooB72
    Империя Разнорабочий Империи ShurikNooB72 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    После просмотра ролика захотелось включить звук в АО

  13. #53
    Аватар для promostro2
    Новобранец promostro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Действительно, озвучка у него хорошая, как и у всех боссов Черной Пирамиды, от которой идут мурашки по телу
    его голос что-то напоминает... точней кого-то)

  14. #54
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShurikNooB72 Посмотреть сообщение
    После просмотра ролика захотелось включить звук в АО
    та же мысль пробежала)

  15. #55
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от promostro2 Посмотреть сообщение
    его голос что-то напоминает... точней кого-то)
    Валирского!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  16. #56
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Слабо Тэп выглядит. Могли бы и помощнее сделать злодея главного. Рейд на 25 рыл, Тэп в 3 раза больше Слуги Тенсеса. А так скучно.

  17. #57
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Мне одному голос Тэпа напомнил голос ботаника, не выговаривающего букву "с"? Особенно улыбнул момент:
    чтобы ты предупредил других ссссссслиССней
    :-) Явно С не выговаривает же!
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  18. #58
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Просссссссто шшшшшипение это так зловещщщщщще и страшшшшно я апкакался

  19. #59
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAMERAST Посмотреть сообщение
    Просссссссто шшшшшипение это так зловещщщщщще и страшшшшно я апкакался
    Ты тоже?! О_о
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  20. #60
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    вай вай вай) я вот думаю что когда будут бить Тэпа то он какСарн в ГД и Нихаз в МГ будет переливаться из сущности в сущность. те то он вот такой, то он по другомы выглядит и тд)

  21. #61
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тэп маг а не божество. сущность одна.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #62
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    тэп маг а не божество. сущность одна.
    Он наполовину стал уже богом, на другую половину - Великий Маг, перерожденный в новом теле, злодей живущий в корабле-пирамиде

  23. #63
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Он наполовину стал уже богом, на другую половину - Великий Маг, перерожденный в новом теле, злодей живущий в корабле-пирамиде
    мне кажется, когда вымер народ ЗЭМ еще не было великих магов (намек на это есть в описании расы)
    намек рас (ТЭП - некромант, хотя некроманты в оригинальных аллодах это те же маги)
    Но был среди некромантов Хикута один, кто не принял новых веяний, а усердно продолжал свои изыскания, вооружившись только магией. Имя ему было Тэп.
    намек два
    Аллод Кадаган, на котором Восставших особенно много и который географически был центром цивилизации Зэм, отдан новой расе, а Нефер Ур проходит посвящение в Великие Маги и становится держателем этого аллода.
    главный противник Тэпа во времена, когда Зэм еще были живыми стал великим магом только в 907 году


  24. #64
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    мне кажется, когда вымер народ ЗЭМ еще не было великих магов (намек на это есть в описании расы)
    намек рас (ТЭП - некромант, хотя некроманты в оригинальных аллодах это те же маги)


    намек два

    главный противник Тэпа во времена, когда Зэм еще были живыми стал великим магом только в 907 году
    Стоп-стоп-стоп. Тэп не был "записан" в Конклав Великих Магов, но что ему помешало стать Магом? Правильно - ничто. А то что он божество, доказывает то что он физически бесмертен (может менять тело, не стареет, даже если-бы старел, не умер бы от старости, бессмертен (да, почти все существа в Сарнауте "бессмертны", но у них "бессметрие" действует лишь на преждевременную смерть, а у Сарна, Нихаза и Тэпа бессмерти полное. Тэпу лишь не хватает некоторой силы и возможности перемешаться между мирами, до полного становления богом.

  25. #65
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Может потому, что в те времена еще не было никакого Конклава ВМ?
    А когда все эти конклавы организовывались, Тэп де юре был дохлым (де факто умирал и возрождался с огромной скоростью у себя в пирамиде)
    Ну и Не умирают и не стареют все ЗЭМ. Абсолютно все. Хотя с другой стороны они и не рождаются.
    Нынешнее состояние Восставших подобно тому, к которому они стремились — их тела фактически бессмертны, их функциональность легко поддерживать с помощью заменяемых протезов, Искра, являющаяся основой жизни, отличается от Искр других обитателей Сарнаута своей «долгоживучестью», даруя свою силу гипотетически на очень долгий срок. Насколько долгий — пока не выяснено, самому «старшему» Восставшему всего 280 лет со дня Второго Рождения.


  26. #66
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Может потому, что в те времена еще не было никакого Конклава ВМ?
    А когда все эти конклавы организовывались, Тэп де юре был дохлым (де факто умирал и возрождался с огромной скоростью у себя в пирамиде)
    Ну и Не умирают и не стареют все ЗЭМ. Абсолютно все. Хотя с другой стороны они и не рождаются.
    Это пока сейчас так, а что будет тогда, когда сгниет абсолютна вся плоть? Ведь Искра возвращается в тела в которых была жизнь, и которая была отнята преждевременной смертью. Так вот, если полностью сгниет вся плоть Восставших, с какого Искре возвращаться в жестянку, в которой никогда не было жизни? (ведь железо и сталь не живые)

  27. #67
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Это пока сейчас так, а что будет тогда, когда сгниет абсолютна вся плоть? Ведь Искра возвращается в тела в которых была жизнь, и которая была отнята преждевременной смертью. Так вот, если полностью сгниет вся плоть Восставших, с какого Искре возвращаться в жестянку, в которой никогда не было жизни? (ведь железо и сталь не живые)
    Ну вот смотри.
    За многие тысячи лет у ЗЭМ сгнили только конечности, даже не сгнили, они сами их заменили еще до чумы Тэпа.
    Так что не гниют они вовсе


  28. #68
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Это пока сейчас так, а что будет тогда, когда сгниет абсолютна вся плоть? Ведь Искра возвращается в тела в которых была жизнь, и которая была отнята преждевременной смертью. Так вот, если полностью сгниет вся плоть Восставших, с какого Искре возвращаться в жестянку, в которой никогда не было жизни? (ведь железо и сталь не живые)
    сделают жестянку с урной праха в ее жестяном сердце... делов то)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #69
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри.
    За многие тысячи лет у ЗЭМ сгнили только конечности, даже не сгнили, они сами их заменили еще до чумы Тэпа.
    Так что не гниют они вовсе
    Конечности, они заменили, а вот тело - нет.

  30. #70
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Тем, кому Тэп кажется скучным, маленьким и вообще - дойдите до него в Пирамиде
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  31. #71
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Ага вы так все говорите, а оно того и не стоит, вернее стоит две три средние зарплаты по стране. хпхпхп

  32. #72
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DARTVAIDER55OMSK Посмотреть сообщение
    вай вай вай) я вот думаю что когда будут бить Тэпа то он какСарн в ГД и Нихаз в МГ будет переливаться из сущности в сущность. те то он вот такой, то он по другомы выглядит и тд)
    Ага,

    Цитата Сообщение от Тэп
    Глупцы! Вы зашли слишком далеко! Я покажу вам истинное зло!
    И превращается в тостер на ножках.

    Вообще, я сильно разочарован, думал Тэп будет или огромным монстром, поглощающим души, или обычным Зэмом в классном костюме. А тут астральнозеленая амфибия, которой давно надо подстричься... =_=

    ИМХО было бы лучше, если бы он в начале сражения был обычным Зэм, а в конце гигантским, плавающим в астрале монстером, рычащим еще
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  33. #73
    Аватар для Azoteek
    Вольный Аллодер Azoteek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Уже вышло обновление, какой-нить ПЛ или ЗО соберут отряд и заскринят. Тема неактуальна, зачем гадать.
    Цитаты которые я часто юзаю:
    You gonna squeal before i (we) cook ya!
    You scared? You should be!
    I gonna rip ur arm of and beat your baby with it!
    We've got ourselves a hero here!
    Nobody kills my buddies but me!
    Ha-ha-ha, come meet your maker!

  34. #74
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azoteek Посмотреть сообщение
    Уже вышло обновление, какой-нить ПЛ или ЗО соберут отряд и заскринят. Тема неактуальна, зачем гадать.
    Его уже все наверное видели. Фчем дело? Накурился?)
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  35. #75
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    Его уже все наверное видели. Фчем дело? Накурился?)
    Где? По заданию "Бей Тэпа" в Пирамиде? Считайте, что вы ничего не видели. =)

  36. #76
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Неужели это лишь верхушка айсберга?
    А на самом деле Тэп будет гигантской кучей металлолома,пытающейся нас убить?!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  37. #77
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Где? По заданию "Бей Тэпа" в Пирамиде? Считайте, что вы ничего не видели. =)
    Но Тёпа же! Мы его видели, так что считается :Р

    Еще мысль проскользнула
    Где то читал, как кто-то из разработчиков тонко намекнул
    А кто Вам сказал что Тэп - босс?
    Вот меня мучает вопрос с тех пор. С кем мы игрались всю игру багов? С кем общались, от кого ума набирались? И с кем в итоге драться пришлось?
    Почему история с Нихазом не может повториться? Вероника тоже нам помогает, мы с ней общаемся, вместе покоряем вершины - как и с Нихазом.
    У меня одного ощущение что последний босс Чёрной пирамиды - Вероника?
    Сирьозна!
    1. Вышибала и Ключник.
    2. Нихиль?
    3. Морок.
    4. Тэп.
    5. Вероника. Не?
    Сколько боссов в пирамидке ваще?
    Последний раз редактировалось Mishaaa2; 24.10.2012 в 19:05.
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  38. #78
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Мы все еще нужны Нихазу.
    Даже являясь врагом он может натравить нас на Сарна,Тэпа,кого угодно.
    А враги у него есть и будут всегда,надо же на чем-то сюжет строить

    А мысль о двуликости Вероники проскользнула когда та сказала что-то в этом роде:
    Мой папик набирается сил,Сарн в ауте,а кто у нас самый близкий к богам?Правильно,Тэп!
    Он уже накопил достаточно искр,бла-бла-бла,и т.д. и т.п.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  39. #79
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Мы все еще нужны Нихазу.
    Даже являясь врагом он может натравить нас на Сарна,Тэпа,кого угодно.
    А враги у него есть и будут всегда,надо же на чем-то сюжет строить

    А мысль о двуликости Вероники проскользнула когда та сказала что-то в этом роде:
    А кой Ниху до нас дело? Ревендж? Новые планы, которые тру бог сделать не сможет, а тру шаман в зелени прекрасно выполнит, да?



    Вероника есть з-з-змея! Вообще, когда в "бей Тэпа" отряд сопротивления "атаковал Тэпа", почему Вероника молча отсиживалась в пещере? Кучка нубоорков и лолоэльфов. Что они вообще планировали?
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  40. #80
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    А кой Ниху
    Вероника же говорила,что у него на нас планы,что она нам помогает потому что нам нужны какие-то знания и т.д.

    Сам-то он Сарна (или еще какого аспида) одолеть не может,а вместе с нами - пожалуйста.Ну а потом отравит нас,чтобы
    "...мол,убрать свидетелей...."

    Обезопаситься.На всякий случай.Разрушит Сарнаут: везде кишки,кровь,игре конец,всех переводят на Скайфордж О_о
    Последний раз редактировалось Minires2; 25.10.2012 в 12:31.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения