Форум - "Аллоды Онлайн" - Варп зачем он нам?

Результаты опроса: нужен ли варп7

Голосовавшие
157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    38
    24.20%
  • нет

    119
    75.80%
Закрытая тема
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59

    Варп зачем он нам?

    нужен ли кому этот варп??

    мне Лично нет, чините классические аллоды

  2. #2
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Вроде бы уже отвечали что вне зависимости от настроений комьюнити варп должны доделать и только потом смотреть на результаты

  3. #3
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    Вроде бы уже отвечали что вне зависимости от настроений комьюнити варп должны доделать и только потом смотреть на результаты
    Это тот случай, когда упорство достойно лучшего применения )
    С другой стороны, почему бы комьюнити не напомнить о своём мнении... а вдруг?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #4
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    да была уже тема об отношении игроков к варпу. Естественно игрокам аллодерам варп не нужен, как не нужна тера, ева, и т.д и т.п.
    Вопрос нужно по другому ставить. Продюсер нужен ли нам такой, который не понимает почему мы играем в аллоды? ответ нет однозначно

  5. #5
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Почему бы и нет? те же ао ток в будущем. + там можно будет плюшки добывать для норм ао. Хоть какое-то разнообразие, а то от цс тошнит уже.

    Вперед дружище

  6. #6
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    67% игроков выразили интерес к этому направлению, даже в том раннем виде, в котором оно было на ПТСе.

  7. #7
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    67% игроков выразили интерес к этому направлению, даже в том раннем виде, в котором оно было на ПТСе.
    Ладно хоть не 146%.

    Для чистоты голосования каждый его участник должен отписаться в топике и выразить своё мнение, иначе мы можем неожиданно узнать через пару дней, что семь триллионов жителей галактики жаждут варпа. В идеале же проводить голосование на стороннем ресурсе. Или вам мало голосования за Красотку майл в 2014 году?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Все желающие гибели Аллодов, представители других проектов и злопыхатели, желающие ввести Майл в убыток, будут естественно голосовать за Варп.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  8. #8
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    В унитаз слить этот Варп ! Аллоды зделайти что бы люди играли нормально сперва ( мозги включите свои уже а ! )
    Последний раз редактировалось KARAT19791981; 05.01.2019 в 13:44.

  9. #9
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    67% игроков выразили интерес к этому направлению, даже в том раннем виде, в котором оно было на ПТСе.
    вероятно он имел в виду тех, кто создал персонажа. Вот только то, что человек создал персонажа на ПТС не значит, что он будет играть в этот варп.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #10
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Не нужен,создал перса на птс, докачался до 4 уровня и весь перепливался, боёвка непонятно какая, кв взял,из зоны выбежал он пропал, появился другой( бред), половина скиллов не понятно как работает,внизу есть иконка с лавкой жадности со всякими реплами и т.д даже раздел под ларцы там есть( где же обещание,что не будет доната?),одно обидно,что купил коллекционки под варп,а для аллодов в них мало было смысла, если в след.ещё запихнут что то для варпа, однозначно пасс.

  11. #11
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    нужен ли кому этот варп??

    мне Лично нет, чините классические аллоды
    Да.

    И что? В АО где то есть альтернативная арена без павера?
    Хоть сырой, но птс мне понравился. Только руки и балансировка классов. Приятно когда тебя байтят на донат? Чтоб хотя бы попытаться слить задонненого выше крыши папку/мамку? Думаю нет...
    В моём понимании ьаттел граунды должны и обязаны быть без какого либо павера. КМ, пока что в этом плане показал себя с лучшей стороны. Но балансировка классов остаётся надеяться...

  12. #12
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да.

    И что? В АО где то есть альтернативная арена без павера?
    Хоть сырой, но птс мне понравился. Только руки и балансировка классов. Приятно когда тебя байтят на донат? Чтоб хотя бы попытаться слить задонненого выше крыши папку/мамку? Думаю нет...
    В моём понимании ьаттел граунды должны и обязаны быть без какого либо павера. КМ, пока что в этом плане показал себя с лучшей стороны. Но балансировка классов остаётся надеяться...
    Все нытики на Край, напоминают мне "это" - https://www.youtube.com/watch?v=v93rM8-bU2g
    Последний раз редактировалось Nefilimm; 05.01.2019 в 16:50.

  13. #13
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Все желающие гибели Аллодов, представители других проектов и злопыхатели, желающие ввести Майл в убыток, будут естественно голосовать за Варп.
    Path of Exile и Smite вот держутся на визуале, и до сих пор составляют конкуренцию. В чем проблема? В жадности мыла?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Все нытики Края напоминают мне "это" - https://www.youtube.com/watch?v=v93rM8-bU2g
    КМ ещё не вышел. Откуда ты их взял? И как они связаны с моим постом? Если на то дело идёт, то тогда нытики АО, а не КМ.

  14. #14
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Path of Exile и Smite вот держутся на визуале, и до сих пор составляют конкуренцию. В чем проблема? В жадности мыла?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------



    КМ ещё не вышел. Откуда ты их взял? И как они связаны с моим постом? Если на то дело идёт, то тогда нытики АО, а не КМ.
    Я неправильно выразился. Нытики на Край)
    Как бодро репутацию наминусовали крабы.

  15. #15
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Все уже обсудили.

  16. #16
    Аватар для EldignisFree
    Бродяга EldignisFree на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    29
    "Край Мира", он же Warp безусловно нужен нам. Под нами я подразумеваю игроков, которые желают, чтобы Аллоды Онлайн продолжали существовать. Разработчики приняли правильное решение: пойти по пути создания новых по сути Аллодов, не связанных с прямым power за донат.

    Другое дело, что то, что мы увидели на ПТС - это... Как бы помягче выразиться... Крайне непрофессионально.

    Взять и выбросить из игры ту составляющую, которая собственно и делала Аллоды Аллодами (уникальным миром, а не очередной гриндилкой) , а именно манапанк, и Империю, как его воплощение, а взамен дать нам какие туманные обещания, что может быть, когда нибудь, да в каком то виде, то ли в виде сеттинга, то ли в виде фракции мы вам все сделаем - это очень сомнительный ход со стороны разработчиков. Давайте к примеру представим, что в одной всем известной игре в очередном обновлении взяли бы и убрали Орду или Альянс. Как вы думаете, как бы их комьюнити отреагировало на подобное? Об этом уже конечно говорено-переговорено, но это решение до сих пор не перестаёт меня поражать. В современном Онлайн игромире наоборот наращивают фракционные противостояния, а вот в Аллодах решили порадовать нас таким "нежданчиком".

    Что касается графической составляющей, геймплея и вообще технической части, то тут ПТС вообще не выдерживает никакой критики. Так в 2018 году нельзя делать. Просто нельзя. Это не тянет даже на дипломную работу.
    Нравится мир Аллодов? Привлекает творчество на тему игр и игровых вселенных? Сам создаешь талантливые арты? Тогда тебе к нам: Аллоды ФанАрт.

  17. #17
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразился. Нытики на Край)
    Как бодро репутацию наминусовали крабы.
    С репой да. Всё правильно делают. Правда глаз колит. Ну а кто же виноват, что вложили кучу бабла, теперь ноют что не под их дудку пляшут? Хотели преимущества? Задонили - получили. Всё, на этом желания заканчиваются.
    Диву даюсь с коментов, в духе: "Какой ужас! Я вкладывал в АО, а на мои средства разрабатывается другая игра!". Так и хочется сказать таким: "Олень, ты вкладывал, чтобы усилить перса, и ты получил это. А уже куда твои деньги пошли, на какое там развитие, тебя это уже не касается".
    Да грубо, но как-то так)))

  18. #18
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Аудитория варпа (отписавшиеся выше-её типичные представители) не оставляет ему шансов на выживание.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #19
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    нужен ли кому этот варп??

    мне Лично нет, чините классические аллоды
    Я предполагаю,что Аерил отсюда взял процент "любителей" варпа. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138296 Только мне интересно,куда делись остальные 47%?Да и в этом голосовании тоже вряд ли будет 67%.Может они людей на улице опрашивали или в пределах своего офиса,т.к. больше не откуда взять вымышленную цифру,но, а то,что на птс заходило большое количество игроков,извините меня это не показатель того,что людям понравилось.Опросы говорят сами за себя.Мне не интересна игра в игре.

  20. #20
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Аудитория варпа (отписавшиеся выше-её типичные представители) не оставляет ему шансов на выживание.
    лол)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    С репой да. Всё правильно делают. Правда глаз колит. Ну а кто же виноват, что вложили кучу бабла, теперь ноют что не под их дудку пляшут? Хотели преимущества? Задонили - получили. Всё, на этом желания заканчиваются.
    Диву даюсь с коментов, в духе: "Какой ужас! Я вкладывал в АО, а на мои средства разрабатывается другая игра!". Так и хочется сказать таким: "Олень, ты вкладывал, чтобы усилить перса, и ты получил это. А уже куда твои деньги пошли, на какое там развитие, тебя это уже не касается".
    Да грубо, но как-то так)))
    никто не против варпа как бы, пусть будет, но его разработка не должна была идти в ущерб основному клиенту, люди не в варп пришли играть, а в аллоды, запилить как доп локу нет проблем, насильно туда игроков тащить, нет спасибо. Нон таргет какаха)

  21. #21
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Вы сначала доработанной версии дождитесь, а потом уже говорите. Может вы в экстазе от Край Мира будете? Разве не видно, что нас сейчас намеренно пытаются разочаровать в оригинальных АО, чтобы мы всем стадом в варп шли

  22. #22
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да.

    И что? В АО где то есть альтернативная арена без павера?
    Хоть сырой, но птс мне понравился. Только руки и балансировка классов. Приятно когда тебя байтят на донат? Чтоб хотя бы попытаться слить задонненого выше крыши папку/мамку? Думаю нет...
    В моём понимании ьаттел граунды должны и обязаны быть без какого либо павера. КМ, пока что в этом плане показал себя с лучшей стороны. Но балансировка классов остаётся надеяться...
    Так донат просто еще не ввели, а планируется))
    Цитата Сообщение от EldignisFree Посмотреть сообщение
    "Край Мира", он же Warp безусловно нужен нам. Под нами я подразумеваю игроков, которые желают, чтобы Аллоды Онлайн продолжали существовать. Разработчики приняли правильное решение: пойти по пути создания новых по сути Аллодов, не связанных с прямым power за донат.
    с чего вы это взяли?
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    С репой да. Всё правильно делают. Правда глаз колит. Ну а кто же виноват, что вложили кучу бабла, теперь ноют что не под их дудку пляшут? Хотели преимущества? Задонили - получили. Всё, на этом желания заканчиваются.
    Диву даюсь с коментов, в духе: "Какой ужас! Я вкладывал в АО, а на мои средства разрабатывается другая игра!". Так и хочется сказать таким: "Олень, ты вкладывал, чтобы усилить перса, и ты получил это. А уже куда твои деньги пошли, на какое там развитие, тебя это уже не касается".
    Да грубо, но как-то так)))
    Ты не прав, вкладывая в АО имеется естественное желание, чтобы баги игры правились и контент для АО создавался. А когда в ущерб этому разрабатывается франкенштейн - неприятно.
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Вы сначала доработанной версии дождитесь, а потом уже говорите. Может вы в экстазе от Край Мира будете? Разве не видно, что нас сейчас намеренно пытаются разочаровать в оригинальных АО, чтобы мы всем стадом в варп шли
    если не будет координальных изменений в графике и механике(а их скорее всего не будет), лично я туда не пойду.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #23
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Варп хорошо зашел бы если бы это была игра на мобилке,если захотеть сыграть в такое на компе,есть целая куча более качественных игр,играть только из за какого то сеттинга АО,весьма относительного,это не прокатывает уже

  24. #24
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Вы сначала доработанной версии дождитесь, а потом уже говорите. Может вы в экстазе от Край Мира будете? Разве не видно, что нас сейчас намеренно пытаются разочаровать в оригинальных АО, чтобы мы всем стадом в варп шли
    в экстазе от КМа будет только обкурыш-продюсер и его дредастая "подружка"... ну и ариель само-собой, кудаж без него... плюсом ещё сотни две-три юзеров наберётся... а остальные ещё осенью высказали своё "фи" всему вот этому.

    и так, в порядке бреда, яб предложил разрабам эксперимент - под выход КМа, серваки АО отключить, на месячишко, и глянуть на онлайн (67% же, ага)... на прибыль... если они настолько уверены, что вот эта нон-таргет поделка прям выстрелит.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  25. #25
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Сколько уже таких голосовало было везде 20% за. Печалит тот факт что люди хотят контент в АО , а все траты в варп идут, а мы должны донатить в охоту 2кк чтобы хоть что то сделали

  26. #26
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Сколько уже таких голосовало было везде 20% за. Печалит тот факт что люди хотят контент в АО , а все траты в варп идут, а мы должны донатить в охоту 2кк чтобы хоть что то сделали
    Вас прям к стулу привязали, и угрожая раскаленной арматурой заставляют вводить пикод от банковских карт.
    Бред не несите. Не хотите донатить - не донатьте, в чем проблема то?
    К сожалению, из за обилия истеричных персонажей на форуме, зачастую одних и тех же, в разных темах, и плодящих глупые неинформативные темы, не видно какой либо вменяемой информации (кто то например задает по игре вопрос, а место ответа вменяемого наблюдает истерики "уберите ваааарп!!!! а то я играть нибудууу!!!".

  27. #27
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Снова решили одну и тужу тему мусолить))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Cplamer; 05.01.2019 в 20:55.

  28. #28
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Все те, кто надеется на то, что в КМ не будет павера за донат умиляют как Красная Шапочка из одноименной сказки. Такие наивные. В АО он тоже не сразу появился, а как расцвел. Так что готовьтесь, а то закончите так, как Красная Шапочка начала. А начала она словами - жила была девочка и носила она всегда красную шапочку. И больше ничего.

  29. #29
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Вы сначала доработанной версии дождитесь, а потом уже говорите. Может вы в экстазе от Край Мира будете? Разве не видно, что нас сейчас намеренно пытаются разочаровать в оригинальных АО, чтобы мы всем стадом в варп шли
    Я считаю, что уже сейчас можно сделать выводы - если КМ задумывался как попытка сделать что-то новое для аудитории аллодов, то эта попытка явно провалилась. Аудитория КМ около 30% от людей пишущих на форуме (я думаю, не стоит уточнять, что чуть не половина из них уже давно не играет в саму игру ). И то, большой вопрос будут ли эти люди играть в КМ, потому что мне лично аллоды ближе и привычнее, а еще нужна куча времени чтобы кукла оставалась актуальной и играбельной.

    Но если разрабы при помощи КМ решили привлечь новых людей, то тут уже кто его знает чем дело закончится. Всё зависит от многих факторов - насколько радработчики будут верны слову и воздержатся от доната за павер, насколько игра будет конкурентна по отношению к другим играм по соотношению цена/качество (то есть что будет с контентом), как край мира будет взаимодействовать с аллодами и т.п. Вот это мы сможем узнать только спустя пару месяцев после релиза.

    Что касается оттока ресурсов с классики, то я вообще не открою тайны если скажу, что проект загибается в его нынешнем виде, его не реанимировать не отобрав абсолютно весь донат, на что сильно обидится много донатящих игроков. Старых игроков становится всё меньше, а на их место, учитывая прейскуранты и репутацию игры, приходят единицы. Сколько игра в нынешнем виде будет рентабельна? Год, два, или я слишком оптимистичен? Может быть лучше было бы рестартануть проект с нуля, обнулив донат, но пока есть КМ и посмотрим что с него будет. У разрабов своя голова за плечами, и думаю решения будут приниматься оперативно по обстоятельствам.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #30
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касается оттока ресурсов с классики, то я вообще не открою тайны если скажу, что проект загибается в его нынешнем виде, его не реанимировать не отобрав абсолютно весь донат, на что сильно обидится много донатящих игроков. Старых игроков становится всё меньше, а на их место, учитывая прейскуранты и репутацию игры, приходят единицы. Сколько игра в нынешнем виде будет рентабельна? Год, два, или я слишком оптимистичен? Может быть лучше было бы рестартануть проект с нуля, обнулив донат
    Донат не может быть проблемой игры, у которой есть подписочный вариант оплаты. Только вот чёт на Нитке играть не видно толпы желающих, при том что для этого нужно платить всего-лишь 400 руб./мес., а не сотни тысяч на входе, как на фришке.

    Значит проблема не в донате, а в качестве игры и её привлекательности для потребителей.

  31. #31
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Донат не может быть проблемой игры, у которой есть подписочный вариант оплаты. Только вот чёт на Нитке играть не видно толпы желающих, при том что для этого нужно платить всего-лишь 400 руб./мес., а не сотни тысяч на входе, как на фришке.

    Значит проблема не в донате, а в качестве игры и её привлекательности для потребителей.
    Это не совсем так. Донат на фришке косвенным образом влияет на экономическую модель на нитке. Скажем так, у людей с фришки должен быть стимул чтобы донатить, а посему гайки с фармом на нитке затянуты ровно настолько , чтобы донатерам с фришки не захотелось свои 2к, 4к, 10к (нужное подчеркнуть) в месяц сменить на 300 р и играть на фришке. Ну и не только в фарме дело, еще нитка не может участвовать в МЧД и еще масса вещей, которые не лежат на поверхности. Для сравнения можно поиграть в одну весьма популярную "одноклассницу" аллодов, в которой нет фришки, и сравнить времязатраты на фарм.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #32
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Никто не заставляет выбирать между АО и Краем.
    Если автору темы Край не понравится, он может в него просто не играть, а продолжать играть в обычные Аллоды.

    В любом случае вряд ли стоит делать какие-либо выводы о Крае до его выхода.
    Закрыто.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения