Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 17 из 31
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1218
  1. #641
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    и вобще я не догоняю зачем храмовнику аспект заиты
    ну вместо 2,5м хп 5
    а толку то ? бос так же валит с 2х ударов - а то и с одного
    я пробывал
    даже с простыми мобами хп уменьшается одинаково что с включённым аспектом что без него
    единственно что бы работали умения - а так величина хп с мобами вообще не зависит - по моему моб даже меньше бьёт тебя если хп мало осталось
    в пвп ни знаю
    может стоит хотя бы несколько месяцев поиграть ?
    а не 1
    вы же читали гайд по храмовнику ?

  2. #642
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Вот и у меня сложилось стойкое ощущение, что человек либо тролль, либо купил перса, либо ларцом залил сразу до 65го и теперь не знает что делать.

  3. #643
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Теперь на умение "Ярость Света" работает характеристика "Двойная атака".

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  4. #644
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    И много у тебя этой двойной атаки?

  5. #645
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    И много у тебя этой двойной атаки?
    ничего то вы не понимаете
    у нас теперь появился новый представитель изменения в хотфиксах , типа "исправлено жужание пчёл в Светлолесье"
    возрадуемся же братья храмовники

    п.с.: пробывал я в Двойную литься , такая шляпа получается , жуть

  6. #646
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Может это сделано для поддержания эффекта Храбрость( ПВП поддержка) и в танке(чтобы порезка урона дольше была)?

  7. #647
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    А баф как дольше висеть если его повесил то все. 2 атака должна давать 2 рпза больше ресурса или должна нанести 2 удар 50% от первого.

  8. #648
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    А баф как дольше висеть если его повесил то все. 2 атака должна давать 2 рпза больше ресурса или должна нанести 2 удар 50% от первого.
    Я понимаю это так: используем Ярость Света, эффект висит 3 секунды. Потом срабатывает ДА. Также эффект висит 3 секунды, но урон от умения снижен на 50%. При срабатывании ДА ресурс не используется.
    Иначе я в этом не вижу никакого смысла.
    *Двойная атака-С шансом X% применяемые умения сработают дважды, второе срабатывание урона или исцеления будет иметь только 50% эффективности. Эффективность некоторых дополнительных свойств (например, получение классового ресурса) будет удвоена. Если свойство имеет шанс на срабатывание при применении умения, вероятность рассчитывается отдельно для первого и второго срабатывания. Данная характеристика не влияет на умения контроля.
    Последний раз редактировалось Rustam752; 11.03.2016 в 18:17.

  9. #649
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Да уж аспект защиты если юзаешь на него и вехи брать нужно чтобы жить, а не просто включил аспект и жизнь хороша. Билд очень интересный не взят урон от абетов зато отхил взят от преодоления чтобы похилиться раз через 30-50 сек зависмости от стремки.
    на счёт абетов я уже потом подумал - надо кстати переделать
    а когда аспект защиты ставил то и билд естественно всё на защиту делал
    стою в куче мобов - они не могут ни чего сделать - но прикол в том что и я ни чего не могу сделать

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    может стоит хотя бы несколько месяцев поиграть ?
    а не 1
    вы же читали гайд по храмовнику ?
    понятное дело
    я просто делюсь своими первыми впечатлениями

    моё мнение что если ставить умения чисто на танка то команда нужна постоянная а то будишь пол дня сидеть и ждать приглоса повоевать хоть где нибуть

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    Теперь на умение "Ярость Света" работает характеристика "Двойная атака".
    ярость света вещь хорошая , но на неё все мобы сбегаются и по моему даже те кого не задело - туда не то что двойную х10 надо атаку ставить ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Вот и у меня сложилось стойкое ощущение, что человек либо тролль, либо купил перса, либо ларцом залил сразу до 65го и теперь не знает что делать.
    а чего его качать то ? у меня меньше месяца выкачалось
    ни чего я не покупал
    купил только сороку и книгу ей
    а на 60м вообще дали какой то бонус и я за час дошёл до 70 - ещё даже в дайне не побывав и 2е локации не доделав
    я на 70лвл бегал с доспехами от 61 лвл - ужос просто

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    во - в новоград только пришёл , где то 4-5 заданий сделал стал уровень 70 и уже айдемус звал в башню телепортационный каминь на дайн давал -

  10. #650
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    на счёт абетов я уже потом подумал - надо кстати переделать
    а когда аспект защиты ставил то и билд естественно всё на защиту делал
    стою в куче мобов - они не могут ни чего сделать - но прикол в том что и я ни чего не могу сделать

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------


    понятное дело
    я просто делюсь своими первыми впечатлениями

    моё мнение что если ставить умения чисто на танка то команда нужна постоянная а то будишь пол дня сидеть и ждать приглоса повоевать хоть где нибуть

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------


    ярость света вещь хорошая , но на неё все мобы сбегаются и по моему даже те кого не задело - туда не то что двойную х10 надо атаку ставить ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------


    а чего его качать то ? у меня меньше месяца выкачалось
    ни чего я не покупал
    купил только сороку и книгу ей
    а на 60м вообще дали какой то бонус и я за час дошёл до 70 - ещё даже в дайне не побывав и 2е локации не доделав
    я на 70лвл бегал с доспехами от 61 лвл - ужос просто
    Мобы не могут сделать, но Вы их потихоньку бьете.

    Пример
    Я в танке. Первый пак на Залесском поссаде. Все согрупники прошли мимо, а я у мобов не прошел фейс-контроль. В результате я в одиночку слил этот пак, чтобы отстали. Так что малый дамаг компенсируется неплохой выживаемостью.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #651
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    зы проходил так : только основные задания , из них все мгновенно выполнимые сразу выполнял , если не хватало свободного шёл в таинсвенные земли - там за одну ходку до 50 свободного и обычного + сундуки

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мобы не могут сделать, но Вы их потихоньку бьете.

    Пример
    Я в танке. Первый пак на Залесском поссаде. Все согрупники прошли мимо, а я у мобов не прошел фейс-контроль. В результате я в одиночку слил этот пак, чтобы отстали. Так что малый дамаг компенсируется неплохой выживаемостью.
    мобов то я потихоньку бью но проблема не в мобах а в босах
    босы не агрятся сначало хоть что им делай - они сливают по одному всех наёмников а потом с 1 или 2х ударов выносят и пофиг им на щиты
    зы . это когда я в танке бегал
    сейчас же я их за пол минуты валю
    если ярость света не кидать то по одному они все бес проблем валятся
    но опять же босы
    я про последнего боса , почти заваливаю
    а в танке вобще ни как - он фуловый всех раскидывает за пару минут
    Последний раз редактировалось RNKdf; 11.03.2016 в 20:31.

  12. #652
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    в общем перепилил я билд на такой
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...fsd/GQKQFD!a/B

    заметил такую особенность
    удары лететь стали сильнее , если раньше при отсутсвии канонов сносил 32к то теперь за 40к а при канонах часто появляются за 100к - но по времени моб валится такое же время как и раньше
    если на простой локации да - бахнул и пол хп нет то в астрале так же возишся с ним
    а вот отсутствие 4го барьера очень сильно сказывается на своём хп
    при чём после ярости света мобы просто загрызают
    можно бы его убрать но что ещё можно вместо его поставить на урон ? анафему ?
    анафема меньше сносит с мобов чем ярость и оптимальный вариант её опять же ставить с ярость света
    может что то убрать и прилив сил доставить ?
    ещё смущяет добивание - нужно ли оно вобще ?
    и ещё подумываю перейти с основных ударов - отменить воздояние и перейти на печать - как думаете бывалые храмовники стоит ?

  13. #653
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    в общем перепилил я билд на такой
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...fsd/GQKQFD!a/B

    заметил такую особенность
    удары лететь стали сильнее , если раньше при отсутсвии канонов сносил 32к то теперь за 40к а при канонах часто появляются за 100к - но по времени моб валится такое же время как и раньше
    если на простой локации да - бахнул и пол хп нет то в астрале так же возишся с ним
    а вот отсутствие 4го барьера очень сильно сказывается на своём хп
    при чём после ярости света мобы просто загрызают
    можно бы его убрать но что ещё можно вместо его поставить на урон ? анафему ?
    анафема меньше сносит с мобов чем ярость и оптимальный вариант её опять же ставить с ярость света
    может что то убрать и прилив сил доставить ?
    ещё смущяет добивание - нужно ли оно вобще ?
    и ещё подумываю перейти с основных ударов - отменить воздояние и перейти на печать - как думаете бывалые храмовники стоит ?
    читаем , что написано на вехах и умениях внимательно
    пример вашей не внимательности : у вас ДД билд , и вы берёте Клеймо которое бьёт Стихийным уроном в АН , вы маг что ли ?

    п.с.: Эл. актуализируй своё руководство по храму , а то некуда ж людей отправлять , делающих подобные ошибки
    Последний раз редактировалось ginishe; 13.03.2016 в 11:54.

  14. #654
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Иногда лучше адекватно тестировать (это я по поводу ДА, Гоин ) и следить за ветками форума. Гайд уже давно актуализирован и про это упоминалось тут в том числе.

    RNKdf, Лоб в помощь. Как пить дать не берете, вот и танчите в аспекте нападения. Анафема на 1, а тем более без вех, к слову, бесполезна.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  15. #655
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Иногда лучше адекватно тестировать (это я по поводу ДА, Гоин ) и следить за ветками форума. Гайд уже давно актуализирован и про это упоминалось тут в том числе.
    я так то помню , что вроди чего то делал , но проверив тут( https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=47788 ) увидел , то что увидел , потому так и написал

  16. #656
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    анафему я использую в качестве вызова и только то - по полной её использовать надо кучу вех от куда то убрать и на неё воткнуть - тогда урон от ударов будет значительно меньше
    на счёт того что клеймо бьёт стихийным уроном этого я не знал но , иногда оно выстреливает за 200к а это радует , и я им бью только когда все каноны заполнились
    у меня клеймо не основной удар а воздояние и сожжение и вот на счёт воздояния у меня вопрос , да оно бьёт часто , но когда добивание заканчивается у него урон уже не торт , а если поставить печать то печать будет всегда бить по полной и за эти 7сек кд можно заняться щитами , яростью да тут много что можно ещё накидать - ведь главное что бы каноны восстановились (ятакдумаю)
    бегать приходиться и самому мобов валить а тут нужен урон по максимуму при минимум скиле (или как там его)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я так то помню , что вроди чего то делал , но проверив тут( https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=47788 ) увидел , то что увидел , потому так и написал
    ну да тут куда не ткни всё не актуально

  17. #657
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    RNKdf, у вас точно аспект нападения включен? Тот урон, который Вы описываете, очень похож, на урон без включенного аспекта.

  18. #658
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    RNKdf, у вас точно аспект нападения включен? Тот урон, который Вы описываете, очень похож, на урон без включенного аспекта.
    аспект точно включён
    я только ящики взял со стандартным набором
    и руны 3ки у меня

    сейчас , спасибо комратам сводили пару раз за рыжьём , буду фармить на броньку и переделывать рыжьё - ну и с рунами надо что то делать

    мне когда в конце 45 писем пришло в конце без одного бонуса и скидки ни очем даже 500рупий перехотелось ложить на рюкзак
    потом подумал дальше то что ? сидеть у центрального входа в новгород и с тоской смотреть на 12 уровень которые только прибыли ? как некоторые сейчас делают

    в пвп я не хочу - мне больше по душе сталкерчество

    сейчас прийдётся всё же задонатить на мёртвую воду и живую - буду теперь танка делать ибо теперь начинается уже больше командная игра а не в соло по одному мобов валить

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    зы . в общем я так понял пака все задания кроме рыжих не выполнишь напровление танк ни о чём

  19. #659
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Чтожж.. Мне пал стал больше нравиться. Приговор в принципе сбивается почти весь, хоть и не сразу.
    2 стака снимается 100% (КМ и Сожжение, не тики сожжения а сам удар) потом по кд опять КМом. Цель замедляется и в итоге это только профит. Пал 1на1 все равно всех убивает, кроме магов и некров. С магами не так сложно, только багованное гкд мешает. А вот некры теперь кайтят хуже, что на много приятней, реже спамится "Цель далеко". 2 стака приговора - 40% замедла. В бою пал vs пал ничего не меняется. 6x6 стаки приговора быстро слетают. Кд стяжки! Ммм.. наконец-то)

  20. #660
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Чтожж.. Мне пал стал больше нравиться. Приговор в принципе сбивается почти весь, хоть и не сразу.
    2 стака снимается 100% (КМ и Сожжение, не тики сожжения а сам удар) потом по кд опять КМом. Цель замедляется и в итоге это только профит. Пал 1на1 все равно всех убивает, кроме магов и некров.
    Нужное подчеркнул.
    Если это для Вас так, то на нитке беда и с друлями АП, и с мили-жряками в АП.

    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    С магами не так сложно, только багованное гкд мешает. А вот некры теперь кайтят хуже, что на много приятней, реже спамится "Цель далеко". 2 стака приговора - 40% замедла. В бою пал vs пал ничего не меняется. 6x6 стаки приговора быстро слетают. Кд стяжки! Ммм.. наконец-то)
    Дело не в багованом ГКД, а в багованом Ошеломлении, которое активно используют как раз некры, маги, некоторые жряки в АП.
    Так же: поправят некрам набор крови, напишите о своих впечатлениях.


    В слаке с 2016 года

  21. #661
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Против ошеломления никто не стоит. 1 спам (для некра и мага) дебаф заставляет в 2 РАЗА реже жать кнопки.

  22. #662
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    А сами статы не поменяли немного? Просто не посмотрел вчера точно, но все время казалось, что стремка как-то не так работает. Точнее откаты дольше при том же значении, что было позавчера.

  23. #663
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    А сами статы не поменяли немного? Просто не посмотрел вчера точно, но все время казалось, что стремка как-то не так работает. Точнее откаты дольше при том же значении, что было позавчера.
    Снижали эффективность спец. статов после 500. Раньше каждый стат после 500 по эффективности был равен ~1/2 от обычного. Сейчас даже не считал.

  24. #664
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    У меня в ДД стремки 420. До обновы и после соответственно. Но было ощущение, что умения медленнее откатываются. Хотя может это я просто быстрее пальцами барабанил). Вечером посмотрю точнее в игре.

  25. #665
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    У меня в ДД стремки 420. До обновы и после соответственно. Но было ощущение, что умения медленнее откатываются. Хотя может это я просто быстрее пальцами барабанил). Вечером посмотрю точнее в игре.
    А может бы брал боевой клич и бафам КМом +350 стремла?

  26. #666
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Естественно. Ну он и раньше был.

    Или
    Снижали эффективность спец. статов после 500.
    после обновы уже?

  27. #667
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Нужное подчеркнул.
    Если это для Вас так, то на нитке беда и с друлями АП, и с мили-жряками в АП.



    Дело не в багованом ГКД, а в багованом Ошеломлении, которое активно используют как раз некры, маги, некоторые жряки в АП.
    Так же: поправят некрам набор крови, напишите о своих впечатлениях.
    С друлями и жряками проблем нет. Когда апнули жряков, палы плакали, а когда порезали - опять начали убивать.
    Гкд, ошеломление. Зачем придираться? Ошеломление вешает Гкд. Гкд багуется\ошеломление багуется. Разница? В основном только маги это делают. у некров не замечал ни разу..
    Про набор крови слышал. Поправят? Т.е. им не порезали это, а просто кто-то криворукий допустил косяк при переделке? Ждать хотфикс?)

  28. #668
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    С друлями и жряками проблем нет. Когда апнули жряков, палы плакали, а когда порезали - опять начали убивать.
    Гкд, ошеломление. Зачем придираться? Ошеломление вешает Гкд. Гкд багуется\ошеломление багуется. Разница? В основном только маги это делают. у некров не замечал ни разу..
    Про набор крови слышал. Поправят? Т.е. им не порезали это, а просто кто-то криворукий допустил косяк при переделке? Ждать хотфикс?)
    Повторяю: если на вашем сервере нет сильных жряков и друлей, это говорит лишь о том, что на вашем сервере нет сильных жряков и друлей, но никак не говорит о том, что храм 1х1 спокойно разрывает друлей и жряков.
    Это две больших разницы.

    Это же касается и момента с Ошеломлением.
    Вы вводите в заблуждение форумчан, кивая на багованое ГКД при том, что оно как раз работает корректно.
    Одновременно, переводите стрелки с на самом деле багнутого Ошеломления, которое, с моей точки зрения, вообще нужно выпилить из игры.

    Да, у некров набор крови сейчас работает только от направленной атаки. Обещали править:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Выявили проблему у некромантов.
    Сейчас проки от Могильного холода и Фонтана крови срабатывают только от направленных атак.
    Поправим в следующем хотфиксе.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.03.2016 в 17:44.


    В слаке с 2016 года

  29. #669
    Аватар для Vasilichnew
    Батрак Vasilichnew на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Повторяю: если на вашем сервере нет сильных жряков и друлей, это говорит лишь о том, что на вашем сервере нет сильных жряков и друлей, но никак не говорит о том, что храм 1х1 спокойно разрывает друлей и жряков.
    Это две больших разницы.
    А может на это на "вашем" нет сильных палов? И да это две большие разницы!

  30. #670
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vasilichnew Посмотреть сообщение
    А может на это на "вашем" нет сильных палов? И да это две большие разницы!
    Еще один поборник с нитки?
    Нутк учти, что фришки встречаются между собой на БГ, солянки со всех серверов, кроме нитки, для фришек нет бг внутри песочницы с искусственным климатом.
    Таким образом, я пишу о том, что вижу на бг в межсерверных сражениях.

    Юзербар основы, для начала, в подпись выведи.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.03.2016 в 18:09.


    В слаке с 2016 года

  31. #671
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Опять скептически смотрят на нитку.. сразу бы сказал. А то чего я распинаюсь.
    С чего ты взял, что у нас нету жряков и друлей которые умеют играть? Палов у нас рукожопов конечно хватает. Но я же не говорил, что на изи все ломают паладинами жряков и друлей. Бг явно не показатель.. ну никак не показатель.. вообще.

    По ошеломлению: Ошеломление режет гкд, так? Может хватит уже придираться? Ну если так хочется, окей. Я был не прав. Ошеломление вешает уязвимость. Значит я не прав, что жалуюсь на гкд от магов. Ну или как там.. В общем.. 4-5 сек гкд по твоему не баг? Ну окей. Весело тогда наверное магам коцать и кайтить пала играя одной мышкой? Ведь у паладина багуется милизона так в добавок еще огромное гкд, коего ну не должно быть. В итоге паладин мага сможет убить только если успеет поймать и пробурстить его под легендаркой.
    По поводу некров. Чтож.. в любом случае некру уже не так кайфово будет кайтить пала из за замедла от приговора. О чем я уже и писал.

  32. #672
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Опять скептически смотрят на нитку.. сразу бы сказал. А то чего я распинаюсь.
    С чего ты взял, что у нас нету жряков и друлей которые умеют играть? Палов у нас рукожопов конечно хватает. Но я же не говорил, что на изи все ломают паладинами жряков и друлей. Бг явно не показатель.. ну никак не показатель.. вообще.
    Кончайте писать чушь.
    Додуматься до очевидной вещи, что на межсерверных бг тупо больше (в разы больше!), чем на одной нитке, игроков и разнообразных применяемых манер ведения боя, сложно? И встреч 1х1 не бывает? И тестов провести нельзя?

    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    По ошеломлению: Ошеломление режет гкд, так? Может хватит уже придираться? Ну если так хочется, окей. Я был не прав. Ошеломление вешает уязвимость. Значит я не прав, что жалуюсь на гкд от магов. Ну или как там.. В общем.. 4-5 сек гкд по твоему не баг? Ну окей. Весело тогда наверное магам коцать и кайтить пала играя одной мышкой? Ведь у паладина багуется милизона так в добавок еще огромное гкд, коего ну не должно быть. В итоге паладин мага сможет убить только если успеет поймать и пробурстить его под легендаркой.
    По поводу некров. Чтож.. в любом случае некру уже не так кайфово будет кайтить пала из за замедла от приговора. О чем я уже и писал.
    Дружище, хорош курить, я первый, кто начал на форуме писать про багнутое Ошеломление, и вел активные дискуссии тут же.
    Поищи среди моих постов, хотя бы, за этот месяц. Написано по этой теме достаточно.


    В слаке с 2016 года

  33. #673
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Кончайте писать чушь.
    Додуматься до очевидной вещи, что на межсерверных бг тупо больше (в разы больше!), чем на одной нитке, игроков и разнообразных применяемых манер ведения боя, сложно? И встреч 1х1 не бывает? И тестов провести нельзя?



    Дружище, хорош курить, я первый, кто начал на форуме писать про багнутое Ошеломление, и вел активные дискуссии тут же.
    Поищи среди моих постов, хотя бы, за этот месяц. Написано по этой теме достаточно.
    Да что с тобой не так? Со стеной будто общаюсь..
    Раз такой тугодум.. окей. Не думал, что придется объяснять почему бгшки не показатель:
    Встреча 1на1 может оборваться вмешательством (Что очень часто и случается) так-же и тем, что у когото в откате будет хилки или ульты, долгооткатывающиеся умения, банки. Не забывай и про то, что на бг играют не так как например на чд. Т.е. расслабленей. Боже мой.. Да даже если и больше игроков, я же говорю про хайев, топовых игроков. Самому логически подумать, посмотреть умения, вехи и поянть почему тот или иной класс доминирует над одним или другим. Тесты как раз таки и проводил сам и проводили другие игроки.

    Да при чем тут кто первый, кто последний? Я написал "Багнутое Гкд". Ты возразил "Нет! Правильно будет Ошеломление". Будто никому не понятно что Ошеломление делает.

    П.с. я ** почему люди с фришки так негативно реагируют на посты игроков с Нитки. Будто заходим и начинаем указывать\понтоваться\доказывать что либо. Бл.. ей богу, хоть в каждом посту добавлять каждый раз слово "ИМХО"..

  34. #674
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Да что с тобой не так? Со стеной будто общаюсь..
    Раз такой тугодум.. окей. Не думал, что придется объяснять почему бгшки не показатель:
    Встреча 1на1 может оборваться вмешательством (Что очень часто и случается) так-же и тем, что у когото в откате будет хилки или ульты, долгооткатывающиеся умения, банки. Не забывай и про то, что на бг играют не так как например на чд. Т.е. расслабленей. Боже мой.. Да даже если и больше игроков, я же говорю про хайев, топовых игроков. Самому логически подумать, посмотреть умения, вехи и поянть почему тот или иной класс доминирует над одним или другим. Тесты как раз таки и проводил сам и проводили другие игроки.
    Короче. Если бг не показатель, 1х1 не предусмотрено для балансировки классов, то вообще что показатель.
    Расскажи, а то, я смотрю, для тебя показатель только твое мнение.

    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Да при чем тут кто первый, кто последний? Я написал "Багнутое Гкд". Ты возразил "Нет! Правильно будет Ошеломление". Будто никому не понятно что Ошеломление делает.
    При том, что ты мне начал рассказывать об Ошеломлении и ГКД.
    Ну, и при том, что ты не читаешь форум, и не в курсе дел.

    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    П.с. я ** почему люди с фришки так негативно реагируют на посты игроков с Нитки. Будто заходим и начинаем указывать\понтоваться\доказывать что либо. Бл.. ей богу, хоть в каждом посту добавлять каждый раз слово "ИМХО"..
    Борзянки и понтов много, на пустом месте. При куда как меньшем опыте в текущих игровых реалиях с учетом меньшего разнообразия во всех аспектах (и пвп - нет у вас межсерверных бг, и пве - ну нет у вас возможностей оценивать пве аспект с учетом фактора влияния доната: в одной и той же пати разница нитки лишь гир).
    Мозгов, видно, не хватает понять, что донат/его отсутствие есть тот фактор, что делает нитку отличной от фри-серверов именно что в игровом плане, бывает.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.03.2016 в 02:17.


    В слаке с 2016 года

  35. #675
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Короче. Если бг не показатель, 1х1 не предусмотрено для балансировки классов, то вообще что показатель.
    Расскажи, а то, я смотрю, для тебя показатель только твое мнение.



    При том, что ты мне начал рассказывать об Ошеломлении и ГКД.
    Ну, и при том, что ты не читаешь форум, и не в курсе дел.



    Борзянки и понтов много, на пустом месте. При куда как меньшем опыте в текущих игровых реалиях с учетом меньшего разнообразия во всех аспектах (и пвп - нет у вас межсерверных бг, и пве - ну нет у вас возможностей оценивать пве аспект с учетом фактора влияния доната: в одной и той же пати разница нитки лишь гир).
    Мозгов, видно, не хватает понять, что донат/его отсутствие есть тот фактор, что делает нитку отличной от фри-серверов именно что в игровом плане, бывает.
    Мда.. тяжелый случай. Лень продолжать диалог, да и не хочется вот так и на всеобщее обозрение. Надоели такие как ты.
    Крч, отвянь.

  36. #676
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Мда.. тяжелый случай. Лень продолжать диалог, да и не хочется вот так и на всеобщее обозрение. Надоели такие как ты.
    Крч, отвянь.
    Напряги воображение, ответь достойно, а то детский лепет какой-то, "отвянь", "надоели такие как ты".

    По сути вопроса есть что сказать, или только горазд воду лить.


    В слаке с 2016 года

  37. #677
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну насчет стремки, это мне показалось. Во всяком случае по циферкам все как было, так и осталось. Видимо я просто уже привык быстро прожимать, и кажется что медленно откатываются умения.

    Парочка сверху. О чем вы спорите?

    Для того что бы доказать кто кого нагнет - надо чтобы оба противника были в равном положении (обвес/руны/криворукость). Плюс кто в чем? Пал в АН/АЗ? Друль в хиле/атаке/(что там у них еще) поддержке?

    На ЧД пару раз встречался с друлем из Шадолу. По обвесу покруче меня. Замесы происходили по сути один на один на точке бафа. Он в хиле, я в АН. Минуты 2-3 я его пинал, он отбрыкивался. Паритет. Пока еше не набежал народ.

  38. #678
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Напряги воображение, ответь достойно, а то детский лепет какой-то, "отвянь", "надоели такие как ты".

    По сути вопроса есть что сказать, или только горазд воду лить.
    Да я могу и умею. Только в прошлые разы подобное длилось очень долго и на много страниц. Пытаешься адекватно и с фактами что-то доказывать, отстаивать. А в ответ лишь понос и метание стрелок. Нафиг оно надо? Не весело уже мне так.. не весело. По мне так троллинг прикольней. А подобная чушь - не вставляет.

  39. #679
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Да я могу и умею. Только в прошлые разы подобное длилось очень долго и на много страниц. Пытаешься адекватно и с фактами что-то доказывать, отстаивать. А в ответ лишь понос и метание стрелок. Нафиг оно надо? Не весело уже мне так.. не весело. По мне так троллинг прикольней. А подобная чушь - не вставляет.
    Вот и ладушки.
    В подведение итога: ты задал вопрос, я ответил.
    На этом и завершим.


    В слаке с 2016 года

  40. #680
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вот и ладушки.
    В подведение итога: ты задал вопрос, я ответил.
    На этом и завершим.
    Что? Не помню такого.. но пускай будет так..

     Ответить в теме
Страница 17 из 31
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения