Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимия по-новому [В разработке/Февраль]
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 483
  1. #441
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    например мята 30 девясил 10. полынь и тд отбросим. использование чисто мяты 100% результат, чисто девясила 75%(допустим... немерял)
    считаем. 4 варки. 30/20=1.5 голда за 1 мяту =>4 варки это 1.5*2*4=12 голд за мяту 4.75(вроде столько катализатор. смотреть слом)*2*4=38. итак 4 варки 52 голда за 24 зелки 2.17 за 1
    4 варки(75% результат)10/20=0.5 за 1 девясил. 0.5*2*4=4 катализатор 4.75*2*4=38. 4 варки 42 за 18 зелок=2.33 за 1 зелку.

    таки из мяты экономнее. правда неуверен что 75% результат достижим...
    Я там считал для 3-х ингредиентов. Для 2-х немного по-другому будет:
    (9,5 + 3) * 6 = 75
    (9,5 + 1) * 7 [1 неудачная + 6 удачных] = 73,5
    Т.е. в плюс уйдём мы при соотношении 1 неудачная к 6 удачным.

    Кстати, вы в примере своём использовали соотношение 1 неудачная к 3 удачным. Такого у меня вообще ни разу не было за всё мою алхимическую "карьеру"

    P.S. У вас там ошибка. В первом случае будет не 52, а 50 золотых (38+12).
    Последний раз редактировалось mysterious3; 15.02.2012 в 12:24.

  2. #442
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Понимаю, что нынешней алхимии осталось "жить" совсем недолго, но всё же напишу. Решил тут запастись нынешними зельями про запас, наварил некоторых видов в большом количестве. В том числе варил на силу и удачу. Использовал белладонну для силы и жень-шень с девясилом для удачи. Итог: с примерно 20 варок только 1 неудачная. Это я к тому, что иногда не стоит слепо доверять чужим рассказам, а попробовать что-то самому и уже на основе своего опыта строить уже какие-то выводы. Тем более, что тут стоимость такого рода опыта была бы мизерная и, в итоге, даже окупилась бы

  3. #443
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    есть такое слово удача... кто-то вкусную плюшку по акции достает с 1 сундука, кто-то после 300... я отношусь ко 2 категории поэтому замена 1 мяты девясилом дает примерно 1 неудачу на 20 варок... замена всех ингридиентов на аспект в 3 строке для меня черезвычайный экстрим

    таки с учетом новой алхимии тоже запасаюсь впрок...

    ЗЫ итак добились того что алхимики перестали достойно зарабатывать и начали активно забивать на варку. вчера видел стек мошенника по 120 голда. привыкаем к ценам - скоро это будет очень низкой ценой. пока не тренировался, но оценочная себестоимость поднимется выше 200 голда за стек.

  4. #444
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну вот и кирдык тандему травник-алхим! Зачем теперь два алхима? А записки мастера убрали, даже не переквалифицируешься
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #445
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Ну доигрались. Сумерки багов - все популярные зелья два дня назад стоили по 40-60 голда, сегодня уже по 80-100 голда. И это еще обновление не поставили.

  6. #446
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Ну доигрались. Сумерки багов - все популярные зелья два дня назад стоили по 40-60 голда, сегодня уже по 80-100 голда. И это еще обновление не поставили.
    затаривайся. у нас вчера силы, разума и удачи небыло. все что наварил уходило быстрее чем выставлял. сегодня буду варить только в сейф.

  7. #447
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Плюсую) У нашего народа, наверное, уже генетически заложено: глобальные изменения=опасность. А когда чуешь попой опасность, то тут же запасаешься солью и спичками (некоторые ещё и касторкой) А в данном случае - зелками... Дополню, что разлетались не только банки на разум, силу и на удачу, но и на акробата...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #448
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Плюсую) У нашего народа, наверное, уже генетически заложено: глобальные изменения=опасность. А когда чуешь попой опасность, то тут же запасаешься солью и спичками (некоторые ещё и касторкой) А в данном случае - зелками... Дополню, что разлетались не только банки на разум, силу и на удачу, но и на акробата...
    Вообще-то вполне понятная реакция. И дело тут не в обновлении, а в тестовом сервере и информации оттуда. Варка зелий подорожает. Подорожает серьёзно. Вот народ и закупается/варит впрок. Что бы впоследствии, хотя бы на первое время, снизить свои расходы на зелья. Ну, или просто побарыжить

    Кстати, цены на зелья у нас на Последнем рубеже снизились (или даже не повышались, вчера не смотрел как оно было) до вполне приемлемых 50-60 золотых за связку зелий мошенника +60. Всё-таки пока оснований для взвинчивания цен нет, а ресурсов держать рынок у желающих навариться не хватает

  9. #449
    Аватар для betya2
    Скиталец betya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Посмотрел гайдик по алхимии и поддерживаю тех кто запасается. Я и сам запас наварю себе
    так как не факт , что смогу на разум сварить сразу норм зелки.
    Сейчас ведь максимально профу прокачать тожно только до 489 , а на разум сильная зелка на 51м (новом) уровне.
    Так что еще докачивать профу придется скорее всего(
    Одно радует аму можно самому сееб варить) Квест сделал и вперед.

  10. #450
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Я себе столько заготовил снадобий скорости ( те что на 30 сек), что хватит мне года на 2 если не три) (если серьезно то больше 200+)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  11. #451
    Аватар для reklouzer
    Горожанин reklouzer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    И что получается.Качал репу,тратил голд и время.Получил возможность получить вторую профу,и как все здравомыслящие алхимики взял травника.Прокачал его,опять же тратил время и не мало гоняя по локам+корм для маунта.И что я получаю за это?Шиш с маслом мягко говоря.Травники станут хай алхимиками просто так,а нам алхимикам?Дайте хотябы возможность получить вторую профу с тогоже уровня,какой был у травника.Я с удовольствием рудокопа взял бы.А так травника уберут и по новой бегать по локам качать рудокопа с нуля.До каких пор будет продолжаться такое отношение к игрокам.Месяц потерянного времени на получение возможности и прокачки второй профы!Я не донатер,все стараюсь добыть в игре.И для таких как я устроили еще одну репрессию.

  12. #452
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Вот и случилось то чего я боялся больше всего. Взяли и отняли по одной профе. На алхима как-то....бесполезная профа в плане извлечения прибыли, но вот если в дальнейшем задумали и кустаря скрестиь, а так и есть судя по всему это полный абзац. Потому как прокачка травника и кустаря далеко не одно и тоже...Вместо того чтобы предложить выбор решили сделать дешего но сердито, зато для всех...комунисты б...И что получается, один не заморачиваясь прокачал травника(рудокопа) до макс другой тратил время и голд на кв на 2ю профу(реал в ЛР) потом качал тратя время и то же самое, а теперь они равны и уровень профы у них одинаковый??? Слов нет...

  13. #453
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coolex54 Посмотреть сообщение
    что ли теперь алхимики будут варить зелья как на видео? то есть нужен будет какой ни будь алхимический стол, и так же будет держать пробирки в руках - перемешивать и тд.? Если да, то очень круто.
    Ты соль не понял. Да, алхимики будут варить зелья как на видео: жутко мучаться и долго трахаться с поиском нужных трав, а в итоге получат... Ну, видео вы видели.

  14. #454
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Господа, требующие компенсации за изученное и развитое травничество.
    Мне не очень понятны ваши претензии. Вы его только что купили? Или вы травничеством вообще не пользовались? Травничество - это добывающая профессия. Т.е. затрат финансовых не подразумевает почти никаких (только серп купить, вот и все затраты). Затраты по времени... Давайте вспомним, что кроме вас есть в мире Сарнаута другие травники и ваши заявления по поводу огромного количества времени, якобы потраченного на прокачку навыка, могут оспорить сотни (если даже не тысячи) человек. Ну, а деньги или время, потраченные на получение лицензии на вторую профессию, никуда не исчезнут. Вы сможете выбрать что-нибудь другое. Если сейчас ничего интересного вам нет - подождите. Скоро и остальные профессии переделают и вы сможете выбрать то, что вам по душе. Я, кстати, именно так и поступлю

  15. #455
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Они нытики, они есть всегда. Разработчики идут нам на встречу. Но "эти" как всегда недовольны. Теперь по цене 1 профы мы получим 2. Профит? Ещё какой. Но попрошайки привыкли ныть. Алхимия теперь будет намного выгоднее. Прежде всего тем что за теже самые 60-300 голд мы будем крафтить не 4(в среднем) а 1 раз. Экономия времени недетская. Плюс можно будет держать в 1 ячейки инвентаря товара не на 60 голд а на 6000 голд. Таким образом освобождается место, экономится время.
    О великие Разработчики да восславляется ваше имя во веки веков.
    Я в който веки вновЬ чую наживу. Много, очень много голда. Но не для всех. Что особенно няшно.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  16. #456
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Они нытики, они есть всегда. ...Я в който веки вновЬ чую наживу. Много, очень много голда. Но не для всех. Что особенно няшно.
    +100500

  17. #457
    Аватар для DiamondWind
    Вольный Аллодер DiamondWind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Они нытики, они есть всегда. Разработчики идут нам на встречу. Но "эти" как всегда недовольны. Теперь по цене 1 профы мы получим 2. Профит? Ещё какой. Но попрошайки привыкли ныть. Алхимия теперь будет намного выгоднее. Прежде всего тем что за теже самые 60-300 голд мы будем крафтить не 4(в среднем) а 1 раз. Экономия времени недетская. Плюс можно будет держать в 1 ячейки инвентаря товара не на 60 голд а на 6000 голд. Таким образом освобождается место, экономится время.
    О великие Разработчики да восславляется ваше имя во веки веков.
    Я в който веки вновЬ чую наживу. Много, очень много голда. Но не для всех. Что особенно няшно.
    Не стоит забывать что и расходы самого алхимика увеличатся - для кошерного навара сперва придется вложится в оборудование. + Видимо как-то будет и травничество переработано, что сделает ингредиенты более редкими или нужно будет несколько различных.
    Скорее всего получится, что пак зелья будет стоит совсем недешево, что хорошо с одной стороны для алхимика, но с другой может отвадить покупателей. Т.е. продажи упадут. Мне с трудом верится, что нам дадут столь лакомый кусок для фарма золота в таких объемах. Время покажет, но слепо радоваться тоже не стоит, дабы потом горько не разочароваться.

  18. #458
    Аватар для StsrWar
    Новобранец StsrWar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    обрадовало. хотя я начинающий алхимик

  19. #459
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiamondWind Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать что и расходы самого алхимика увеличатся - для кошерного навара сперва придется вложится в оборудование.
    оборудование - фигня. По крайней мере то, что сейчас (будет) доступно). Вот с травой - гемор. Что бы более-менее эффективно варить понадобится синяя/фиолетовая трава, причем в разы больше.
    Джером - все. Совсем.

  20. #460
    Аватар для ded26rus
    Горожанин ded26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    а я не стал заготовками заниматься) буду новые варить) ИМХО, это мой выбор

  21. #461
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    оборудование - фигня. По крайней мере то, что сейчас (будет) доступно). Вот с травой - гемор. Что бы более-менее эффективно варить понадобится синяя/фиолетовая трава, причем в разы больше.
    ИМХО скорее меньше. раньше для продажи делалось около 25-30 пачек в день(Больше не раскупалось) в среднем по 60 голд пачка. 4 комплекта травы на 1 пачку в среднем. Теперь за 1 комплект травы будем получать 60 голд минимум. Наврятли добавочные компоненты будут дешевле чем сейчас за сет. Но в любом случае при в 4 раза меньших трудозатратах получаем ещё и больший в 20 раз спрос. 1 зелька тратится быстрее чем 20. Плюс за счёт цен 150-300 г относительно фактической стоимости 1 штуки 5-10 голд залог 1-2 голда. Появилась возможность переставлять товар сколько угодно. Грядут ауковские войны!!!111 Спать не будут, есть не будут только мониторить аук и перестовлять. Такая пафосная фколота как мы, Джером думаю сумеет раскрыть данную возможность в полной мере. Пока не пофиксят.
    Последний раз редактировалось Abc121; 20.02.2012 в 13:44.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  22. #462
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Нытики есть всегда, это точно....Они ноют что в игре много доната, у этих нищебродов вечно не хватает то кри, то голда, времени на прокачку второй профы, кри чтоб купить в ЛР, они ныли и бегали ковыряя травку потихоньку. А теперь этим нытикам с неба упала вторая профа, причем сразу на максимум, просто так, они сами-то для этого пальцем о палец не ударили...теперь они из штанов от радости выпрыгивают. Дуракам везет, но недолго, помните об этом.

  23. #463
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    ИМХО скорее меньше. раньше для продажи делалось около 25-30 пачек в день(Больше не раскупалось) в среднем по 60 голд пачка. 4 комплекта травы на 1 пачку в среднем. Теперь за 1 комплект травы будем получать 60 голд минимум.
    есть маленькая проблема: увеличение стоимости может сделать алхимические банки непопулярными. Пока ахимия настолько дешева, что воспринимается как само-собой разумеющаяся, все бегают под алхимкой, от и до. Но что будет если стоимость возрастет? Полагаю, банки будут пить реже, многие перейдут на нубоалхиму. В конце концов алхимия дает меньше 10% прибавки к одному из статов и "теряется" в нынешнем астрально/яровом шмоте.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 20.02.2012 в 14:03.
    Джером - все. Совсем.

  24. #464
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    есть маленькая проблема: увеличение стоимости может сделать алхимические банки непопулярными. Пока ахимия настолько дешева, что воспринимается как само-собой разумеющаяся, все бегают под алхимкой, от и до. Но что будет если стоимость возрастет? Полагаю, банки будут пить реже, многие перейдут на нубоалхиму. В конце концов алхимия дает меньше <10% прибавки к одному из статов и "теряется" в нынешнем астрально/яровом шмоте.
    Согласен тут с мудрым Джеромом. Точнее сказал бы, что ребята с алхимией будут столь же часто как с набором еда\питье (он кстати стоит порядка 20 г. что сопостовимо, а то и дороже чем 1 новая баночка)
    В астрал химку ясное дело брать будут. Ну а на Яре были те кто и 2-х голдовую не использовал Хотя есть шанс, что часть контингента использующих химию из не использовавших еду (готовые тратить 2-3 голда но не 30) перейдут на +45 банки )

  25. #465
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А её только в астрал и берут, и разумеется без неё паровоз придётся нупикам искать долго и безуспешо. На пвп активностях алхим+еда астральная + шоп только у папок. У мобов нет ничего, ну на то они и мобы. Даже не элитки хд.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  26. #466
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    с чего эт мы больше зарабатывать будем?
    для начала потратим 800 голда на инвентарь, но это разовые расходы. про них не вспоминаем.
    1. ингридиенты. варка старая 2 катализатора, новая 1 ингибитор(если не путаю название) по цене 1 ингибитор стоит дороже 2 катализаторов.
    старая 6 зелок, новая 3(в среднем я так понимаю) т.е., не считая травы, мы получаем себестоимость в 4-5 раз дороже.
    2. трава. практически во всех используется либо девясил (+60) либо селитрянка(+70). заваязка большого количества зелок на одну траву приведет к ее дефициту. собирать самому - трата времени а время деньги.
    3. время. по новым правилам скрость зелка в минуту падает минимум в 2 раза. снова повторяем про время деньги.
    4. спрос. все те кто только собирал траву получают возможность варить. на это количество можно смело сокращать спрос.
    5 предложение. все те кто раньше собирал траву смогут выставлять зелки. их можно смело добавлять в конкуренты, по крайней мере на первое сремя.
    6. ценовая политика. старые зелки имели себестоимость при продаже через аук около 35 голда за стек. регулярно ценовые войны опускали цену до 35-36 голда за стек. для звездочета и варвара цена установилась в районе 38-39 голда. поднятие цены до 42 голда за стек реанимировало кучу алхимиков тут-же старающихся поставить на 0.5-1 голд дешевле минимума рынка, что быстро опускало цену до 39 голда, когда минимальная маржа выжимала с рынка любителей дисконта. ожидаю аналогичного и для новой алхимии. 20-30 голда маржи за стек... но стоит ли алхимия того?

    так что я пока остаюсь при своем мнении - алхимия из доходной(не всегда сильно доходной, но хоть что-то) профессии превращается в способ немного усилить себя любимого. заработать будет неимоверно сложно.

  27. #467
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    так что я пока остаюсь при своем мнении - алхимия из доходной(не всегда сильно доходной, но хоть что-то) профессии превращается в способ немного усилить себя любимого. заработать будет неимоверно сложно.
    Толково расписано. Очень на то похоже.

  28. #468
    Аватар для reklouzer
    Горожанин reklouzer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Так называемые нытики потратили свое время и голд.А травники НИЧЕГО.Почему я должен поновой бегать и качать вторую профу с нуля по нуба локам?Когда я хочу сразу бегать по локам своего лвл и собирать руду.Это былоб справедливо.Последние пол года ничего хорошего не видел в игре.Качал пала с удовольствием и бац,нет пала,открывал три месяца 3 сектор и тратя голд на крафт шмота и бац,нафиг ненужен шмот.60 эмблем ничто за три месяца потраченных в пустую.Сделал за это время вторую профу(не за донат) и бабах-и она нафиг не нужна.ЗА ЧТО?

  29. #469
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Ну чтож, ПТС прикрыли - ждём обнову на "игровых" серверах Все приготовились "плакаться"?

  30. #470
    Аватар для KirillVeshtaSuper
    Батрак KirillVeshtaSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Прикольно!

  31. #471
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirillVeshtaSuper Посмотреть сообщение
    Прикольно!
    ага, прикольно когда все будут алхимиками...

  32. #472
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Алхимиками все не будут - уж слишком зад... муторно добывать компоненты для новых зелок. Астрал будет переполнен охотниками за инграми)) Или наоборот, пустовато станет... И не только в астрале...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #473
    Аватар для AQckali
    Лига Кадет Лиги AQckali на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Подскажите стоит ли брать алхимию?

    Я заработал на руны на SEO-PULT
    Регистрируйся и зарабатывай вместе со мной!

  34. #474
    Аватар для chernyj_angel
    Скиталец chernyj_angel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AQckali Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит ли брать алхимию?
    ну как говориться кто к чему предрасположен, пробывал и кустаря и кузнеца и много других професий алхимия подошла лучше всего а травничество стало как сопутствуещее. Но когда их обьеденили стало совсем отлично так что могу взять вторую профу правда какую еще не определился

  35. #475
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    ага, прикольно когда все будут алхимиками...
    итак одни алхимики все)
    людей с профами "не-алхимия" из знакомых можно поп пальцам пересчитать


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  36. #476
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vssepofig Посмотреть сообщение
    итак одни алхимики все)
    людей с профами "не-алхимия" из знакомых можно поп пальцам пересчитать
    А теперь представь что ещё и травников(а их не мало было) сделали алхимиками)

  37. #477
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    лучшебы варилась сразу очищенная ама, тогда бы Алхимики хорошо зарабатывали, а так каты в помощ, или арена.

  38. #478
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    ама гуд конечно)
    _____________________
    почитайте темку http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700
    ___________
    и вот ржач http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  39. #479
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Алхимия хоть и крутая стала но уж слишкам сложная и растратная порой что бы сварить 1 банку на удачю надо потратить 5 ингубаторав или как там его назвали чтоб получить 1 некчёмную пол чясовую удачю...


  40. #480
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Не пора ли прикрыть тему, вроде как уже все разработали?
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Алхимия хоть и крутая стала но уж слишкам сложная и растратная порой что бы сварить 1 банку на удачю надо потратить 5 ингубаторав или как там его назвали чтоб получить 1 некчёмную пол чясовую удачю...
    ..................................................
    .........................,;:cllc:,'...............
    ....................:dOXWWMMMMMMMWWXOd;...........
    ................'l0NMMMMMMMMMMMMMMMMMMWXk:........
    ..............;kNMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMWKc......
    ............,kWMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMWO,....
    ...........oNMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMK,...
    .........'OWMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMWO...
    ........,0MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMN,..
    .......,0MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMN;..
    .......OWMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMK'..
    ......oWMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMWo...
    .....,XMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMWO....
    .....oNMMXolokKWMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMWO'....
    ....;:;ckO:....'lONWMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMWO'.....
    ...,O:....,:,......;xNMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMW0c.....
    ...oWNk;.....',.......oKWMMMMMWN0OXMMMMMMMMMO.....
    ...oKccxxc......'.......:ONMWKc...xWMMMMMMMN:.....
    ...,O:...;lc'.............,dd...;KMMMMMMMMWo......
    ....cXx,....';'.................lNMMMMMMMNl.......
    ....,l;lo:......................lNMMMMMXd'........
    ....ok'..,lo;....................xWMNOc...........
    ....dWXl....,....................'KO'.............
    .....OWWKc........................c...............
    .....lWMMWK:......................................
    .....,XMMMMK,.....................................
    ......cXMMMMK;....................................
    .......'lkKNWXl...................................
    ............';;...................................
    ..................................................

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения