Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Бродяга Kirstin на пути к лучшему

Не могу пройти задание "Спящий Бог"

Задание 74 уровня. Подзадача - уничтожить три корня Великого древа. Вроде бы, самый обычный квест, но есть маленькое но. Я не могу пройти его язычником 84. Руны слабые, уж простите, я не донатер. 9/6/6 6/6/6.
    Урон я наношу минимальный, плюс этот чертов корень вызывает белок-помощников и переодически зовёт подхил. К тому же, я не могу стоять на месте, призываются камни, которые выносят с пяти ударов. У меня вопрос к разрабам, это вообще как проходить? Рунки себе 13 вкачивать или идите на [Удалено]?
    Я уже три часа сижу над заданием и все больше хочется снести игру к Нихазовой бабушке
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.06.2019 в 00:50. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Воин Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии
    самое простое - приодеться с аука в фиол, как минимум оружку купить. стоит копейки, а профита на каче...

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    А Аспект Нападения взят на 3 и включен? Было, как-то один язычник ругался, что сюжетные квесты пройти не может. А сам без аспекта ходил...

Горожанин bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Kirstin Посмотреть сообщение
    Задание 74 уровня. Подзадача - уничтожить три корня Великого древа. Вроде бы, самый обычный квест, но есть маленькое но. Я не могу пройти его язычником 84. Руны слабые, уж простите, я не донатер. 9/6/6 6/6/6.
    Урон я наношу минимальный, плюс этот чертов корень вызывает белок-помощников и переодически зовёт подхил. К тому же, я не могу стоять на месте, призываются камни, которые выносят с пяти ударов. У меня вопрос к разрабам, это вообще как проходить? Рунки себе 13 вкачивать или идите на [Удалено]?
    Я уже три часа сижу над заданием и все больше хочется снести игру к Нихазовой бабушке
    Смотрите билд. Не знаю в чем проблема, я спокойно этот квест проходил твинко-друлем с 3-ми рунами, так что беда либо в билде, либо в шмоте. А проблем с его прохождением не возникало ни на одном классе.

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Kirstin Посмотреть сообщение
    А билд можно в студию ? С чем связана проблема не стоять на месте ? Веха Горный ветер дает возможность кастовать все скилы на ходу. На этапе прохождения сюжетки руны особо не играют роль,важно иметь правильный билд,стат билд и шмот по уровню. А то чаще всего под улыбкой приходят делать квесты на 74 уровень в зеленом шмоте 65-70 уровня.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 09.06.2019 в 12:49.

Горожанин german1995 скоро станет достаточно известным german1995 скоро станет достаточно известным
    Присоединяюсь к остальным. Проблем не испытывал никаких даже с меньшими рунами. А вот пока не поправил билд - стабильно терпел фиаско (играл на варе без черепахи).

Ответить в теме

Ваши права