Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.14 [9.03.2010]
Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 671 из 671
  1. #641
    Аватар для WhiteUni
    Вольный Аллодер WhiteUni на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    С железной дорогой вы не заключаете никакого договора, и тепловоз и вагон принадлежит железной дороге. Но, почему-то, они не могут вас высадить посреди дороги там, где им понравится.
    Покупая билет на поезд/электричку вы заключаете договор на оказание услуг по доставке вас, вашего багажа и груза из точки А в точку Б в определенные сроки и с определенным комфортом, зависящими от типа билета. Заходя в автобус и вы также покупаете у кондуктора билет, тем самым оформляя договор по перевозке вас на данном виде транспорта. Права и обязанности как пассажиров, так и перевозчиков есть и в транспортных средствах и на станциях. Билет в данном случае - упрощенная форма финансовой отчетности, своего рода чек. Высадить вас где им понравится они имеют право только в том случае, если вы каким-либо образом нарушаете правила проезда. Или у вас нет билета (то есть, права проезда).
    Так что сравнение неудачное.

  2. #642
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Да товарищи, давайте теперь железную дорогу обсудим Шиза косит наши ряды

  3. #643
    Цитата Сообщение от EvilJamp Посмотреть сообщение
    Я тебя еще раз спрашиваю: что конкретно ты, фулл-фиолет, делал последний раз. Меня не интересуют отмазки типа "я каждый день в игре". Где был, как получалось - расскажи народу.

    Твоя грамотность мне неинтересна. Интересна она должна быть тебе. Если человек, достигнув определенного возраста, не научился писать так, чтобы не делать по 2-3 ошибки в каждом слове и, при этом, лезет в форум писать на всеобщее обозрение, то это ЕГО ЛИЧНАЯ проблема.

    Жду описания твоих последних игровых походов/приключений. Интересно послушать как и чем ты занимаешься, что тебе все нравится.

    Кстати - как это администрация так мягко смотрит на твои реферальные ссылки с рекламой игры в в твоей подписи? Или ты сам представитель тех, кто за этим смотрит?
    Дорогой пользователь если вам так интересно то пишите мне в личку а то ваши вопросы в данной теме не актуальны...

  4. #644
    Аватар для EvilJamp
    Империя Доброволец Империи EvilJamp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteUni Посмотреть сообщение
    Покупая билет на поезд/электричку вы заключаете договор на оказание услуг по доставке вас, вашего багажа и груза из точки А в точку Б в определенные сроки и с определенным комфортом, зависящими от типа билета. Заходя в автобус и вы также покупаете у кондуктора билет, тем самым оформляя договор по перевозке вас на данном виде транспорта. Права и обязанности как пассажиров, так и перевозчиков есть и в транспортных средствах и на станциях. Билет в данном случае - упрощенная форма финансовой отчетности, своего рода чек. Высадить вас где им понравится они имеют право только в том случае, если вы каким-либо образом нарушаете правила проезда. Или у вас нет билета (то есть, права проезда).
    Так что сравнение неудачное.
    Я уверен, что мой пост опять удалят, но ладно.. Для того, чтобы судить об удачности сравнения, надо было внимательнее читать мой пост. Договор это или нет - не суть важно. Я привел пример ПУБЛИЧНЫХ отношений. Когда что-то предлагается неограниченному кругу лиц. Так называемая оферта. И вот тут, тот кто предлагает, не имеет права делать "как мне хочется". Ни железная дорога, ни представители выставленной публично игры.

    За лекцию спасибо, но не нуждаюсь. Как-бы сам юрист с немаленьким стажем..

  5. #645
    Аватар для EvilJamp
    Империя Доброволец Империи EvilJamp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oskolok74 Посмотреть сообщение
    Дорогой пользователь если вам так интересно то пишите мне в личку а то ваши вопросы в данной теме не актуальны...
    Эти вопросы актуальны в теме, потому-что ты пытаешься опровергать заявления многих игроков о том, что играть стало тяжело или невозможно. Вот и расскажи - как это делаешь ты. Может мы все глупые и непонятливые, а ты нас всех научишь.
    Хотя из твоих ответов любому здравомыслящему уже понятно, что о нынешнем положении дел в игре у тебя ни малейшего представления. Обычный горлодерик, которому, по какой-то причине, выгодно выгораживать несуразности владельцев игры.
    Более ты мне неинтересен. Все и так понятно.

  6. #646
    Аватар для oshik
    Империя Доброволец Империи oshik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oskolok74 Посмотреть сообщение
    Железные дороги когда тестируют пасажиров не возят .
    А тут тест и вас не кто не застовлял играть и тем более платить . я тут с первого ЗБТ и максимум я заплатил 100рублей и не как не разочеровался .
    А тест есть тест и решать что меня в игре только разработчикам.
    Еще раз говорю тем кто ноет не хотите не платите играйте без оплат и всё будет нормально.
    В принципе ты прав... Все сами подписались на краш-тест... Но некоторый момент, ты упускаешь. Повышение жирности мобов, понижение експы и т.п - т.е. времени на игру уходит на много больше и потому введение цацек повышающих набивку экспы, приводит к чему? Правильно, донату... А платить надо , я считаю, за качественный продукт без лагов, а не за красивую картинку...
    Я думаю сейчас процесс кача до 40 лвл Маг фулл фиол , тебе, уже знающего нюансы игры , обошелся на более долгий срок...
    Лига, лаги - одна беда...

  7. #647
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Скажем так фиолет 4-5 + оранж привозим с астрала регулярно. Это не есть проблемма. Проблееммы в игре на самом деле 2. Это СС и инфляция.
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  8. #648
    Я вам ответил на ваши вопросы в личные сообщения если вам угодно то выставите ответ сюда но флуд удаляется.!
    Могу сказать мы регулярно привозим с астрала оранж и фиолет так же ходим в героики и проходим их . Каждый день ходим с ГИ в ГД и пытаемся убить третего боса . Так что не вижу трудностей вообще .
    Последний раз редактировалось oskolok74; 10.03.2010 в 09:31.

  9. #649
    Аватар для Klinton1
    Скиталец Klinton1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ку, подскажите нубу как написать ник кириллицеи в создании перса, клава не наша, вытянул клаву с Виндоус, установил на неи кириллицу, а она зараза все равно пишет на латинице! Может я 4то не так делаю, хелп плиз! уже 2 дня мучаюсь никак не могу создать перса из за ника(((

  10. #650
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Нытики все ноют Весело читать их неадекватные посты. Пач глючный. И будет в ближайшее время поправлен. А пока пользуйтесь Халявой на Хладберге. За пару дней можно с 30 до 40 уровня поднять и заработать пару тысяч золотых.

  11. #651
    Аватар для Kaesino
    Поселенец Kaesino на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    Нытики все ноют Весело читать их неадекватные посты. Пач глючный. И будет в ближайшее время поправлен. А пока пользуйтесь Халявой на Хладберге. За пару дней можно с 30 до 40 уровня поднять и заработать пару тысяч золотых.
    Угу. Не подскажешь,как 20-30 апнуть без благ? Очень хочу присоединиться к багоюзерам -_-

  12. #652
    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    Нытики все ноют Весело читать их неадекватные посты. Пач глючный. И будет в ближайшее время поправлен. А пока пользуйтесь Халявой на Хладберге. За пару дней можно с 30 до 40 уровня поднять и заработать пару тысяч золотых.
    Вот и я о том же нет чтобы пока пользоватся пока возможность есть они тут сидят ноют.....

  13. #653
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Не ну блин, я ожидал чего то хоть частично вминяемого.... за свитки конечно спасибо но ёлки зелёные... я чесно задолбался набирать репу на вторую профу... сделайте хотяб свитки набора репы на 200%
    а то я так 2 профу получу уровню к 40овому....

  14. #654
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Не ну блин, я ожидал чего то хоть частично вминяемого.... за свитки конечно спасибо но ёлки зелёные... я чесно задолбался набирать репу на вторую профу... сделайте хотяб свитки набора репы на 200%
    а то я так 2 профу получу уровню к 40овому....
    Я давно 40, а репа все еще на отметке порядка 17к из 25к ) Еще месяц набирать если каждый день кв сдавать. Но вот только одна проблема - зачем нужна вторая профессия, если даже от первой толку никакого?


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  15. #655
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaesino Посмотреть сообщение
    Угу. Не подскажешь,как 20-30 апнуть без благ? Очень хочу присоединиться к багоюзерам -_-
    На 20-м конечно тухлые дела. Если есть дальняя атака - то попробуй тоже рвануть на Хладберг - убивать мобов не сможешь, но бегать и агрить быстрее противоположной фракции только появившихся вполне реально. Пользы от тебя будет не меньше, чем от дамагеров, если приловчишься. Великаны медленные, если постоянно бегать - под удар не попадешь. Я умудрялся атакой с отхода убивать великана без единого удара по мне. Так что это реально при некоторой сноровке.

  16. #656
    Аватар для BcePox
    Империя Гражданин Империи BcePox на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    М.О
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ха Свиток опыта . чтоб нубики быстрей качались и юзали благовония )
    ЛизниТунца/40/Мист/Кашевар 400/Сумерки Богов

  17. #657
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я давно 40, а репа все еще на отметке порядка 17к из 25к ) Еще месяц набирать если каждый день кв сдавать. Но вот только одна проблема - зачем нужна вторая профессия, если даже от первой толку никакого?
    Ну почему же толк есть.... вот например я неплохо зарабатываю на камешках и металах....

  18. #658
    Аватар для Episcopus
    Горожанин Episcopus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Очередной фейл. Основные проблемы так и не решены, но зато лавка жадности получила очередную долю плюшек.
    Find a Heretic, Burn a Heretic.

  19. #659
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Episcopus Посмотреть сообщение
    Очередной фейл. Основные проблемы так и не решены, но зато лавка жадности получила очередную долю плюшек.
    Почти полностью согласен.... лавка да... но эти плюшки могут и лоу выручить очень сильно.... проблеммы решаться я так представляю решаться не будут еще долго... оооооочень долго... отвечу словами из песни "Перемен требуют наши глаза!"

  20. #660
    Аватар для RakZak
    Поселенец RakZak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    аахахахаха, описание патча - реклама ё-мое, свитки ввели - школота радуется, а то что раньше можно было без них обойтись ниче?
    ладно 40 успел взять за 2 дня до 7.07 патча, говорят и героики починили немного. а младшим соболезнование. возвращаюсь в игру - буду молодым помогать. уже 700 голдов раздал

  21. #661
    Аватар для semdak
    Батрак semdak на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    вчера задался вопросом почему во время ремонта сервера не пусты.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Laga.jpg
Просмотров: 525
Размер:	235.5 Кб
ID:	74725  

  22. #662
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вырезка из одной из статей (google в помощь кто хочет почитать полностью). Статья посвящена АО, но я привожу вырезку той части где анализируется free2play Аллодов Онлаин. Причем анализ, я считаю, вполне здравый освещающий как положительные аспекты, так и отрицательные вплоть до последнего крупного патча 1.0.07.7:
    Бесплатная модель распространения

    Astrum Nival, разработчик и издатель «Аллодов Онлайн» выбрал традиционную для российского рынка бизнес-модель: так называемую free-to-play, когда сама игра абсолютно бесплатна (как клиент игры, так и собственно игровое время, то есть отсутствует абонентская плата за игру), а доходы собираются путем одноразовых микротранзакций от игроков, которые приобретают какие-то единовременные внутриигровые бонусы. Эта модель сейчас является основной бизнес-моделью азиатских MMORPG-игр, и к ней же постепенно приходят разработчики западных онлайн-проектов, постепенно отказываясь от некогда стандартной для MMORPG абонентской платы ввиду меньшей прибыльности последней. В процессе разработки игры неоднократно официально заявлялось, что платный контент игры «Аллоды Онлайн» будет представлен двумя направлениями: кастомизацией своего персонажа (возможность поменять внешний вид персонажа и его предметов, например, оружия, одежды и т. п.) и возможностью сэкономить время, которое тратится на те или иные задачи в игре. После запуска открытого бета-тестирования выяснилось, что кастомизация персонажа и экономия времени более не являются приоритетными направлениями. В игровом магазине (так называемая «Лавка редкостей») оказался представлен широкий выбор специальных предметов: усиливающих персонажа (разного рода зелья и благовония), как впрочем и во всех ф2п играх; необходимых для выполнения игровых квестов (покровительство); необходимых для успешного поднятия уровня мастерства при изучении профессий (так называемые "довороты"). Кроме этого платный контент был дополнен сундуками, купив которые персонаж может получить редкие предметы экипировки, встречающиеся в игре на соответствующем уровне, рунами, вехами(исключительно по акции, лимит составлял 5 вех, и доселе не было подтверждения того, что кому то удалось собрать все 5ть)[4], что напоминает азартную игру. Также следует отметить Страх Смерти (так называемый "дебафф" после гибели), на снятие которого у высокоуровневых персонажей уходит немало средств, что способствовало с одной стороны - выводу из игры "излишков" игровой валюты и удорожанию товаров, с другой - увеличению спроса на благовония (товар из игрового магазина, снимающий Страх Смерти). На момент патча 1.0.07.7 игра не представляется возможной без активного доната (речь идет о необходимости постоянного применения благовоний,без которых игрокам высокого уровня практически нечем заняться в игре),что не вписывается в концепцию free-to-play. Только при активном донате вы способны почувствовать нормальность игрового процесса.
    P.S. Я буду долго смеяться, если мой пост куда-нибудь исчезнет под предлогом "Нарушения правил форума". Не матов, не оскорблений, ни офтопа....

  23. #663
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Вот вышел хотфикс и что? Исправлена ошибка такая - то и т.п, но в итоге за вчерашний день у меня появилось больше багов чем было! =). Повторяемые задания? Это что? Они как повторялись раз в день, так и повторяются. (что тут нового). БК - мега глюконутое место. Магам стенками лучше не пользоваться иначе вылет. Прибавилось забагованость астрала. Само произвольное исчезновение корабля при заплыве в остров (Осколок Умойра). Бликование - страшная вещь опять собираешь текстуры. Ну разве так должно быть??? Ну а так в принципе я бы сказал ничего нового. 24мегабайта - это только добавило свитки. Верным курсом идете товарищи.

  24. #664
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Дааа ДОНАТ процветает... а игра умирает(((

    Вот только как с этим бороться?
    Да дело не в том что донат процветает и не в самом донате, а в том, как это донат реализован в играх Astum Nival. Вы посмотрите на другие free2play игры (в частности Silcroad от NCSoft и mail.ru или Lineage 2 от NCSoft, Innova Systems и mail.ru) - вот там система доната реально работает по системе заплатил деньги-сэкономил время! А в АО донат работает по системе не заплатил денег - нет полноценной игры. А это уже далеко не free2play. При таком подходе уж лучше ввести абонентскую плату и убрать по-дальше этот игровой магазин.
    P.S. Кстати, товарищи, так же замете исходя из преведенных сравнений можно сделать выод что mail.ru как-то не особо причастна к этому самому выжиманию денег из игроков, вопреки расползшимся слухам.
    Последний раз редактировалось labaman; 10.03.2010 в 12:06.

  25. #665
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Да дело не в том что донат процветает и не в самом донате, а в том, как это донат реализован в играх Astum Nival. Вы посмотрите на другие free2play игры (в частности Silcroad от NCSoft и mail.ru или Lineage 2 от NCSoft, Innova Systems и mail.ru) - вот там система доната реально работает по системе заплатил деньги-сэкономил время! А в АО донат работает по системе не заплатил денег - нет полноценной игры. А это уже далеко не free2play. При таком подходе уж лучше ввести абонентскую плату и убрать по-дальше этот игровой магазин.
    P.S. Кстати, товарищи, так же замете исходя из преведенных сравнений можно сделать выод что mail.ru как-то не особо причастна к этому самому выжиманию денег из игроков, вопреки расползшимся слухам.
    Может оно и так... но за неполноценную игру я бы не стал платить абонентку... вот если все баги уберут и сделают норм игру тогда я подумаю... а вообще дествительно абонентка вышла бы дешевле

  26. #666
    Аватар для NekroXill
    Бродяга NekroXill на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    )) А ЭТО УЖЕ ЗАБАВНО! ДА ПОСТАВЬ МНЕ БАН НА ФОРУМ - ПУСКАЙ ДОНАТЫ ЗА 5 КРИСТАЛООВ СООБЩЕНИЯ ТУТ СТРОЧЮТ!

  27. #667
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Может оно и так... но за неполноценную игру я бы не стал платить абонентку... вот если все баги уберут и сделают норм игру тогда я подумаю... а вообще дествительно абонентка вышла бы дешевле
    Тут ты не прав. если бы была абонетка и не было игрового магазина, то разработчики и менеджеры проекта сосредоточились бы на устранении багов и недочетов, расширении и усовершенсвовании игрового мира итд, чтобы тем самым сказать "Вот у нас самая лучшая игра с богатой игровой вселенной. русской тематикой, идеальным игровым балансом и уникальным сюжетом - спешите подключать подписку", а не думали бы что бы еще такоке всунуть в игровой магазин, при этом вырезав все аналоги вводимой новинки, доступные игровым путем, чтобы выжать из пользователя (даже не пользователя, а тестера!!) еще больше денег!

  28. #668
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. если бы была абонетка и не было игрового магазина, то разработчики и менеджеры проекта сосредоточились бы на устранении багов и недочетов, расширении и усовершенсвовании игрового мира итд, чтобы тем самым сказать "Вот у нас самая лучшая игра с богатой игровой вселенной. русской тематикой, идеальным игровым балансом и уникальным сюжетом - спешите подключать подписку", а не думали бы что бы еще такоке всунуть в игровой магазин, при этом вырезав все аналоги вводимой новинки, доступные игровым путем, чтобы выдать из пользователя (даже не пользователя, а тестера!!) еще больше денег!
    Хм... что то я не подумал... но тут опять же невыгодно ибо сколько игрок потратит на донат и сколько абонентка... земля и небо... так что позволю себе с вами не согласиться

  29. #669
    Аватар для Gajtakhan
    Империя Курсант Империи Gajtakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. если бы была абонетка и не было игрового магазина, то разработчики и менеджеры проекта сосредоточились бы на устранении багов и недочетов, расширении и усовершенсвовании игрового мира итд, чтобы тем самым сказать "Вот у нас самая лучшая игра с богатой игровой вселенной. русской тематикой, идеальным игровым балансом и уникальным сюжетом - спешите подключать подписку", а не думали бы что бы еще такоке всунуть в игровой магазин, при этом вырезав все аналоги вводимой новинки, доступные игровым путем, чтобы выжать из пользователя (даже не пользователя, а тестера!!) еще больше денег!
    Абонентка - это меньшие доходы при больших затратах и большей ответственности. Вы все еще верите в абонентку для АО (и вообще для русских ММОРПГ)?
    Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
    It's au revoir to your insanity.
    You sold your soul to feed your vanity,
    Your fantasies and lies!
    (Scorpions)

  30. #670
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Хм... что то я не подумал... но тут опять же невыгодно ибо сколько игрок потратит на донат и сколько абонентка... земля и небо... так что позволю себе с вами не согласиться
    Это да, но все это рассусоливание и нытье форумчан и игроков все сводится к одному: первым делом нужно устранять баги и недочеты, довести игру до ума, а уж потом статвить задачу максимизации прибыли и развитию доната!
    А сейчас разработчики наоборот заняты развитием доната и максимизацией прибыли, вместо того чтобы исправлять те критические ошибри и баги, которые существуют еще с этапа ЗБТ (по крайней мере я начал играть 28.8.2009, и большинство тех багов, которые я наблюдал тогда, я наблюдаю и по сей день!). Вот в чем главная ошибка разработчиков и главная причина недовольства пользователей!
    Думаю не ошибусь если от лица всех пользователей скажу одно:
    Мы не хотим кого-то поливать грязью или критиковать - просто дайте нам НОРМАЛЬНУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ игру, в которую не жалко будет вкладывать деньги!

  31. #671
    Аватар для 3ABXO352
    Вольный Аллодер 3ABXO352 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SecondShadow Посмотреть сообщение
    Неверно это, я играю еще с ЗБТ и регулярно мимо меня носятся персы со знакомыми до боли никами. Сам то с какого дня играешь?
    наверное особенно больно когда твой ник мимо пробегает ? :-)
    или не сталкивался с таким?

Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения