Форум - "Аллоды Онлайн" - "Ни дня без подарка"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для nikitasawa50
    Бродяга nikitasawa50 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    "Ни дня без подарка"

    Здравствуйте посетители форума.

    После того как я получил 75 уровень, мне перестали давать ежедневные задания "Ни дня без подарка", то есть получить новый уровень, победить самого сильного моба на острове и так далее.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 75
Размер:	25.1 Кб
ID:	236342

    С чем это связано?Как это можно решить?Кто знает отзовитесь пожалуйста, буду благодарен.

  2. #2
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от nikitasawa50 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте посетители форума.

    После того как я получил 75 уровень, мне перестали давать ежедневные задания "Ни дня без подарка", то есть получить новый уровень, победить самого сильного моба на острове и так далее.


    С чем это связано?Как это можно решить?Кто знает отзовитесь пожалуйста, буду благодарен.
    Это связано с тем, что данный квест забагован. Через несколько дней после обновы, когда основная масса игроков докачалась до капа, были высланы "письма счастья", которые сбрасывали данные, связанные с этим квестом, у персонажей, восстанавливая его работоспособность конкретно у них. Но сам квест так и остался сломанным. У всех, кто использовал письма до окончания прокачки, этот квест вполне успешно забаговался снова.

    Если у твоего персонажа есть переродок, то проблему можно решить, повысив уровень переродка (т.к. квест общий для всех воплощений).
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 18.12.2016 в 09:37.

  3. #3
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    6513
    А я этот квест вообще не делала. Письмо счастья мне тоже пришло, я из любопытства юзнула. Теперь над затейницей висит зеленая галочка, но квест ей сдать невозможно - нечего сдавать
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я этот квест вообще не делала. Письмо счастья мне тоже пришло, я из любопытства юзнула. Теперь над затейницей висит зеленая галочка, но квест ей сдать невозможно - нечего сдавать
    У вас все веселее, гляжу , ибо квест "Ни дня без подарка" не сдается никому.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У вас все веселее, гляжу , ибо квест "Ни дня без подарка" не сдается никому.
    Ага А галка висит
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #6
    Аватар для Apostolr100
    Бродяга Apostolr100 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    помогите понять

    здравствуйте.закинул через терминал деньги на прямую в игру.но не могу оформить подписку.что мне делать?

  7. #7
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Apostolr100 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.закинул через терминал деньги на прямую в игру.но не могу оформить подписку.что мне делать?
    Чтобы оплатить подписку, нужно зайти в личный кабинет и через телефон, киви кошелёк и т.п. оплачивать подписку. Через терминал в саму игру чисто идут кристаллы в лавку редкостей, так подписку нельзя оплатить.

  8. #8
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Apostolr100 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.закинул через терминал деньги на прямую в игру.но не могу оформить подписку.что мне делать?
    В разделе "Как оформить или продлить подписку?"(в личном кабинете) тыкаете на дни: 30, 60, 90 и выбираете способ оплаты.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения