Форум - "Аллоды Онлайн" - Играйте честно!
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 432
  1. #121
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Страшно покупать вещи стало, а тем более хранить. Накуплю ниток для крафта, да забуду про них, чай твинков полно, или отлучусь куда не недельку другую, а тут патч с изменениями цены и статью пришьют.

    Утрирую, конечно, но, по-моему, перерасчёта было бы достаточно. А вот за багоперевозки можно и отдыхть отправить на пару месяцев, так, нет же, они-то и багоюзят дальше, и в катах скачут на курах, и на островах багоюзом промышляют, думаю и с МГ не всё чисто.

    Цитата Сообщение от Antoxa9998 Посмотреть сообщение
    Хехе бан 30 дней баны поснимали.Итог: у половины 9-10 руны на халяву.Спс разрабам за это ибо ценности не изымали.
    Увы, всё так. Кто-то хитростью 10-ки делает, месяц в бане отсидев, а кто-то на ЦС месяцами горбатится и имеет 4-ки, зато честный. Иной раз хочется плюнуть на всё и...

  2. #122
    Аватар для Tuluzp
    Поселенец Tuluzp на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ая-яй!!! Ню-ню!! В этой игре зарабатывать могут только.....(нужное вставить)!
    Теперь немного филоссофии: Я сообщил об одной ошибке 2 недели назад, а именно проклятые перчатки из ГД нельзя не выбросить, не обменять только в банк или сумку положить, думаете исправили...2 ха-ха! Как их (разработчиков) банить? Может попросить, что бы все 1-2 недели денег не донатили...(эх, мечты, мечты...)
    Последний раз редактировалось Tuluzp; 27.07.2012 в 22:09.

  3. #123
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Спасибо в карман не положишь [2]

  4. #124
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    всмысле "не знали"?! легко понять можно когда начинают в мир кричать "куплю бла-бла-бла за 5 г" просто нужно понять что аллоды не для халявщиков.рано или поздно админы про баг узнают и наказывают..
    Хм... если кто-то что-то скупает, не означает, что это багоюзер. Мало ли что, не все так как думаеться. Иногда все сводится впредь до тупого стеба. Было дело, чел один хвастался похоронными венками, серого качества которые.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  5. #125
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    ВСем по бану , посоны.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #126
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    я играю классом воин, я считаю что это не класс, а баг сплошной, в итоге я тоже пользуюсь багом?)

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  7. #127
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    [QUOTE=Glupsla;3601234



    Увы, всё так. Кто-то хитростью 10-ки делает, месяц в бане отсидев, а кто-то на ЦС месяцами горбатится и имеет 4-ки, зато честный. Иной раз хочется плюнуть на всё и... [/QUOTE] позор фармящим... которые 4ки имеют

  8. #128
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    позор фармящим... которые 4ки имеют
    Да, понимаете, не во всех кореец живёт, готовый сутками мобов убивать.

  9. #129
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Savash95 Посмотреть сообщение
    Молодцы что забанили багоюзеров, но мы то причём???
    Верните полёты грифонов или переделайте их механику, чтобы хоть с обрыва полететь, а не просто нажать скил, чтобы он ушёл в откат, и спокойно вертикально упасть. Что это за полёт? Верните!!!
    Согласен порез полета птицы сильно расстроил для чего тогда она вообще нужна если ее скорость меньше чем у тенерога например, полет вот для чего ее брали многие пользователи

  10. #130
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    я играю классом воин, я считаю что это не класс, а баг сплошной, в итоге я тоже пользуюсь багом?)
    Мыслим логически: поскольку в игре Аллоды Онлайн есть баги, то играя в нее мы уже используем баги самим лишь фактом игры
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  11. #131
    Аватар для Azeras
    Скиталец Azeras на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вы бы ещё с мошенничеством в игре разобрались. Игра, в которой донат играет ОЧЕНЬ большую роль, должна оправдывать деньги игроков!

  12. #132
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Увы, всё так. Кто-то хитростью 10-ки делает, месяц в бане отсидев, а кто-то на ЦС месяцами горбатится и имеет 4-ки, зато честный. Иной раз хочется плюнуть на всё и...
    Честность пфф отговорка для тех кто не умеет баговать





  13. #133
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Мыслим логически: поскольку в игре Аллоды Онлайн есть баги, то играя в нее мы уже используем баги самим лишь фактом игры
    всех в бан!! сбрею месячную щетину, пойду помогать старым бабушкам перейти дорогу, вскопаю всем желающим огород,, и просто стану замечательным человеком
    Последний раз редактировалось allodsruse; 28.07.2012 в 00:15.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  14. #134
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    АХАХАХАХАХАХХАХАХА "на воре и шапка горит"))) перечитайте 1 пост пару раз об аномале сказано только 1, что он будет отключен временно, а банить будут только инструменто закупщиков DDDD за аномал банить не будут (походу) в чем я и согласен с разрабами :P так что спокойно аномальщики, усе нормально

  15. #135
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    за работу взялись разрабы)

  16. #136
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Не злоупотребляйте правилами? О_о По-моему я увидел здесь не тот смысл, который хотели вложить админы)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  17. #137
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Мыслим логически: поскольку в игре Аллоды Онлайн есть баги, то играя в нее мы уже используем баги самим лишь фактом игры
    ага, если бы еще разработчики банили за те баги которые приносят убытки и дискомфорт, то в игре бы были просто пустые сервера, это нормально, играем в баг. И стоит заметить, что в игре ценности не возвращаются. А вот если ты разжился то бан, еще ценности заберут.
    Так что тут лучше играть чесно и надеяться, что плохие баги тебя обойдут стороной и ты не профукаешь очередной остров.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  18. #138
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Ну я багоюзил...не на своем кораблике(не знал что будет такая фича,вследствие чего и не апгрейдил) - с него не мог добраться,а друзья возили.Что скажу - да,зарабатывали за 4 часа по 3-4тысячи.Но выполнение одних и тех же движений так же доставало,как и тупой и роботообразный фарм ЦС.Радовало только увеличение приходящих циферок за единицу времени.Согласен с теми,кто дошёл своим умом - кто это делал ? Да те,кто реал не ложили и ложить и не думали,нашим гильдейским топам это и нафиг не было нужно,те кто с этим багом успел апнуть рунки до 6-7(были и такие фанаты)больше туда и не совались - переключались на фарм астрала.
    Я поднял там всего 20к,так как не имел возможности летать чаще.мог бы - сделал бы и 200,и 500к.Забанили меня ? Нет.Зачем пишу ?Хотели правды - получите.Может меня забанят,я хоть в другие игры уйду,пусть и с абоненткой,как то достал этот кактус...


    Молодогвардеец - заброшен и забыт с введением Нитей Судьбы.Нить судьбы - с июля месяца неопределённый оффлайн.Просто достало.

  19. #139
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vstanika Посмотреть сообщение
    за работу взялись разрабы)
    Не, просто жаба задавила)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  20. #140
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Вот почему такое... Кстати к пункту багов добавьте отсутвие Голиафа на БО Сколько матов то было...
    Все ожидали хотфикса, а тут только баги и баны...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  21. #141
    Аватар для eromajesty
    Империя Разнорабочий Империи eromajesty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    не понял смысла новости. баг, есть баг. это не багаюз, забанили обычных людей которые смотрели в будущее. хм почему не банили тех кто скупал мирру до того как она возрасла в цене пфф. бред.

    Make Some Noizzze!!!

  22. #142
    Аватар для eromajesty
    Империя Разнорабочий Империи eromajesty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    лучше бы гоблинобол проверили как работает... что то с чем то

    Make Some Noizzze!!!

  23. #143
    Аватар для wolf00000
    Империя Разнорабочий Империи wolf00000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Виноват всегда тот кто не углядел, а не тот кто воспользовался случаем.

  24. #144
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    Суммы, дорогие мои, суммы, особенно в оличествах.
    3-4К кри? 10К кри? это ж мелочи... если 250-300К кри - об этом стоит задуматся... а если выгода с таких багов составила 500К кри + чистой прибыли - тогда бан на постоянной основе. А банить за чистую прибыль в 10-20К кри - это брэд... рззрабам не убудет от 20К руб, а на эту сумму и 1 руну 10-го уровня не запилишь\\\

  25. #145
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    В бан багоюзеров... Только с аномальным регионом печалька-хотел себе кост взять ^^ движок уже поставил

    Возвращение на вершины

  26. #146
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Получается,теперь ждать хотфикса-патча со смородиновкой,аномалкой,белым 17 и нормальным гоблиноболом?

    Возвращение на вершины

  27. #147
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    И стоит заметить, что в игре ценности не возвращаются.
    Враньё, возвращаются.

    Цитата Сообщение от eromajesty Посмотреть сообщение
    не понял смысла новости. баг, есть баг. это не багаюз, забанили обычных людей которые смотрели в будущее. хм почему не банили тех кто скупал мирру до того как она возрасла в цене пфф. бред.
    Цитата Сообщение от wolf00000 Посмотреть сообщение
    Виноват всегда тот кто не углядел, а не тот кто воспользовался случаем.
    Простой пример: Вы подошли к банкомату с целью снять деньги с карточки. Ввели 1000 рублей. С вашего счёта снялось 1000 рублей, на чеке выбилась сумма в 1000 рублей, одно но... Вместо 1000 рублей банкомат вам выдал 10 000. Ваши действия? Заберёте деньги и спокойно уйдёте домой? Ваше право, только ждите гостей через день-два, когда там во всём разберутся И хорошо, если ограничатся только изъятием "лишних" денег, ведь эти действия ещё и под статью подпадают (158 УК РФ. Кража)

    ***
    Немного разочарован в разработчиках, что не наказали тех, кто использовал ошибку в аномальном секторе. Хотя бы деньги тогда у таких поснимали. Предлагали же самому туда слетать - отказался, зная что там ошибка и не желая наживаться на её использовании. Действительно обидно, что ты всё делаешь честно, а кто-то использует ошибку, получает огромное преимущество и в итоге выходит сухим из воды

  28. #148
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вместо 1000 рублей банкомат вам выдал 10 000. Ваши действия? Заберёте деньги и спокойно уйдёте домой? Ваше право, только ждите гостей через день-два, когда там во всём разберутся И хорошо, если ограничатся только изъятием "лишних" денег, ведь эти действия ещё и под статью подпадают (158 УК РФ. Кража) (
    Лукавите, ничего не будет. За свои ошибки банк или оператор банкоматов понесет убытки, как и должен.
    Такие критические баги не должны выпускаться на боевые сервера.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  29. #149
    Аватар для donisblin
    Вольный Аллодер donisblin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Украина,луганская область,краснодон.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Враньё, возвращаются.



    Простой пример: Вы подошли к банкомату с целью снять деньги с карточки. Ввели 1000 рублей. С вашего счёта снялось 1000 рублей, на чеке выбилась сумма в 1000 рублей, одно но... Вместо 1000 рублей банкомат вам выдал 10 000. Ваши действия? Заберёте деньги и спокойно уйдёте домой? Ваше право, только ждите гостей через день-два, когда там во всём разберутся И хорошо, если ограничатся только изъятием "лишних" денег, ведь эти действия ещё и под статью подпадают (158 УК РФ. Кража)

    ***
    Немного разочарован в разработчиках, что не наказали тех, кто использовал ошибку в аномальном секторе. Хотя бы деньги тогда у таких поснимали. Предлагали же самому туда слетать - отказался, зная что там ошибка и не желая наживаться на её использовании. Действительно обидно, что ты всё делаешь честно, а кто-то использует ошибку, получает огромное преимущество и в итоге выходит сухим из воды
    ой вы посмотрите какой правильный. 100% летал ты в аномалку как и все как и сами админы. а тут пишишь о правидьности только потомучто что нафарми меньше других.
    давайте еще в баню не помню ник его но как стартанули ларцы сразы весветило новость 3шт подрял один и тотже чел вытащил КЖВ КМВ КМВ и это наш великий рандом я открыл 50 ларцов в итоге куча зеле 57 частей КЖВ и одна бронь даешь равномерный рандом вытащил один рыж и все больше не падает

  30. #150
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Лукавите, ничего не будет. За свои ошибки банк или оператор банкоматов понесет убытки, как и должен.
    Такие критические баги не должны выпускаться на боевые сервера.
    http://infobank.by/infolineview/itemid/153/default.aspx
    http://banker.ua/bank_news/banks/2010/07/06/1180440504/
    http://old.magcity74.ru/magcity/web/...e&list&ID=3721
    http://www.city-n.ru/view/90506.html


    Так же рекомендую заглянуть в Гражданский Кодекс: http://www.gk-rf.ru/statia1102, а вот и ссылка на исключения: http://www.gk-rf.ru/statia1109.

    Так что лукавите тут вы

    donisblin
    Не летал. У вас есть какие-нибудь доказательства в пользу обратного? Кроме этих ваших "100%"? Более того, я не буду возражать, если разработчики проверят логи моего персонажа. Если по ним обнаружится, что я туда таки летал после обновления - пускай банят навсегда, без права разблокировки. Я не против. Просто я знаю, что там ничего нет и боятся мне нечего.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 28.07.2012 в 07:51.

  31. #151
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Ошибаетесь. Ввод торговых войн, в ангаре не смогли продать нить. О квестах молчу. Обращение в сапорт. Поблагодарил, сказали исправим.
    Голд не вернули. Игровые ценности. А если и возвращают, то крайне не охото и еще надо долго оттаивать свое.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  32. #152
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Ввод торговых войн, в ангаре не смогли продать нить. О квестах молчу. Обращение в сапорт. Поблагодарил, сказали исправим.
    Голд не вернули. Игровые ценности. А если и возвращают, то крайне не охото и еще надо долго оттаивать свое.
    Из-за ошибки пропало 18 Благовоний. Всё вернули без лишних вопросов и доказывать ничего не пришлось.

  33. #153
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Когда был на птс, у меня было с собой благо и я летал на острова, в аномальные регионы, аномальный пвп регион, кораблей не всретил за 2 дня неразу, бага не заметил т.к. лень было там сидеть и после того как набил 20 стаков прыгнул домой, но еслибы было благо в лр или еще где, то баг бы нашли еще на птс, т.к. на офе его обнаружили в день выхода обновы.

    З.Ы: Вы просите чтобы мы отискивали баги на ПТС, но при этом делаете полеты почти невозможными, парадокс!
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 28.07.2012 в 08:28.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  34. #154
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Багоюзеров забанили? Походу банили каждого 20ого из тех кто в аномалке висел нон стоп.

  35. #155
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zerez19 Посмотреть сообщение
    Багоюзеров забанили? Походу банили каждого 20ого из тех кто в аномалке висел нон стоп.
    Скорее всего банили по количеству набагованного.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  36. #156
    Аватар для TYZWillbe
    Поселенец TYZWillbe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    в городе
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    На стену позора таковых давайте! Вывесите на всеобщее обозрение!

  37. #157
    Информацию о любых замеченных недочетах механики игры следует направлять в единый центр технической поддержки пользователей.

    Вот это мне нравится больше всего.

    Плавали, знаем: нашёл баг, честно составил заявку в ТП, а в ответ: "ты кто такой, мы тебя мелко видим, а ну пришли нам видеоролик".
    Ага, щаз, всё бросим и будем баги на ролики писать, а потом сами по щщам и схватим за повторный багоюз.

    Ищите дурачков за четыре сольдо.

  38. #158
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Банить всех!)

  39. #159
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Странно, вижу людей которие набагали на кузнях по 25к и они дальше бегают по Сарнауту, ** кого там банили.

  40. #160
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gameroi Посмотреть сообщение
    Список Ников/твинов/переродов в студию!!!!!!! - т.к. данные персы априории - чтоб ВСЕ знали с кем можно иметь дело а с кем нелльзя - чтоб все было по Честному до конца...А то опять полуправда получается - а как известно - "Полуправда хуже Лжи!"...

    Опубликуйте багоюзеров ОТКРЫТО - вам же лучше будет...
    ага, сдадут они тебе папиков)))) лучше пивка выпьют))
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения