Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 365 из 365
    Лига Кадет Лиги Daos на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Chosen One Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а почему нельзя сразу же выполнить задание "Шаман и пирамида", еще перед убийством белой волчицы и Рыжего? Просто я уже успел мимоходом выполнить этот квест, но только что прочитал, что по плану, этот квест выполняется значительно позже.
    Насколько я помню после выпонения пирамид там какие то существа исчезают - значит меньше экспы.
    Хочется уже прыгнуть в сугроб на Ингосе...
    ЗБТ1 Касавир - Священник 28 лвл
    ЗБТ2 Касавир - Священник 40 лвл

Поселенец Scorohod на пути к лучшему
    Хе... Выложу и я тут свои впечатления, пожалуй.
    План Геноцид пытался проходить 2 раза после многократного прохождения самой игры в нормальном режиме(без извращений с драконами и големами). Нашел я его чисто в виде текстового файла без всяких там картинок и пояснений, потому и со 2-го раза прошел - тяму не хватало или лень было, не помню уже.
    С "Ага, вот и гоблин-дозорный" все домашние неделю катались со смеху и я в т.ч. Самое веселое в плане было уничтожение всех големов, тут я матерился, как мог... Реально, корректировал план на ходу, делая все, как и надо (ХЗ, как там надо было, но завалил всех). Больше всего улыбнуло задание от Ящера-отшельника, когда с ним еще и в принципе не знаком =) Кстати, к разговору о големах. Очень подробный план по убийству, но очень невнятно сказано, как их затягивать куда нужно. У меня это вышло на чистом рефлексе, лишь бы вторую ногу не сломал...
    Отдельный респект автору "плана" за микроскопическое воздействие на игру. Если у кого есть еще вопросы по этому веселейшему маразму (в хорошем смысле этого слова), прошу не стесняться и спрашивать =)

я когда догадался что матку надом мочить так же как и голема последнего - я чуть не взвыл)

Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Да по-моему там ваще ни о чем думать и догадываться не надо - все расписано подробно до мелочей, тебе лишь остается нажимать нужные кнопки в нужный момент...

я просто не читал все поностью и сразу - вот сначала читал название главы, бегло просматривал название главы, а если не получалось то смотрел как это сделать.

Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права